Афиша

Театр Наций

Театр Наций

Февраль
21 (ЧТ)
19:00

Стиляги

22 (ПТ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
23 (СБ)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
23 (СБ)
14:00

Стиляги

Малая сцена
23 (СБ)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
23 (СБ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
24 (ВС)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
24 (ВС)
14:00

Стиляги

Новое пространство
24 (ВС)
15:00
Чарльз Диккенс

Таинственная история с привидениями

Цикл «Книга + Театр»
(Творческое объединение 9)
Новое пространство
24 (ВС)
18:00
Чарльз Диккенс

Таинственная история с привидениями

Цикл «Книга + Театр»
(Творческое объединение 9)
24 (ВС)
19:00

Стиляги

Малая сцена
25 (ПН)
20:00

Игра

26 (ВТ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
26 (ВТ)
20:00

Игра

27 (СР)
19:00

Стиляги

Малая сцена
27 (СР)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

28 (ЧТ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
28 (ЧТ)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

Март
Малая сцена
1 (ПТ)
20:00

Театр чудес

Интермедии Мигеля де Сервантеса Сааведры
2 (СБ)
14:00

Стиляги

2 (СБ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
2 (СБ)
20:00

Театр чудес

Интермедии Мигеля де Сервантеса Сааведры
3 (ВС)
14:00

Стиляги

3 (ВС)
19:00

Стиляги

Малая сцена
4 (ПН)
20:00
Полина Барскова

Живые картины

Малая сцена
5 (ВТ)
20:00
Полина Барскова

Живые картины

7 (ЧТ)
19:00

Гамлет | Коллаж

Малая сцена
8 (ПТ)
18:00
Александр Островский

Снегурочка

8 (ПТ)
19:00

Гамлет | Коллаж

Малая сцена
8 (ПТ)
20:00

Игра

Малая сцена
9 (СБ)
13:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
9 (СБ)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

9 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Шведская спичка

Малая сцена
9 (СБ)
20:00

Игра

Малая сцена
10 (ВС)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
10 (ВС)
18:00
Александр Островский

Снегурочка

10 (ВС)
19:00

Рассказы Шукшина

Малая сцена
10 (ВС)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

11 (ПН)
19:00

Рассказы Шукшина

Малая сцена
11 (ПН)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

12 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Грозагроза

Малая сцена
14 (ЧТ)
20:00
Михаил Дурненков

Утопия

15 (ПТ)
19:00

Сказки Пушкина

Малая сцена
15 (ПТ)
20:00
Михаил Дурненков

Утопия

16 (СБ)
13:00

Сказки Пушкина

16 (СБ)
18:00

Сказки Пушкина

17 (ВС)
13:00

Сказки Пушкина

17 (ВС)
18:00

Сказки Пушкина

Малая сцена
18 (ПН)
20:00
Вальтер Газенклевер

Честный аферист

19 (ВТ)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

20 (СР)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

22 (ПТ)
19:00
Жорди Гальсеран

Метод Грёнхольма

Офисный триллер
Малая сцена
23 (СБ)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Малая сцена
23 (СБ)
13:00
Чарльз Диккенс

Таинственная история с привидениями

Цикл «Книга + Театр»
(Творческое объединение 9)
Малая сцена
23 (СБ)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Малая сцена
23 (СБ)
16:00
Чарльз Диккенс

Таинственная история с привидениями

Цикл «Книга + Театр»
(Творческое объединение 9)
23 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Иванов

Малая сцена
24 (ВС)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Малая сцена
24 (ВС)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
24 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Иванов

Малая сцена
25 (ПН)
20:00

Заводной апельсин

26 (ВТ)
19:00

Цирк

Малая сцена
26 (ВТ)
20:00

Игра

27 (СР)
19:00

Цирк

Малая сцена
27 (СР)
20:00

Игра

28 (ЧТ)
19:00
Федор Достоевский

Идиот

29 (ПТ)
19:00
Федор Достоевский

Идиот

Апрель
Малая сцена
1 (ПН)
20:00
Михаил Дурненков

Утопия

Малая сцена
2 (ВТ)
20:00
Михаил Дурненков

Утопия

Малая сцена
5 (ПТ)
20:00

Игра

Малая сцена
6 (СБ)
20:00

Игра

Малая сцена
7 (ВС)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

Малая сцена
8 (ПН)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

13 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Шведская спичка

14 (ВС)
19:00
Александр Островский

Грозагроза

15 (ПН)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

16 (ВТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

Малая сцена
16 (ВТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Камень

Малая сцена
18 (ЧТ)
20:00
Вальтер Газенклевер

Честный аферист

19 (ПТ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
19 (ПТ)
20:00
Полина Барскова

Живые картины

20 (СБ)
14:00

Стиляги

20 (СБ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
20 (СБ)
20:00
Полина Барскова

Живые картины

Май
27 (ПН)
19:00
Г. Ибсен, С. Стоун

Йун Габриэль Боркман

(Burgtheater, Вена)
Купить
28 (ВТ)
19:00
Г. Ибсен, С. Стоун

Йун Габриэль Боркман

(Burgtheater, Вена)
Купить