Афиша

МХТ имени А.П.Чехова

МХТ имени А.П.Чехова

Март
Основная сцена
2 (ВТ)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Малая сцена
2 (ВТ)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Основная сцена
3 (СР)
19:00

Мефисто

История одной карьеры. По роману Клауса Манна.
Малая сцена
3 (СР)
19:00
Теренс Рэттиган

Спящий принц

Комедия с антрактом
Новая сцена
4 (ЧТ)
19:00
Юлия Поспелова

Лёха

Основная сцена
4 (ЧТ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Малая сцена
4 (ЧТ)
19:00
Юрий Стоянов

Игра в «Городки»

Рассказывают и показывают мужчины
Малая сцена
5 (ПТ)
19:00
По мотивам повести Андрея Платонова

Ювенильное море

Комедия
Основная сцена
5 (ПТ)
19:00
Иван Тургенев

Месяц в деревне

Основная сцена
6 (СБ)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Малая сцена
6 (СБ)
19:00
Максим Чертанов

Телефон доверия

Комедия
Новая сцена
6 (СБ)
19:00
Анжелика Немирович-Данченко

Семь жизней Немировича-Данченко

Спектакль концерт в 2-х частях
Основная сцена
7 (ВС)
19:00
Кен Людвиг

Примадонны

Малая сцена
7 (ВС)
19:00
Александр Островский

Правда — хорошо, а счастье лучше

Новеллы из русской жизни на фоне диорамы
Основная сцена
8 (ПН)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Малая сцена
8 (ПН)
19:00

Весёлые времена

Лирическая комедия по мотивам фильма Эрнста Любича «Ниночка»
Основная сцена
9 (ВТ)
19:00

XX век. Бал

Малая сцена
9 (ВТ)
19:00
Вуди Аллен

350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025

Новая сцена
10 (СР)
19:00
Иван Андреев

Боюсь стать Колей

Основная сцена
10 (СР)
19:00

Серёжа

Малая сцена
10 (СР)
19:00
Франсис Вебер

Дорогое сокровище

Комедия
Малая сцена
11 (ЧТ)
19:00
По мотивам повести Андрея Платонова

Ювенильное море

Комедия
Основная сцена
11 (ЧТ)
19:00
Ася Волошина

Человек из рыбы

Основная сцена
12 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Малая сцена
12 (ПТ)
19:00
Теренс Рэттиган

Спящий принц

Комедия с антрактом
Новая сцена
12 (ПТ)
19:00
Николай Гоголь

Шинель

Городская легенда
Малая сцена
13 (СБ)
19:00
Кейт ДиКамилло

Удивительное путешествие кролика Эдварда

Спектакль для взрослых и детей старше 8 лет
Основная сцена
13 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Основная сцена
14 (ВС)
13:00
Братья Пресняковы

Конёк-Горбунок

Музыкальный спектакль для взрослых и детей в двух действиях
Основная сцена
14 (ВС)
18:00
Братья Пресняковы

Конёк-Горбунок

Музыкальный спектакль для взрослых и детей в двух действиях
Малая сцена
14 (ВС)
19:00
Юлия Тупикина

Офелия боится воды

Трагикомедия
Основная сцена
15 (ПН)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Спектакль в двух действиях
Малая сцена
16 (ВТ)
19:00
Мартин МакДонах

Человек-подушка (The Pillowman)

Спектакль в двух частях
Основная сцена
16 (ВТ)
19:00
Вуди Аллен

Мужья и жёны

Основная сцена
17 (СР)
19:00
Александр Островский

Лес

Комедия
Малая сцена
17 (СР)
19:00

19.14

Кабаре
Малая сцена
18 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Пьяные

Новая сцена
18 (ЧТ)
19:00
Юлия Поспелова

Лёха

Основная сцена
19 (ПТ)
19:00
Иван Тургенев

Месяц в деревне

Малая сцена
19 (ПТ)
19:00

Сахарный немец

Новая сцена
19 (ПТ)
19:00
Максим Горький

Мальва

Основная сцена
20 (СБ)
19:00
Константин Богомолов

Идеальный муж. Комедия

Спектакль в трёх действиях
Малая сцена
20 (СБ)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Основная сцена
21 (ВС)
19:00
Уильям Шекспир

Венецианский купец

Малая сцена
21 (ВС)
19:00
Виктор Астафьев

Пролётный гусь

Новая сцена
21 (ВС)
19:00
Паскаль Рамбер

Cloture de l'amour (Предел любви)

Спектакль в одном действии
Малая сцена
22 (ПН)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Малая сцена
23 (ВТ)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Малая сцена
24 (СР)
19:00
Антон Чехов

Дуэль

Малая сцена
25 (ЧТ)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Малая сцена
26 (ПТ)
19:00
Мария Зелинская

Механика любви

по пьесе «Хуманитас Инжиниринг»
Новая сцена
27 (СБ)
19:00

Твой образ милый и далёкий

Малая сцена
27 (СБ)
19:00
Евгений Гришковец, Анна Матисон

Дом

История мужчины средних лет
Малая сцена
28 (ВС)
19:00
Вуди Аллен

350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025

Малая сцена
30 (ВТ)
19:00
Мартин МакДонах

Человек-подушка (The Pillowman)

Спектакль в двух частях
Малая сцена
31 (СР)
19:00
Евгений Гришковец, Анна Матисон

Дом

История мужчины средних лет