Афиша

Театр кукол им. С.В. Образцова

Театр кукол им. С.В. Образцова

Апрель
Большой зал
24 (СР)
12:30
С.Я. Маршак

Кошкин дом

Большой зал
25 (ЧТ)
12:30

Кот Васька и его друзья

Большой зал
26 (ПТ)
14:00
Андрей Лучин

Ёжикино лето

Большой зал
26 (ПТ)
19:00
Исидор Шток

Божественная комедия

Большой зал
27 (СБ)
11:00
Дональд Биссет

Всё кувырком!

Наивная комедия в 2-х действиях
Большой зал
27 (СБ)
12:30

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
27 (СБ)
14:00
С. Аксаков

Аленький цветочек

Сказка для всей семьи
Большой зал
27 (СБ)
18:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Старый сеньор и…

Большой зал
28 (ВС)
12:30

Гулял по улице щенок

Сказка-сон
Большой зал
28 (ВС)
16:00
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
30 (ВТ)
12:30
по сказкам Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Наша Чукоккала

Театральный альбом в двух действиях
Большой зал
30 (ВТ)
14:00

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
30 (ВТ)
19:00

Необыкновенный концерт

Май
Большой зал
1 (СР)
14:00

Конёк-Горбунок

Кукольные чудеса в двух действиях по сказке П. Ершова
Большой зал
2 (ЧТ)
11:00
Дональд Биссет

Всё кувырком!

Наивная комедия в 2-х действиях
Большой зал
2 (ЧТ)
16:00

Большое путешествие: драконы, демоны, герои

Большой зал
3 (ПТ)
14:00

Синяя птица

Большой зал
3 (ПТ)
18:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Старый сеньор и…

Большой зал
4 (СБ)
12:30

Кот в сапогах

Спектакль в двух действиях по сказке Ш. Перро
Большой зал
4 (СБ)
14:00
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
4 (СБ)
18:00
П. Бомарше

Безумный день или женитьба Фигаро

Большой зал
5 (ВС)
12:30
С. Аксаков

Аленький цветочек

Сказка для всей семьи
Большой зал
5 (ВС)
14:00

Хитрый Ёжик

Спектакль-игра в двух действиях
Большой зал
5 (ВС)
18:00
Исидор Шток

Божественная комедия

Большой зал
7 (ВТ)
19:00
Денис Шадрин, Алексей Шишов, Борис Константинов

Ленинградка

Большой зал
8 (СР)
12:30
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
9 (ЧТ)
11:00
А.С. Пушкин

Сказка о рыбаке и рыбке

Спектакль в одном действии
Большой зал
9 (ЧТ)
14:00

Путешествия Гулливера

Фантастические кукольные вариации на темы романа Дж. Свифта
Большой зал
10 (ПТ)
12:30

Гулял по улице щенок

Сказка-сон
Большой зал
10 (ПТ)
16:00

Хитрый Ёжик

Спектакль-игра в двух действиях
Большой зал
11 (СБ)
18:00

Необыкновенный концерт

Большой зал
12 (ВС)
12:30
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
14 (ВТ)
12:30

Кот Васька и его друзья

Большой зал
16 (ЧТ)
12:30
С.Я. Маршак

Кошкин дом

Большой зал
16 (ЧТ)
16:00

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
17 (ПТ)
16:00
Э.Т.А. Гофман, П.И. Чайковский

Щелкунчик

Большой зал
18 (СБ)
11:00
Н. Гернет

Волшебная лампа Аладдина

Большой зал
18 (СБ)
14:00
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
18 (СБ)
16:00

Дон Кихот

Романсеро в куклах
Большой зал
19 (ВС)
11:00
Н. Гернет

Тигрик Петрик

Большой зал
19 (ВС)
18:00
Исидор Шток

Божественная комедия

Большой зал
21 (ВТ)
12:30
Андрей Лучин

Ёжикино лето

Большой зал
22 (СР)
12:30
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
23 (ЧТ)
11:00
по сказкам Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Наша Чукоккала

Театральный альбом в двух действиях
Большой зал
25 (СБ)
12:30
С.Я. Маршак

Кошкин дом

Большой зал
25 (СБ)
16:00

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
25 (СБ)
18:00
Карло Гоцци

Турандот

Большой зал
26 (ВС)
12:30
Нина Гернет

Маугли

Большой зал
26 (ВС)
18:00

Путешествия Гулливера

Фантастические кукольные вариации на темы романа Дж. Свифта
Большой зал
28 (ВТ)
11:00

Кот в сапогах

Спектакль в двух действиях по сказке Ш. Перро
Большой зал
30 (ЧТ)
11:00
по сказкам Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Наша Чукоккала

Театральный альбом в двух действиях
Большой зал
31 (ПТ)
12:30
А.С. Пушкин

Сказка о рыбаке и рыбке

Спектакль в одном действии