Афиша

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Февраль
20 (СР)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

20 (СР)
19:30
Аркадий Хайт

Моя кошерная леди

Музыкальная комедия
(Московский еврейский театр «Шалом»)
Купить
21 (ЧТ)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой, или Всё дело в любви

Купить
Малый зал
21 (ЧТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
22 (ПТ)
19:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
23 (СБ)
11:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Малый зал
23 (СБ)
11:30

Крошечный океан

Купить
Малый зал
23 (СБ)
13:30

Крошечный океан

23 (СБ)
14:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Малый зал
23 (СБ)
15:30

Крошечный океан

23 (СБ)
17:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
23 (СБ)
20:00
Уильям Гибсон

Двое на качелях

(Современный Театр Антрепризы)
Купить
Малый зал
24 (ВС)
11:00

Крошечный океан

Купить
24 (ВС)
12:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Малый зал
24 (ВС)
13:00

Крошечный океан

Купить
24 (ВС)
15:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Малый зал
24 (ВС)
15:00

Крошечный океан

Купить
Малый зал
24 (ВС)
18:30

Переходный возраст

25 (ПН)
19:30
Александр Вампилов

Старший сын

(Свободная сцена)
Купить
26 (ВТ)
19:00
Марк Камолетти

Бестолочь

Комедия-вихрь
(Арт-Партнер XXI)
Купить
27 (СР)
19:00
Миро Гавран

Муж моей жены

Железнодорожная комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
Малый зал
28 (ЧТ)
19:00

Лучшие дни из жизни Обломова

28 (ЧТ)
19:00

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
Март
1 (ПТ)
19:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
2 (СБ)
11:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Детская гостиная
2 (СБ)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
Малый зал
2 (СБ)
12:00

Переходный возраст

2 (СБ)
14:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
2 (СБ)
15:00

Переходный возраст

2 (СБ)
17:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
2 (СБ)
20:00
Рей Куни

Номер 13

(Московский театр комедии)
Купить
Детская гостиная
3 (ВС)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
3 (ВС)
12:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
3 (ВС)
12:30

Девочка, которая умела летать

Купить
Детская гостиная
3 (ВС)
13:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
3 (ВС)
15:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
3 (ВС)
19:00
Ник Ворок

Опасные мальчики

Комедия
(Театральное агентство «ЛеКур»)
Купить
3 (ВС)
19:00
Нил Саймон

Билокси Блюз

(Современный Театр Антрепризы)
Купить
4 (ПН)
19:00

Поймай меня… сможешь???

Комедия положений
(Театральный дом «Миллениум»)
Купить
5 (ВТ)
19:00

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
6 (СР)
19:00
Миро Гавран

Муж моей жены

Железнодорожная комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
Малый зал
7 (ЧТ)
19:00

Вий

Классическая история с актуальными акцентами
Купить
7 (ЧТ)
19:00

Авантюристы поневоле

(Антреприза)
Купить
8 (ПТ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (ПТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (ПТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Роман-приключение в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
Малый зал
8 (ПТ)
19:00
Николай Коляда

Баба Шанель

Купить
9 (СБ)
11:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
Малый зал
9 (СБ)
12:00
Ольга Сидоркевич

Картонный человечек и Мотылек

Купить
9 (СБ)
14:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
9 (СБ)
17:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
Малый зал
10 (ВС)
11:00

Отшельник и Роза

Купить
10 (ВС)
12:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
10 (ВС)
15:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
Малый зал
10 (ВС)
18:30

Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим

Купить
13 (СР)
19:00
Энтони МакКартен, Симон Синклер, Жак Коллар

LADIES’ NIGHT. Только для женщин

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
Малый зал
13 (СР)
19:30
Анатолий Трушкин

Семь раз отмерь

Комедия
(Московский еврейский театр «Шалом»)
Купить
14 (ЧТ)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой, или Всё дело в любви

Купить
15 (ПТ)
19:00

Принц и Нищий

Купить
16 (СБ)
11:00

Принц и Нищий

Купить
Малый зал
16 (СБ)
11:30

Крошечный океан

Купить
Детская гостиная
16 (СБ)
11:30

ТестО

Детская гостиная
16 (СБ)
13:30

ТестО

16 (СБ)
15:00

Принц и Нищий

Малый зал
16 (СБ)
15:30

Крошечный океан

Купить
Малый зал
16 (СБ)
19:00

Часы пробили 13 раз

Купить
16 (СБ)
20:00

Дублеры, или На всякий пожарный случай

Комедия
(Театральный дом «Миллениум»)
Купить
17 (ВС)
11:00

Принц и Нищий

Купить
Малый зал
17 (ВС)
11:30
Ольга Сидоркевич

Картонный человечек и Мотылек

Купить
17 (ВС)
15:00

Принц и Нищий

Купить
17 (ВС)
19:30
Давид Кон

Размороженный

(Московский еврейский театр «Шалом»)
Купить
18 (ПН)
19:00
Миро Гавран

Подкаблучники

Комедь
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Малый зал
19 (ВТ)
19:00
Владимир Войнович

Солдат Иван Чонкин

(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
20 (СР)
19:30
Аркадий Хайт

Моя кошерная леди

Музыкальная комедия
(Московский еврейский театр «Шалом»)
Купить
21 (ЧТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
Малый зал
21 (ЧТ)
19:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
(Оптимистический театр)
Купить
22 (ПТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
23 (СБ)
11:00

Аленький цветочек

Купить
Детская гостиная
23 (СБ)
11:30

По щучьему…

Проект «Сказки у печки»
Малый зал
23 (СБ)
12:00

Как дедушка стал привидением

Купить
Детская гостиная
23 (СБ)
13:30

По щучьему…

Проект «Сказки у печки»
23 (СБ)
14:00

Аленький цветочек

Купить
23 (СБ)
17:00

Аленький цветочек

Купить
23 (СБ)
19:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
(Оптимистический театр)
Купить
24 (ВС)
12:00

Аленький цветочек

Купить
24 (ВС)
15:00

Аленький цветочек

Купить
Малый зал
24 (ВС)
15:00

Переходный возраст

Малый зал
24 (ВС)
18:00

Переходный возраст

26 (ВТ)
19:30
Карло Гольдони

Трактиpщица

Классическая итальянская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
27 (СР)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
27 (СР)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
28 (ЧТ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
28 (ЧТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Малый зал
28 (ЧТ)
19:00
Джеймс Радо, Джером Рагни

Волосы

Американский рок-мюзикл (русская версия)
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
28 (ЧТ)
19:00

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
29 (ПТ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
29 (ПТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
30 (СБ)
11:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
Малый зал
30 (СБ)
11:30
Ольга Сидоркевич

Картонный человечек и Мотылек

Купить
30 (СБ)
14:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
30 (СБ)
17:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
30 (СБ)
20:00

Синдром счастья, или Ложь по контракту

Авантюрная комедия
(Современный Театр Антрепризы)
Купить
Детская гостиная
31 (ВС)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
31 (ВС)
12:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
Малый зал
31 (ВС)
12:30

Девочка, которая умела летать

Купить
31 (ВС)
15:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
Малый зал
31 (ВС)
19:30
Анатолий Трушкин

Любовь с препятствиями

(Московский еврейский театр «Шалом»)
Купить
31 (ВС)
19:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Роман-приключение в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
Апрель
2 (ВТ)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

(МХТ имени А.П.Чехова)
3 (СР)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
(МХТ имени А.П.Чехова)
Малый зал
4 (ЧТ)
19:00

Вий

Классическая история с актуальными акцентами
Купить
4 (ЧТ)
19:00
Марк Камолетти

ВДВ. Всем добрый вечер

(Театральное агентство «Мегаполис»)
5 (ПТ)
19:00

Спящая красавица

Купить
Малый зал
5 (ПТ)
19:00
Михаил Задорнов

Хочу купить вашего мужа

(Оптимистический театр)
Купить
6 (СБ)
11:00

Спящая красавица

Купить
Малый зал
6 (СБ)
11:30
Ольга Сидоркевич

Картонный человечек и Мотылек

Купить
Детская гостиная
6 (СБ)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
6 (СБ)
14:00

Спящая красавица

Купить
6 (СБ)
17:00

Спящая красавица

Купить
Малый зал
7 (ВС)
11:00

Крошечный океан

Купить
Детская гостиная
7 (ВС)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
7 (ВС)
12:00

