Афиша

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Февраль
20 (СР)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Купить
21 (ЧТ)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Купить
22 (ПТ)
19:00
Арам Хачатурян

Маскарад

Купить
23 (СБ)
12:00
Валентин Катаев

Сын полка

Купить
23 (СБ)
16:00
Валентин Катаев

Сын полка

Купить
Малая сцена
23 (СБ)
19:00
Доменико Чимароза

Тайный брак

Комическая опера в двух действиях
Купить
24 (ВС)
12:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
24 (ВС)
13:00
Георгий Портнов

Королевский бутерброд

опера
Купить
24 (ВС)
16:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
24 (ВС)
17:00
Георгий Портнов

Королевский бутерброд

опера
Купить
Театр в фойе
28 (ЧТ)
14:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Купить
28 (ЧТ)
19:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
Март
2 (СБ)
12:00

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Купить
Малая сцена
2 (СБ)
13:00

Шерлок Холмс

Детектив-балет
Купить
2 (СБ)
16:00

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Купить
Малая сцена
2 (СБ)
17:00

Шерлок Холмс

Детектив-балет
Купить
3 (ВС)
12:00
Михаил Красев

Морозко

Купить
Малая сцена
3 (ВС)
13:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
Купить
3 (ВС)
16:00
Михаил Красев

Морозко

Купить
Малая сцена
3 (ВС)
17:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
Купить
7 (ЧТ)
19:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
Театр в фойе
8 (ПТ)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
8 (ПТ)
14:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
8 (ПТ)
18:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
9 (СБ)
12:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
9 (СБ)
13:00
Мария Трауб

Съедобные сказки

Опера в двух действиях
Купить
9 (СБ)
16:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
9 (СБ)
19:00
Владимир Мартынов

Упражнения и танцы Гвидо

Опера на григорианский кантус
10 (ВС)
12:00
Сергей Баневич

Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях
Купить
10 (ВС)
16:00
Сергей Баневич

Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях
Купить
Малая сцена
10 (ВС)
19:00
А.Т.Гречанинов

Женитьба

Опера в 3-х картинах
Купить
Театр в фойе
16 (СБ)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
Театр в фойе
16 (СБ)
14:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
16 (СБ)
16:00
Сергей Прокофьев

Любовь к трем апельсинам

опера
Купить
17 (ВС)
12:00
Алексей Ларин

Путешествия Гулливера

Балет
Купить
17 (ВС)
16:00
Алексей Ларин

Путешествия Гулливера

Балет
Купить
Малая сцена
17 (ВС)
18:00
Бенджамин Бриттен

Тайна семьи Уингрейв

Купить
Малая сцена
22 (ПТ)
19:00
Доменико Чимароза

Тайный брак

Комическая опера в двух действиях
Купить
Малая сцена
23 (СБ)
13:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Купить
Малая сцена
23 (СБ)
17:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Купить
Малая сцена
24 (ВС)
13:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
Купить
Малая сцена
24 (ВС)
17:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
Купить
27 (СР)
19:00
Леош Яначек

Лисичка. Любовь

28 (ЧТ)
16:00
Ширвани Чалаев

Маугли

Опера в двух действиях
Купить
Театр в фойе
29 (ПТ)
12:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Купить
Театр в фойе
29 (ПТ)
14:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Купить
29 (ПТ)
19:00
Филипп Леллуш

Вредные привычки

(Частный театр)
Купить
Малая сцена
30 (СБ)
13:00
Георгий Портнов

Королевский бутерброд

опера
Купить
Малая сцена
30 (СБ)
17:00
Георгий Портнов

Королевский бутерброд

опера
Купить
Малая сцена
31 (ВС)
13:00
Вадим Рывкин

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка
Купить
31 (ВС)
14:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
Малая сцена
31 (ВС)
17:00
Вадим Рывкин

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка
Купить
31 (ВС)
18:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
Апрель
3 (СР)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Купить
4 (ЧТ)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Купить
5 (ПТ)
18:00
Уильяма Голдинг

Повелитель мух

Рок-классик опера
Купить
Малая сцена
5 (ПТ)
19:00
Эмилио Кавальери

Игра о душе и теле

Старинная опера в 1 действии
Купить
6 (СБ)
12:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
6 (СБ)
16:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
6 (СБ)
17:00
Эмилио Кавальери

Игра о душе и теле

Старинная опера в 1 действии
Купить
7 (ВС)
12:00
Н.А. Римский-Корсаков

Ночь перед Рождеством

Купить
Малая сцена
7 (ВС)
13:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
7 (ВС)
16:00
Н.А. Римский-Корсаков

Ночь перед Рождеством

Купить
Малая сцена
7 (ВС)
17:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
10 (СР)
19:00
Владимир Мартынов

Упражнения и танцы Гвидо

Опера на григорианский кантус
Купить
11 (ЧТ)
19:00

Аэлита

Малая сцена
12 (ПТ)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Альцина, или Волшебный остров

Опера в 2-х действиях
13 (СБ)
12:00
Александр Флярковский

Снежная королева

Опера-сказка в 2-х действиях
Купить
13 (СБ)
16:00
Александр Флярковский

Снежная королева

Опера-сказка в 2-х действиях
Купить
14 (ВС)
12:00
Илья Сац, Ефрем Подгайц

Синяя птица

Купить
Малая сцена
14 (ВС)
13:00
Э. Хумпердинк

Лес, ведьма и горящий шкаф

Веселый хоррор для детей и их родителей
14 (ВС)
16:00
Илья Сац, Ефрем Подгайц

Синяя птица

Купить
18 (ЧТ)
19:00
Джакомо Пуччини

Мадам Баттерфляй (Чо-Чо-Сан)

Опера в трех действиях