Афиша

РАМТ

РАМТ

Июль
Большая сцена
22 (ВС)
19:00

Ромео и Джульетта

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
23 (ПН)
19:00

Золушка

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
24 (ВТ)
19:00

Лебединое озеро

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
25 (СР)
19:00

Лебединое озеро

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
26 (ЧТ)
19:00

Жизель

(Театр балета Арт-Да)
Большая сцена
27 (ПТ)
19:00

Спящая красавица

(Национальный классический балет п/р Анны Нехлюдовой)
Купить
Большая сцена
28 (СБ)
19:00

Щелкунчик

(Театр балета Арт-Да)
Большая сцена
29 (ВС)
19:00

Ромео и Джульетта

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
30 (ПН)
19:00

Жизель

(Театр балета Арт-Да)
Большая сцена
31 (ВТ)
19:00

Лебединое озеро

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Август
Большая сцена
1 (СР)
19:00

Лебединое озеро

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
2 (ЧТ)
19:00

Золушка

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
3 (ПТ)
19:00
Людвиг Минкус

Дон Кихот

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
4 (СБ)
19:00
Пётр Чайковкий

Щелкунчик

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
5 (ВС)
12:00

Щелкунчик

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
5 (ВС)
19:00

Жизель

(Театр балета Арт-Да)
Большая сцена
6 (ПН)
19:00
Пётр Чайковкий

Лебединое озеро

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
7 (ВТ)
19:00
Пётр Чайковкий

Лебединое озеро

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
8 (СР)
19:00
Сергей Прокофьев

Ромео и Джульета

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
9 (ЧТ)
19:00

Спящая красавица

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
10 (ПТ)
19:00

Спящая красавица

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
11 (СБ)
19:00

Золушка

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
12 (ВС)
19:00
Людвиг Минкус

Дон Кихот

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
13 (ПН)
12:00
Пётр Чайковкий

Щелкунчик

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
13 (ПН)
19:00
Пётр Чайковкий

Щелкунчик

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
14 (ВТ)
19:00

Жизель

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
15 (СР)
19:00
Сергей Прокофьев

Ромео и Джульета

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
16 (ЧТ)
19:00
Людвиг Минкус

Дон Кихот

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
17 (ПТ)
19:00
Пётр Чайковкий

Лебединое озеро

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
18 (СБ)
19:00
Пётр Чайковкий

Лебединое озеро

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
19 (ВС)
19:00

Золушка

(Театр балета Арт-Да)
Купить
Большая сцена
20 (ПН)
19:00

Спящая красавица

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
21 (ВТ)
19:00

Спящая красавица

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
22 (СР)
19:00

Жизель

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
23 (ЧТ)
19:00
Сергей Прокофьев

Ромео и Джульета

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
24 (ПТ)
19:00
Пётр Чайковкий

Щелкунчик

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
25 (СБ)
19:00
Людвиг Минкус

Дон Кихот

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
26 (ВС)
19:00
Пётр Чайковкий

Лебединое озеро

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
27 (ПН)
19:00

Жизель

(Moscow City Ballet)
Купить
Большая сцена
28 (ВТ)
19:00
Пётр Чайковкий

Лебединое озеро

(Moscow City Ballet)
Купить
Сентябрь
Большая сцена
8 (СБ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жен

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить