Афиша

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Апрель
Малый зал
18 (ЧТ)
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
19 (ПТ)
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
20 (СБ)
11:00

Огниво

Купить
Малый зал
20 (СБ)
11:30

Отшельник и Роза

Купить
Детская гостиная
20 (СБ)
11:30

ТестО

Детская гостиная
20 (СБ)
13:30

ТестО

20 (СБ)
14:00

Огниво

Купить
20 (СБ)
17:00

Огниво

Купить
Малый зал
20 (СБ)
19:00
Мика Мюллюахо

Эгоисты

Комедия
(Театральное агентство «ЛеКур»)
Купить
20 (СБ)
20:00

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
Детская гостиная
21 (ВС)
11:30

ТестО

21 (ВС)
12:00

Огниво

Купить
Детская гостиная
21 (ВС)
13:30

ТестО

21 (ВС)
15:00

Огниво

Купить
Малый зал
21 (ВС)
15:00

Переходный возраст

21 (ВС)
19:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Роман-приключение в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
Малый зал
21 (ВС)
19:30

Фаршированная рыба с другим гарниром

Концерт еврейской песни, танца и юмора
(Московский еврейский театр «Шалом»)
22 (ПН)
19:00
Уильям Шекспир

Отелло

Трагедия
(Свободная сцена)
Малый зал
23 (ВТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
23 (ВТ)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
24 (СР)
19:00

Авантюристы поневоле

(Антреприза)
Купить
25 (ЧТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
Малый зал
25 (ЧТ)
19:30
Анатолий Трушкин

Любовь с препятствиями

(Московский еврейский театр «Шалом»)
26 (ПТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
27 (СБ)
11:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Детская гостиная
27 (СБ)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
Малый зал
27 (СБ)
12:00
Мануэла Капече, Давиде Доро

История семьи

Купить
27 (СБ)
14:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
27 (СБ)
17:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
27 (СБ)
19:30
Давид Кон

Размороженный

(Московский еврейский театр «Шалом»)
Купить
27 (СБ)
20:00
Милош Радович

Суп из канарейки

Острое блюдо со слезами и смехом
(ТК «Маскарад»)
Детская гостиная
28 (ВС)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
28 (ВС)
12:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
28 (ВС)
13:00

Переходный возраст

28 (ВС)
15:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Малый зал
28 (ВС)
19:30
Рей Куни

Номер 13

(Московский театр комедии)
Купить
28 (ВС)
19:30
Людмила Улицкая

Мой внук Вениамин

История одной семьи
(АНО «Премьера»)
Купить
30 (ВТ)
19:00

Битломания

Музыкальные граффити
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
Май
4 (СБ)
11:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
4 (СБ)
14:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
4 (СБ)
17:00
Артем Абрамов

Маугли

5 (ВС)
12:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
5 (ВС)
15:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
11 (СБ)
11:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Детская гостиная
11 (СБ)
11:30

ТестО

Детская гостиная
11 (СБ)
13:30

ТестО

11 (СБ)
14:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
11 (СБ)
17:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Малый зал
11 (СБ)
19:00

Лучшие дни из жизни Обломова

Детская гостиная
12 (ВС)
11:30

ТестО

12 (ВС)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Детская гостиная
12 (ВС)
13:30

ТестО

12 (ВС)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Малый зал
14 (ВТ)
19:00

Портрет Дориана Грея

Мюзикл по роману Оскара Уайльда
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
14 (ВТ)
19:00
Энтони МакКартен, Симон Синклер, Жак Коллар

LADIES’ NIGHT. Только для женщин

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
Малый зал
15 (СР)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
16 (ЧТ)
19:30
Александр Вампилов

Старший сын

(Свободная сцена)
Купить
17 (ПТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Валентинов день

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Купить
18 (СБ)
11:00

Принц и Нищий

Купить
Детская гостиная
18 (СБ)
11:30

ТестО

Детская гостиная
18 (СБ)
13:30

ТестО

18 (СБ)
15:00

Принц и Нищий

Купить
18 (СБ)
19:30

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
19 (ВС)
11:00

Принц и Нищий

Купить
Детская гостиная
19 (ВС)
11:30

ТестО

Детская гостиная
19 (ВС)
13:30

ТестО

19 (ВС)
15:00

Принц и Нищий

Купить
19 (ВС)
19:30
Миро Гавран

Муж моей жены

Железнодорожная комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
Малый зал
22 (СР)
19:00
А.Дюма

Три мушкетера

Мюзикл
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
23 (ЧТ)
19:00

Ромео и Джульетта

Купить
24 (ПТ)
19:00
Николай Коляда

Баба Шанель

Купить
25 (СБ)
11:00

Спящая красавица

Купить
Детская гостиная
25 (СБ)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
25 (СБ)
14:00

Спящая красавица

Купить
25 (СБ)
17:00

Спящая красавица

25 (СБ)
20:00
Кирилл Персиков

Приворотное зелье

Флорентийская комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
Детская гостиная
26 (ВС)
11:30

Сказка про Бабу-Ягу

Проект «Сказки у печки»
26 (ВС)
12:00

Спящая красавица

Купить
26 (ВС)
15:00

Спящая красавица

Купить
26 (ВС)
19:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Роман-приключение в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
26 (ВС)
20:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Роман-приключение в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
27 (ПН)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
Малый зал
29 (СР)
19:00

Битломания

Музыкальные граффити
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
30 (ЧТ)
19:00
Рей Куни

Номер 13

(Московский театр комедии)
Купить
31 (ПТ)
19:00
Александр Гельман

Скамейка

(Продюсерский центр Ирины Апексимовой)
Купить
Июнь
1 (СБ)
12:00

Огниво

Купить
1 (СБ)
15:00

Огниво

Купить
2 (ВС)
12:00

Огниво

Купить
2 (ВС)
15:00

Огниво

Купить
5 (СР)
19:00
Норм Фостер

Спасатель

Смертельная комедия
(Театр Антона Чехова)
6 (ЧТ)
19:30
Александр Вампилов

Старший сын

(Свободная сцена)
Купить
8 (СБ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (СБ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (СБ)
19:00
Сомерсет Моэм

Пенелопа, или 2+2

Мюзикл
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
9 (ВС)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
9 (ВС)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
12 (СР)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос Суперзвезда

Рок-опера
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
12 (СР)
19:00
Антон Чехов

Маленькие комедии

Комедия
(Современный Театр Антрепризы)
Купить
14 (ПТ)
19:00
Джеймс Радо, Джером Рагни

Волосы

Американский рок-мюзикл (русская версия)
(Театр музыки и драмы Стаса Намина)
Купить
16 (ВС)
18:00
Виталий Безруков

Пушкин

Романтическая драма в двух действиях
(Московский губернский театр)
Купить
25 (ВТ)
19:00
Энтони МакКартен, Симон Синклер, Жак Коллар

LADIES’ NIGHT. Только для женщин

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
29 (СБ)
19:00
Александр Островский

Лес

Русский бурелом в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
Июль
4 (ЧТ)
19:00
Александр Мардань

На высоких каблуках

Ностальгическая комедия в двух действиях
(Творческое объединение «ТелеТеатР»)
Купить
9 (ВТ)
19:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
10 (СР)
19:00
Ксения Жаркова

Муж на час

(Оптимистический театр)
Купить
11 (ЧТ)
19:00
Лилия Моцарь

Муж напрокат

(Оптимистический театр)
Купить
11 (ЧТ)
19:00

Сирена и Виктория

(Творческое объединение «ТелеТеатР»)
12 (ПТ)
19:00
Филипп Леллуш

Вредные привычки

(Частный театр)
Купить
16 (ВТ)
19:00

Шалости женатого плута

(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
17 (СР)
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
18 (ЧТ)
19:00

Чужих мужей не бывает

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
23 (ВТ)
19:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
(Оптимистический театр)
Купить
23 (ВТ)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
25 (ЧТ)
19:00
Лилия Моцарь

Муж напрокат

(Оптимистический театр)
Купить
25 (ЧТ)
19:00
Надежда Птушкина

Старая дева

Лирическая комедия
(Творческое объединение «ТелеТеатР»)
Малый зал
30 (ВТ)
19:00
Ксения Жаркова

