Афиша

Гоголь-центр

Гоголь-центр

Сентябрь
Малый зал
15 (ВС)
15:00

Questioning/Кто ты?

Малый зал
15 (ВС)
17:00

Questioning/Кто ты?

15 (ВС)
18:00
Мар­тин Мак­до­нах

Палачи

Малый зал
15 (ВС)
19:00

Questioning/Кто ты?

Малый зал
17 (ВТ)
20:30
Екатерина Мавроматис

Молоко

Купить
Малый зал
18 (СР)
20:30
Екатерина Мавроматис

Молоко

Купить
19 (ЧТ)
19:00
Александр Пушкин

Маленькие трагедии

Малый зал
19 (ЧТ)
20:30
Виктор Ерофеев

Русская красавица

20 (ПТ)
19:00
Александр Пушкин

Маленькие трагедии

Малый зал
21 (СБ)
20:30
Валерий Печейкин

Девять

Санкт-Петербург, Площадка «Скороход»
22 (ВС)
18:00

Questioning/Кто ты?

Малый зал
22 (ВС)
19:00
Валерий Печейкин

Девять

Санкт-Петербург, Площадка «Скороход»
22 (ВС)
20:00

Questioning/Кто ты?

24 (ВТ)
20:00

Барокко

25 (СР)
20:00

Барокко

26 (ЧТ)
19:00
Люба Стрижак

Море деревьев

Купить
28 (СБ)
20:00

Наша Алла

Кон­церт-пос­вя­щение Ал­ле Пу­гаче­вой
Малый зал
28 (СБ)
20:30
Валерий Печейкин

Боженька

29 (ВС)
19:00

Наша Алла

Кон­церт-пос­вя­щение Ал­ле Пу­гаче­вой
Октябрь
Малый зал
1 (ВТ)
20:30
Иван Бунин

Митина любовь

Малый зал
2 (СР)
20:30
Иван Бунин

Митина любовь

Малый зал
4 (ПТ)
20:30

Мне 30 лет

Купить
Малый зал
5 (СБ)
20:30

Мне 30 лет

Купить
Малый зал
6 (ВС)
19:00

Мне 30 лет

Купить
Малый зал
8 (ВТ)
19:00

Демоны

Купить
Малый зал
9 (СР)
19:00

Демоны

Купить
13 (ВС)
20:00
Хайнер Мюллер

Машина Мюллер

Купить
14 (ПН)
20:00
Хайнер Мюллер

Машина Мюллер

Купить
17 (ЧТ)
20:00

Барокко

Купить
18 (ПТ)
20:00

Барокко

Купить
Малый зал
19 (СБ)
20:30
Валерий Печейкин

Девять

Купить
20 (ВС)
18:00

Маяковский. Трагедия

Купить
Малый зал
20 (ВС)
19:00
Валерий Печейкин

Девять

Купить
22 (ВТ)
19:00
Иван Гончаров

Обыкновенная история

Купить
23 (СР)
19:00
Иван Гончаров

Обыкновенная история

Купить
Малый зал
23 (СР)
20:30

Спящая красавица

Спектакль современного танца
Купить
Малый зал
24 (ЧТ)
20:30

Спящая красавица

Спектакль современного танца
Купить
26 (СБ)
20:00
Мариус фон Майенбург

(М)ученик

Купить
Малый зал
26 (СБ)
20:30
Михаил Дурненков

Озеро

Купить
27 (ВС)
18:00
Мариус фон Майенбург

(М)ученик

Купить
Малый зал
27 (ВС)
19:00
Михаил Дурненков

Озеро

Купить
30 (СР)
20:00
Вла­дис­лав Нас­тавшев

Спасти орхидею

Купить
Малый зал
30 (СР)
20:30
Валерий Печейкин

Боженька

Купить
31 (ЧТ)
20:00
Вла­дис­лав Нас­тавшев

Спасти орхидею

Купить
Малый зал
31 (ЧТ)
20:30
Валерий Печейкин

Боженька

Купить