Афиша

Театр им.Вл.Маяковского

Театр им.Вл.Маяковского

Сентябрь
Основная сцена
21 (ПТ)
19:00
Трейси Леттс

Август. Графство Осейдж

Семейная история в 3D
Купить
Филиал на Сретенке
21 (ПТ)
19:00
Саша Денисова

Декалог на Сретенке

Бродилка в десяти заповедях
Купить
Основная сцена
22 (СБ)
18:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
22 (СБ)
18:00
Бертольт Брехт

Господин Пунтила и его слуга Матти

Народная комедия
Купить
Основная сцена
23 (ВС)
18:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Малая сцена
23 (ВС)
18:00
Саша Денисова

Маяковский идет за сахаром

Про это
Купить
Филиал на Сретенке
23 (ВС)
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Основная сцена
24 (ПН)
19:00
Нил Саймон

Слухи

Комедия
(LA’ Театр)
Основная сцена
25 (ВТ)
19:00
Нил Саймон

Банкет

Сентиментальная комедия
Купить
Филиал на Сретенке
25 (ВТ)
19:00
Ханох Левин

На чемоданах

Комедия
Купить
Малая сцена
26 (СР)
19:00
Дмитрий Богославский

Любовь людей

Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета
Купить
Основная сцена
26 (СР)
19:00
Жан-Батист Мольер

ДОНЖУАН

Селебрити-драма
Купить
Филиал на Сретенке
26 (СР)
19:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
27 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Основная сцена
27 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Филиал на Сретенке
28 (ПТ)
19:00
Артур Миллер

Все мои сыновья

Драма
Купить
Основная сцена
28 (ПТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Русский роман

Роман
Купить
Основная сцена
29 (СБ)
18:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
29 (СБ)
18:00
Карел Чапек

Маэстро

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
30 (ВС)
15:00

Москва. Дословно

Истории современных москвичей
Основная сцена
30 (ВС)
18:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
30 (ВС)
18:00
Эден фон Хорват

Сказки Венского леса

Купить
Октябрь
Основная сцена
2 (ВТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
2 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в двух действиях
(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
3 (СР)
19:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

«Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности»
Основная сцена
4 (ЧТ)
18:00
Фридрих Горенштейн

Бердичев

Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах
Филиал на Сретенке
4 (ЧТ)
19:00
Брайан Фрил

Отцы и сыновья

Пьеса в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
5 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
5 (ПТ)
19:00
Карел Чапек

Маэстро

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
6 (СБ)
11:00
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Малая сцена
6 (СБ)
12:30
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Основная сцена
6 (СБ)
18:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
6 (СБ)
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Малая сцена
7 (ВС)
15:00

Москва. Дословно

Истории современных москвичей
Основная сцена
7 (ВС)
18:00
Нил Саймон

Банкет

Сентиментальная комедия
Купить
Малая сцена
7 (ВС)
18:00
Александр Островский

Блажь

Купить
Основная сцена
8 (ПН)
19:00
Мюррей Шизгал

ЛюбOFF

(LA’ Театр)
Купить
Основная сцена
9 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Основная сцена
10 (СР)
19:00
Жан Летраз

Дети портят отношения

Французская комедия
Купить
Основная сцена
11 (ЧТ)
19:00
Трейси Леттс

Август. Графство Осейдж

Семейная история в 3D
Купить
Филиал на Сретенке
11 (ЧТ)
19:00
Артур Миллер

Все мои сыновья

Драма
Купить
Основная сцена
12 (ПТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Кант

О критике чистого разума
Купить
Филиал на Сретенке
12 (ПТ)
19:00
Томас Бернхард

Лицедей

комедия, которая на самом-то деле, конечно же, трагедия, или наоборот
(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
13 (СБ)
18:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Филиал на Сретенке
13 (СБ)
18:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
14 (ВС)
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
14 (ВС)
19:00
Андрей Платонов

Рассказ о счастливой Москве

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
15 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

(LA’ Театр)
Купить
Основная сцена
16 (ВТ)
19:00
Нил Саймон

Банкет

Сентиментальная комедия
Купить
Филиал на Сретенке
16 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
17 (СР)
19:00
Трейси Леттс

Август. Графство Осейдж

Семейная история в 3D
Купить
Филиал на Сретенке
17 (СР)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
18 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
18 (ЧТ)
19:00
А.Н. Островский, Н.Я. Соловьев

Женитьба Белугина

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Малая сцена
19 (ПТ)
19:00
Саша Денисова

Маяковский идет за сахаром

Про это
Купить
Основная сцена
19 (ПТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Русский роман

Роман
Купить
Филиал на Сретенке
19 (ПТ)
19:00
Александр Володин

Сестра Надежда

Спектакль в двух действиях и двух снах
(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
20 (СБ)
18:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Филиал на Сретенке
20 (СБ)
19:00
Лев Толстой

Дьявол

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Филиал на Сретенке
21 (ВС)
18:00
Эден фон Хорват

Сказки Венского леса

Купить
Основная сцена
21 (ВС)
18:00
Жан-Батист Мольер

ДОНЖУАН

Селебрити-драма
Купить
Основная сцена
22 (ПН)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
Основная сцена
23 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Мертвые души

Поэма о Чичикове в 2-х актах и 2-х томах
Купить
Филиал на Сретенке
23 (ВТ)
19:00
Михай Себастиан

Безымянная звезда

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
24 (СР)
19:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Филиал на Сретенке
24 (СР)
19:00
Антон Чехов

Брак 2.0 (1-я и 2-я версии)

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Малая сцена
25 (ЧТ)
19:00
Дмитрий Богославский

Любовь людей

Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета
Купить
Санкт-Петербург, Театр-фестиваль Балтийский Дом, Большая сцена
25 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Основная сцена
25 (ЧТ)
19:00
Жан Ануй

Мужской аромат. Оркестр

(ТК «Маскарад»)
Купить
Филиал на Сретенке
25 (ЧТ)
19:00
Мария Глушко

Мадонна с цветком

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
26 (ПТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Санкт-Петербург, Театр-фестиваль Балтийский Дом, Большая сцена
26 (ПТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
26 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Дьявол

(Московский театр п/р Олега Табакова)
Купить
Основная сцена
27 (СБ)
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
27 (СБ)
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
27 (СБ)
18:00
Асар Эппель

На траве двора

Хроника повседневности одного московского двора времён секретной Корейской войны
Купить
Филиал на Сретенке
28 (ВС)
12:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Филиал на Сретенке
28 (ВС)
15:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Малая сцена
28 (ВС)
15:00

Москва. Дословно

Истории современных москвичей
Купить
Основная сцена
28 (ВС)
18:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Основная сцена
30 (ВТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

ДОНЖУАН

Селебрити-драма
Купить
Филиал на Сретенке
30 (ВТ)
19:00
Оливер Сакс

Человек, который принял жену за шляпу

Истории из врачебной практики
Купить
Основная сцена
31 (СР)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
31 (СР)
19:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Ноябрь
Основная сцена
1 (ЧТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Комедия
Купить
Малая сцена
1 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Блажь

Купить
Основная сцена
2 (ПТ)
19:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

«Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности»
Купить
Филиал на Сретенке
2 (ПТ)
19:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
3 (СБ)
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
3 (СБ)
18:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
3 (СБ)
18:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Основная сцена
4 (ВС)
18:00
Фридрих Горенштейн

Бердичев

Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах
Купить
Филиал на Сретенке
4 (ВС)
18:00
Брайан Фрил

Отцы и сыновья

Пьеса в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
5 (ПН)
18:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Малая сцена
5 (ПН)
18:00
Максим Горький

Чудаки

Комедия
Купить
Основная сцена
6 (ВТ)
19:00
Жан Летраз

Дети портят отношения

Французская комедия
Купить
Малая сцена
6 (ВТ)
19:00
Александр Островский

На бойком месте

Комедия в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
7 (СР)
19:00
Николай Гоголь

Мертвые души

Поэма о Чичикове в 2-х актах и 2-х томах
Купить
Основная сцена
8 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Малая сцена
8 (ЧТ)
19:00
Саша Денисова

Маяковский идет за сахаром

Про это
Купить
Малая сцена
9 (ПТ)
19:00
Дмитрий Богославский

Любовь людей

Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета
Купить
Основная сцена
10 (СБ)
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
10 (СБ)
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
10 (СБ)
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Основная сцена
11 (ВС)
18:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Основная сцена
13 (ВТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Русский роман

Роман
Купить
Основная сцена
14 (СР)
19:00
Нил Саймон

Банкет

Сентиментальная комедия
Купить
Основная сцена
15 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Малая сцена
15 (ЧТ)
19:00
Жан-Люк Лагарс

Я была в доме и ждала…

Ожидание за пределами здравого смысла
Купить
Основная сцена
16 (ПТ)
19:00
Трейси Леттс

Август. Графство Осейдж

Семейная история в 3D
Купить
Филиал на Сретенке
16 (ПТ)
19:00
Саша Денисова

Декалог на Сретенке

Бродилка в десяти заповедях
Купить
Малая сцена
17 (СБ)
11:00
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Малая сцена
17 (СБ)
12:30
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Основная сцена
17 (СБ)
18:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
17 (СБ)
18:00
Эден фон Хорват

Сказки Венского леса

Купить
Филиал на Сретенке
18 (ВС)
18:00
Карел Чапек

Маэстро

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
18 (ВС)
18:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Основная сцена
26 (ПН)
19:00
Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар

Ladies’ Night. Обновление

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить