Афиша

Московский театр «Современник»

Московский театр «Современник»

Октябрь
16 (СР)
19:00

Не покидай свою планету

17 (ЧТ)
19:00

Нэнси

18 (ПТ)
19:00
Иван Охлобыстин

Дюма

19 (СБ)
19:00
Иван Охлобыстин

Дюма

20 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в четырех действиях
21 (ПН)
19:00
Уильям Гибсон

Двое на качелях

22 (ВТ)
19:00
Уильям Гибсон

Двое на качелях

23 (СР)
19:00
Александр Грибоедов

Горе от ума

24 (ЧТ)
19:00
Александр Галин

Амстердам

Комедия
25 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Драма в четырёх действиях
26 (СБ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Пьеса в пяти действиях
27 (ВС)
19:00
Родион Овчинников

С наступающим…

Пьеса в двух частях
29 (ВТ)
19:00
Гарольд Пинтер

Не становись чужим

Трагикомедия
30 (СР)
19:00
Фридрих Шиллер

Играем… Шиллера!

Сценический вариант трагедии Ф. Шиллера «Мария Стюарт»
31 (ЧТ)
19:00

Нэнси

Ноябрь
1 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в четырех действиях
2 (СБ)
19:00

Шагает солнце по бульварам

3 (ВС)
19:00
Гарольд Пинтер

Не становись чужим

Трагикомедия
4 (ПН)
19:00
Александр Галин

Амстердам

Комедия
5 (ВТ)
19:00
Родион Овчинников

С наступающим…

Пьеса в двух частях
6 (СР)
19:00
Родион Овчинников

С наступающим…

Пьеса в двух частях
7 (ЧТ)
19:00
Александр Володин

Пять вечеров

Пьеса в двух действиях
8 (ПТ)
19:00
Майк Пэкер

Анархия

пьеса в двух действиях
9 (СБ)
19:00
Ингмар Бергман

Осенняя соната

пьеса в двух действиях
10 (ВС)
19:00
Александр Грибоедов

Горе от ума

11 (ПН)
19:00
Эрих Мария Ремарк

Три товарища

Хроника городской жизни Германии рубежа 20-30-х годов ХХ столетия
12 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в четырех действиях
13 (СР)
19:00
Иван Охлобыстин

Дюма

14 (ЧТ)
19:00
Иван Охлобыстин

Дюма

Другая сцена
14 (ЧТ)
19:30
Антон Чехов

Серёжа

15 (ПТ)
19:00
Евгения Гинзбург

Крутой маршрут

Хроника времен культа личности
16 (СБ)
19:00

Шагает солнце по бульварам

17 (ВС)
19:00

Нэнси

18 (ПН)
19:00
Уильям Гибсон

Двое на качелях

19 (ВТ)
19:00
Уильям Гибсон

Двое на качелях

20 (СР)
19:00
Дональд Лее Кобурн

Игра в джин

Трагикомедия в двух частях
22 (ПТ)
19:00

Не покидай свою планету

23 (СБ)
19:00

Не покидай свою планету

24 (ВС)
19:00
Родион Овчинников

С наступающим…

Пьеса в двух частях
25 (ПН)
19:00
Александр Галин

Амстердам

Комедия
Другая сцена
25 (ПН)
19:30
Николай Гоголь

Шинель

Другая сцена
26 (ВТ)
19:30
Елена Чижова

Время женщин

наивный рассказ
27 (СР)
19:00
Ингмар Бергман

Осенняя соната

пьеса в двух действиях
28 (ЧТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Пьеса в пяти действиях
Другая сцена
28 (ЧТ)
19:30

Соловьев и Ларионов

29 (ПТ)
19:00
Эрих Мария Ремарк

Три товарища

Хроника городской жизни Германии рубежа 20-30-х годов ХХ столетия
Другая сцена
30 (СБ)
14:00
Саймон Стивенс

Загадочное ночное убийство собаки

пьеса Саймона Стивенса по по одноименному роману Марка Хэддона
30 (СБ)
19:00
Фридрих Шиллер

Играем… Шиллера!

Сценический вариант трагедии Ф. Шиллера «Мария Стюарт»