Афиша

Московский областной ТЮЗ

Московский областной ТЮЗ

Октябрь
16 (СР)
19:00
Иван Тургенев

Первая любовь

Дачная история
Купить
17 (ЧТ)
19:00

Про мою маму и про меня

Школьные сочинения в 2-х действиях
Купить
18 (ПТ)
19:00

Ревизор

Музыкальная комедия по пьесе Н.В. Гоголя
Купить
19 (СБ)
11:00
Андрей Усачев, Михаил Бартенев

Сказки Пушкина

Купить
19 (СБ)
14:00
Андрей Усачев, Михаил Бартенев

Сказки Пушкина

Купить
19 (СБ)
17:00

Каникулы Бонифация

Визуальная сказка
20 (ВС)
11:00

Каникулы Бонифация

Визуальная сказка
20 (ВС)
14:00

Мороз&Ко

Музыкальная сказка
Купить
20 (ВС)
17:00

Каникулы Бонифация

Визуальная сказка
24 (ЧТ)
19:00
Игорь Афанасьев

Запретный плод

Пьеса в двух действиях
Купить
26 (СБ)
11:00

Три поросенка

Купить
26 (СБ)
14:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
26 (СБ)
17:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
27 (ВС)
11:00

Теремок

Музыкальная сказка
Купить
27 (ВС)
14:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
27 (ВС)
17:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
29 (ВТ)
12:00
Андрей Усачев, Михаил Бартенев

Сказки Пушкина

Купить
29 (ВТ)
16:00
Андрей Усачев, Михаил Бартенев

Сказки Пушкина

Купить
30 (СР)
12:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
30 (СР)
16:00
Г. Х. Андерсен

Дюймовочка

Музыкальная сказка
Купить
31 (ЧТ)
12:00

Леди Совершенство

Купить
31 (ЧТ)
18:00

Печорин

Купить
Ноябрь
1 (ПТ)
19:00
Юрий Суходольский

Карусель

Купить
2 (СБ)
11:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
2 (СБ)
14:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
2 (СБ)
19:00

Ревизор

Музыкальная комедия по пьесе Н.В. Гоголя
Купить
3 (ВС)
11:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
3 (ВС)
14:00

Маленькая Метелица

Очень Снежная Северная Сказка
Купить
4 (ПН)
12:00

Щелкунчик

Купить
4 (ПН)
16:00

Винни-Пух

Музыкальная сказка
Купить
Санкт-Петербург, Театр Эстрады им.А.Райкина
7 (ЧТ)
19:00
Юрий Суходольский

Карусель

7 (ЧТ)
19:00

Шукшин

Купить
Санкт-Петербург, Театр Эстрады им.А.Райкина
8 (ПТ)
19:00

Чайка

8 (ПТ)
19:00
Игорь Афанасьев

Запретный плод

Пьеса в двух действиях
Купить
9 (СБ)
12:00

Три поросенка

Купить
10 (ВС)
14:00
Андрей Усачев, Михаил Бартенев

Сказки Пушкина

Купить
10 (ВС)
17:00
Андрей Усачев, Михаил Бартенев

Сказки Пушкина

Купить
14 (ЧТ)
19:00
Педро Кальдерон де ла Барк

С любовью не шутят

Купить
15 (ПТ)
19:00

Про мою маму и про меня

Школьные сочинения в 2-х действиях
Купить
16 (СБ)
11:00

Маленький Принц

Эксцентрическая сказка
16 (СБ)
14:00

Путешествие в счастье

Притча в стиле джаз
Купить
16 (СБ)
17:00

Маленький Принц

Эксцентрическая сказка
17 (ВС)
12:00
Яна Стародуб-Афанасьева

Важная птица

Музыкальная сказка для детей и взрослых
Купить
19 (ВТ)
11:00

Маленький Принц

Эксцентрическая сказка
19 (ВТ)
14:00

Маленький Принц

Эксцентрическая сказка
20 (СР)
12:00
Г. Х. Андерсен

Дюймовочка

Музыкальная сказка
Купить
20 (СР)
18:00

Печорин

Купить
21 (ЧТ)
19:00
Иван Тургенев

Первая любовь

Дачная история
Купить
22 (ПТ)
19:00

Ревизор

Музыкальная комедия по пьесе Н.В. Гоголя
Купить
23 (СБ)
12:00

Леди Совершенство

Купить
23 (СБ)
16:00

Леди Совершенство

Купить
24 (ВС)
12:00

Каникулы Бонифация

Визуальная сказка
Купить
28 (ЧТ)
19:00

Чайка

Купить
29 (ПТ)
19:00

Почему бы нет?!

Купить
30 (СБ)
11:00

Каникулы Бонифация

Визуальная сказка
Купить
30 (СБ)
14:00

Мороз&Ко

Музыкальная сказка
Купить
30 (СБ)
17:00

Каникулы Бонифация

Визуальная сказка
Купить