Афиша

Театр «Сфера»

Театр «Сфера»

Сентябрь
7 (СБ)
18:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

Трагикомедия
8 (ВС)
18:00
Александр Вампилов

Старший сын

Комедия в 2-х действиях
10 (ВТ)
19:00
Вальтер Газенклевер

Честный аферист

Романтическая комедия
11 (СР)
19:00
Антуан де Сент-Экзюпери

Маленький принц

Сценическая композиция
Камерная сцена
11 (СР)
20:00
Николай Лейкин

Наши за границей

Комедия
14 (СБ)
18:00
Иван Гончаров

Обыкновенная история

Камерная сцена
14 (СБ)
19:00
Варлам Шаламов

Колымские рассказы. По снегу…

Сценическая композиция
15 (ВС)
18:00
Алексей Толстой

Гиперболоид инженера Гарина

Трагифарс
17 (ВТ)
19:00
Сомерсет Моэм

Пенелопа на все времена

Человеческая комедия
18 (СР)
19:00
Михаил Булгаков

Кабала святош

Романтическая драма
19 (ЧТ)
15:00
Анни Шмидт

Мурли

Сказочная комедия для взрослых и детей
Камерная сцена
20 (ПТ)
19:00
Коки Митани

Академия смеха

21 (СБ)
18:00
Аркадий Аверченко

Гнездо перелётных птиц

Театр Юмор Кабаре
22 (ВС)
18:00
Аркадий Аверченко

Гнездо перелётных птиц

Театр Юмор Кабаре
Камерная сцена
22 (ВС)
19:00
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Моноспектакль
Камерная сцена
24 (ВТ)
19:00
Бернард Слейд

Почему спешат часы

Трагифарс
Камерная сцена
25 (СР)
19:00
Коки Митани

Академия смеха

26 (ЧТ)
19:00
Аркадий Аверченко

Гнездо перелётных птиц

Театр Юмор Кабаре
27 (ПТ)
19:00
Алексей Толстой

Гиперболоид инженера Гарина

Трагифарс
28 (СБ)
18:00
Максим Горький

Дачники

29 (ВС)
18:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

Трагикомедия
Камерная сцена
29 (ВС)
19:00
Александр Милн

Романтический возраст

Притворство без антракта
Октябрь
1 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в 4-х действиях
2 (СР)
19:00
Василий Шукшин

Я пришел дать вам волю

3 (ЧТ)
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

Комедия в 2-х действиях
4 (ПТ)
19:00
Василий Шукшин

Раскас

5 (СБ)
18:00
Алексей Толстой

Гиперболоид инженера Гарина

Трагифарс
6 (ВС)
18:00
Максим Горький

Дачники

8 (ВТ)
19:00
Антон Понизовский

Обращение в слух

9 (СР)
19:00
Ульф Старк, Тумас Транстрёмер

Чудаки и зануды

Спектакль для всей семьи в 2-х действиях
10 (ЧТ)
19:00
Сомерсет Моэм

Красотка и семья

Комедия в 2-х актах
11 (ПТ)
19:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

Трагикомедия
12 (СБ)
18:00
Иван Гончаров

Обыкновенная история

Камерная сцена
12 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Безотцовщина

24 эпизода до, после и вместо любви
13 (ВС)
13:00
Анни Шмидт

Мурли

Сказочная комедия для взрослых и детей
13 (ВС)
18:00
Анни Шмидт

Мурли

Сказочная комедия для взрослых и детей
15 (ВТ)
19:00
Алексей Толстой

Гадюка

История одной девушки в двух частях
Камерная сцена
15 (ВТ)
20:00
Варлам Шаламов

Колымские рассказы. По снегу…

Сценическая композиция
16 (СР)
19:00
Михаил Булгаков

Кабала святош

Романтическая драма
17 (ЧТ)
19:00
Алексей Толстой

Гиперболоид инженера Гарина

Трагифарс
Камерная сцена
17 (ЧТ)
20:00
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Моноспектакль
18 (ПТ)
19:00
Аркадий Аверченко

Гнездо перелётных птиц

Театр Юмор Кабаре
19 (СБ)
18:00

Нездешний вечер