Афиша

Центр имени Вс. Мейерхольда

Центр имени Вс. Мейерхольда

Февраль
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00

Баал

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
21 (ЧТ)
20:00

Рождество

Основная сцена
22 (ПТ)
20:00

В режиме ожидания Годо

Танц-спектакль по мотивам пьесы С. Беккета
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
22 (ПТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Основная сцена
23 (СБ)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Черный зал
23 (СБ)
20:00

Рождество

Купить
Черный зал
24 (ВС)
16:00
Редъярд Киплинг

Броненосцы

Основная сцена
24 (ВС)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
(Pop-up театр, Санкт-Петербург)
Черный зал
25 (ПН)
20:00
Валерий Шергин

Колбаса/Фрагменты

Черный зал
26 (ВТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
27 (СР)
20:00
Павел Пряжко

Черная коробка

Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
28 (ЧТ)
20:00
Константин Стешик

Грязнуля

Купить
Март
Черный зал
1 (ПТ)
20:00

Siri

Купить
Кафе
2 (СБ)
21:00

Кого это волнует? (Импров-банда Total Nutz)

Купить
Основная сцена
5 (ВТ)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
5 (ВТ)
20:00

Рождество

Основная сцена
6 (СР)
20:00
Давид Монсо

Все пути ведут на север

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
6 (СР)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Основная сцена
7 (ЧТ)
20:00
Павел Карманов, Алексей Айги

Медея. Эквус.

Неоклассические балеты
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
7 (ЧТ)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Основная сцена
9 (СБ)
20:00

Крейцерова соната

(Театр «Балет Москва»)
Основная сцена
10 (ВС)
16:00

Зарница

Купить
Основная сцена
10 (ВС)
20:00

Зарница

Купить
Основная сцена
11 (ПН)
19:00

Зарница

Купить
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00

Абьюз

Купить
Основная сцена
13 (СР)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
(Pop-up театр, Санкт-Петербург)
Купить
Черный зал
13 (СР)
20:00
Ольга Мухина

Олимпия

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
14 (ЧТ)
20:00

В режиме ожидания Годо

Танц-спектакль по мотивам пьесы С. Беккета
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
14 (ЧТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
15 (ПТ)
19:00

Дети ворона

Черный зал
16 (СБ)
13:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Черный зал
16 (СБ)
16:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Черный зал
16 (СБ)
18:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Кафе
16 (СБ)
21:00

Плейбэк-театр «Новый Jazz»

Городские истории на театральной сцене
Купить
Кафе
17 (ВС)
21:00

Кого это волнует? (Импров-банда Total Nutz)

Купить
Основная сцена
19 (ВТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Купить
Черный зал
19 (ВТ)
20:00
Доминик Буш

Обет

Купить
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Купить
Черный зал
20 (СР)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Основная сцена
21 (ЧТ)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
21 (ЧТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
22 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

По-Чехову. Три сестры

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
22 (ПТ)
20:00

Профессионал

Купить
Черный зал
23 (СБ)
13:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Черный зал
23 (СБ)
16:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Основная сцена
23 (СБ)
19:00

Абьюз

Купить
Черный зал
24 (ВС)
16:00

Дети ворона

Черный зал
24 (ВС)
19:00

Дети ворона

Основная сцена
24 (ВС)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Черный зал
25 (ПН)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
26 (ВТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
27 (СР)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
20:00
Михаил Хан, Николай Ковбас

Трендсеттеры

Купить
Черный зал
30 (СБ)
16:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
30 (СБ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
31 (ВС)
13:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Основная сцена
31 (ВС)
16:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Основная сцена
31 (ВС)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Апрель
Основная сцена
2 (ВТ)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Основная сцена
3 (СР)
19:00

Родина

Купить
Черный зал
3 (СР)
20:00
Доминик Буш

Обет

Купить
Основная сцена
4 (ЧТ)
14:00

Родина

Купить
Основная сцена
5 (ПТ)
19:00

Родина

Купить
Черный зал
5 (ПТ)
20:00
Ольга Мухина

Олимпия

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
6 (СБ)
13:00

Город клоуна Пика

(Театр «Снарк»)
Основная сцена
6 (СБ)
20:00

В режиме ожидания Годо

Танц-спектакль по мотивам пьесы С. Беккета
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Кафе
6 (СБ)
21:00

Кого это волнует? (Импров-банда Total Nutz)

Купить
Основная сцена
7 (ВС)
16:00

Дети ворона

Основная сцена
7 (ВС)
19:00

Дети ворона

Основная сцена
8 (ПН)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Купить
Черный зал
9 (ВТ)
20:00

Рождество

Купить
Черный зал
10 (СР)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
11 (ЧТ)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
11 (ЧТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
13 (СБ)
17:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
14 (ВС)
13:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
14 (ВС)
16:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
16 (ВТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
16 (ВТ)
20:00

Сван

Купить
Основная сцена
17 (СР)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Черный зал
17 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
18 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
18 (ЧТ)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
19 (ПТ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
20 (СБ)
13:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Черный зал
20 (СБ)
16:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Основная сцена
20 (СБ)
19:00
Сергей Третьяков

Хочу ребенка

Купить
Кафе
20 (СБ)
21:00

Плейбэк-театр «Новый Jazz»

Городские истории на театральной сцене
Купить
Черный зал
21 (ВС)
16:00
Редъярд Киплинг

Броненосцы

Купить
Основная сцена
21 (ВС)
20:00
Павел Карманов, Алексей Айги

Медея. Эквус.

Неоклассические балеты
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Кафе
21 (ВС)
21:00

Кого это волнует? (Импров-банда Total Nutz)

Купить
Основная сцена
23 (ВТ)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
(Pop-up театр, Санкт-Петербург)
Купить
Черный зал
23 (ВТ)
20:00
Константин Стешик

Грязнуля

Купить
Основная сцена
24 (СР)
20:00
Давид Монсо

Все пути ведут на север

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
24 (СР)
20:00
Павел Пряжко

Черная коробка

Купить
Черный зал
28 (ВС)
13:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
28 (ВС)
16:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
28 (ВС)
16:00

Зарница

Купить
Основная сцена
28 (ВС)
20:00

Зарница

Купить
Основная сцена
30 (ВТ)
19:00

Абьюз

Купить
Май
Основная сцена
2 (ЧТ)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Основная сцена
3 (ПТ)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Основная сцена
8 (СР)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
(Pop-up театр, Санкт-Петербург)
Купить
Черный зал
14 (ВТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
14 (ВТ)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
15 (СР)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
15 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
16 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
17 (ПТ)
19:00

Зарница

Купить
Черный зал
18 (СБ)
13:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
18 (СБ)
16:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
18 (СБ)
19:00

Зарница

Купить
Кафе
18 (СБ)
21:00

Плейбэк-театр «Новый Jazz»

Городские истории на театральной сцене
Купить
Черный зал
19 (ВС)
13:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
19 (ВС)
16:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
19 (ВС)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Купить
Кафе
19 (ВС)
21:00

Кого это волнует? (Импров-банда Total Nutz)

Купить
Основная сцена
19 (ВС)
21:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Купить
Основная сцена
22 (СР)
20:00

Сван

Купить
Основная сцена
23 (ЧТ)
20:00

Сван

Купить
Черный зал
29 (СР)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Июнь
Основная сцена
2 (ВС)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Черный зал
4 (ВТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
5 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
6 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
13 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Основная сцена
28 (ПТ)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
(Pop-up театр, Санкт-Петербург)
Купить
Январь
Основная сцена
24 (ПТ)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)