Афиша

Московский театральный центр «Вишневый сад»

Московский театральный центр «Вишневый сад»

Февраль
19 (СР)
19:00
Э.Томпсон

На Золотом озере

Купить
21 (ПТ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Купить
Малая сцена
21 (ПТ)
19:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Купить
22 (СБ)
18:00

Я подарю тебе Москву…

Музыкально-поэтическая программа
Купить
23 (ВС)
11:00

Бременские музыканты

Купить
23 (ВС)
14:00

Бременские музыканты

Купить
23 (ВС)
18:00

Праздничный сон Бальзаминова

Купить
Малая сцена
23 (ВС)
18:00
О.Берггольц

Как быстро кончается жизнь

Моноспектакль
Купить
24 (ПН)
12:00

Аладдин

Купить
24 (ПН)
18:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
27 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Купить
29 (СБ)
12:00

Аладдин

Купить
29 (СБ)
18:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия
Купить
Малая сцена
29 (СБ)
18:00

Письма с земли

Купить
Март
1 (ВС)
12:00
Астрид Линдгрен

Пеппи Длинныйчулок

Купить
1 (ВС)
17:00
Виктор Ольшанский

Тринадцатая звезда

Притча в двух частях
Купить
4 (СР)
19:00
Э.Томпсон

На Золотом озере

Купить
7 (СБ)
12:00

Бременские музыканты

Купить
7 (СБ)
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Купить
Малая сцена
7 (СБ)
18:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Купить
8 (ВС)
12:00
Астрид Линдгрен

Пеппи Длинныйчулок

Купить
8 (ВС)
18:00

Праздничный сон Бальзаминова

Купить
9 (ПН)
18:00

Петь, чтобы жить

Золотые хиты XX века
Купить
11 (СР)
19:00
Федор Достоевский

Преступление и наказание

Сценическая фантазия в 2-х частях
Купить
12 (ЧТ)
19:00
Лев Трегубов

Печальный анекдот

Купить
13 (ПТ)
19:00
Жан Кокто

Священные чудовища

Купить
Малая сцена
13 (ПТ)
19:00

Миллион по контракту

Романтический триллер в двух актах
Купить
14 (СБ)
12:00

Аладдин

Купить
14 (СБ)
18:00
Николай Гоголь

Ночь перед Рождеством

Музыкальная комедия
Купить
15 (ВС)
12:00

Бременские музыканты

Купить
15 (ВС)
18:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
18:00

Письма с земли

Купить
19 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Купить
20 (ПТ)
19:00
Федор Достоевский

Преступление и наказание

Сценическая фантазия в 2-х частях
Купить
21 (СБ)
12:00

Бременские музыканты

Купить
21 (СБ)
18:00

Праздничный сон Бальзаминова

Купить
Малая сцена
21 (СБ)
18:00
Альдо Николаи

Танго бабочки

трагикомедия
Купить
22 (ВС)
12:00
Астрид Линдгрен

Пеппи Длинныйчулок

Купить
22 (ВС)
18:00

Я подарю тебе Москву…

Музыкально-поэтическая программа
Купить
25 (СР)
19:00
Василий Шукшин

Беседы при ясной луне

Объяснение в любви
Купить
Малая сцена
26 (ЧТ)
19:00
Славомир Мрожек

Эмигранты

Купить
26 (ЧТ)
19:00
Л.Герш

Я выведу тебя из мрака

Купить
Малая сцена
27 (ПТ)
19:00
О.Берггольц

Как быстро кончается жизнь

Моноспектакль
28 (СБ)
12:00

Бременские музыканты

Купить
28 (СБ)
18:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия
Купить
29 (ВС)
12:00

Аладдин

Купить
29 (ВС)
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Купить
Малая сцена
29 (ВС)
18:00

Играем с Ионеско

Купить