Афиша

Содружество актёров Таганки

Содружество актёров Таганки

Февраль
20 (СР)
19:00

Концерт по случаю конца света

21 (ЧТ)
19:00
Милош Радович

Суп из канарейки

Острое блюдо со слезами и смехом
(ТК «Маскарад»)
Малая сцена
21 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

«Картины из московской жизни» или «Женитьбы Бальзаминова»

музыкальная комедия
23 (СБ)
19:00

Четыре тоста за Победу

Композиция Н. Губенко по стихам и песням военных лет
24 (ВС)
12:00
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Малая сцена
24 (ВС)
19:00
Григорий Горин

Забыть Герострата!

Трагикомедия
26 (ВТ)
19:00
М.Ладо

Очень простая история

комедия
27 (СР)
19:00
Василий Сигарев

Сеанс гипноза для семейной пары

комедия
(Арт-Партнер XXI)
28 (ЧТ)
12:00

Бестия

(VIP-театр)
28 (ЧТ)
19:00

Бестия

(VIP-театр)
Март
1 (ПТ)
19:00

ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)

Полтора часа эпохи Высоцкого в одном действии
2 (СБ)
12:00
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
2 (СБ)
19:00

Доктор знает все

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Малая сцена
2 (СБ)
19:00
Григорий Горин

Забыть Герострата!

Трагикомедия
3 (ВС)
12:00

Царевна-лягушка

Малая сцена
3 (ВС)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

3 (ВС)
19:00
Ганна Слуцки

Невеста для банкира

(VIP-театр)
5 (ВТ)
19:00

Нечистая сила

6 (СР)
19:00
Б.Шоу

Миллионерша

комедия
7 (ЧТ)
19:00

Весёлого Рождества, мама!

Смех сквозь слёзы в двух действиях
8 (ПТ)
16:00
Милош Радович

Суп из канарейки

Острое блюдо со слезами и смехом
(ТК «Маскарад»)
Малая сцена
8 (ПТ)
19:00
Сергей Есенин

Исповедь хулигана

Поэтическая драма
9 (СБ)
12:00

Тайна Цветика-семицветика

Малая сцена
9 (СБ)
19:00

Мой Марат

10 (ВС)
12:00
П. П. Ершов

Конек-Горбунок

Сказка в двух действиях
10 (ВС)
19:00
Н. А. Некрасов

Дурь

Комедия
11 (ПН)
19:00
М.Ладо

Очень простая история

комедия
12 (ВТ)
19:00

Онегин-блюз

(Арт-Партнер XXI)
13 (СР)
19:00
Евгений Шварц

Обыкновенное чудо

14 (ЧТ)
19:00

Бег

15 (ПТ)
19:00

Звезда обмана

Авантюрная шутка в ритме танго
16 (СБ)
12:00
Д. Родари

Чиполлино

16 (СБ)
19:00
Василий Сигарев

Сеанс гипноза для семейной пары

комедия
(Арт-Партнер XXI)
Малая сцена
16 (СБ)
19:00
Александр Островский

«Картины из московской жизни» или «Женитьбы Бальзаминова»

музыкальная комедия
17 (ВС)
12:00
Виталий Губарев

Королевство кривых зеркал

Музыкальная сказка
17 (ВС)
19:00
Леонид Филатов

Сказ про Федота-Стрельца

(VIP-театр)
18 (ПН)
19:00
Н.Птушкина

Мисс и Мафия

Философская комедия
19 (ВТ)
19:00

Великий нахал, или страсть Художника

21 (ЧТ)
19:00
Марк Камолетти

Бестолочь

Комедия-вихрь
(Арт-Партнер XXI)
Малая сцена
21 (ЧТ)
19:00
Мартин МакДонах

Однорукий из Спокана (С днем рожденья, Однорукий!)

23 (СБ)
12:00

Царевна-лягушка

Малая сцена
23 (СБ)
19:00
Сергей Есенин

Исповедь хулигана

Поэтическая драма
24 (ВС)
12:00
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Малая сцена
24 (ВС)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

24 (ВС)
19:00

Бестия

(VIP-театр)
25 (ПН)
19:00
Марк-Жильбер Соважон

Чао

Лирическая французская комедия
(VIP-театр)
26 (ВТ)
19:00

Концерт по случаю конца света

Апрель
1 (ПН)
19:00

Весёлого Рождества, мама!

Смех сквозь слёзы в двух действиях
4 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Валентинов день

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
6 (СБ)
19:00
Нил Саймон

Босиком по парку

(Антреприза)
11 (ЧТ)
19:00
Василий Сигарев

Сеанс гипноза для семейной пары

комедия
(Арт-Партнер XXI)