Муж на час

(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
31 (СР)
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
Август
1 (ЧТ)
19:00

Чужих мужей не бывает

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
3 (СБ)
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
6 (ВТ)
19:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
7 (СР)
19:00

Слишком женатый таксист

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
8 (ЧТ)
19:00
Лилия Моцарь

Муж напрокат

(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
13 (ВТ)
19:00
Ксения Жаркова

Муж на час

(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
14 (СР)
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
15 (ЧТ)
19:00

Чужих мужей не бывает

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
17 (СБ)
19:00
Михаил Задорнов

Хочу купить вашего мужа

(Оптимистический театр)
Купить
20 (ВТ)
19:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
21 (СР)
19:00

Слишком женатый таксист

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
22 (ЧТ)
19:00
Лилия Моцарь

Муж напрокат

(Оптимистический театр)
Купить
Малый зал
23 (ПТ)
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
24 (СБ)
19:00

Шалости женатого плута

(Оптимистический театр)
Купить
Сентябрь
14 (СБ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
14 (СБ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
15 (ВС)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
15 (ВС)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
28 (СБ)
11:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
28 (СБ)
14:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
28 (СБ)
17:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
29 (ВС)
12:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
29 (ВС)
15:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
Октябрь
2 (СР)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
4 (ПТ)
19:00

Принц и Нищий

Купить
5 (СБ)
11:00

Спящая красавица

Купить
5 (СБ)
14:00

Спящая красавица

Купить
5 (СБ)
17:00

Спящая красавица

Купить
6 (ВС)
12:00

Спящая красавица

Купить
6 (ВС)
15:00

Спящая красавица

Купить
8 (ВТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
12 (СБ)
11:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
12 (СБ)
14:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
12 (СБ)
17:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
13 (ВС)
12:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
13 (ВС)
15:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
18 (ПТ)
19:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
19 (СБ)
11:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
19 (СБ)
14:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
19 (СБ)
17:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
20 (ВС)
12:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
20 (ВС)
15:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
23 (СР)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
24 (ЧТ)
19:00

Принц и Нищий

Купить
25 (ПТ)
19:00

Принц и Нищий

Купить
26 (СБ)
11:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
26 (СБ)
14:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
26 (СБ)
17:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
27 (ВС)
12:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
27 (ВС)
15:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
30 (СР)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
31 (ЧТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
Ноябрь
1 (ПТ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
1 (ПТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
2 (СБ)
11:00

Огниво

Купить
2 (СБ)
14:00

Огниво

Купить
2 (СБ)
17:00

Огниво

Купить
3 (ВС)
12:00

Огниво

Купить
3 (ВС)
15:00

Огниво

Купить
9 (СБ)
11:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
9 (СБ)
14:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
9 (СБ)
17:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
10 (ВС)
12:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
10 (ВС)
15:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
13 (СР)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
16 (СБ)
11:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
16 (СБ)
14:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
16 (СБ)
17:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
17 (ВС)
12:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
17 (ВС)
15:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
19 (ВТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
20 (СР)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
21 (ЧТ)
19:00

Принц и Нищий

Купить
22 (ПТ)
19:00

Принц и Нищий

Купить
23 (СБ)
11:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
23 (СБ)
14:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
23 (СБ)
17:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
24 (ВС)
11:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
24 (ВС)
14:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
24 (ВС)
17:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
28 (ЧТ)
19:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
29 (ПТ)
19:00

Японская сказка. Меч самурая

Купить
30 (СБ)
11:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
30 (СБ)
14:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
30 (СБ)
17:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
Декабрь
1 (ВС)
12:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
1 (ВС)
15:00

Волшебная мельница Сампо

Купить
7 (СБ)
11:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
7 (СБ)
14:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
7 (СБ)
17:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (ВС)
11:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (ВС)
14:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (ВС)
17:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
14 (СБ)
11:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
14 (СБ)
14:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
14 (СБ)
17:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
15 (ВС)
11:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
15 (ВС)
14:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
15 (ВС)
17:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить