Афиша

Московский театр Олега Табакова

Московский театр Олега Табакова

Март
Сцена на Чистых прудах
2 (ВТ)
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

Сцена на Чистых прудах
4 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Сцена на Чистых прудах
5 (ПТ)
19:00

Моя прекрасная леди

Музыкально-драматический спектакль
Сцена на Чистых прудах
5 (ПТ)
19:00
Александр Гельман

Скамейка

Мелодрама
Сцена на Чистых прудах
7 (ВС)
19:00
Н.В.Гоголь

Ревизор

Комедия в двух действиях
Сцена на Чистых прудах
7 (ВС)
19:00
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьев

Женитьба Белугина

Сцена на Чистых прудах
8 (ПН)
19:00
Н.В.Гоголь

Ревизор

Комедия в двух действиях
Сцена на Чистых прудах
8 (ПН)
19:00
Александр Гельман

Скамейка

Мелодрама
Сцена на Чистых прудах
9 (ВТ)
19:00
Терри Джонсон

Ночь в отеле

Комедия относительности
Сцена на Чистых прудах
11 (ЧТ)
19:00
Михай Себастиан

Безымянная звезда

Сцена на Чистых прудах
12 (ПТ)
19:00

Катерина Ильвовна

Сцена на Чистых прудах
13 (СБ)
19:00
Джеффри Хэтчер

Кинастон

Сцена на Чистых прудах
13 (СБ)
19:00
Андрей Платонов

Рассказ о счастливой Москве

Сцена на Чистых прудах
14 (ВС)
19:00
Андрей Платонов

Епифанские шлюзы

Сцена на Чистых прудах
14 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Сцена на Чистых прудах
15 (ПН)
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

Сцена на Чистых прудах
17 (СР)
19:00
Александр Галич

Матросская Тишина

Сцена на Чистых прудах
17 (СР)
19:00
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьев

Женитьба Белугина

Сцена на Чистых прудах
20 (СБ)
19:00
Александр Коровкин

Кукла для невесты

Деревенские страдания
Сцена на Чистых прудах
20 (СБ)
19:00
Мария Глушко

Мадонна с цветком

Сцена на Чистых прудах
21 (ВС)
12:00
Юрий Энтин, Геннадий Гладков

Голубой Щенок

Музыкальный спектакль для детей
Сцена на Чистых прудах
21 (ВС)
16:00
Юрий Энтин, Геннадий Гладков

Голубой Щенок

Музыкальный спектакль для детей
Сцена на Чистых прудах
21 (ВС)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в двух действиях
Сцена на Чистых прудах
22 (ПН)
19:00
Н.В.Гоголь

Ревизор

Комедия в двух действиях
Сцена на Чистых прудах
23 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Сцена на Чистых прудах
24 (СР)
19:00

Моя прекрасная леди

Музыкально-драматический спектакль
Сцена на Чистых прудах
25 (ЧТ)
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

Сцена на Чистых прудах
26 (ПТ)
19:00
Александр Гельман

Скамейка

Мелодрама
Сцена на Чистых прудах
28 (ВС)
19:00
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьев

Женитьба Белугина

Сцена на Чистых прудах
28 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жен

Сцена на Чистых прудах
29 (ПН)
19:00
Андрей Платонов

Рассказ о счастливой Москве

Сцена на Чистых прудах
31 (СР)
19:00
Джеффри Хэтчер

Кинастон