Спящая красавица

Купить
Малый зал
7 (ВС)
13:00

Крошечный океан

7 (ВС)
15:00

Спящая красавица

Купить
Малый зал
7 (ВС)
15:00

Крошечный океан

Купить
Малый зал
7 (ВС)
18:30

Переходный возраст

7 (ВС)
19:30
Виктор Шендерович

Потерпевший Гольдинер

(Продюсерский центр «АртФурор»)
Купить
8 (ПН)
19:30

Любовь и голуби

(Театральный Марафон)
Купить
9 (ВТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Малый зал
9 (ВТ)
19:00
Сомерсет Моэм

Пенелопа, или 2+2

Мюзикл
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
9 (ВТ)
19:30
Александр Гельман

Скамейка

(Продюсерский центр Ирины Апексимовой)
Купить
10 (СР)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
11 (ЧТ)
19:00

Лучшие дни из жизни Обломова

12 (ПТ)
19:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Малый зал
12 (ПТ)
19:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
(Оптимистический театр)
Купить
13 (СБ)
11:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
13 (СБ)
12:30

Как дедушка стал привидением

13 (СБ)
14:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
13 (СБ)
17:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
13 (СБ)
20:00
Александр Коровкин

Ненавижу. Жанна

(Театральное агентство «ЛеКур»)
Купить
Малый зал
14 (ВС)
11:00

Крошечный океан

Купить
14 (ВС)
12:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Малый зал
14 (ВС)
13:00

Крошечный океан

14 (ВС)
15:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Малый зал
14 (ВС)
15:00

Крошечный океан

Купить
14 (ВС)
19:00
Уильям Гибсон

Двое на качелях

(Современный Театр Антрепризы)
Купить
Малый зал
14 (ВС)
19:00
Николай Коляда

Баба Шанель

Купить
20 (СБ)
11:00

Огниво

Купить
Малый зал
20 (СБ)
11:30

Отшельник и Роза

Купить
20 (СБ)
14:00

Огниво

Купить
20 (СБ)
17:00

Огниво

Купить
20 (СБ)
19:00
Мика Мюллюахо

Эгоисты

Комедия
(Театральное агентство «ЛеКур»)
Купить
21 (ВС)
12:00

Огниво

Купить
21 (ВС)
15:00

Огниво

Купить
Малый зал
21 (ВС)
15:00

Переходный возраст

23 (ВТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
25 (ЧТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
26 (ПТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
27 (СБ)
11:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Детская гостиная
27 (СБ)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
27 (СБ)
14:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
27 (СБ)
17:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
27 (СБ)
19:00
Мануэла Капече, Давиде Доро

История семьи

Детская гостиная
28 (ВС)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
28 (ВС)
12:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
28 (ВС)
13:00

Переходный возраст

28 (ВС)
15:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
30 (ВТ)
19:00

Битломания

Музыкальные граффити
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
Май
4 (СБ)
11:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
4 (СБ)
14:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
4 (СБ)
17:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
5 (ВС)
12:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
5 (ВС)
15:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
11 (СБ)
11:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
11 (СБ)
14:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
11 (СБ)
17:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Малый зал
11 (СБ)
19:00

Лучшие дни из жизни Обломова

12 (ВС)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
12 (ВС)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
14 (ВТ)
19:00

Портрет Дориана Грея

Мюзикл по роману Оскара Уайльда
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
15 (СР)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
18 (СБ)
11:00

Принц и Нищий

Купить
18 (СБ)
15:00

Принц и Нищий

Купить
19 (ВС)
11:00

Принц и Нищий

Купить
19 (ВС)
15:00

Принц и Нищий

Купить
22 (СР)
19:00
А.Дюма

Три мушкетера

Мюзикл
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
23 (ЧТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
25 (СБ)
11:00

Спящая красавица

Купить
Детская гостиная
25 (СБ)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
25 (СБ)
14:00

Спящая красавица

Купить
25 (СБ)
17:00

Спящая красавица

Купить
Детская гостиная
26 (ВС)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
26 (ВС)
12:00

Спящая красавица

Купить
26 (ВС)
15:00

Спящая красавица

Купить
29 (СР)
19:00
Владимир Войнович

Солдат Иван Чонкин

(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
Июнь
8 (СБ)
19:00
Сомерсет Моэм

Пенелопа, или 2+2

Мюзикл
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
12 (СР)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
14 (ПТ)
19:00
Джеймс Радо, Джером Рагни

Волосы

Американский рок-мюзикл (русская версия)
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить