Афиша

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Сентябрь
Старая сцена, Зелёный зал
18 (ПТ)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Большой зал
20 (ВС)
18:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Зелёный зал
20 (ВС)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Старая сцена, Зелёный зал
23 (СР)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Старая сцена, Зелёный зал
24 (ЧТ)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Старая сцена, Серый зал
27 (ВС)
19:00
Александр Вампилов

Тополя

Спектакль-кинофильм
Старая сцена, Зелёный зал
28 (ПН)
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Старая сцена, Серый зал
29 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Октябрь
Старая сцена, Серый зал
2 (ПТ)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Старая сцена, Зелёный зал
3 (СБ)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Старая сцена, Серый зал
4 (ВС)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Старая сцена, Зелёный зал
4 (ВС)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Новая сцена, Большой зал
6 (ВТ)
19:00

1000 и 1 ночь

Старая сцена, Серый зал
7 (СР)
19:00
Александр Вампилов

Тополя

Спектакль-кинофильм
Новая сцена, Большой зал
7 (СР)
19:00

1000 и 1 ночь

Старая сцена, Зелёный зал
8 (ЧТ)
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Новая сцена, Большой зал
8 (ЧТ)
19:00

1000 и 1 ночь

Старая сцена, Серый зал
9 (ПТ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Новая сцена, Большой зал
10 (СБ)
19:00
Михаил Рощин

Седьмой подвиг Геракла

Старомодная комедия в 2-х актах
Старая сцена, Зелёный зал
10 (СБ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Новая сцена, Большой зал
11 (ВС)
15:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Серый зал
11 (ВС)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Новая сцена, Большой зал
12 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Старая сцена, Зелёный зал
12 (ПН)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Старая сцена, Серый зал
13 (ВТ)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Новая сцена, Большой зал
13 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Король Лир

Старая сцена, Зелёный зал
14 (СР)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Старая сцена, Серый зал
15 (ЧТ)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Малый зал
15 (ЧТ)
19:00
Александр Пушкин

Триптих

Старая сцена, Серый зал
16 (ПТ)
19:00

Проклятый Север

Новая сцена, Малый зал
17 (СБ)
14:00
Александр Пушкин

Руслан и Людмила

Драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Зелёный зал
17 (СБ)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Фойе
17 (СБ)
23:00

Фойе for You

Музыкальные домашние вечеринки
Старая сцена, Серый зал
18 (ВС)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Старая сцена, Серый зал
18 (ВС)
17:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Старая сцена, Серый зал
19 (ПН)
19:00
Дмитрий Данилов

Путь к сердцу

Старая сцена, Серый зал
20 (ВТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Путь к сердцу

Старая сцена, Серый зал
21 (СР)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Большой зал
21 (СР)
19:00
Брайан Фрил

Молли Суини

Старая сцена, Зелёный зал
22 (ЧТ)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
22 (ЧТ)
19:00
Брайан Фрил

Молли Суини

Старая сцена, Серый зал
23 (ПТ)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Новая сцена, Большой зал
23 (ПТ)
19:00

1000 и 1 ночь

Новая сцена, Большой зал
24 (СБ)
19:00
Сергей Плотов

Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных

Страшно-смешная комедия
Старая сцена, Серый зал
24 (СБ)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Старая сцена, Зелёный зал
25 (ВС)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
25 (ВС)
19:00
Сергей Плотов

Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных

Страшно-смешная комедия
Старая сцена, Серый зал
26 (ПН)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Новая сцена, Большой зал
27 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением
Старая сцена, Серый зал
27 (ВТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Старая сцена, Зелёный зал
28 (СР)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Петрозаводск, Музыкальный театр Республики Карелия
28 (СР)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Новая сцена, Большой зал
29 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Драма в 4-х действиях
Старая сцена, Зелёный зал
29 (ЧТ)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Петрозаводск, Музыкальный театр Республики Карелия
29 (ЧТ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Новая сцена, Малый зал
30 (ПТ)
19:00
Александр Володин

Пять вечеров

Старая сцена, Серый зал
30 (ПТ)
20:00
Федор Достоевский

Смешной человек

концертданеконцерт
Новая сцена, Малый зал
31 (СБ)
14:00
Александр Пушкин

Руслан и Людмила

Драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Зелёный зал
31 (СБ)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Новая сцена, Большой зал
31 (СБ)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция