Афиша

Театр кукол им. С.В. Образцова

Театр кукол им. С.В. Образцова

Июнь
Большой зал
18 (ВТ)
11:00
Дональд Биссет

Всё кувырком!

Наивная комедия в 2-х действиях
Большой зал
19 (СР)
12:30

Кот в сапогах

Спектакль в двух действиях по сказке Ш. Перро
Большой зал
20 (ЧТ)
14:00

Синяя птица

Большой зал
21 (ПТ)
19:00
Денис Шадрин, Алексей Шишов, Борис Константинов

Ленинградка

Большой зал
22 (СБ)
11:00
Н. Гернет

Тигрик Петрик

Большой зал
22 (СБ)
14:00
Владимир Одоевский

Царь-Девица

Сказочное приключение в антикварной лавке в двух действиях
Большой зал
22 (СБ)
14:00
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
23 (ВС)
14:00
Е. Борисова (по повести А. Толстого)

Буратино

Спектакль-долгожитель в постановке Сергея Образцова
Большой зал
25 (ВТ)
11:00

Хитрый Ёжик

Спектакль-игра в двух действиях
Большой зал
26 (СР)
11:00
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
26 (СР)
14:00
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
27 (ЧТ)
11:00
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
27 (ЧТ)
14:00

Конёк-Горбунок

Кукольные чудеса в двух действиях по сказке П. Ершова
Большой зал
28 (ПТ)
14:00

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
28 (ПТ)
19:00
П. Бомарше

Безумный день или женитьба Фигаро

Большой зал
29 (СБ)
12:30
С.Я. Маршак

Кошкин дом

Большой зал
29 (СБ)
16:00

Гулял по улице щенок

Сказка-сон
Большой зал
30 (ВС)
14:00

Золушка

Большой зал
30 (ВС)
18:00

Необыкновенный концерт

Июль
Большой зал
3 (СР)
12:30
Е. Борисова (по повести А. Толстого)

Буратино

Спектакль-долгожитель в постановке Сергея Образцова
Большой зал
4 (ЧТ)
12:30

Путешествия Гулливера

Фантастические кукольные вариации на темы романа Дж. Свифта
Большой зал
5 (ПТ)
12:30

Золушка

Большой зал
6 (СБ)
12:30

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
6 (СБ)
16:00

Дон Кихот

Романсеро в куклах
Большой зал
7 (ВС)
11:00
Н. Гернет

Тигрик Петрик

Большой зал
7 (ВС)
14:00
Андрей Лучин

Ёжикино лето

Большой зал
10 (СР)
12:30
С.Я. Маршак

Кошкин дом

Большой зал
11 (ЧТ)
12:30

Кот в сапогах

Спектакль в двух действиях по сказке Ш. Перро
Большой зал
12 (ПТ)
12:30

Золушка

Большой зал
13 (СБ)
11:00

Конёк-Горбунок

Кукольные чудеса в двух действиях по сказке П. Ершова
Большой зал
13 (СБ)
14:00
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
13 (СБ)
16:00

Хитрый Ёжик

Спектакль-игра в двух действиях
Большой зал
14 (ВС)
12:30
Н. Гернет

Волшебная лампа Аладдина

Большой зал
14 (ВС)
16:00
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
16 (ВТ)
12:30
С.Я. Маршак

Кошкин дом

Большой зал
17 (СР)
12:30
Е. Борисова (по повести А. Толстого)

Буратино

Спектакль-долгожитель в постановке Сергея Образцова
Большой зал
18 (ЧТ)
12:30

Хитрый Ёжик

Спектакль-игра в двух действиях
Большой зал
19 (ПТ)
19:00
Карло Гоцци

Турандот

Большой зал
20 (СБ)
11:00
по сказкам Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Наша Чукоккала

Театральный альбом в двух действиях
Большой зал
20 (СБ)
14:00
А.С. Пушкин

Сказка о рыбаке и рыбке

Спектакль в одном действии
Большой зал
21 (ВС)
14:00
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
21 (ВС)
18:00
Исидор Шток

Божественная комедия

Большой зал
23 (ВТ)
12:30

Путешествия Гулливера

Фантастические кукольные вариации на темы романа Дж. Свифта
Большой зал
24 (СР)
12:30

Гулял по улице щенок

Сказка-сон
Большой зал
25 (ЧТ)
11:00
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
25 (ЧТ)
14:00
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
25 (ЧТ)
16:00
Нина Гернет

Маугли

Большой зал
26 (ПТ)
12:30
С. Аксаков

Аленький цветочек

Сказка для всей семьи
Большой зал
26 (ПТ)
19:00

Необыкновенный концерт