Афиша

Московский театр «Ленком»

Московский театр «Ленком»

Май
19 (ВС)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
Театр Сатиры
20 (ПН)
19:00
Кен Кизи

Пролетая над гнездом кукушки (затмение)

Купить
21 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Комедия в двух частях
22 (СР)
19:00
Эрик Ассу

Американские горки

23 (ЧТ)
19:00
Уильям Шекспир

Фальстаф и Принц Уэльский

Фарс в двух частях
24 (ПТ)
19:00
Ив Жамиак

Tout payé, или Всё оплачено

Комедия в двух актах
25 (СБ)
19:00
Владимир Сорокин

День опричника

27 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

по мотивам комедии
28 (ВТ)
19:00
Григорий Горин

Королевские игры

опера для драматического театра в двух частях
29 (СР)
19:00
Александр Островский

Ва-банк

30 (ЧТ)
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

31 (ПТ)
19:00
Пьер Бомарше

Безумный день, или женитьба Фигаро

Июнь
1 (СБ)
19:00
Эрик Ассу

Американские горки

2 (ВС)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Комедия в двух частях
3 (ПН)
19:00
Ив Жамиак

Tout payé, или Всё оплачено

Комедия в двух актах
КЦ «Москвич»
3 (ПН)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
4 (ВТ)
19:00
Эрик Ассу

Американские горки

КЦ «Москвич»
4 (ВТ)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
5 (СР)
19:00
Уильям Шекспир

Фальстаф и Принц Уэльский

Фарс в двух частях
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
6 (ЧТ)
19:00
Ив Жамиак

Tout payé, или Всё оплачено

Комедия в двух актах
Купить
6 (ЧТ)
19:00
Григорий Горин

Шут Балакирев

7 (ПТ)
19:00

Ложь во спасение

8 (СБ)
19:00

Попрыгунья

10 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

по мотивам комедии
11 (ВТ)
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

12 (СР)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
13 (ЧТ)
19:00
Владимир Сорокин

День опричника

14 (ПТ)
19:00
Григорий Горин

Королевские игры

опера для драматического театра в двух частях
15 (СБ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Комедия в двух частях
16 (ВС)
19:00
Пьер Бомарше

Безумный день, или женитьба Фигаро

17 (ПН)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
Санкт-Петербург, ДК «Выборгский»
17 (ПН)
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

Санкт-Петербург, ДК «Выборгский»
18 (ВТ)
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

19 (СР)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
20 (ЧТ)
19:00

Попрыгунья

21 (ПТ)
19:00

Сны господина де Мольера…

22 (СБ)
19:00
Уильям Шекспир

Фальстаф и Принц Уэльский

Фарс в двух частях
23 (ВС)
19:00

Ложь во спасение

25 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Ва-банк

26 (СР)
19:00
Григорий Горин

Шут Балакирев

27 (ЧТ)
19:00
Владимир Сорокин

День опричника

28 (ПТ)
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

29 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

по мотивам комедии
Июль
1 (ПН)
19:00
Уильям Шекспир

Фальстаф и Принц Уэльский

Фарс в двух частях
2 (ВТ)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
3 (СР)
19:00
Владимир Сорокин

День опричника

4 (ЧТ)
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

5 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

по мотивам комедии
6 (СБ)
19:00

Сны господина де Мольера…

8 (ПН)
19:00
Эрик Ассу

Американские горки

9 (ВТ)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
10 (СР)
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
11 (ЧТ)
19:00
Григорий Горин

Королевские игры

опера для драматического театра в двух частях
12 (ПТ)
19:00
Д.Голдмен

Аквитанская львица

13 (СБ)
19:00
Григорий Горин

Шут Балакирев

14 (ВС)
19:00
Эрик Ассу

Американские горки

15 (ПН)
19:00

Ложь во спасение

16 (ВТ)
19:00

Ложь во спасение

17 (СР)
19:00
Ив Жамиак

Tout payé, или Всё оплачено

Комедия в двух актах
18 (ЧТ)
19:00
Ив Жамиак

Tout payé, или Всё оплачено

Комедия в двух актах