Афиша

Московский театр на Юго-Западе

Московский театр на Юго-Западе

Март
3 (СР)
19:00

Портрет Дориана Грея

Жестокая сказка для взрослых
4 (ЧТ)
19:00
Стефан Брюлотт

Игра в Наполеона

Шахматный детектив
5 (ПТ)
19:00
Уильям Шекспир

Гамлет

Трагедия
6 (СБ)
13:00
Олег Лопухов по повести О. Пройслера «Маленькая баба-яга»

Маленькая колдунья

Сказка
6 (СБ)
18:00
Валерий Белякович

Аккордеоны

Синхробуффонада
7 (ВС)
17:00
Кен Людвиг

Примадонны

Комедия
7 (ВС)
20:00
Кен Людвиг

Примадонны

Комедия
9 (ВТ)
19:00

Дозвониться до дождя

Лирическая комедия с элементами шоу
10 (СР)
19:00
Петр Гладилин

Фотоаппараты

Мистерия одной ночи
11 (ЧТ)
19:00

Игроки

Мистический триллер
12 (ПТ)
19:00
Олег Анищенко по мотивам произведений Александра Пушкина

Маленькие трагедии 2k30

Постапокалиптическая антиутопия
13 (СБ)
18:00
Валерий Белякович по комедии У. Шекспира «Два веронца»

Даешь Шекспира!

Комедия
14 (ВС)
17:00
по мотивам поэмы Вен. Ерофеева

Москва-Петушки

14 (ВС)
20:00
по мотивам поэмы Вен. Ерофеева

Москва-Петушки

16 (ВТ)
19:00
Валерий Белякович по мотивам романа Брэма Стокера

Дракула

Фантазия театра на тему
17 (СР)
19:00
Валерий Белякович по мотивам пьесы Хасинто Грау «Сеньор Пигмалион»

Куклы

Трагифарс
18 (ЧТ)
19:00
Владимир Гуркин

Любовь и Голуби

Русская народная трагикомедия
20 (СБ)
13:00
А.Волков

Дневник Элли / Изумрудный город

Сказка
20 (СБ)
18:00
Нил Саймон

Дураки

Неправдоподобная история
20 (СБ)
21:00
Жан-Поль Сартр

За закрытыми дверями

Экзистенциальная драма
21 (ВС)
17:00
Николай Коляда

Баба Шанель

Трагифарс
21 (ВС)
20:00
Николай Коляда

Баба Шанель

Трагифарс
22 (ПН)
19:00
Валерий Белякович по мотивам комедии У. Шекспира

Укрощение строптивой

Комедия в 2-х действиях
23 (ВТ)
19:00
Ульрих Хуб

У ковчега в восемь

Допотопная комедия в 1-м действии
25 (ЧТ)
19:00

Кабала святош

Драма
26 (ПТ)
19:00
Валерий Белякович по мотивам комедии У. Шекспира

Сон в летнюю ночь

Лирическая буффонада в 2-х действиях
27 (СБ)
13:00
Олег Леушин

В поисках сокровищ

Невероятная история одного кораблекрушения
27 (СБ)
21:00

Венеция-Москва. Транзит

28 (ВС)
17:00
Нодар Думбадзе

Я, бабушка, Илико и Илларион

Моноспектакль
28 (ВС)
20:00
Нодар Думбадзе

Я, бабушка, Илико и Илларион

Моноспектакль
30 (ВТ)
19:00
Валерий Белякович по мотивам комедии К. Гольдони «Трактирщица»

Карнавальная шутка

Комедия
31 (СР)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в 2-х действиях