Афиша

Центр имени Вс. Мейерхольда

Центр имени Вс. Мейерхольда

Октябрь
Черный зал
16 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Основная сцена
16 (СР)
20:00

Танцпол

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
17 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Черный зал
19 (СБ)
13:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Черный зал
19 (СБ)
16:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Основная сцена
19 (СБ)
21:00

Кого это волнует? (Импров-банда Total Nutz)

Черный зал
20 (ВС)
16:00

Дети ворона

Черный зал
20 (ВС)
19:00

Дети ворона

Основная сцена
20 (ВС)
20:00

В режиме ожидания Годо

Танц-спектакль по мотивам пьесы С. Беккета
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
21 (ПН)
19:00
Михаил Дурненков

Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз

(#июльансамбль)
Основная сцена
22 (ВТ)
19:00
Михаил Дурненков

Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
22 (ВТ)
20:00

Рождество

Купить
Основная сцена
23 (СР)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
23 (СР)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
24 (ЧТ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
24 (ЧТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
25 (ПТ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
25 (ПТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
26 (СБ)
13:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
26 (СБ)
16:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
26 (СБ)
16:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
26 (СБ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
27 (ВС)
13:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Черный зал
27 (ВС)
16:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Основная сцена
27 (ВС)
20:00

Танцпол

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
28 (ПН)
19:00

Locker Room Talk

Купить
Основная сцена
29 (ВТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Основная сцена
30 (СР)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Черный зал
31 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

По-Чехову. Три сестры

(#июльансамбль)
Купить
Ноябрь
Московский культурный фольклорный центр п/р Л.Рюминой
1 (ПТ)
19:30

Дети ворона

Основная сцена
1 (ПТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
2 (СБ)
16:00

Сван

Купить
Основная сцена
2 (СБ)
20:00

Сван

Купить
Основная сцена
3 (ВС)
16:00

Моя эстонская бабушка

(Театр R. A. A. A. M, Таллин)
Купить
Основная сцена
3 (ВС)
20:00

Моя эстонская бабушка

(Театр R. A. A. A. M, Таллин)
Купить
Основная сцена
5 (ВТ)
19:00
Аугуст Кицберг

Оборотень

(Театр R. A. A. A. M, Таллин)
Купить
Основная сцена
6 (СР)
19:00
Аугуст Кицберг

Оборотень

(Театр R. A. A. A. M, Таллин)
Купить
Черный зал
7 (ЧТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
8 (ПТ)
19:00
Михаил Дурненков

Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
8 (ПТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Черный зал
9 (СБ)
16:00

Дети ворона

Черный зал
9 (СБ)
19:00

Дети ворона

Основная сцена
9 (СБ)
19:00
Михаил Дурненков

Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз

(#июльансамбль)
Купить
Кафе
9 (СБ)
21:00

Stand Up ЦИМермана

Комики из театральной среды в стендап-среде
Черный зал
10 (ВС)
13:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Черный зал
10 (ВС)
16:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Основная сцена
10 (ВС)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Черный зал
12 (ВТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
13 (СР)
20:00

Танцпол

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
13 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

По-Чехову. Три сестры

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
14 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
15 (ПТ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
15 (ПТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
16 (СБ)
13:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
16 (СБ)
16:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
16 (СБ)
16:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
16 (СБ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
17 (ВС)
16:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
17 (ВС)
20:00
Павел Карманов, Алексей Айги

Медея. Эквус.

