Афиша

Театр им. А.С.Пушкина

Театр им. А.С.Пушкина

Январь
Основная сцена
22 (СР)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Сцена филиала
22 (СР)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Сцена филиала
23 (ЧТ)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Основная сцена
23 (ЧТ)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Основная сцена
24 (ПТ)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Основная сцена
25 (СБ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Основная сцена
26 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Основная сцена
26 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Основная сцена
27 (ПН)
19:00

Там же, тогда же

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Купить
Основная сцена
29 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Основная сцена
30 (ЧТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Основная сцена
31 (ПТ)
19:00
Фрэнсис Бомонт

Рыцарь пламенеющего пестика

Комедия
Февраль
Основная сцена
1 (СБ)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Сцена филиала
1 (СБ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Основная сцена
2 (ВС)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Основная сцена
3 (ПН)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Сцена филиала
3 (ПН)
19:00

А я пойду по улице, по улице…

(Школа-Студия МХАТ)
Основная сцена
4 (ВТ)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Основная сцена
5 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Основная сцена
6 (ЧТ)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Основная сцена
7 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Доходное место

Комедия с антрактом
Основная сцена
8 (СБ)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Основная сцена
8 (СБ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Сцена филиала
8 (СБ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Основная сцена
9 (ВС)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Основная сцена
9 (ВС)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Сцена филиала
10 (ПН)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Основная сцена
10 (ПН)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

(МХТ имени А.П.Чехова)
Сцена филиала
11 (ВТ)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Основная сцена
11 (ВТ)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Сцена филиала
12 (СР)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Основная сцена
12 (СР)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Основная сцена
13 (ЧТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Сцена филиала
13 (ЧТ)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Основная сцена
14 (ПТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Основная сцена
15 (СБ)
12:00
Александр Пушкин

Повести Белкина

Сцена филиала
15 (СБ)
19:00
Чингиз Айтматов

Материнское поле

Основная сцена
15 (СБ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Основная сцена
16 (ВС)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Сцена филиала
17 (ПН)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Сцена филиала
18 (ВТ)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Основная сцена
18 (ВТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Основная сцена
19 (СР)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Сцена филиала
20 (ЧТ)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Основная сцена
20 (ЧТ)
19:00
Ромен Гари

Обещание на рассвете

Основная сцена
21 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Доходное место

Комедия с антрактом
Основная сцена
22 (СБ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Сцена филиала
22 (СБ)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
23 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Сцена филиала
23 (ВС)
14:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Сцена филиала
23 (ВС)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
23 (ВС)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Основная сцена
24 (ПН)
12:00
Сергей Аксаков

Аленький цветочек

Основная сцена
24 (ПН)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Сцена филиала
24 (ПН)
19:00
Виктор Розов

С вечера до полудня

Основная сцена
25 (ВТ)
19:00

Там же, тогда же

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Купить
Основная сцена
26 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Основная сцена
27 (ЧТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Основная сцена
28 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Основная сцена
29 (СБ)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Сцена филиала
29 (СБ)
19:00

А я пойду по улице, по улице…

(Школа-Студия МХАТ)
Основная сцена
29 (СБ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Март
Сцена филиала
1 (ВС)
19:00

А я пойду по улице, по улице…

(Школа-Студия МХАТ)
Основная сцена
1 (ВС)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Основная сцена
2 (ПН)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Основная сцена
3 (ВТ)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Сцена филиала
3 (ВТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Сцена филиала
5 (ЧТ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Основная сцена
6 (ПТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Основная сцена
7 (СБ)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Основная сцена
7 (СБ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Сцена филиала
7 (СБ)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
8 (ВС)
12:00
Сергей Аксаков

Аленький цветочек

Сцена филиала
8 (ВС)
14:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
8 (ВС)
19:00
Ромен Гари

Обещание на рассвете

Сцена филиала
8 (ВС)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
9 (ПН)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Основная сцена
9 (ПН)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Основная сцена
10 (ВТ)
19:00
Фрэнсис Бомонт

Рыцарь пламенеющего пестика

Комедия
Сцена филиала
10 (ВТ)
19:00
Виктор Розов

С вечера до полудня

Сцена филиала
11 (СР)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Основная сцена
11 (СР)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Основная сцена
12 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Основная сцена
13 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Основная сцена
14 (СБ)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Основная сцена
14 (СБ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Основная сцена
15 (ВС)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Основная сцена
16 (ПН)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Основная сцена
17 (ВТ)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Основная сцена
18 (СР)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Основная сцена
19 (ЧТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Основная сцена
20 (ПТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир