Афиша

РАМТ

РАМТ

Февраль
Большая сцена
18 (ПН)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

(Театр Наций)
Большая сцена
19 (ВТ)
12:00
Кейт ДиКамилло

Кролик Эдвард

философская сказка
Маленькая сцена
19 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Два веронца

Большая сцена
19 (ВТ)
19:00
Ицхокас Мерас

Ничья длится мгновение

Черная комната
19 (ВТ)
19:30
Максим Горький

Карамора

Записки провокатора
Большая сцена
20 (СР)
12:00
Родион Белецкий

Четвертый богатырь

Большая сцена
20 (СР)
19:00
Александр Островский

Свои люди — сочтемся

Маленькая сцена
20 (СР)
19:30
Жан-Люк Лагарс

Правила поведения в современном обществе

Просто лекция
Черная комната
20 (СР)
19:30
Александр Пушкин

Русалка

Большая сцена
21 (ЧТ)
19:00
Эбби Манн

Нюрнберг

Воспоминание без антракта
Маленькая сцена
22 (ПТ)
19:30
Дэвид Мэмет

Олеанна

Большая сцена
23 (СБ)
12:00
Алексей Герман-старший, Светлана Кармалита

Рикки

История об одной великой битве в джунглях
Сочи, Зимний театр
23 (СБ)
13:00
Екатерина Нарши по Оскару Уайльду

Чисто английское привидение

Жуткая комедия для детей и родителей
Большая сцена
23 (СБ)
19:00
Александр Дюма

Мушкетеры

Большая сцена
24 (ВС)
12:00
Виктор Драгунский

Денискины рассказы

Большая сцена
25 (ПН)
19:00
Борис Акунин

Инь и Ян. Белая версия

Детектив
Большая сцена
26 (ВТ)
19:00
Сеpгей Пpокофьев

Золушка

Балет в 3-х действиях
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
Большая сцена
27 (СР)
19:00
Том Стоппард

Rock'n'roll

Большая сцена
28 (ЧТ)
19:00
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Я хочу в школу

Март
Большая сцена
1 (ПТ)
18:00
Антоний Погорельский

Черная курица

Большая сцена
2 (СБ)
11:00
Антоний Погорельский

Черная курица

Большая сцена
2 (СБ)
19:00
Майкл Фрейн

Демократия

Большая сцена
3 (ВС)
11:00
Виктор Драгунский

Денискины рассказы

Большая сцена
3 (ВС)
19:00
Дэниел Киз

Цветы для Элджернона

Маленькая сцена
5 (ВТ)
19:30
Фридрих Горенштейн

Дом с башенкой

Большая сцена
6 (СР)
19:00
Михаил Булгаков, Александр Пушкин, Борис Акунин

Последние дни

Фантазия на тему
Большая сцена
8 (ПТ)
12:00
Кейт ДиКамилло

Кролик Эдвард

философская сказка
Большая сцена
8 (ПТ)
19:00
Борис Акунин

Эраст Фандорин

Театральный детектив
Большая сцена
9 (СБ)
12:00
Екатерина Нарши по Оскару Уайльду

Чисто английское привидение

Жуткая комедия для детей и родителей
Большая сцена
9 (СБ)
19:00
Борис Акунин

Инь и Ян. Черная версия

Детектив
Большая сцена
10 (ВС)
11:00
Родион Белецкий

Четвертый богатырь

Маленькая сцена
10 (ВС)
12:30
Тоон Теллеген

Почти взаправду

Сказки про все на свете
Большая сцена
10 (ВС)
19:00
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Я хочу в школу

Большая сцена
12 (ВТ)
19:00
Ицхокас Мерас

Ничья длится мгновение

Театр им. Моссовета, Основная сцена
12 (ВТ)
19:00
Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история
Черная комната
13 (СР)
19:30
Максим Горький

Карамора

Записки провокатора
Большая сцена
13 (СР)
19:30
Максим Горький

Коновалов

Дружеская человеческая беседа
Маленькая сцена
14 (ЧТ)
19:30
Ф.М.Достоевский

Шатов. Кириллов. Петр

Большая сцена
15 (ПТ)
19:00
Дэниел Киз

Цветы для Элджернона

Большая сцена
16 (СБ)
12:00
Марк Твен

Приключения Тома Сойера

Невероятная история
Большая сцена
16 (СБ)
19:00
Александр Гриневский

Алые паруса

Музыкальный спектакль
Большая сцена
17 (ВС)
12:00
Кейт ДиКамилло

Кролик Эдвард

философская сказка
Большая сцена
17 (ВС)
19:00
Александр Дюма

Мушкетеры

Большая сцена
18 (ПН)
14:00

Щелкунчик

(Национальный классический балет п/р Анны Нехлюдовой)
Купить
Большая сцена
18 (ПН)
19:00
Петр Чайковский

Лебединое озеро

(Национальный классический балет п/р Анны Нехлюдовой)
Купить
Большая сцена
19 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Свои люди — сочтемся

Маленькая сцена
19 (ВТ)
19:30
Жан-Люк Лагарс

Правила поведения в современном обществе

Просто лекция
Черная комната
19 (ВТ)
19:30
Александр Пушкин

Русалка

Большая сцена
20 (СР)
19:00
Тимур Кибиров

Лада, или Радость

Хроника верной и счастливой любви
Маленькая сцена
20 (СР)
19:30
Дэвид Мэмет

Олеанна

Театр кукол им. С.В. Образцова, Большой зал
22 (ПТ)
19:00
Михаил Зощенко

Леля и Минька

Спектакль для семейного просмотра
Большая сцена
22 (ПТ)
19:00
Дэниел Киз

Цветы для Элджернона

Большая сцена
23 (СБ)
11:00
Виктор Драгунский

Денискины рассказы

Большая сцена
23 (СБ)
14:00
Виктор Драгунский

Денискины рассказы

Большая сцена
23 (СБ)
19:00
Тая Сапурина, Ирина Васьковская, Юлия Тупикина

Кот стыда

Большая сцена
24 (ВС)
12:00
Алексей Герман-старший, Светлана Кармалита

Рикки

История об одной великой битве в джунглях
Большая сцена
25 (ПН)
12:00
Кейт ДиКамилло

Кролик Эдвард

философская сказка
Большая сцена
25 (ПН)
19:00
Борис Акунин

Эраст Фандорин

Театральный детектив
Большая сцена
26 (ВТ)
11:00
Марк Твен

Принц и нищий

Театральная фантазия
Большая сцена
26 (ВТ)
18:00
Антоний Погорельский

Черная курица

Большая сцена
27 (СР)
11:00
Антоний Погорельский

Черная курица

Большая сцена
27 (СР)
19:00
Антон Чехов

Чехов-GALA

Композиция по одноактным пьесам
Черная комната
27 (СР)
19:30
Виктор Розов

В дороге

Большая сцена
28 (ЧТ)
11:00
Марк Твен

Приключения Тома Сойера

Невероятная история
Большая сцена
28 (ЧТ)
19:00
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Я хочу в школу

Большая сцена
29 (ПТ)
19:00
Эбби Манн

Нюрнберг

Воспоминание без антракта
Большая сцена
30 (СБ)
12:00
Родион Белецкий

Четвертый богатырь

Большая сцена
30 (СБ)
19:00
Александр Гриневский

Алые паруса

Музыкальный спектакль
Маленькая сцена
30 (СБ)
19:00
Уильям Шекспир

Два веронца

Большая сцена
31 (ВС)
12:00
Екатерина Нарши по Оскару Уайльду

Чисто английское привидение

Жуткая комедия для детей и родителей
Большая сцена
31 (ВС)
19:00
Борис Акунин

Инь и Ян. Белая версия

Детектив
Апрель
Большая сцена
1 (ПН)
19:00
Тимур Кибиров

Лада, или Радость

Хроника верной и счастливой любви
Маленькая сцена
2 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Два веронца

Маленькая сцена
5 (ПТ)
18:00
Сюзанн Лебо

Людоедик

Большая сцена
5 (ПТ)
19:00
Борис Акунин

Эраст Фандорин

Театральный детектив
Большая сцена
6 (СБ)
11:00
Виктор Драгунский

Денискины рассказы

Черная комната
6 (СБ)
15:00

Медведко

Папина сказка
Маленькая сцена
6 (СБ)
18:00
Михаил Зощенко

Леля и Минька

Спектакль для семейного просмотра
Большая сцена
6 (СБ)
19:00
Майкл Фрейн

Демократия

Большая сцена
7 (ВС)
12:00
Кейт ДиКамилло

Кролик Эдвард

философская сказка
Черная комната
7 (ВС)
15:30
Редьярд Киплинг

Как кот гулял, где ему вздумается

Импровизация на тему
Маленькая сцена
7 (ВС)
18:00
Сюзанн Лебо

Людоедик

Большая сцена
7 (ВС)
19:00
Александр Дюма

Мушкетеры

Большая сцена
10 (СР)
11:00
Алексей Герман-старший, Светлана Кармалита

Рикки

История об одной великой битве в джунглях
Маленькая сцена
10 (СР)
12:30
Тоон Теллеген

Почти взаправду

Сказки про все на свете
Черная комната
10 (СР)
15:00

Медведко

Папина сказка
Черная комната
10 (СР)
17:00

Медведко

Папина сказка
Большая сцена
10 (СР)
19:00
Дэниел Киз

Цветы для Элджернона

Большая сцена
11 (ЧТ)
12:00
Марк Твен

Приключения Тома Сойера

Невероятная история
Маленькая сцена
11 (ЧТ)
19:00
Михаил Зощенко

Леля и Минька

Спектакль для семейного просмотра
Большая сцена
11 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Чехов-GALA

Композиция по одноактным пьесам
Черная комната
11 (ЧТ)
19:30
Наталья Блок

Фото topless

Большая сцена
12 (ПТ)
11:00
Родион Белецкий

Четвертый богатырь

Большая сцена
12 (ПТ)
18:00
Антоний Погорельский

Черная курица

Большая сцена
13 (СБ)
11:00
Антоний Погорельский

Черная курица

Черная комната
13 (СБ)
15:30
Александр Афанасьев

Бесстрашный барин

Очень страшная сказка на ночь
Большая сцена
13 (СБ)
19:00
Борис Акунин

Инь и Ян. Черная версия

Детектив
Маленькая сцена
13 (СБ)
19:30
Фридрих Горенштейн

Дом с башенкой

Большая сцена
14 (ВС)
12:00
Екатерина Нарши по Оскару Уайльду

Чисто английское привидение

Жуткая комедия для детей и родителей
Большая сцена
14 (ВС)
19:00
Александр Гриневский

Алые паруса

Музыкальный спектакль
Маленькая сцена
14 (ВС)
19:00
Уильям Шекспир

Два веронца

Маленькая сцена
15 (ПН)
19:30
Джон Стейнбек

Зима тревоги нашей

Черная комната
16 (ВТ)
19:00
Максим Горький

Карамора

Записки провокатора
Большая сцена
18 (ЧТ)
19:00
П. Луцык, А. Саморядов

Северная Одиссея

Истерн