Афиша

Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко

Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко

Май
Малый зал
24 (ПТ)
19:00

Крейцерова соната

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Большой зал
30 (ЧТ)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло

Большой зал
31 (ПТ)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло

Июнь
Большой зал
1 (СБ)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло

Большой зал
2 (ВС)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло

Большой зал
8 (СБ)
19:00
Петр Чайковский

Пиковая дама

Опера
Большой зал
9 (ВС)
19:00
Цезарь Пуни, Рейнгольд Глиэр, Сергей Василенко

Эсмеральда

Балет
Большой зал
10 (ПН)
19:00
Цезарь Пуни, Рейнгольд Глиэр, Сергей Василенко

Эсмеральда

Балет
Большой зал
11 (ВТ)
19:00
Петр Чайковский

Евгений Онегин

Опера
Малый зал
13 (ЧТ)
19:00
Давид Монсо

Все пути ведут на север

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Большой зал
13 (ЧТ)
19:00
Сергей Прокофьев

Обручение в монастыре

Большой зал
14 (ПТ)
19:00
Джакомо Пуччини

Тоска

Опера
Большой зал
16 (ВС)
19:00

Брянцев / Гёке / Нахарин

Большой зал
17 (ПН)
19:00

Брянцев / Гёке / Нахарин

Большой зал
19 (СР)
19:00
Джузеппе Верди

Макбет

Большой зал
20 (ЧТ)
19:00
Сергей Прокофьев

Каменный цветок

Балет
Большой зал
21 (ПТ)
19:00
Сергей Прокофьев

Каменный цветок

Балет
Большой зал
23 (ВС)
19:00
Луиджи Керубини

Медея

Опера
Большой зал
24 (ПН)
19:00
Жюль Массне

Манон

Балет в 3 действиях
Большой зал
25 (ВТ)
19:00
Жюль Массне

Манон

Балет в 3 действиях
Большой зал
26 (СР)
19:00
Джакомо Пуччини

Богема

Большой зал
28 (ПТ)
19:00
Джакомо Пуччини

Мадам Баттерфляй

Опера
Большой зал
29 (СБ)
19:00

Ингер / Браун / Прельжокаж

Большой зал
30 (ВС)
19:00

Ингер / Браун / Прельжокаж

Июль
Большой зал
1 (ПН)
19:00
Джоаккино Россини

Итальянка в Алжире

Малый зал
1 (ПН)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Триумф Времени и Бесчувствия

Большой зал
3 (СР)
19:00
Джоаккино Россини

Итальянка в Алжире

Малый зал
3 (СР)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Триумф Времени и Бесчувствия

Большой зал
4 (ЧТ)
19:00
Вольфганг Амадей Моцарт

Дон Жуан

Опера
Большой зал
5 (ПТ)
19:00
Людвиг Минкус

Баядерка

Малый зал
5 (ПТ)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Триумф Времени и Бесчувствия

Большой зал
6 (СБ)
19:00
Людвиг Минкус

Баядерка

Малый зал
7 (ВС)
19:00
Георг Фридрих Гендель

Триумф Времени и Бесчувствия

Большой зал
8 (ПН)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло

Большой зал
10 (СР)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло

Большой зал
11 (ЧТ)
19:00
Джузеппе Верди

Травиата

Опера
Большой зал
12 (ПТ)
19:00
Д. Д. Шостакович, П.И. Чайковский, А. Н. Скрябин, И. Гленни

Чайка

Балет
Большой зал
13 (СБ)
19:00
Д. Д. Шостакович, П.И. Чайковский, А. Н. Скрябин, И. Гленни

Чайка

Балет
Большой зал
17 (СР)
19:00
Адольф Адан

Жизель

Фантастический балет
Большой зал
18 (ЧТ)
19:00
Адольф Адан

Жизель

Фантастический балет
Большой зал
20 (СБ)
19:00
Петр Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Большой зал
21 (ВС)
19:00
Петр Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Сентябрь
Большой зал
29 (ВС)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло

Большой зал
30 (ПН)
19:00
Джузеппе Верди

Отелло