Афиша

МХАТ им. М.Горького

Октябрь
Основная сцена
16 (СР)
19:00
Иван Тургенев

Отцы и дети

Основная сцена
17 (ЧТ)
19:00
Иван Крепостной

Последний герой

Основная сцена
18 (ПТ)
19:00
Валентин Распутин

Последний срок

Малая сцена
18 (ПТ)
19:00

Провинциалка

Основная сцена
19 (СБ)
12:00
Вильгельм Гауф

Сокровища Петера

Основная сцена
19 (СБ)
18:30
Т. Реттиген

Леди Гамильтон

Основная сцена
20 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Основная сцена
20 (ВС)
18:30
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Основная сцена
23 (СР)
19:00
Ричард Шеридан

Школа злословия

Основная сцена
24 (ЧТ)
19:00
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Основная сцена
25 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Основная сцена
26 (СБ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Основная сцена
26 (СБ)
18:30
Иван Тургенев

Отцы и дети

Основная сцена
27 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Основная сцена
27 (ВС)
18:30
Уильям Шекспир

Гамлет

Основная сцена
28 (ПН)
19:00
Ингмар Бергман

Сцены из супружеской жизни

Основная сцена
29 (ВТ)
19:00
Ингмар Бергман

Сцены из супружеской жизни

Основная сцена
30 (СР)
19:00
Ингмар Бергман

Сцены из супружеской жизни

Малая сцена
30 (СР)
19:00
Агата Кристи

Паутина

Малая сцена
31 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Ноябрь
Основная сцена
2 (СБ)
18:30
Морис Метерлинк

Синяя птица

Основная сцена
3 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Основная сцена
3 (ВС)
18:30
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Основная сцена
4 (ПН)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Основная сцена
4 (ПН)
18:30
Иван Тургенев

Отцы и дети

Основная сцена
6 (СР)
19:00
Михаил Булгаков

Зойкина квартира

Основная сцена
7 (ЧТ)
19:00
Т. Реттиген

Леди Гамильтон

Основная сцена
8 (ПТ)
19:00
Валентин Распутин

Последний срок

Малая сцена
8 (ПТ)
19:00
А.Н.Арбузов

Таня

Основная сцена
9 (СБ)
12:00
Виктор Розов

В поисках радости

Основная сцена
9 (СБ)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Основная сцена
10 (ВС)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Основная сцена
13 (СР)
19:00
Михаил Булгаков

Полоумный Журден

Малая сцена
13 (СР)
19:00
А.Н.Арбузов

Таня

Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00
Уильям Шекспир

Гамлет

Основная сцена
15 (ПТ)
19:00
Т. Реттиген

Леди Гамильтон

Основная сцена
16 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Основная сцена
16 (СБ)
18:30
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Малая сцена
16 (СБ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Основная сцена
17 (ВС)
12:00
Вильгельм Гауф

Сокровища Петера

Основная сцена
19 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Основная сцена
20 (СР)
18:30
Иван Тургенев

Отцы и дети

Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Основная сцена
22 (ПТ)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
(Московский театр «Ленком»)
Купить
Малая сцена
22 (ПТ)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Основная сцена
23 (СБ)
13:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
(Московский театр «Ленком»)
Купить
Основная сцена
23 (СБ)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
(Московский театр «Ленком»)
Купить
Малая сцена
23 (СБ)
19:00

Любовь взаймы

Основная сцена
24 (ВС)
13:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
(Московский театр «Ленком»)
Купить
Основная сцена
24 (ВС)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
(Московский театр «Ленком»)
Купить
Малая сцена
24 (ВС)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Малая сцена
28 (ЧТ)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Основная сцена
30 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Основная сцена
30 (СБ)
18:30
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Малая сцена
30 (СБ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Декабрь
Основная сцена
2 (ПН)
19:00
В. Пикуль

Крейсера

Спектакль в 2-х действиях
(Приморский драматический театр им. М.Горького, Владивосток)