Афиша

Театр им. А.С.Пушкина

Театр им. А.С.Пушкина

Апрель
Сцена филиала
11 (СБ)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
11 (СБ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Основная сцена
12 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Сцена филиала
12 (ВС)
14:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Сцена филиала
12 (ВС)
19:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
12 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Основная сцена
13 (ПН)
19:00

Вражда

(Антреприза)
Купить
Сцена филиала
14 (ВТ)
19:00
Чингиз Айтматов

Материнское поле

Основная сцена
15 (СР)
19:00

Папа

(Антреприза)
Сцена филиала
16 (ЧТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Основная сцена
16 (ЧТ)
19:00

Папа

(Антреприза)
Основная сцена
17 (ПТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Основная сцена
18 (СБ)
19:00

Ложные признания

Комедия
Сцена филиала
18 (СБ)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Основная сцена
19 (ВС)
19:00

Ложные признания

Комедия
Сцена филиала
19 (ВС)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Основная сцена
20 (ПН)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Основная сцена
21 (ВТ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Основная сцена
22 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Основная сцена
23 (ЧТ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Основная сцена
24 (ПТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Основная сцена
25 (СБ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Сцена филиала
25 (СБ)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Основная сцена
26 (ВС)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Основная сцена
27 (ПН)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Основная сцена
28 (ВТ)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Основная сцена
29 (СР)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Основная сцена
30 (ЧТ)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Май
Основная сцена
5 (ВТ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Сцена филиала
6 (СР)
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Купить
Основная сцена
6 (СР)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Основная сцена
7 (ЧТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Основная сцена
8 (ПТ)
19:00
Ромен Гари

Обещание на рассвете

Купить
Основная сцена
10 (ВС)
19:00

Остров заблудших душ

Комедия
(LA’ Театр)
Купить
Сцена филиала
10 (ВС)
19:00
Чингиз Айтматов

Материнское поле

Купить
Основная сцена
11 (ПН)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00

Там же, тогда же

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Купить
Сцена филиала
12 (ВТ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Купить
Основная сцена
13 (СР)
19:00

Ложные признания

Комедия
Купить
Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00

Ложные признания

Комедия
Купить
Основная сцена
15 (ПТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Основная сцена
16 (СБ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Основная сцена
17 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Сцена филиала
17 (ВС)
19:00
Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Купить
Сцена филиала
18 (ПН)
19:00

А я пойду по улице, по улице…

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Основная сцена
18 (ПН)
19:00

Папа

(Антреприза)
Купить
Основная сцена
19 (ВТ)
19:00

Папа

(Антреприза)
Купить
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Джон Бойнтон Пристли

Инспектор пришел

Купить
Сцена филиала
21 (ЧТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Купить
Сцена филиала
22 (ПТ)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Купить
Сцена филиала
23 (СБ)
19:00
Ричард Йетс

Дорога перемен

Купить
Основная сцена
24 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Сцена филиала
25 (ПН)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Основная сцена
27 (СР)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Основная сцена
30 (СБ)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Сцена филиала
30 (СБ)
19:00
Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Купить
Основная сцена
31 (ВС)
19:00
Александр Островский

Доходное место

Комедия с антрактом
Купить
Июнь
Основная сцена
1 (ПН)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Основная сцена
2 (ВТ)
19:00

Ложные признания

Комедия
Купить
Основная сцена
3 (СР)
19:00

Ложные признания

Комедия
Купить
Основная сцена
4 (ЧТ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Основная сцена
5 (ПТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Основная сцена
6 (СБ)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
7 (ВС)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Купить
Сцена филиала
8 (ПН)
19:00
Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Купить
Основная сцена
8 (ПН)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Купить
Основная сцена
24 (СР)
19:00

Папа

(Антреприза)
Купить
Основная сцена
25 (ЧТ)
19:00

Папа

(Антреприза)
Купить