Афиша

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Апрель
9 (ЧТ)
18:00
Уильяма Голдинг

Повелитель мух

Рок-классик опера
10 (ПТ)
19:00
Жорж Бизе

Кармен

Опера в четырех действиях
11 (СБ)
12:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
11 (СБ)
16:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
12 (ВС)
12:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Малая сцена
12 (ВС)
13:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
12 (ВС)
16:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Малая сцена
12 (ВС)
17:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
13 (ПН)
19:00
Клаудио Монтеверди

Орфей / L’Orfeo

Старинная опера
16 (ЧТ)
19:00
Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Балет по мотивам сказки Шарля Перро
Театр в фойе
17 (ПТ)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Театр в фойе
17 (ПТ)
14:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Театр в фойе
17 (ПТ)
16:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
18 (СБ)
12:00
Сергей Баневич

Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях
Малая сцена
18 (СБ)
13:00
Георгий Портнов

Королевский бутерброд

опера
18 (СБ)
16:00
Сергей Баневич

Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях
19 (ВС)
12:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
19 (ВС)
16:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
21 (ВТ)
19:00
Клаудио Монтеверди

Орфей / L’Orfeo

Старинная опера
22 (СР)
19:00
Клаудио Монтеверди

Орфей / L’Orfeo

Старинная опера
23 (ЧТ)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Малая сцена
24 (ПТ)
19:00
Эмилио Кавальери

Игра о душе и теле

Старинная опера в 1 действии
25 (СБ)
16:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Малая сцена
25 (СБ)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Альцина, или Волшебный остров

Опера в 2-х действиях
26 (ВС)
12:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Малая сцена
26 (ВС)
13:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
26 (ВС)
16:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Малая сцена
26 (ВС)
17:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
29 (СР)
19:00

Шут и свадебка

Театр в фойе
30 (ЧТ)
12:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
Театр в фойе
30 (ЧТ)
14:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
30 (ЧТ)
18:00
Владимир Мартынов

Упражнения и танцы Гвидо

Опера на григорианский кантус
Май
2 (СБ)
12:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
Театр в фойе
3 (ВС)
12:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Малая сцена
3 (ВС)
15:00
Вадим Рывкин

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка
3 (ВС)
16:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Театр в фойе
4 (ПН)
12:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Малая сцена
4 (ПН)
16:00

Письма с фронта

Театр в фойе
8 (ПТ)
16:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Театр в фойе
9 (СБ)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
9 (СБ)
15:00
Валентин Катаев

Сын полка

Театр в фойе
10 (ВС)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
10 (ВС)
16:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
11 (ПН)
12:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
Малая сцена
11 (ПН)
17:00
Доменико Чимароза

Тайный брак

Комическая опера в двух действиях
Малая сцена
14 (ЧТ)
18:00
А.Т.Гречанинов

Женитьба

Опера в 3-х картинах
17 (ВС)
12:00
С. Варелас

Волшебная лампа Аладдина

Детская опера в двух действиях
23 (СБ)
12:00

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

24 (ВС)
12:00

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

28 (ЧТ)
19:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
30 (СБ)
12:00
Сергей Баневич

Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях
Театр в фойе
30 (СБ)
16:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
Июнь
2 (ВТ)
12:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
3 (СР)
19:00

Шахерезада. Половецкие пляски. Шопениана

Балеты
4 (ЧТ)
19:00
В.-А.Моцарт

Волшебная флейта

опера