Афиша

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

Август
20 (ВТ)
19:00
Э.-Э. Шмитт

Вариации тайны

Сцена «Игры во флигеле»
20 (ВТ)
19:00

Танцплощадка

Вечер на четверых
Сцена «Игры в Белой комнате»
22 (ЧТ)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

Сцена «Игры в Белой комнате»
22 (ЧТ)
20:00

Улетающий Монахов

Сцена «Игры в Белой комнате»
28 (СР)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

Сентябрь
Сцена «Игры в Белой комнате»
6 (ПТ)
19:00
Джон Фаулз

Коллекционер

Сцена «Игры во флигеле»
14 (СБ)
16:00
Нина Садур

Фалалей

14 (СБ)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

Сцена «Игры в Белой комнате»
17 (ВТ)
19:00

Улетающий Монахов

Сцена «Игры во флигеле»
18 (СР)
20:00
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

19 (ЧТ)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

20 (ПТ)
19:00

Кто боится Вирджинии Вулф?

21 (СБ)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
21 (СБ)
19:00
Александр Копков

СЛОН

22 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
22 (ВС)
19:00
Валентин Катаев

Квадратура круга

Сцена «Игры во флигеле»
22 (ВС)
19:00

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
25 (СР)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
Сцена «Игры во флигеле»
25 (СР)
19:00

Танцплощадка

Вечер на четверых
Сцена «Игры в Белой комнате»
26 (ЧТ)
19:00
Федор Достоевский

Кроткая

Сцена «Игры во флигеле»
29 (ВС)
19:00
Ж.-Б.Мольер

Брак поневоле

Октябрь
3 (ЧТ)
19:00

Кто боится Вирджинии Вулф?

Сцена «Игры в Белой комнате»
3 (ЧТ)
19:00

Улетающий Монахов

4 (ПТ)
19:00
Эдвард Олби

Всё кончено

Сцена «Игры в Белой комнате»
5 (СБ)
12:00

Куда девалось солнышко

6 (ВС)
12:00
У. Хуб

Пингвины

Философская притча
Сцена «Игры в Белой комнате»
6 (ВС)
16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

6 (ВС)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

8 (ВТ)
19:00
Матьё Делапорт, Александр де Ла Пательер

Имя

Комедия положениЯ
(Независимый театральный проект)
Купить
Сцена «Игры во флигеле»
8 (ВТ)
19:30

По дороге в…

Русские сны по Ф.Достоевскому
9 (СР)
19:00
Антон Чехов

Дама с собачкой

10 (ЧТ)
19:00
Даниил Хармс

Четвероногая ворона

Сцена «Игры во флигеле»
10 (ЧТ)
19:30
Людмила Петрушевская

День рождения Смирновой

11 (ПТ)
19:00
Генриетта Яновская

Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

12 (СБ)
12:00
Алан Эйкборн

Невидимые друзья

12 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Скрипка Ротшильда

13 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Музыкальный спектакль
13 (ВС)
19:00
А. Володин

С любимыми не расставайтесь

Декабрь
18 (СР)
19:00
Матьё Делапорт, Александр де Ла Пательер

Имя

Комедия положениЯ
(Независимый театральный проект)
Купить
31 (ВТ)
18:00
Игорь Оршуляк

MoscowBoys

(Независимый театральный проект)
Купить