Афиша

Театр им. Моссовета

Театр им. Моссовета

Декабрь
Основная сцена
19 (СР)
19:00
Антон Чехов

Дядя Ваня

Сцены из деревенской жизни в 2-х действиях
Купить
Сцена "Под крышей"
19 (СР)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
20 (ЧТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Купить
Основная сцена
21 (ПТ)
19:00

Морское путешествие 1933 года

Купить
Основная сцена
22 (СБ)
19:00
Игорь Вацетис

Reception

Купить
Сцена "Под крышей"
22 (СБ)
19:00

Путешествие с тетушкой

Основная сцена
23 (ВС)
19:00

Идиот

Купить
Основная сцена
24 (ПН)
19:00
Карло Гольдони

Трактиpщица

Классическая итальянская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
Сцена "Под крышей"
24 (ПН)
19:00

Капли Датского короля

Посвящение Булату Окуджаве
(Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой)
Купить
Сцена "Под крышей"
25 (ВТ)
19:00
Игорь Вацетис

Предбанник

Путаница в 2-х действиях
Основная сцена
25 (ВТ)
19:00
Габриеля Запольская

Мораль пани Дульской

Семейные сцены с кафешантаном в 2-х действиях
Купить
Сцена "Под крышей"
26 (СР)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
26 (СР)
19:00

Царство отца и сына

Сценарий Ю. Еремина по драматическим произведениям А. К. Толстого
Купить
Сцена "Под крышей"
27 (ЧТ)
19:00
А.С.Грибоедов

Горе от ума

Основная сцена
27 (ЧТ)
19:00
Леонид Зорин

Римская комедия (Дион)

Правдивая история в 2-х частях
Купить
Основная сцена
28 (ПТ)
19:00
Фернан Кроммелинк

Великолепный рогоносец

Купить
Основная сцена
29 (СБ)
19:00
Зиновий Сагалов

Полеты с ангелом. Шагал

трагикомедия
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Сцена "Под крышей"
30 (ВС)
19:00

Путешествие с тетушкой

Основная сцена
30 (ВС)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Купить
Основная сцена
31 (ПН)
18:00
Мария Ризнич

Встречайте, мы уходим

Трагикомедия
Январь
Основная сцена
2 (СР)
19:00
Габриеля Запольская

Мораль пани Дульской

Семейные сцены с кафешантаном в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
3 (ЧТ)
19:00
Максим Горький

Васса

Драма в 2-х частях
Купить
Основная сцена
4 (ПТ)
19:00
Юрий Еремин

Casting / Кастинг

Купить
Основная сцена
5 (СБ)
19:00
Майкл Фрейн

Шум за сценой

Комедия в 2-х частях
Купить
Сцена "Под крышей"
5 (СБ)
19:00

Путешествие с тетушкой

Основная сцена
6 (ВС)
19:00
Мария Ризнич

Встречайте, мы уходим

Трагикомедия
Купить
Сцена "Под крышей"
6 (ВС)
19:00
Сергей Довлатов

Заповедник

Купить
Основная сцена
7 (ПН)
19:00
Леонид Зорин

Римская комедия (Дион)

Правдивая история в 2-х частях
Купить
Сцена "Под крышей"
7 (ПН)
19:00
А.С.Грибоедов

Горе от ума

Основная сцена
8 (ВТ)
19:00

Р. Р. Р.

Спектакль Юрия Еремина по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание»
Купить
Сцена "Под крышей"
8 (ВТ)
19:00

Эстеты

Комедийная дилогия С. Аронина по мотивам произведений Я. Реза и А. Битова
Купить
Основная сцена
10 (ЧТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Купить
Основная сцена
11 (ПТ)
19:00
К. Хэмптон

Опасные связи

По мотивам одноименного романа Шодерло де Лакло
Купить
Сцена "Под крышей"
11 (ПТ)
19:00

Путешествие с тетушкой

Основная сцена
12 (СБ)
19:00

Морское путешествие 1933 года

Купить
Основная сцена
13 (ВС)
19:00
Фернан Кроммелинк

Великолепный рогоносец

Купить
Сцена "Под крышей"
15 (ВТ)
19:00
Анатолий Мариенгоф

Циники

пронзительный роман в 2-ух действиях
Купить
Основная сцена
15 (ВТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Купить
Основная сцена
16 (СР)
19:00
Мария Ризнич

Встречайте, мы уходим

Трагикомедия
Купить
Сцена "Под крышей"
16 (СР)
19:00
Иван Тургенев

Месяц в деревне

Комедия в пяти действиях
Купить
Основная сцена
17 (ЧТ)
19:00

Идиот

Купить
Основная сцена
18 (ПТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Купить
Основная сцена
19 (СБ)
19:00

Царство отца и сына

Сценарий Ю. Еремина по драматическим произведениям А. К. Толстого
Купить
Основная сцена
20 (ВС)
19:00

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам повести Р.Л.Стивенсона и мюзикла Ф.Уайлдхорна и Л.Брик
Купить
Сцена "Под крышей"
22 (ВТ)
19:00
Игорь Вацетис

Полонез, или Вечер абсурда

Реалистическая фантасмагория в 2-х актах
Купить
Основная сцена
23 (СР)
19:00

Идиот

Сцена "Под крышей"
23 (СР)
19:00
Владимир Набоков

Машенька

Сцена "Под крышей"
24 (ЧТ)
19:00

Путешествие с тетушкой

Купить
Основная сцена
24 (ЧТ)
19:00
Мария Ризнич

Встречайте, мы уходим

Трагикомедия
Купить
Основная сцена
25 (ПТ)
19:00

Р. Р. Р.

Спектакль Юрия Еремина по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание»
Купить
Основная сцена
26 (СБ)
19:00
Леонид Зорин

Римская комедия (Дион)

Правдивая история в 2-х частях
Купить
Сцена "Под крышей"
26 (СБ)
19:00
А.С.Грибоедов

Горе от ума

Основная сцена
27 (ВС)
19:00

Baden-Баден

Пьеса Юрия Еремина по мотивам романа И.С.Тургнева «Дым»
Купить
Сцена "Под крышей"
27 (ВС)
19:00

Туман

Опыт по психологии в пространстве романа Мигеля де Унамуно
Купить
Сцена "Под крышей"
29 (ВТ)
19:00
В. Дэрхо, Е. Краузе

Упражнения в прекрасном

Гастрольная комедия в 2-х действиях
Основная сцена
29 (ВТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Купить
Основная сцена
30 (СР)
19:00
Игорь Вацетис

Reception

Основная сцена
31 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в 4-х действиях
Февраль
Основная сцена
2 (СБ)
19:00

Герой нашего времени

Основная сцена
3 (ВС)
19:00
Леонид Зорин

Римская комедия (Дион)

Правдивая история в 2-х частях
Сцена "Под крышей"
3 (ВС)
19:00
А.С.Грибоедов

Горе от ума

Основная сцена
5 (ВТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Сцена "Под крышей"
5 (ВТ)
19:00
В. Дэрхо, Е. Краузе

Упражнения в прекрасном

Гастрольная комедия в 2-х действиях
Основная сцена
6 (СР)
19:00
Майкл Фрейн

Шум за сценой

Комедия в 2-х частях
Сцена "Под крышей"
6 (СР)
19:00
Игорь Вацетис

Предбанник

Путаница в 2-х действиях
Основная сцена
7 (ЧТ)
19:00

Baden-Баден

Пьеса Юрия Еремина по мотивам романа И.С.Тургнева «Дым»
Сцена "Под крышей"
7 (ЧТ)
19:00
Владимир Набоков

Машенька

Основная сцена
8 (ПТ)
19:00

Герой нашего времени

Основная сцена
9 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Дядя Ваня

Сцены из деревенской жизни в 2-х действиях
Сцена "Под крышей"
9 (СБ)
19:00
Игорь Вацетис

Полонез, или Вечер абсурда

Реалистическая фантасмагория в 2-х актах
Сцена "Под крышей"
10 (ВС)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни в 2-х действиях
Основная сцена
10 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Драма в 2-х действиях
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в 4-х действиях
Основная сцена
13 (СР)
19:00
Игорь Вацетис

Reception

Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00

Идиот

Сцена "Под крышей"
14 (ЧТ)
19:00

Путешествие с тетушкой

Основная сцена
15 (ПТ)
19:00

Морское путешествие 1933 года

Основная сцена
16 (СБ)
19:00
Фернан Кроммелинк

Великолепный рогоносец

Сцена "Под крышей"
17 (ВС)
19:00

Туман

Опыт по психологии в пространстве романа Мигеля де Унамуно
Основная сцена
17 (ВС)
19:00
Максим Горький

Васса

Драма в 2-х частях
Основная сцена
18 (ПН)
19:00

Р. Р. Р.

