Афиша

Театр «У Никитских Ворот”

Театр «У Никитских Ворот”

Август
Новая сцена
20 (ВТ)
19:00

Песни нашего двора

Новая сцена
21 (СР)
19:00

Пляшущие человечки

Новая сцена
22 (ЧТ)
19:00

Пляшущие человечки

Новая сцена
23 (ПТ)
19:00
Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Новая сцена
24 (СБ)
19:00
Рэй и Майкл Куни

Братишки

Новая сцена
25 (ВС)
19:00
Карло Гольдони

Мирандолина

Музыкальная комедия в 2-х частях
Новая сцена
27 (ВТ)
19:00
Ги де Мопассан

О, милый друг!..

Старая сцена
28 (СР)
19:00
Анастасия Букреева

Ганди молчал по субботам

Новая сцена
28 (СР)
19:00
Владимир Высоцкий

Роман о девочках

Пьеса в 2-х действиях
Новая сцена
29 (ЧТ)
19:00

Песни нашего двора

Новая сцена
30 (ПТ)
19:00

Песни нашего двора

Новая сцена
31 (СБ)
19:00
Виктор Славкин

Памятник неизвестному стиляге

Новая сцена
31 (СБ)
19:00
Норм Фостер

Выпивая в одиночестве

Лирическая комедия
Сентябрь
Новая сцена
2 (ПН)
19:00

Песни нашего двора

Новая сцена
5 (ЧТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

Новая сцена
6 (ПТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

Новая сцена
7 (СБ)
19:00

Пляшущие человечки

Новая сцена
8 (ВС)
19:00

Пляшущие человечки

Старая сцена
12 (ЧТ)
19:00
Василий Шукшин

… И цирк

Новая сцена
13 (ПТ)
19:00
Денис Фонвизин

Недоросль.RU

Комедия в 2-х действиях
Старая сцена
14 (СБ)
19:00
Людмила Разумовская

Дорогая Елена Сергеевна

Новая сцена
14 (СБ)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Старая сцена
15 (ВС)
12:00
А.С.Пушкин

Золотая рыбка

Новая сцена
15 (ВС)
19:00

Пляшущие человечки

Новая сцена
20 (ПТ)
19:00
Норм Фостер

Выпивая в одиночестве

Лирическая комедия
Старая сцена
21 (СБ)
19:00

Экклезиаст

Книга Библии
Старая сцена
22 (ВС)
19:00
В. Гуркин

Любовь и голуби

комедия
Новая сцена
23 (ПН)
19:00
Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Новая сцена
24 (ВТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Новая сцена
25 (СР)
19:00
Александр Пушкин

Капитанская дочка

Новая сцена
26 (ЧТ)
19:00
Александр Пушкин

Капитанская дочка

Новая сцена
27 (ПТ)
19:00
Александр Пушкин

Капитанская дочка

Старая сцена
27 (ПТ)
19:00

Мораль пани Дульской

Габриеля Запольская
Новая сцена
28 (СБ)
19:00
А.С.Грибоедов

Горе без ума

Старая сцена
29 (ВС)
12:00
А.С.Пушкин

Золотая рыбка

Новая сцена
30 (ПН)
20:00
Марк Тишман

Лица: эффект отсутствия

Октябрь
Театральный центр «На Страстном»
2 (СР)
19:00

Мать обвиняет