Афиша

Московский Новый драматический театр

Московский Новый драматический театр

Февраль
Сцена «Мастерская»
20 (СР)
19:00

Невысокий слог любви

Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
21 (ЧТ)
19:00
А. Селин

«Пел соловей, сирень цвела...»

Современная притча о любви и смерти
22 (ПТ)
19:00
Сэмюэл Беккет

В ожидании Годо

Трагикомедия
23 (СБ)
12:00
В.Шульжик, Ю. Фридман

Синдбад -Мореход

Сказка в 2-х действиях
23 (СБ)
18:00
Уильям Шекспир

Что угодно, или 12 ночь

24 (ВС)
12:00
А.Куприн

Белый пудель

Спектакль для детей
26 (ВТ)
19:00
Виктор Розов

Брат Алёша

Сцена «Мастерская»
27 (СР)
19:00
М. Кучерская

Чтение для впавших в уныние

Современный патерик
Сцена «Мастерская»
28 (ЧТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Дон Жуан

Комедия
Март
1 (ПТ)
19:00
Эдвард Олби

Кто боится Вирджинии Вульф?

Сцена «Мастерская»
2 (СБ)
12:00
Сергей Козлов

Трям! Здравствуйте!

2 (СБ)
18:00
Фридрих Дюрренматт

Визит старой дамы

3 (ВС)
12:00

Все мыши любят сыр

3 (ВС)
18:00
Реджинальд Роуз

12 разгневанных мужчин

Детективная история
Сцена «Мастерская»
5 (ВТ)
19:00
Юкио Мисима

Моё лицо

Подражание театру Но
6 (СР)
19:00
Антон Чехов

12 новелл о любви

Анатомия отношений
7 (ЧТ)
19:00
А. Миллер

Сейлемские ведьмы

Суровое испытание в 2-х частях
8 (ПТ)
12:00
Григорий Остер

Клочки по закоулочкам

Музыкальный спектакль по русской народной сказке «Заяц, лиса и петух»
8 (ПТ)
18:00
Александр Вампилов

Провинциальные анекдоты

9 (СБ)
12:00
Г.-Х. Андерсен

Стойкий оловянный солдатик

Воспоминания волшебников по пьесе В. Андреева
9 (СБ)
18:00
Александр Островский

Лес

10 (ВС)
18:00
Иван Тургенев

Месяц в деревне

12 (ВТ)
19:00
М.Метерлинк

Чудо святого Антония

Комедия
Сцена «Мастерская»
13 (СР)
19:00
Жан-Батист Мольер

Дон Жуан

Комедия
14 (ЧТ)
19:00
В. Розов

С вечера до полудня

Драма в 3-х действиях
16 (СБ)
12:00
В.Шульжик, Ю. Фридман

Синдбад -Мореход

Сказка в 2-х действиях
16 (СБ)
18:00
И.Бергман

Улыбки летней ночи

Романтическая комедия
17 (ВС)
12:00
А.Куприн

Белый пудель

Спектакль для детей
17 (ВС)
18:00
Владимир Тендряков

Три мешка сорной пшеницы

19 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Богатые невесты

Подмосковные вечера
Сцена «Мастерская»
20 (СР)
19:00
М. Кучерская

Чтение для впавших в уныние

Современный патерик
21 (ЧТ)
19:00
Виктор Розов

Брат Алёша

22 (ПТ)
19:00
Сэмюэл Беккет

В ожидании Годо

Трагикомедия
23 (СБ)
12:00
Иван Шмелев

Догоним солнце

Сказка для всех
23 (СБ)
18:00
Уильям Шекспир

Что угодно, или 12 ночь

Сцена «Мастерская»
24 (ВС)
12:00
Сергей Козлов

Трям! Здравствуйте!

24 (ВС)
18:00
К.Гольдони

Один из последних вечеров карнавала

Комедия
Сцена «Мастерская»
26 (ВТ)
19:00
По роману Ф.М. Достоевского «Идиот»

Настасья Филипповна

Опыт импровизации
Сцена «Мастерская»
28 (ЧТ)
19:00

Невысокий слог любви

Слегка ритмизированная проза жизни без антракта
29 (ПТ)
19:00
Михаил Лермонтов

От первого лица

Окончание журнала Печорина
30 (СБ)
12:00

Все мыши любят сыр

30 (СБ)
18:00
Сэм Шепард

Настоящий zapad

Драма
Апрель
Сцена «Мастерская»
3 (СР)
19:00
Юкио Мисима

Моё лицо

Подражание театру Но
4 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

12 новелл о любви

Анатомия отношений
Сцена «Мастерская»
7 (ВС)
12:00
Сергей Козлов

Трям! Здравствуйте!

9 (ВТ)
19:00
М.Метерлинк

Чудо святого Антония

Комедия
Сцена «Мастерская»
10 (СР)
19:00
Жан-Батист Мольер

Дон Жуан

Комедия
11 (ЧТ)
19:00
Эдвард Олби

Кто боится Вирджинии Вульф?

12 (ПТ)
19:00
Реджинальд Роуз

12 разгневанных мужчин

Детективная история
13 (СБ)
12:00
А.Куприн

Белый пудель

Спектакль для детей
13 (СБ)
18:00
Уильям Шекспир

Что угодно, или 12 ночь

14 (ВС)
12:00
Григорий Остер

Клочки по закоулочкам

Музыкальный спектакль по русской народной сказке «Заяц, лиса и петух»
14 (ВС)
18:00
Александр Вампилов

Провинциальные анекдоты

Сцена «Мастерская»
16 (ВТ)
19:00
М. Кучерская

Чтение для впавших в уныние

Современный патерик
17 (СР)
19:00
Александр Островский

Богатые невесты

Подмосковные вечера
18 (ЧТ)
19:00
Сэм Шепард

Настоящий zapad

Драма
20 (СБ)
12:00
В.Шульжик, Ю. Фридман

Синдбад -Мореход

Сказка в 2-х действиях
20 (СБ)
18:00
Фридрих Дюрренматт

Визит старой дамы