Афиша

МХТ имени А.П.Чехова

МХТ имени А.П.Чехова

Апрель
Малая сцена
11 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Беспрерывное мечтание
Основная сцена
11 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Основная сцена
12 (ВС)
19:00

Серёжа

Новая сцена
12 (ВС)
19:00
Максим Горький

Мальва

Основная сцена
13 (ПН)
19:00
Патрик Зюскинд

Контрабас

Трагифарс
Театр им. Моссовета, Основная сцена
13 (ПН)
19:00
Агата Кристи

Свидетель обвинения

Детектив
Новая сцена
14 (ВТ)
19:00
Юлия Поспелова

Лёха

Малая сцена
14 (ВТ)
19:00
Мартин МакДонах

Человек-подушка (The Pillowman)

Спектакль в двух частях
Основная сцена
14 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Малая сцена
15 (СР)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Малая сцена
16 (ЧТ)
19:00
Максим Чертанов

Телефон доверия

Комедия
Малая сцена
17 (ПТ)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Малая сцена
18 (СБ)
19:00
Вуди Аллен

350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025

Малая сцена
19 (ВС)
19:00
Вуди Аллен

350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025

Театр им. Моссовета, Основная сцена
20 (ПН)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Малая сцена
20 (ПН)
19:00
Франсис Вебер

Дорогое сокровище

Комедия
Малая сцена
21 (ВТ)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Основная сцена
21 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Малая сцена
22 (СР)
19:00
Александр Островский

Правда — хорошо, а счастье лучше

Новеллы из русской жизни на фоне диорамы
Основная сцена
22 (СР)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Малая сцена
23 (ЧТ)
19:00
Юрий Стоянов

Игра в «Городки»

Рассказывают и показывают мужчины
Новая сцена
23 (ЧТ)
19:00
Юлия Поспелова

Лёха

Основная сцена
23 (ЧТ)
19:00

XX век. Бал

Новая сцена
24 (ПТ)
19:00
Иван Андреев

Боюсь стать Колей

Основная сцена
24 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Малая сцена
24 (ПТ)
19:00
Израэль Горовиц

Моя дорогая Матильда

Драма в двух действиях
Основная сцена
25 (СБ)
19:00
Уильям Шекспир

Венецианский купец

Малая сцена
25 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Беспрерывное мечтание
Новая сцена
25 (СБ)
19:00
Анжелика Немирович-Данченко

Семь жизней Немировича-Данченко

Спектакль концерт в 2-х частях
Новая сцена
26 (ВС)
19:00
Мария Зелинская

Механика любви

по пьесе «Хуманитас Инжиниринг»
Малая сцена
26 (ВС)
19:00

Сахарный немец

Малая сцена
27 (ПН)
19:00
Рената Литвинова

Северный ветер

Реальная фантасмагория
Малая сцена
28 (ВТ)
19:00
Юлия Тупикина

Офелия боится воды

Трагикомедия
Новая сцена
28 (ВТ)
19:00
Паскаль Рамбер

Cloture de l'amour (Предел любви)

Спектакль в одном действии
Малая сцена
29 (СР)
19:00
Евгений Гришковец, Анна Матисон

Дом

История мужчины средних лет
Малая сцена
30 (ЧТ)
19:00
Альдо Николаи

Немного нежности

Комедия в двух действиях
Май
Основная сцена
4 (ПН)
19:00
Виктор Некрасов

В окопах Сталинграда

Монологи о войне
Основная сцена
5 (ВТ)
19:00
Виктор Некрасов

В окопах Сталинграда

Монологи о войне
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Основная сцена
13 (СР)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Малая сцена
13 (СР)
19:00
Франсис Вебер

Дорогое сокровище

Комедия
Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00
Патрик Зюскинд

Контрабас

Трагифарс
Малая сцена
14 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Пьяные

Малая сцена
15 (ПТ)
19:00
Теренс Рэттиган

Спящий принц

Комедия с антрактом
Малая сцена
16 (СБ)
19:00
Евгений Гришковец, Анна Матисон

Дом

История мужчины средних лет
Основная сцена
17 (ВС)
19:00

Карамазовы

Фантазии режиссёра К. Богомолова на тему романа Ф. Достоевского
Основная сцена
18 (ПН)
19:00
Константин Богомолов

Идеальный муж. Комедия

Спектакль в трёх действиях
Малая сцена
18 (ПН)
19:00
Теренс Рэттиган

Спящий принц

Комедия с антрактом
Основная сцена
19 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Лес

Комедия
Малая сцена
19 (ВТ)
19:00

Весёлые времена

Лирическая комедия по мотивам фильма Эрнста Любича «Ниночка»
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Лев Толстой

Крейцерова соната

Малая сцена
20 (СР)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в двух действиях
Малая сцена
21 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Дуэль

Основная сцена
23 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Основная сцена
24 (ВС)
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Малая сцена
24 (ВС)
19:00

Мхатовский вечер «Круг чтения»

Основная сцена
25 (ПН)
19:00
Вуди Аллен

Мужья и жёны

Основная сцена
26 (ВТ)
19:00

Серёжа

Малая сцена
26 (ВТ)
19:00

19.14

Кабаре
Новая сцена
26 (ВТ)
19:00
Иван Андреев

Боюсь стать Колей

Основная сцена
27 (СР)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия в четырех действиях
Новая сцена
27 (СР)
19:00
Мария Зелинская

Механика любви

по пьесе «Хуманитас Инжиниринг»
Основная сцена
28 (ЧТ)
19:00

XX век. Бал

Малая сцена
28 (ЧТ)
19:00
Евгений Гришковец

Весы

Ночь в одном действии
Малая сцена
29 (ПТ)
19:00
Юрий Стоянов

Игра в «Городки»

Рассказывают и показывают мужчины
Основная сцена
31 (ВС)
13:00
Братья Пресняковы

Конёк-Горбунок

Музыкальный спектакль для взрослых и детей в двух действиях
Июнь
Основная сцена
1 (ПН)
19:00

Поколение Маугли

Купить
Основная сцена
2 (ВТ)
14:00

Поколение Маугли

Купить
Основная сцена
2 (ВТ)
19:00

Поколение Маугли

Купить