Афиша

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Февраль
24 (ПН)
19:00
Мюррей Шизгал

ЛюбOFF

(LA’ Театр)
Купить
26 (СР)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
26 (СР)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

28 (ПТ)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

29 (СБ)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

Сцена «Игры во флигеле»
29 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Кроткая

Март
1 (ВС)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
1 (ВС)
19:00
Оскар Уайльд

Счастливый принц

2 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

(LA’ Театр)
Купить
3 (ВТ)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

Сцена «Игры во флигеле»
4 (СР)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

4 (СР)
19:00

Кто боится Вирджинии Вулф?

5 (ЧТ)
19:00
Валентин Катаев

Квадратура круга

7 (СБ)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
Сцена «Игры в Белой комнате»
7 (СБ)
13:00

Куда девалось солнышко

7 (СБ)
19:00
Теннесси Уильямс

Кошка на раскалённой крыше

8 (ВС)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

Сцена «Игры в Белой комнате»
8 (ВС)
16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

8 (ВС)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

9 (ПН)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
Сцена «Игры в Белой комнате»
10 (ВТ)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

12 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Скрипка Ротшильда

13 (ПТ)
19:00
Генриетта Яновская

Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

14 (СБ)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
Сцена «Игры во флигеле»
14 (СБ)
16:00
Нина Садур

Фалалей

14 (СБ)
19:00
Е. Попов

Пьяный Амур

15 (ВС)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

Сцена «Игры во флигеле»
15 (ВС)
19:00
Ж.-Б.Мольер

Брак поневоле

15 (ВС)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Сцена «Игры во флигеле»
18 (СР)
19:00

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
18 (СР)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

19 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Дама с собачкой

Сцена «Игры в Белой комнате»
19 (ЧТ)
19:00

Улетающий Монахов

20 (ПТ)
19:00
Александр Копков

СЛОН

21 (СБ)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
21 (СБ)
19:00
по Дж.Барри

Питер Пэн

22 (ВС)
12:00
по Дж.Барри

Питер Пэн

Сцена «Игры в Белой комнате»
22 (ВС)
16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

22 (ВС)
19:00
Эдвард Олби

Всё кончено

23 (ПН)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
26 (ЧТ)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

26 (ЧТ)
19:00
Н. Лесков

Леди Макбет нашего уезда

27 (ПТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Кошка на раскалённой крыше

Сцена «Игры во флигеле»
27 (ПТ)
19:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

28 (СБ)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

29 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
Сцена «Игры в Белой комнате»
29 (ВС)
13:00

Куда девалось солнышко

Сцена «Игры во флигеле»
29 (ВС)
19:00
Федор Достоевский

Кроткая

31 (ВТ)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
Апрель
1 (СР)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

2 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Дама с собачкой

Сцена «Игры в Белой комнате»
2 (ЧТ)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

3 (ПТ)
19:00
Генриетта Яновская

Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

Сцена «Игры во флигеле»
3 (ПТ)
19:30
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

4 (СБ)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
Сцена «Игры в Белой комнате»
4 (СБ)
16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

4 (СБ)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

5 (ВС)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

Сцена «Игры во флигеле»
5 (ВС)
17:00
Нина Садур

Фалалей

5 (ВС)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Сцена «Игры в Белой комнате»
7 (ВТ)
19:00

Улетающий Монахов

8 (СР)
19:00
Антон Чехов

Скрипка Ротшильда

9 (ЧТ)
19:00
Александр Копков

СЛОН

11 (СБ)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
Сцена «Игры во флигеле»
11 (СБ)
19:00
Ж.-Б.Мольер

Брак поневоле

11 (СБ)
19:00
Е. Попов

Пьяный Амур

12 (ВС)
12:00
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина

Волк и семеро козлят

12 (ВС)
19:00
Теннесси Уильямс

Кошка на раскалённой крыше

Сцена «Игры во флигеле»
12 (ВС)
19:00
Федор Достоевский

Кроткая

14 (ВТ)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
Сцена «Игры во флигеле»
14 (ВТ)
20:00

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
15 (СР)
19:00
Оскар Уайльд

Счастливый принц

20 (ПН)
19:00
Мюррей Шизгал

ЛюбOFF

(LA’ Театр)
Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
21 (ВТ)
20:00
Д. Гинк по Ф. Достоевскому

К.И. из «Преступления»

22 (СР)
19:00
Матьё Делапорт, Александр де Ла Пательер

Имя

Комедия положениЯ
(Независимый театральный проект)
Купить
23 (ЧТ)
19:00
Валентин Катаев

Квадратура круга