Афиша

Театр «У Никитских Ворот”

Театр «У Никитских Ворот”

Февраль
Новая сцена
25 (ВТ)
19:00
Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Старая сцена
26 (СР)
19:00

Мораль пани Дульской

Габриеля Запольская
Новая сцена
26 (СР)
19:00
Марк Розовский

Песни нашей коммуналки

Старая сцена
27 (ЧТ)
19:00
Людмила Улицкая

Незабудки («Мой внук Вениамин»)

Спектакль в 2-х частях
Новая сцена
27 (ЧТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Старая сцена
28 (ПТ)
19:00
Марк Розовский

Парафраз

Новая сцена
29 (СБ)
19:00
Лев Толстой

История лошади

Март
Старая сцена
1 (ВС)
19:00
Василий Шукшин

… И цирк

Старая сцена
5 (ЧТ)
19:00
Марк Розовский

Парафраз

Старая сцена
6 (ПТ)
19:00
В. Гуркин

Любовь и голуби

комедия
Старая сцена
7 (СБ)
12:00
А.С.Пушкин

Золотая рыбка

Старая сцена
7 (СБ)
19:00

Мораль пани Дульской

Габриеля Запольская
Новая сцена
7 (СБ)
19:00
Марк Розовский

Песни нашей коммуналки

Новая сцена
8 (ВС)
19:00

Пляшущие человечки

Старая сцена
8 (ВС)
19:00
Людмила Улицкая

Незабудки («Мой внук Вениамин»)

Спектакль в 2-х частях
Новая сцена
9 (ПН)
19:00
Александр Пушкин

Капитанская дочка

Старая сцена
14 (СБ)
19:00
Анастасия Букреева

Ганди молчал по субботам

Новая сцена
14 (СБ)
19:00
Ги де Мопассан

О, милый друг!..

Новая сцена
15 (ВС)
12:00
Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Старая сцена
15 (ВС)
19:00
Людмила Разумовская

Дорогая Елена Сергеевна

Новая сцена
15 (ВС)
19:00

Папа, мама я и Сталин

Новая сцена
17 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Мудрец

Новая сцена
18 (СР)
19:00
А. И. Куприн

Гамбринус

Мюзикл
Старая сцена
19 (ЧТ)
19:00

Мать обвиняет

Новая сцена
19 (ЧТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Новая сцена
21 (СБ)
19:00

Пляшущие человечки

Новая сцена
22 (ВС)
12:00
Денис Фонвизин

Недоросль.RU

Комедия в 2-х действиях
Новая сцена
22 (ВС)
19:00
Виктор Славкин

Памятник неизвестному стиляге

Старая сцена
22 (ВС)
19:00

Шутки Чехова

Из жизни банкиров и их жен
Новая сцена
24 (ВТ)
19:00
Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Старая сцена
24 (ВТ)
19:00

Экклезиаст

Книга Библии
Старая сцена
25 (СР)
19:00
Марк Розовский

Парафраз

Новая сцена
25 (СР)
19:00
А.С.Грибоедов

Горе без ума

Новая сцена
27 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Доктор Чехов

Театральные фантазии
Старая сцена
27 (ПТ)
19:00

Экклезиаст

Книга Библии
Новая сцена
28 (СБ)
12:00
Роберт Луис Стивенсон

Остров сокровищ

Старая сцена
28 (СБ)
19:00
Иван Бунин

Дело корнета Елагина

Старая сцена
29 (ВС)
12:00
А.С.Пушкин

Золотая рыбка

Новая сцена
29 (ВС)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

Новая сцена
31 (ВТ)
19:00
Павел Санаев

Похороните меня за плинтусом

Апрель
Новая сцена
1 (СР)
19:00
Александр Пушкин

Капитанская дочка

Старая сцена
2 (ЧТ)
19:00
Людмила Улицкая

Незабудки («Мой внук Вениамин»)

Спектакль в 2-х частях
Новая сцена
2 (ЧТ)
19:00

Пляшущие человечки

Новая сцена
3 (ПТ)
19:00

Пляшущие человечки

Старая сцена
4 (СБ)
19:00
Анастасия Букреева

Ганди молчал по субботам

Новая сцена
8 (СР)
19:00
Павел Санаев

Похороните меня за плинтусом

Новая сцена
9 (ЧТ)
19:00
Александр Пушкин

Капитанская дочка

Старая сцена
11 (СБ)
12:00
А.С.Пушкин

Золотая рыбка

Новая сцена
11 (СБ)
19:00
Ги де Мопассан

О, милый друг!..

Старая сцена
12 (ВС)
19:00
Марк Розовский

Парафраз

Старая сцена
14 (ВТ)
19:00
Василий Шукшин

… И цирк

Старая сцена
17 (ПТ)
19:00

Мораль пани Дульской

Габриеля Запольская
Старая сцена
18 (СБ)
19:00
Иван Бунин

Дело корнета Елагина

Новая сцена
19 (ВС)
19:00
Владимир Высоцкий

Роман о девочках

Пьеса в 2-х действиях
Новая сцена
23 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

История лошади

Старая сцена
23 (ЧТ)
19:00

Мать обвиняет