Афиша

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Сентябрь
12 (ЧТ)
18:00
Илья Сац, Ефрем Подгайц

Синяя птица

Купить
14 (СБ)
12:00

Гадкий утенок

14 (СБ)
16:00

Гадкий утенок

15 (ВС)
12:00
Ширвани Чалаев

Маугли

Опера в двух действиях
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
13:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Театр в фойе
15 (ВС)
16:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
17:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
18 (СР)
19:00

Шахерезада. Половецкие пляски. Шопениана

Балеты
Купить
Малая сцена
20 (ПТ)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Альцина, или Волшебный остров

Опера в 2-х действиях
Купить
21 (СБ)
12:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
21 (СБ)
16:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
22 (ВС)
12:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
Малая сцена
22 (ВС)
13:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
Купить
22 (ВС)
16:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
Малая сцена
22 (ВС)
17:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
Купить
27 (ПТ)
19:00
Леош Яначек

Лисичка. Любовь

Купить
Театр в фойе
28 (СБ)
12:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
Купить
Малая сцена
28 (СБ)
13:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
Купить
Театр в фойе
28 (СБ)
14:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
Купить
28 (СБ)
16:00
Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Балет по мотивам сказки Шарля Перро
Купить
Малая сцена
28 (СБ)
17:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
Купить
29 (ВС)
12:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
29 (ВС)
13:00

Шерлок Холмс

Детектив-балет
Купить
29 (ВС)
16:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
29 (ВС)
17:00

Шерлок Холмс

Детектив-балет
Купить
Октябрь
Живописный цех
1 (ВТ)
19:00
Владимир Мартынов

Упражнения и танцы Гвидо

Опера на григорианский кантус
Купить
2 (СР)
19:00
Имре Кальман

Сильва

Оперетта в 2-х действиях
(Ивановский музыкальный театр, Иваново)
Купить
4 (ПТ)
16:00
В.-А.Моцарт

Волшебная флейта

опера
4 (ПТ)
19:00
В.-А.Моцарт

Волшебная флейта

опера
Купить
5 (СБ)
12:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
5 (СБ)
16:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
Театр в фойе
6 (ВС)
12:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Купить
Малая сцена
6 (ВС)
13:00
Вадим Рывкин

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка
Купить
6 (ВС)
14:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
Малая сцена
6 (ВС)
17:00
Вадим Рывкин

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка
Купить
6 (ВС)
18:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
7 (ПН)
19:00

Идиот

Балет в 2-х действиях
(Омский музыкальный театр, Омск)
Купить
8 (ВТ)
19:00

Дубровский

Мюзикл в двух действиях
(Нижегородский Камерный музыкальный театр им. В.Т.Степанова, Нижний Новгород)
Купить
10 (ЧТ)
19:00

Шут и свадебка

Купить
Театр в фойе
11 (ПТ)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
Малая сцена
11 (ПТ)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Альцина, или Волшебный остров

Опера в 2-х действиях
Купить
Театр в фойе
12 (СБ)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
Малая сцена
12 (СБ)
13:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
Купить
12 (СБ)
14:00
Н. А. Римский-Корсаков

Золотой петушок

опера-балет
Купить
Малая сцена
12 (СБ)
17:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
Купить
12 (СБ)
18:00
Н. А. Римский-Корсаков

Золотой петушок

опера-балет
Купить
13 (ВС)
12:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
Купить
Малая сцена
13 (ВС)
13:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
13 (ВС)
16:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
Купить
Малая сцена
13 (ВС)
17:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Зал «Ротонда»
15 (ВТ)
19:00
Клаудио Монтеверди

Орфей / L’Orfeo

Старинная опера
Купить
Зал «Ротонда»
16 (СР)
19:00
Клаудио Монтеверди

Орфей / L’Orfeo

Старинная опера
17 (ЧТ)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Купить
Театр в фойе
18 (ПТ)
12:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Купить
18 (ПТ)
18:00
Уильяма Голдинг

Повелитель мух

Рок-классик опера
Купить
Малая сцена
18 (ПТ)
19:00
Эмилио Кавальери

Игра о душе и теле

Старинная опера в 1 действии
Купить
19 (СБ)
12:00
Игорь Холопов

Звероопера

Купить
20 (ВС)
12:00
Алексей Ларин

Путешествия Гулливера

Балет
Купить
Малая сцена
20 (ВС)
15:00
Мария Трауб

Съедобные сказки

Опера в двух действиях
Купить
20 (ВС)
17:00
Алексей Ларин

Путешествия Гулливера

Балет
Купить
22 (ВТ)
19:00
Антон Светличный

Две королевы

Современная опера в 2-х действиях
(Иркутский музыкальный театр им. Н. М. Загурского, Иркутск)
Купить
26 (СБ)
12:00
Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Балет по мотивам сказки Шарля Перро
Малая сцена
26 (СБ)
13:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
Малая сцена
26 (СБ)
17:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

Опера-сказка
26 (СБ)
18:00
Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Балет по мотивам сказки Шарля Перро
27 (ВС)
12:00
Н.А. Римский-Корсаков

Ночь перед Рождеством

Купить
Малая сцена
27 (ВС)
13:00

Шерлок Холмс

Детектив-балет
Купить
27 (ВС)
16:00
Н.А. Римский-Корсаков

Ночь перед Рождеством

Купить
Малая сцена
27 (ВС)
17:00

Шерлок Холмс

Детектив-балет
Купить
30 (СР)
19:00

Аэлита

Купить