Афиша

Театр «Сопричастность»

Театр «Сопричастность»

Сентябрь
14 (СБ)
18:00
Ив Жамиак

Месье платит

Спектакль в двух действиях
Купить
15 (ВС)
18:00

Миллионерша

Купить
18 (СР)
19:00
Антон Чехов

Цветы запоздалые

Спектакль в двух действиях
Купить
19 (ЧТ)
19:00
П. Кальдерон

Молчанье — золото

Комедия в двух действиях
Купить
20 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в четырёх действиях
Купить
21 (СБ)
18:00

Сверчок на печи

Купить
22 (ВС)
12:00
Евгений Шварц

Два клёна

Купить
22 (ВС)
18:00
Манлио Сантанелли

Королева-мать

Комедия в 2-х действиях
Купить
25 (СР)
19:00
Максим Горький

Без солнца

Пьеса в четырёх действиях
Купить
26 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Купить
27 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Горячее сердце

Комедия в пяти действиях
Купить
28 (СБ)
12:00

Поросенок Кнок, или история доброй копилки

Купить
28 (СБ)
18:00
Иван Тургенев

Провинциалка

Комедия в одном действии
Купить
29 (ВС)
12:00
Михаил Рощин

Девочка, где ты живешь?

Сказка в 2-х действиях
Купить
29 (ВС)
18:00
Валерий Иванов-Таганский

Волчий круг

Спектакль в двух действиях
30 (ПН)
18:00
Валерий Иванов-Таганский

Волчий круг

Спектакль в двух действиях
Купить
Октябрь
3 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в четырёх действиях
Купить
4 (ПТ)
19:00
У. Гибсон

Белые розы, розовые слоны

Купить
5 (СБ)
12:00

Тайна заколдованного портрета

Купить
5 (СБ)
18:00
Ив Жамиак

Месье платит

Спектакль в двух действиях
6 (ВС)
12:00

Сверчок на печи

6 (ВС)
18:00
Уильям Шекспир

Король Лир

Трагедия в пяти действиях
9 (СР)
19:00
Антон Чехов

Цветы запоздалые

Спектакль в двух действиях
Купить
10 (ЧТ)
19:00
Николай Гумилев

Отравленная туника

Трагедия в пяти действиях
Купить
11 (ПТ)
19:00
Федор Достоевский

Фома Фомич созидание всеобщее счастье…

Комедия в 2-х действиях
Купить
12 (СБ)
12:00
Евгений Шварц

Два клёна

Купить
12 (СБ)
18:00
П. Кальдерон

Молчанье — золото

Комедия в двух действиях
Купить
13 (ВС)
12:00
Михаил Рощин

Девочка, где ты живешь?

Сказка в 2-х действиях
Купить
13 (ВС)
18:00
Манлио Сантанелли

Королева-мать

Комедия в 2-х действиях
Купить
16 (СР)
19:00
Иван Тургенев

Провинциалка

Комедия в одном действии
Купить
17 (ЧТ)
19:00
Валерий Иванов-Таганский

Волчий круг

Спектакль в двух действиях
Купить
18 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Горячее сердце

Комедия в пяти действиях
Купить
19 (СБ)
12:00

Сверчок на печи

Купить
19 (СБ)
18:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Купить
20 (ВС)
12:00

Поросенок Кнок, или история доброй копилки

Купить
20 (ВС)
18:00
А.В. Сухово-Кобылин

Смерть Тарелкина

Купить
23 (СР)
19:00

Миллионерша

Купить
24 (ЧТ)
19:00
Ф. Г. Лорка

Кровавая свадьба

Трагедия в двух действиях
Купить
25 (ПТ)
19:00
Ив Жамиак

Месье платит

Спектакль в двух действиях
Купить
26 (СБ)
12:00

Тайна заколдованного портрета

Купить
26 (СБ)
18:00
Уильям Шекспир

Король Лир

Трагедия в пяти действиях
Купить
27 (ВС)
12:00
Евгений Шварц

Два клёна

Купить
27 (ВС)
18:00
Иван Тургенев

Провинциалка

Комедия в одном действии
30 (СР)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в четырёх действиях
Купить
31 (ЧТ)
19:00
Максим Горький

Без солнца

Пьеса в четырёх действиях
Купить