Афиша

Московский историко-этнографический театр

Московский историко-этнографический театр

Апрель
18 (ЧТ)
19:00

Ночь сказок

Молодежное приключение
19 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Тушино

Драматическая хроника Смутного времени
Купить
20 (СБ)
12:00

По щучьему веленью

Купить
20 (СБ)
18:00
Виктор Астафьев

Звездопад

Лирическая драма
Купить
21 (ВС)
12:00
Елена Киселькова

Зимовье зверей

Русская сказка
Купить
21 (ВС)
18:00
Дмитрий Аверкиев

Комедия о Фроле Скобееве

Замечательная вещь в 2-х действиях
Купить
25 (ЧТ)
19:00

Как француз Москву брал

Героико-романтическое представление
Купить
Май
1 (СР)
18:00

Русский календарь

Обрядовое действо
2 (ЧТ)
18:00
Ференц Шанта

Пятая печать

3 (ПТ)
19:00

Сверх комплекта

Веселая комедiя
4 (СБ)
12:00
П.Морозов

Заяц и волКшебство

Сказочное приключение
Купить
4 (СБ)
18:00

Русский календарь

Обрядовое действо
Купить
5 (ВС)
12:00
С.Федотов

Спроси свое сердце

Амурская сказка
Купить
5 (ВС)
18:00

Сверх комплекта

Веселая комедiя
Купить
11 (СБ)
12:00

Сказ о Доброй Марьюшке, Храбром Иванушке и о Злой Бабе Яге

По мотивам русских народных сказок
Купить
11 (СБ)
18:00

Ночь сказок

Молодежное приключение
Купить
12 (ВС)
12:00

По щучьему веленью

Купить
12 (ВС)
18:00
Виктор Астафьев

Звездопад

Лирическая драма
Купить
17 (ПТ)
19:00
Ференц Шанта

Пятая печать

Купить
18 (СБ)
12:00
Елена Киселькова

Зимовье зверей

Русская сказка
Купить
19 (ВС)
12:00

Сказ об Иване-царевиче, Жар-птице и сером волке

Сказка
Купить
19 (ВС)
18:00

Воевода. Сон на Волге

Купить
24 (ПТ)
19:00

Терская история

Театрализованное музыкальное действо
Купить
25 (СБ)
12:00
Николай Шестаков

Финист — ясный сокол

Русская сказка
Купить
25 (СБ)
18:00
Дмитрий Аверкиев

Комедия о Фроле Скобееве

Замечательная вещь в 2-х действиях
Купить
26 (ВС)
12:00

Морской царь и Василиса Премудрая

Русская народная сказка
Купить
26 (ВС)
18:00

Музыкальное путешествие

Театрализованный концерт
31 (ПТ)
19:00

Сверх комплекта

Веселая комедiя
Купить
Июнь
1 (СБ)
12:00

Волшебное кольцо

Сказка
Купить
1 (СБ)
18:00

Казачье действо

Музыкально-драматический спектакль
Купить
2 (ВС)
12:00
Елена Киселькова

Зимовье зверей

Русская сказка
Купить
2 (ВС)
18:00
Ференц Шанта

Пятая печать

Купить
7 (ПТ)
19:00

Ночь сказок

Молодежное приключение
Купить
8 (СБ)
12:00

Морской царь и Василиса Премудрая

Русская народная сказка
Купить
8 (СБ)
18:00

Народная мозаика

Театрализованный концерт
Купить
9 (ВС)
12:00

По щучьему веленью

Купить
9 (ВС)
18:00
Виктор Астафьев

Звездопад

Лирическая драма
Купить
15 (СБ)
12:00

Сказ об Иване-царевиче, Жар-птице и сером волке

Сказка
Купить
15 (СБ)
18:00

Терская история

Театрализованное музыкальное действо
Купить
16 (ВС)
12:00
С.Федотов

Спроси свое сердце

Амурская сказка
Купить
16 (ВС)
18:00

Сверх комплекта

Веселая комедiя
Купить