Афиша

Московский театр на Юго-Западе

Московский театр на Юго-Западе

Февраль
25 (ВТ)
19:00

Игроки

Мистический триллер
26 (СР)
19:00
Валерий Белякович по роману Михаила Булгакова

Мастер и Маргарита

Театральная композиция
27 (ЧТ)
19:00
Анатолий Мариенгоф

Циники

Драма
28 (ПТ)
19:00
Стефан Брюлотт

Игра в Наполеона

Шахматный детектив
29 (СБ)
13:00
Валерий Белякович по мотивам повести К. Сергиенко «Прощай, овраг!»

Собаки

Спектакль для семейного просмотра в 1-м действии
29 (СБ)
18:00
Петр Гладилин

Zoofellini \ Интернет и ТВ времен Римской империи

Трагифарс
29 (СБ)
21:00

Маленькие убийства

Черная комедия
Март
1 (ВС)
18:00
Петр Гладилин

Фотоаппараты

Мистерия одной ночи
2 (ПН)
19:00
Михаил Булгаков

Зойкина квартира

3 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Зойкина квартира

4 (СР)
19:00
Валерий Белякович по роману Михаила Булгакова

Мастер и Маргарита

Театральная композиция
5 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 2-х действиях
6 (ПТ)
19:00

Дозвониться до дождя

Лирическая комедия с элементами шоу
7 (СБ)
13:00
Валерий Белякович по мотивам повести К. Сергиенко «Прощай, овраг!»

Собаки

Спектакль для семейного просмотра в 1-м действии
7 (СБ)
18:00
Валерий Белякович по мотивам комедии К. Гольдони «Трактирщица»

Карнавальная шутка

Комедия
7 (СБ)
21:00

Венеция-Москва. Транзит

8 (ВС)
13:00
А.Волков

Дневник Элли / Изумрудный город

Сказка
8 (ВС)
18:00
Валерий Белякович

Гитары

Музыкальная фантазия
9 (ПН)
18:00
Валерий Белякович по комедии У. Шекспира «Два веронца»

Даешь Шекспира!

Комедия
10 (ВТ)
19:00

Кабала святош

Драма
11 (СР)
19:00

Портрет Дориана Грея

Жестокая сказка для взрослых
12 (ЧТ)
19:00
Валерий Белякович по мотивам романа Брэма Стокера

Дракула

Фантазия театра на тему
13 (ПТ)
19:00
Уильям Шекспир

Гамлет

Трагедия
14 (СБ)
13:00
Олег Леушин

В поисках сокровищ

Невероятная история одного кораблекрушения
14 (СБ)
18:00
Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия в 1-м действии
АРТ-кафе
15 (ВС)
12:00
Корней Чуковский

Муха-Цокотуха

Музыкальная фантазия
АРТ-кафе
15 (ВС)
14:00
Корней Чуковский

Муха-Цокотуха

Музыкальная фантазия
15 (ВС)
18:00
Уильям Шекспир

Макбет

Трагедия
16 (ПН)
19:00
Максим Горький

На дне

Драма
17 (ВТ)
19:00

Игроки

Мистический триллер
18 (СР)
19:00
Ульрих Хуб

У ковчега в восемь

Допотопная комедия в 1-м действии
19 (ЧТ)
19:00
Стефан Брюлотт

Игра в Наполеона

Шахматный детектив
20 (ПТ)
19:00
Венедикт Ерофеев

Вальпургиева ночь

Трагикомедия
21 (СБ)
13:00
Валерий Белякович по мотивам повести К. Сергиенко «Прощай, овраг!»

Собаки

Спектакль для семейного просмотра в 1-м действии
21 (СБ)
18:00
Олег Анищенко по мотивам произведений Александра Пушкина

Маленькие трагедии 2k30

Постапокалиптическая антиутопия
22 (ВС)
13:00
Михаил Лермонтов

Демон

Романтическая мистерия
22 (ВС)
18:00
Валерий Белякович по мотивам романа Джеймса Болдуина

Комната Джованни

23 (ПН)
19:00
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Трагедия в 2-х действиях
24 (ВТ)
19:00
Валерий Белякович по мотивам комедии У. Шекспира

Сон в летнюю ночь

Лирическая буффонада в 2-х действиях
25 (СР)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Комедия
26 (ЧТ)
19:00
Валерий Белякович по роману Михаила Булгакова

Мастер и Маргарита

Театральная композиция
27 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в 2-х действиях
28 (СБ)
13:00
Олег Леушин

В поисках сокровищ

Невероятная история одного кораблекрушения
28 (СБ)
18:00
Валерий Белякович

Аккордеоны

Синхробуффонада
28 (СБ)
21:00

Маленькие убийства

Черная комедия
29 (ВС)
13:00
Олег Лопухов по повести О. Пройслера «Маленькая баба-яга»

Маленькая колдунья

Сказка
29 (ВС)
18:00
Анатолий Мариенгоф

Циники

Драма
30 (ПН)
19:00
Анатолий Мариенгоф

Циники

Драма
31 (ВТ)
19:00
Валерий Белякович по мотивам пьесы Хасинто Грау «Сеньор Пигмалион»

Куклы

Трагифарс
Апрель
2 (ЧТ)
19:00

Портрет Дориана Грея

Жестокая сказка для взрослых
4 (СБ)
18:00
Нил Саймон

Дураки

Неправдоподобная история
4 (СБ)
21:00
Жан-Поль Сартр

За закрытыми дверями

Экзистенциальная драма
6 (ПН)
19:00
Уильям Шекспир

Макбет

Трагедия
7 (ВТ)
19:00
Валерий Белякович по роману Михаила Булгакова

Мастер и Маргарита

Театральная композиция
8 (СР)
19:00
Рэй Куни

№13

Комедия положений
9 (ЧТ)
19:00
Валерий Белякович по мотивам романа Брэма Стокера

Дракула

Фантазия театра на тему
10 (ПТ)
19:00

Кабала святош

Драма
11 (СБ)
18:00
Николай Эрдман

Самоубийца

Комедия в 2-х действиях
12 (ВС)
18:00
Владимир Гуркин

Любовь и Голуби

Русская народная трагикомедия
15 (СР)
19:00
Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия в 1-м действии
16 (ЧТ)
19:00
Валерий Белякович по комедии У. Шекспира «Два веронца»

Даешь Шекспира!

Комедия
17 (ПТ)
19:00

Дозвониться до дождя

Лирическая комедия с элементами шоу
18 (СБ)
13:00
А.Волков

Дневник Элли / Изумрудный город

Сказка
18 (СБ)
18:00
Егор Черлак

Игра в кубики

Драматическая притча
19 (ВС)
13:00
Олег Лопухов по повести О. Пройслера «Маленькая баба-яга»

Маленькая колдунья

Сказка
19 (ВС)
18:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в 2-х действиях
20 (ПН)
19:00
Максим Горький

На дне

Драма
21 (ВТ)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Комедия
22 (СР)
19:00
Валерий Белякович по роману Михаила Булгакова

Мастер и Маргарита

Театральная композиция