Неоклассические балеты
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Кафе
17 (ВС)
21:00

Stand Up ЦИМермана

Комики из театральной среды в стендап-среде
Основная сцена
18 (ПН)
19:00

Locker Room Talk

Купить
Основная сцена
19 (ВТ)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
19 (ВТ)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Черный зал
20 (СР)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
(Pop-up театр, Санкт-Петербург)
Купить
Черный зал
21 (ЧТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
22 (ПТ)
19:00

Баал

(#июльансамбль)
Черный зал
22 (ПТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
23 (СБ)
19:00
Михаил Дурненков

Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
19:00

Зарница

Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
20:00
Доминик Буш

Обет

Купить
Основная сцена
27 (СР)
19:00

Зарница

Купить
Основная сцена
27 (СР)
20:00

Siri

Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
20:00

Рождество

Купить
Черный зал
30 (СБ)
13:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Черный зал
30 (СБ)
16:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Декабрь
Черный зал
1 (ВС)
13:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Черный зал
1 (ВС)
16:00
Михаил Бартенев

Когда я была маленьким мальчиком

Купить
Основная сцена
1 (ВС)
20:00

Танцпол

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
2 (ПН)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Основная сцена
3 (ВТ)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
(Pop-up театр, Санкт-Петербург)
Основная сцена
3 (ВТ)
20:00
Доминик Буш

Обет

Купить
Черный зал
4 (СР)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
5 (ЧТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Урод

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
6 (ПТ)
20:00

Рождество

Купить
Черный зал
7 (СБ)
16:00

Дети ворона

Черный зал
7 (СБ)
19:00

Дети ворона

Кафе
7 (СБ)
21:00

Stand Up ЦИМермана

Комики из театральной среды в стендап-среде
Черный зал
8 (ВС)
13:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Черный зал
8 (ВС)
16:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Основная сцена
8 (ВС)
20:00

Крейцерова соната

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
10 (ВТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Основная сцена
11 (СР)
20:00
Давид Монсо

Все пути ведут на север

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
12 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

По-Чехову. Три сестры

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
12 (ЧТ)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Черный зал
13 (ПТ)
20:00
Михаил Угаров

Море. Сосны

Купить
Основная сцена
14 (СБ)
16:00

Зарница

Купить
Черный зал
14 (СБ)
16:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
14 (СБ)
20:00

Зарница

Купить
Черный зал
15 (ВС)
13:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
15 (ВС)
16:00

Зарница

Купить
Черный зал
15 (ВС)
16:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
15 (ВС)
20:00

Зарница

Купить
Кафе
15 (ВС)
21:00

Stand Up ЦИМермана

Комики из театральной среды в стендап-среде
Основная сцена
18 (СР)
19:00
Михаил Дурненков

Как эстонские хиппи разрушили Советский Союз

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
18 (СР)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
19 (ЧТ)
20:00

Танцпол

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
19 (ЧТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
20 (ПТ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
20 (ПТ)
20:00

Русский рок

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
21 (СБ)
16:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
21 (СБ)
19:00

Питер Пэн. Фантомные вибрации

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
22 (ВС)
13:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
22 (ВС)
16:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
22 (ВС)
18:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
22 (ВС)
21:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
24 (ВТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
25 (СР)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
25 (СР)
19:00

История года

(Антикварный цирк)
Черный зал
25 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
26 (ЧТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
26 (ЧТ)
19:00

История года

(Антикварный цирк)
Черный зал
26 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
27 (ПТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
27 (ПТ)
19:00

История года

(Антикварный цирк)
Черный зал
27 (ПТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
28 (СБ)
13:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
28 (СБ)
14:00

История года

(Антикварный цирк)
Черный зал
28 (СБ)
16:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
28 (СБ)
19:00

История года

(Антикварный цирк)
Кафе
28 (СБ)
21:00

Stand Up ЦИМермана

Комики из театральной среды в стендап-среде
Черный зал
29 (ВС)
13:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
29 (ВС)
14:00

История года

(Антикварный цирк)
Черный зал
29 (ВС)
16:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
29 (ВС)
19:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
30 (ПН)
20:00

Из жизни планет

Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х
Купить
Основная сцена
31 (ВТ)
19:00

Из жизни планет

Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х
Купить
Январь
Основная сцена
3 (ПТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
4 (СБ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
6 (ПН)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
7 (ВТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Основная сцена
8 (СР)
13:00

История года

(Антикварный цирк)