Афиша

Театр на Малой Бронной

Театр на Малой Бронной

Август
20 (ВТ)
19:00
Джон Кариани

Почтигород

Сон в зимнюю ночь
Купить
21 (СР)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
22 (ЧТ)
19:00

Макбет

Трагедия
Купить
23 (ПТ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
24 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
Малая сцена
24 (СБ)
19:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
25 (ВС)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
25 (ВС)
16:00

Кентервильское привидение

Купить
Малая сцена
25 (ВС)
20:00

Особые люди

Документальная сказка
(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
26 (ПН)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
Купить
27 (ВТ)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
28 (СР)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
Купить
29 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
Малая сцена
30 (ПТ)
19:00

Квартира Коломбины

Четыре подслушанные истории
31 (СБ)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
31 (СБ)
19:00
Валерий Мухарьямов

Поздняя любовь

трагикомедия
Купить
Сентябрь
4 (СР)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
Купить
Малая сцена
5 (ЧТ)
16:00
Лев Толстой

Княжна Марья

(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
Малая сцена
6 (ПТ)
20:00
Николай Эрдман

Самоубийца

Комедия-преставление
Купить
7 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
7 (СБ)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
8 (ВС)
12:00

Кентервильское привидение

8 (ВС)
19:00
Жорди Гальсеран

Канкун

Полнолуние без антракта
Купить
Малая сцена
10 (ВТ)
20:00
Александр Пушкин

Маленькие трагедии

Купить
Малая сцена
11 (СР)
20:00

Квартира Коломбины

Четыре подслушанные истории
Купить
12 (ЧТ)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Малая сцена
12 (ЧТ)
20:00

Особые люди

Документальная сказка
(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
13 (ПТ)
19:00
Джон Кариани

Почтигород

Сон в зимнюю ночь
Купить
14 (СБ)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
14 (СБ)
16:00

Кентервильское привидение

Купить
Малая сцена
14 (СБ)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить
15 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
15 (ВС)
19:00

Макбет

Трагедия
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить
17 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
18 (СР)
19:00
Валерий Мухарьямов

Поздняя любовь

трагикомедия
Купить
19 (ЧТ)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
20 (ПТ)
19:00
Александр Галин

Ретро

Комедия
Купить
21 (СБ)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
21 (СБ)
19:00
Бронислав Нушич

Славянские безумства

Комедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
21 (СБ)
20:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сентиментальная история
Купить
22 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
22 (ВС)
19:00
Жорди Гальсеран

Канкун

Полнолуние без антракта
Купить
23 (ПН)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
Купить
Малая сцена
25 (СР)
20:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
26 (ЧТ)
19:00
Эдмон Ростан

Сирано де Бержерак

Романтическая драма
Купить
27 (ПТ)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
28 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
28 (СБ)
19:00

Макбет

Трагедия
Купить
29 (ВС)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
29 (ВС)
16:00

Кентервильское привидение

Купить
30 (ПН)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
Октябрь
1 (ВТ)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
Купить
2 (СР)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
Купить
Малая сцена
2 (СР)
20:00

Особые люди

Документальная сказка
(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
Малая сцена
3 (ЧТ)
20:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сентиментальная история
Купить
4 (ПТ)
19:00
Александр Галин

Ретро

Комедия
Купить
5 (СБ)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
5 (СБ)
19:00
Бронислав Нушич

Славянские безумства

Комедия в 2-х действиях
Купить
6 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
6 (ВС)
19:00
Джон Кариани

Почтигород

Сон в зимнюю ночь
Купить
8 (ВТ)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
Малая сцена
8 (ВТ)
20:00
Николай Эрдман

Самоубийца

Комедия-преставление
Купить
9 (СР)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
9 (СР)
19:00
Валерий Мухарьямов

Поздняя любовь

трагикомедия
Купить
10 (ЧТ)
19:00

Макбет

Трагедия
Купить
11 (ПТ)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
11 (ПТ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
12 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
12 (СБ)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
13 (ВС)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
13 (ВС)
16:00

Кентервильское привидение

Купить
Малая сцена
16 (СР)
16:00
Лев Толстой

Княжна Марья

(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
17 (ЧТ)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
Малая сцена
18 (ПТ)
20:00

Квартира Коломбины

Четыре подслушанные истории
Купить
19 (СБ)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
Малая сцена
22 (ВТ)
20:00
Александр Пушкин

Маленькие трагедии

Купить
27 (ВС)
12:00

Кентервильское привидение

Купить
Малая сцена
27 (ВС)
20:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
Малая сцена
29 (ВТ)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить
Малая сцена
30 (СР)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить