Афиша

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Декабрь
19 (СР)
19:00
Эдвард Олби

Всё кончено

Купить
20 (ЧТ)
19:00
Д. Синг

Герой с Дикого Запада

Как ирландцы однажды картошку копали
Купить
Сцена «Игры во флигеле»
20 (ЧТ)
19:00

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
Купить
21 (ПТ)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Купить
22 (СБ)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
Купить
22 (СБ)
19:00
Александр Копков

СЛОН

Купить
23 (ВС)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
23 (ВС)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

Купить
23 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Скрипка Ротшильда

Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
29 (СБ)
16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
29 (СБ)
16:00
Нина Садур

Фалалей

31 (ПН)
18:00
Матьё Делапорт, Александр де Ла Пательер

Имя

Комедия положениЯ
(Независимый театральный проект)
Купить
Январь
2 (СР)
12:00
Е. Шварц

Два клёна

Купить
2 (СР)
19:00
Д. Синг

Герой с Дикого Запада

Как ирландцы однажды картошку копали
Купить
2 (СР)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

Купить
3 (ЧТ)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

Купить
3 (ЧТ)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
3 (ЧТ)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

Купить
4 (ПТ)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
Купить
4 (ПТ)
19:00
Александр Копков

СЛОН

Купить
5 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Скрипка Ротшильда

Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
6 (ВС)
12:00

Куда девалось солнышко

Купить
6 (ВС)
14:00
по Дж.Барри

Питер Пэн

Купить
7 (ПН)
14:00
по Дж.Барри

Питер Пэн

Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
7 (ПН)
16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
7 (ПН)
16:00
Нина Садур

Фалалей

8 (ВТ)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

Купить
8 (ВТ)
19:00
Оскар Уайльд

Счастливый принц

Купить
12 (СБ)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
Купить
12 (СБ)
19:00
Генриетта Яновская

Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

Купить
13 (ВС)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
Купить
13 (ВС)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
17 (ЧТ)
19:00

Танцплощадка

Вечер на четверых
Купить
19 (СБ)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
19 (СБ)
13:00

Куда девалось солнышко

Купить
19 (СБ)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Купить
20 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
Купить
20 (ВС)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
23 (СР)
19:00

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
24 (ЧТ)
19:00
Эдвард Олби

Всё кончено

Купить
25 (ПТ)
19:00
Е. Попов

Плешивый Амур

Купить
26 (СБ)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

Купить
26 (СБ)
19:00
Александр Копков

СЛОН

Купить
27 (ВС)
12:00
Е. Шварц

Два клёна

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
27 (ВС)
16:00
Нина Садур

Фалалей

27 (ВС)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
30 (СР)
19:00

Улетающий Монахов

Купить
30 (СР)
19:00

Кто боится Вирджинии Вулф?

Купить
31 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Дама с собачкой

Купить
Сцена «Игры во флигеле»
31 (ЧТ)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой