Афиша

МХТ имени А.П.Чехова

МХТ имени А.П.Чехова

Сентябрь
Малая сцена
18 (ПТ)
19:00
Евгений Гришковец, Анна Матисон

Дом

История мужчины средних лет
Основная сцена
19 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Малая сцена
19 (СБ)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Малая сцена
20 (ВС)
19:00

Весёлые времена

Лирическая комедия по мотивам фильма Эрнста Любича «Ниночка»
Основная сцена
20 (ВС)
19:00
Александр Островский

Лес

Комедия
Основная сцена
21 (ПН)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Малая сцена
21 (ПН)
19:00
Юрий Стоянов

Игра в «Городки»

Рассказывают и показывают мужчины
Основная сцена
22 (ВТ)
19:00
Вуди Аллен

Мужья и жёны

Основная сцена
23 (СР)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Детектив
Малая сцена
24 (ЧТ)
19:00
Мартин МакДонах

Человек-подушка (The Pillowman)

Спектакль в двух частях
Новая сцена
25 (ПТ)
19:00
Мария Зелинская

Механика любви

по пьесе «Хуманитас Инжиниринг»
Основная сцена
25 (ПТ)
19:00

XX век. Бал

Малая сцена
25 (ПТ)
19:00
Вуди Аллен

350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025

Основная сцена
26 (СБ)
19:00
Константин Богомолов

Идеальный муж. Комедия

Спектакль в трёх действиях
Малая сцена
26 (СБ)
19:00
Франсис Вебер

Дорогое сокровище

Комедия
Основная сцена
27 (ВС)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Основная сцена
28 (ПН)
19:00
Патрик Зюскинд

Контрабас

Трагифарс
Малая сцена
28 (ПН)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Новая сцена
28 (ПН)
19:00
Иван Андреев

Боюсь стать Колей

Малая сцена
29 (ВТ)
19:00
Виктор Астафьев

Пролётный гусь

Основная сцена
29 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Основная сцена
30 (СР)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Детектив
Октябрь
Основная сцена
1 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в двух действиях
Основная сцена
2 (ПТ)
19:00
Патрик Зюскинд

Контрабас

Трагифарс
Основная сцена
3 (СБ)
19:00
Уильям Шекспир

Венецианский купец

Основная сцена
4 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Основная сцена
5 (ПН)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Основная сцена
6 (ВТ)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Детектив
Основная сцена
7 (СР)
19:00
Александр Островский

Лес

Комедия
Основная сцена
8 (ЧТ)
19:00

Карамазовы

Фантазии режиссёра К. Богомолова на тему романа Ф. Достоевского
Основная сцена
9 (ПТ)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Новая сцена
9 (ПТ)
19:00
Паскаль Рамбер

Cloture de l'amour (Предел любви)

Спектакль в одном действии
Новая сцена
10 (СБ)
19:00
Максим Горький

Мальва

Основная сцена
10 (СБ)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Основная сцена
11 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Основная сцена
12 (ПН)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Малая сцена
12 (ПН)
19:00
Франсис Вебер

Дорогое сокровище

Комедия
Основная сцена
13 (ВТ)
19:00

XX век. Бал

Малая сцена
13 (ВТ)
19:00
Вуди Аллен

350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025

Основная сцена
14 (СР)
19:00

Серёжа

Малая сцена
14 (СР)
19:00

19.14

Кабаре
Новая сцена
14 (СР)
19:00
Иван Андреев

Боюсь стать Колей

Основная сцена
15 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Новая сцена
15 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Шинель

Городская легенда
Малая сцена
15 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Пьяные

Малая сцена
16 (ПТ)
19:00
Альдо Николаи

Немного нежности

Комедия в двух действиях
Новая сцена
16 (ПТ)
19:00

Твой образ милый и далёкий

Основная сцена
16 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Новая сцена
17 (СБ)
19:00
Юлия Поспелова

Лёха

Основная сцена
17 (СБ)
19:00
Вуди Аллен

Мужья и жёны

Малая сцена
17 (СБ)
19:00
Евгений Гришковец, Анна Матисон

Дом

История мужчины средних лет
Основная сцена
18 (ВС)
19:00
Ася Волошина

Человек из рыбы

Новая сцена
18 (ВС)
19:00
Мария Зелинская

Механика любви

по пьесе «Хуманитас Инжиниринг»
Малая сцена
18 (ВС)
19:00
Юрий Стоянов

Игра в «Городки»

Рассказывают и показывают мужчины
Основная сцена
19 (ПН)
19:00

Серёжа

Малая сцена
19 (ПН)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Основная сцена
20 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Зойкина квартира

Спектакль в двух действиях
Малая сцена
20 (ВТ)
19:00
Израэль Горовиц

Моя дорогая Матильда

Драма в двух действиях
Малая сцена
21 (СР)
19:00

Сахарный немец

Основная сцена
21 (СР)
19:00
Вуди Аллен

Мужья и жёны

Основная сцена
22 (ЧТ)
19:00

XX век. Бал

Малая сцена
22 (ЧТ)
19:00
Вуди Аллен

350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025

Основная сцена
23 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Лес

Комедия
Малая сцена
24 (СБ)
19:00
Юрий Стоянов

Игра в «Городки»

Рассказывают и показывают мужчины
Новая сцена
24 (СБ)
19:00
Юлия Поспелова

Лёха

Основная сцена
25 (ВС)
13:00
Братья Пресняковы

Конёк-Горбунок

Музыкальный спектакль для взрослых и детей в двух действиях
Основная сцена
25 (ВС)
18:00
Братья Пресняковы

Конёк-Горбунок

Музыкальный спектакль для взрослых и детей в двух действиях
Малая сцена
25 (ВС)
19:00
Юлия Тупикина

Офелия боится воды

Трагикомедия
Новая сцена
25 (ВС)
19:00
Мария Зелинская

Механика любви

по пьесе «Хуманитас Инжиниринг»
Основная сцена
26 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Малая сцена
26 (ПН)
19:00
Виктор Астафьев

Пролётный гусь

Основная сцена
27 (ВТ)
19:00
Константин Богомолов

Идеальный муж. Комедия

Спектакль в трёх действиях
Малая сцена
27 (ВТ)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Основная сцена
28 (СР)
19:00

Мефисто

История одной карьеры. По роману Клауса Манна.
Малая сцена
28 (СР)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Основная сцена
29 (ЧТ)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Детектив
Малая сцена
29 (ЧТ)
19:00
Теренс Рэттиган

Спящий принц

Комедия с антрактом
Основная сцена
30 (ПТ)
19:00
Патрик Зюскинд

Контрабас

Трагифарс
Малая сцена
30 (ПТ)
19:00
Кейт ДиКамилло

Удивительное путешествие кролика Эдварда

Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет
Малая сцена
30 (ПТ)
19:00
Кейт ДиКамилло

Удивительное путешествие кролика Эдварда

Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет
Малая сцена
30 (ПТ)
19:00
Кейт ДиКамилло

Удивительное путешествие кролика Эдварда

Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет
Малая сцена
30 (ПТ)
19:00
Кейт ДиКамилло

Удивительное путешествие кролика Эдварда

Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет
Малая сцена
30 (ПТ)
19:00
Иван Андреев

Боюсь стать Колей

Малая сцена
31 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Беспрерывное мечтание
Основная сцена
31 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Январь
Основная сцена
24 (ВС)
14:00

Поколение Маугли

Купить
Основная сцена
24 (ВС)
19:00

Поколение Маугли

Купить
Основная сцена
25 (ПН)
19:00

Поколение Маугли

Купить