Афиша

Театр кукол им. С.В. Образцова

Театр кукол им. С.В. Образцова

Сентябрь
Большой зал
20 (ПТ)
12:30
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
20 (ПТ)
19:00

Необыкновенный концерт

Большой зал
21 (СБ)
11:00
Нина Гернет

Маугли

Большой зал
21 (СБ)
14:00
Нина Гернет

Маугли

Большой зал
21 (СБ)
16:00
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
21 (СБ)
18:00
Исидор Шток

Божественная комедия

Большой зал
22 (ВС)
11:00
Н. Гернет

Волшебная лампа Аладдина

Большой зал
22 (ВС)
12:30

Кот в сапогах

Спектакль в двух действиях по сказке Ш. Перро
Большой зал
22 (ВС)
14:00
Н. Гернет

Волшебная лампа Аладдина

Большой зал
22 (ВС)
18:00

Путешествия Гулливера

Фантастические кукольные вариации на темы романа Дж. Свифта
Большой зал
24 (ВТ)
12:30
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
25 (СР)
11:00

Хитрый Ёжик

Спектакль-игра в двух действиях
Большой зал
26 (ЧТ)
11:00
по сказкам Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Наша Чукоккала

Театральный альбом в двух действиях
Большой зал
26 (ЧТ)
14:00
Андрей Лучин

Ёжикино лето

Большой зал
27 (ПТ)
14:00

Золушка

Большой зал
27 (ПТ)
16:00
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
28 (СБ)
11:00
Н. Гернет

Тигрик Петрик

Большой зал
28 (СБ)
14:00
Н. Гернет

Тигрик Петрик

Большой зал
28 (СБ)
15:00

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
28 (СБ)
18:00

Большое путешествие: драконы, демоны, герои

Большой зал
29 (ВС)
11:00
Е. Борисова (по повести А. Толстого)

Буратино

Спектакль-долгожитель в постановке Сергея Образцова
Большой зал
29 (ВС)
12:30
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
29 (ВС)
14:00
Е. Борисова (по повести А. Толстого)

Буратино

Спектакль-долгожитель в постановке Сергея Образцова
Большой зал
29 (ВС)
18:00

Необыкновенный концерт

Октябрь
Большой зал
1 (ВТ)
12:30
С.Я. Маршак

Кошкин дом

Большой зал
2 (СР)
11:00
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
2 (СР)
14:00
Екатерина Образцова

Три поросенка

Большой зал
3 (ЧТ)
12:30

Али-Баба и сорок разбойников

Большой зал
3 (ЧТ)
16:00
Э.Т.А. Гофман, П.И. Чайковский

Щелкунчик

Большой зал
4 (ПТ)
12:30
Андрей Лучин

Ёжикино лето

Большой зал
4 (ПТ)
19:00
Исидор Шток

Божественная комедия

Большой зал
5 (СБ)
19:00
Карло Гоцци

Турандот

Большой зал
6 (ВС)
14:00
Ганс-Христиан Андерсен

Снеговик

Наивный театр
Большой зал
8 (ВТ)
14:00

Путешествия Гулливера

Фантастические кукольные вариации на темы романа Дж. Свифта
Большой зал
9 (СР)
11:00
по сказкам Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Наша Чукоккала

Театральный альбом в двух действиях
Большой зал
10 (ЧТ)
14:00
Нина Гернет

Маугли

Большой зал
10 (ЧТ)
19:00
Денис Шадрин, Алексей Шишов, Борис Константинов

Ленинградка

Большой зал
11 (ПТ)
14:00
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок

По щучьему веленью

Пьеса в двух действиях
Большой зал
13 (ВС)
12:30

Гулял по улице щенок

Сказка-сон
Большой зал
13 (ВС)
18:00

Необыкновенный концерт

Большой зал
19 (СБ)
11:00
по сказкам Корнея Чуковского «Телефон», «Тараканище», «Мойдодыр», «Бармалей»

Наша Чукоккала

Театральный альбом в двух действиях
Большой зал
19 (СБ)
14:00

Али-Баба и сорок разбойников