Афиша

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Февраль
22 (ПТ)
19:00
Е. Попов

Плешивый Амур

23 (СБ)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
23 (СБ)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Сцена «Игры в Белой комнате»
23 (СБ)
19:00

Улетающий Монахов

24 (ВС)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

24 (ВС)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

Сцена «Игры в Белой комнате»
26 (ВТ)
19:00
Д. Гинк по Ф. Достоевскому

К.И. из «Преступления»

Сцена «Игры во флигеле»
27 (СР)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

27 (СР)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

28 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Дама с собачкой

Сцена «Игры во флигеле»
28 (ЧТ)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

Сцена «Игры в Белой комнате»
28 (ЧТ)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

Март
1 (ПТ)
19:00
Генриетта Яновская

Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

Сцена «Игры во флигеле»
1 (ПТ)
19:00

Танцплощадка

Вечер на четверых
2 (СБ)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

2 (СБ)
19:00
Оскар Уайльд

Счастливый принц

3 (ВС)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

3 (ВС)
19:00
Александр Копков

СЛОН

Сцена «Игры в Белой комнате»
6 (СР)
19:00
Д. Гинк по Ф. Достоевскому

К.И. из «Преступления»

Сцена «Игры в Белой комнате»
6 (СР)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

8 (ПТ)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Сцена «Игры во флигеле»
8 (ПТ)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

9 (СБ)
12:00
Е. Шварц

Два клёна

9 (СБ)
19:00
Н. Лесков

Леди Макбет нашего уезда

10 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
10 (ВС)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

11 (ПН)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
12 (ВТ)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

Сцена «Игры в Белой комнате»
13 (СР)
19:00

Улетающий Монахов

14 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Дама с собачкой

15 (ПТ)
19:00
Е. Попов

Плешивый Амур

16 (СБ)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
16 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Скрипка Ротшильда

Сцена «Игры во флигеле»
17 (ВС)
3:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

17 (ВС)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

Сцена «Игры в Белой комнате»
17 (ВС)
13:00

Куда девалось солнышко

17 (ВС)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Сцена «Игры во флигеле»
17 (ВС)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

Сцена «Игры во флигеле»
17 (ВС)
19:30
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

Сцена «Игры во флигеле»
20 (СР)
19:00

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
21 (ЧТ)
19:00
Эдвард Олби

Всё кончено

22 (ПТ)
19:00
по Дж.Барри

Питер Пэн

23 (СБ)
11:30
по Дж.Барри

Питер Пэн

23 (СБ)
12:00
по Дж.Барри

Питер Пэн

Сцена «Игры в Белой комнате»
23 (СБ)
16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

23 (СБ)
19:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
24 (ВС)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

Сцена «Игры в Белой комнате»
24 (ВС)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

27 (СР)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Сцена «Игры в Белой комнате»
27 (СР)
19:00

Улетающий Монахов

Сцена «Игры в Белой комнате»
28 (ЧТ)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

28 (ЧТ)
19:00

Кто боится Вирджинии Вулф?

29 (ПТ)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

30 (СБ)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
30 (СБ)
19:00
Александр Копков

СЛОН

31 (ВС)
12:00
Е. Шварц

Два клёна

31 (ВС)
19:00
Генриетта Яновская

Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

Сцена «Игры во флигеле»
31 (ВС)
20:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

Апрель
15 (ПН)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить