Афиша

Театр Наций

Театр Наций

Апрель
Театр им. А.С.Пушкина, Основная сцена
24 (СР)
19:00
Жорди Гальсеран

Метод Грёнхольма

Офисный триллер
Новое пространство
26 (ПТ)
18:00
Александр Островский

Снегурочка

26 (ПТ)
19:00

Синяя синяя птица

Новое пространство
27 (СБ)
13:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
27 (СБ)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
27 (СБ)
13:00

Синяя синяя птица

Новое пространство
27 (СБ)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
27 (СБ)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
27 (СБ)
18:00

Синяя синяя птица

Новое пространство
28 (ВС)
13:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
28 (ВС)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
28 (ВС)
13:00

Синяя синяя птица

Новое пространство
28 (ВС)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
28 (ВС)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Театр им. Моссовета, Основная сцена
28 (ВС)
19:00

Рассказы Шукшина

Театр им. Евг.Вахтангова
29 (ПН)
19:00
Питер Морган

Аудиенция

Театр им. Моссовета, Основная сцена
29 (ПН)
19:00

Рассказы Шукшина

Малая сцена
29 (ПН)
20:00

#СонетыШекспира

30 (ВТ)
19:00

Fарс-мажорный концерт для драматических артистов и оркестра

Театр им. Евг.Вахтангова
30 (ВТ)
19:00
Питер Морган

Аудиенция

Малая сцена
30 (ВТ)
20:00

«Наше всё…» Нодар Думбадзе

Май
Малая сцена
1 (СР)
20:00
Михаил Дурненков

Утопия

Малая сцена
2 (ЧТ)
20:00
Михаил Дурненков

Утопия

4 (СБ)
13:00

Сказки Пушкина

4 (СБ)
18:00

Сказки Пушкина

Малая сцена
4 (СБ)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

5 (ВС)
13:00

Сказки Пушкина

5 (ВС)
18:00

Сказки Пушкина

Малая сцена
6 (ПН)
20:00

Игра

7 (ВТ)
19:00

Стиляги

Малая сцена
7 (ВТ)
20:00

Игра

8 (СР)
19:00

Стиляги

Малая сцена
8 (СР)
20:00

Игра

10 (ПТ)
19:00
Жорди Гальсеран

Метод Грёнхольма

Офисный триллер
Малая сцена
11 (СБ)
13:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
11 (СБ)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
11 (СБ)
20:00

Заводной апельсин

Малая сцена
12 (ВС)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
12 (ВС)
18:00
Александр Островский

Снегурочка

Малая сцена
12 (ВС)
20:00

Заводной апельсин

Театр им. Евг.Вахтангова
13 (ПН)
19:00
Питер Морган

Аудиенция

16 (ЧТ)
19:00

Стиляги

17 (ПТ)
19:00

Стиляги

18 (СБ)
13:00

Стиляги

Театр им. Евг.Вахтангова
18 (СБ)
19:00
Питер Морган

Аудиенция

18 (СБ)
19:00

Стиляги

19 (ВС)
13:00

Стиляги

19 (ВС)
19:00

Стиляги

20 (ПН)
19:00

Рассказы Шукшина

22 (СР)
19:00

Гамлет | Коллаж

23 (ЧТ)
19:00

Гамлет | Коллаж

25 (СБ)
19:00
Франсуа Рабле

Гаргантюа и Пантагрюэль

27 (ПН)
19:00
Г. Ибсен, С. Стоун

Йун Габриэль Боркман

(Burgtheater, Вена)
Купить
28 (ВТ)
19:00
Г. Ибсен, С. Стоун

Йун Габриэль Боркман

(Burgtheater, Вена)
Купить
29 (СР)
19:00
Антон Чехов

Иванов

30 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Иванов

31 (ПТ)
19:00
Федор Достоевский

Идиот

Июнь
1 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Идиот

Малая сцена
2 (ВС)
13:00
Чарльз Диккенс

Таинственная история с привидениями

Цикл «Книга + Театр»
(Творческое объединение 9)
Малая сцена
2 (ВС)
16:00
Чарльз Диккенс

Таинственная история с привидениями

Цикл «Книга + Театр»
(Творческое объединение 9)
5 (СР)
19:00
Александр Островский

Грозагроза

10 (ПН)
19:00

Рассказы Шукшина

11 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Иванов

Малая сцена
14 (ПТ)
18:00
Александр Островский

Снегурочка

14 (ПТ)
19:00

Синяя синяя птица

15 (СБ)
13:00

Синяя синяя птица

Малая сцена
15 (СБ)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

15 (СБ)
18:00

Синяя синяя птица

16 (ВС)
13:00

Синяя синяя птица

Малая сцена
16 (ВС)
16:00
Александр Островский

Снегурочка

16 (ВС)
18:00

Синяя синяя птица

Малая сцена
16 (ВС)
18:00
Александр Островский

Снегурочка

18 (ВТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

19 (СР)
19:00
Франсуа Рабле

Гаргантюа и Пантагрюэль