Спектакль Юрия Еремина по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание»
Сцена "Под крышей"
19 (ВТ)
19:00
Иван Тургенев

Месяц в деревне

Комедия в пяти действиях
Основная сцена
19 (ВТ)
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Леонид Зорин

Римская комедия (Дион)

Правдивая история в 2-х частях
Сцена "Под крышей"
20 (СР)
19:00
А.С.Грибоедов

Горе от ума

Сцена "Под крышей"
21 (ЧТ)
19:00
Анатолий Мариенгоф

Циники

пронзительный роман в 2-ух действиях
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Мария Ризнич

Встречайте, мы уходим

Трагикомедия
Основная сцена
22 (ПТ)
19:00

Царство отца и сына

Сценарий Ю. Еремина по драматическим произведениям А. К. Толстого
Основная сцена
23 (СБ)
19:00

Герой нашего времени

Сцена "Под крышей"
24 (ВС)
19:00

Путешествие с тетушкой

Основная сцена
24 (ВС)
19:00
Игорь Вацетис

Reception

Основная сцена
27 (СР)
19:00
Габриеля Запольская

Мораль пани Дульской

Семейные сцены с кафешантаном в 2-х действиях
Основная сцена
28 (ЧТ)
19:00

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам повести Р.Л.Стивенсона и мюзикла Ф.Уайлдхорна и Л.Брик
Май
Основная сцена
20 (ПН)
19:00

Буря

Колыбельная для страждущих
(Thalia Theater, Гамбург)
Купить
Основная сцена
21 (ВТ)
19:00

Буря

Колыбельная для страждущих
(Thalia Theater, Гамбург)
Купить
Основная сцена
23 (ЧТ)
19:00

Буря

Колыбельная для страждущих
(Thalia Theater, Гамбург)
Купить
Основная сцена
24 (ПТ)
19:00

Буря

Колыбельная для страждущих
(Thalia Theater, Гамбург)
Купить
Основная сцена
26 (ВС)
19:00

Донка

(Compagnia Finzi Pasca, Лугано)
Купить
Основная сцена
27 (ПН)
19:00

Донка

(Compagnia Finzi Pasca, Лугано)
Купить
Основная сцена
28 (ВТ)
19:00

Донка

(Compagnia Finzi Pasca, Лугано)
Купить
Основная сцена
29 (СР)
19:00

Донка

(Compagnia Finzi Pasca, Лугано)
Купить
Основная сцена
30 (ЧТ)
19:00

Донка

(Compagnia Finzi Pasca, Лугано)
Купить
Основная сцена
31 (ПТ)
19:00

Донка

(Compagnia Finzi Pasca, Лугано)
Купить
Июнь
Основная сцена
8 (СБ)
19:00

Вано и Нико

(Театр им. Ш.Руставели, Тбилиси)
Купить
Основная сцена
9 (ВС)
19:00

Вано и Нико

(Театр им. Ш.Руставели, Тбилиси)
Купить
Основная сцена
12 (СР)
19:00

Вечное движение жизни

(Legend Lin Dance Theatre, Тайбэй)
Купить
Основная сцена
13 (ЧТ)
19:00

Вечное движение жизни

(Legend Lin Dance Theatre, Тайбэй)
Купить
Основная сцена
14 (ПТ)
19:00

Вечное движение жизни

(Legend Lin Dance Theatre, Тайбэй)
Купить
Основная сцена
17 (ПН)
19:00

Формоза

(Cloud Gate Dance Theatre, Тайбэй)
Купить
Основная сцена
18 (ВТ)
19:00

Формоза

(Cloud Gate Dance Theatre, Тайбэй)
Купить
Основная сцена
20 (ЧТ)
19:00

Scala

(Компания «Маленькие часы», Париж)
Купить
Основная сцена
21 (ПТ)
19:00

Scala

(Компания «Маленькие часы», Париж)
Купить
Основная сцена
22 (СБ)
19:00

Scala

(Компания «Маленькие часы», Париж)
Купить
Июль
Основная сцена
9 (ВТ)
19:00

Тихий вечер танца

(Sadler's Wells, Лондон)
Купить
Основная сцена
10 (СР)
19:00

Тихий вечер танца

(Sadler's Wells, Лондон)
Купить
Основная сцена
11 (ЧТ)
19:00

Тихий вечер танца

(Sadler's Wells, Лондон)
Купить