Афиша

Театр им. А.С.Пушкина

Театр им. А.С.Пушкина

Октябрь
Основная сцена
16 (СР)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Сцена филиала
16 (СР)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Купить
Основная сцена
17 (ЧТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Основная сцена
18 (ПТ)
19:00
Фрэнсис Бомонт

Рыцарь пламенеющего пестика

Комедия
Купить
Сцена филиала
18 (ПТ)
19:00
Иштван Эркень

Кошки-мышки

Купить
Основная сцена
19 (СБ)
12:00
Александр Пушкин

Повести Белкина

Купить
Основная сцена
19 (СБ)
19:00
Фрэнсис Бомонт

Рыцарь пламенеющего пестика

Комедия
Купить
Основная сцена
26 (СБ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Сцена филиала
27 (ВС)
19:00
Виктор Розов

С вечера до полудня

Купить
Основная сцена
27 (ВС)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Основная сцена
28 (ПН)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Основная сцена
29 (ВТ)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Сцена филиала
29 (ВТ)
19:00
Чингиз Айтматов

Материнское поле

Основная сцена
30 (СР)
19:00
Александр Островский

Доходное место

Комедия с антрактом
Купить
Основная сцена
31 (ЧТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Сцена филиала
31 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Не от мира сего

Купить
Ноябрь
Основная сцена
1 (ПТ)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Основная сцена
2 (СБ)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Сцена филиала
2 (СБ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Купить
Основная сцена
3 (ВС)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Купить
Основная сцена
4 (ПН)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
4 (ПН)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Сцена филиала
4 (ПН)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Купить
Основная сцена
5 (ВТ)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Основная сцена
6 (СР)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Купить
Основная сцена
7 (ЧТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Основная сцена
8 (ПТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Основная сцена
9 (СБ)
12:00
Александр Пушкин

Повести Белкина

Купить
Основная сцена
9 (СБ)
19:00
Фрэнсис Бомонт

Рыцарь пламенеющего пестика

Комедия
Купить
Сцена филиала
9 (СБ)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Купить
Основная сцена
10 (ВС)
12:00
Александр Пушкин

Повести Белкина

Купить
Сцена филиала
10 (ВС)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Купить
Основная сцена
10 (ВС)
19:00
Фрэнсис Бомонт

Рыцарь пламенеющего пестика

Комедия
Купить
Основная сцена
11 (ПН)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Сцена филиала
12 (ВТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Купить
Сцена филиала
13 (СР)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Купить
Основная сцена
13 (СР)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Сцена филиала
14 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Крейцерова соната

Купить
Основная сцена
15 (ПТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Основная сцена
16 (СБ)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Сцена филиала
16 (СБ)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Купить
Основная сцена
16 (СБ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Основная сцена
17 (ВС)
12:00
Сергей Аксаков

Аленький цветочек

Купить
Сцена филиала
17 (ВС)
14:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Купить
Сцена филиала
17 (ВС)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Купить
Основная сцена
17 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
18 (ПН)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Купить
Основная сцена
19 (ВТ)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Купить
Сцена филиала
19 (ВТ)
19:00

А я пойду по улице, по улице…

(Школа-Студия МХАТ)
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Сцена филиала
20 (СР)
19:00
Чингиз Айтматов

Материнское поле

Купить
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Основная сцена
22 (ПТ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Сцена филиала
22 (ПТ)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Купить
Основная сцена
23 (СБ)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
23 (СБ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Сцена филиала
23 (СБ)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Купить
Основная сцена
24 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Основная сцена
24 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Сцена филиала
24 (ВС)
19:00
Виктор Розов

С вечера до полудня

Купить
Основная сцена
25 (ПН)
19:00
Сэм Бобрик

Последний шанс

Комедия
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Доходное место

Комедия с антрактом
Купить
Основная сцена
27 (СР)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Сцена филиала
29 (ПТ)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Купить
Основная сцена
30 (СБ)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Сцена филиала
30 (СБ)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Купить
Основная сцена
30 (СБ)
19:00
Ромен Гари

Обещание на рассвете

Купить
Декабрь
Основная сцена
1 (ВС)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
1 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Сцена филиала
1 (ВС)
19:00

А я пойду по улице, по улице…

(Школа-Студия МХАТ)
Основная сцена
2 (ПН)
20:00
Алла Дамскер

1926

(Moscow Show)
Основная сцена
3 (ВТ)
20:00
Алла Дамскер

1926

(Moscow Show)
Основная сцена
4 (СР)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
5 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Купить
Основная сцена
6 (ПТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Сцена филиала
6 (ПТ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Купить
Основная сцена
7 (СБ)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Основная сцена
7 (СБ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Сцена филиала
7 (СБ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Купить
Основная сцена
8 (ВС)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
8 (ВС)
19:00
Ромен Гари

Обещание на рассвете

Купить
Основная сцена
9 (ПН)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Сцена филиала
9 (ПН)
19:00
Александр Островский

Не от мира сего

Купить
Основная сцена
10 (ВТ)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Сцена филиала
10 (ВТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Купить
Основная сцена
11 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Основная сцена
12 (ЧТ)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Сцена филиала
12 (ЧТ)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Купить
Основная сцена
13 (ПТ)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Купить
Основная сцена
14 (СБ)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
14 (СБ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Сцена филиала
14 (СБ)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Купить
Основная сцена
15 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Сцена филиала
15 (ВС)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Купить
Основная сцена
15 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Сцена филиала
17 (ВТ)
19:00
Виктор Розов

С вечера до полудня

Купить
Основная сцена
18 (СР)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Сцена филиала
18 (СР)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Купить
Основная сцена
19 (ЧТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Сцена филиала
19 (ЧТ)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Купить
Основная сцена
20 (ПТ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Основная сцена
21 (СБ)
12:00
Сергей Аксаков

Аленький цветочек

Купить
Сцена филиала
21 (СБ)
14:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Купить
Сцена филиала
21 (СБ)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Купить
Основная сцена
21 (СБ)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
22 (ВС)
12:00
Александр Пушкин

Повести Белкина

Купить
Основная сцена
22 (ВС)
19:00
Фрэнсис Бомонт

Рыцарь пламенеющего пестика

Комедия
Купить
Основная сцена
23 (ПН)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Основная сцена
26 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Доходное место

Комедия с антрактом
Купить
Сцена филиала
26 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Крейцерова соната

Купить
Основная сцена
27 (ПТ)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Основная сцена
28 (СБ)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Основная сцена
28 (СБ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Сцена филиала
28 (СБ)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Купить
Основная сцена
29 (ВС)
12:00
Сергей Аксаков

Аленький цветочек

Купить
Сцена филиала
29 (ВС)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Купить
Основная сцена
29 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
30 (ПН)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Основная сцена
31 (ВТ)
18:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить