Афиша

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Январь
Новая сцена, Большой зал
22 (ПТ)
19:00
Михаил Рощин

Седьмой подвиг Геракла

Старомодная комедия в 2-х актах
Старая сцена, Серый зал
22 (ПТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Путь к сердцу

Новая сцена, Большой зал
23 (СБ)
14:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Малый зал
23 (СБ)
19:00
Илья Кормильцев

Махагония

Старая сцена, Зелёный зал
23 (СБ)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Старая сцена, Серый зал
24 (ВС)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Старая сцена, Зелёный зал
24 (ВС)
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Новая сцена, Большой зал
24 (ВС)
19:00
Жан Жироду

Безумная из Шайо

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко
Новая сцена, Большой зал
25 (ПН)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Старая сцена, Серый зал
25 (ПН)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Большой зал
26 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Старая сцена, Зелёный зал
26 (ВТ)
19:00
Борис Рыжий

Рыжий

Новая сцена, Большой зал
27 (СР)
19:00
Иван Тургенев

Русский человек на rendez-vous

Старая сцена, Серый зал
27 (СР)
19:00
Фридрих Горенштейн

Волемир

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Новая сцена, Большой зал
28 (ЧТ)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко
Старая сцена, Серый зал
28 (ЧТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Путь к сердцу

Новая сцена, Большой зал
29 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Война и мир. Начало романа

cцены
Старая сцена, Зелёный зал
29 (ПТ)
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Новая сцена, Большой зал
30 (СБ)
19:00

1000 и 1 ночь

Старая сцена, Серый зал
30 (СБ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Новая сцена, Большой зал
31 (ВС)
19:00
Брайан Фрил

Молли Суини

Старая сцена, Зелёный зал
31 (ВС)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Февраль
Новая сцена, Большой зал
1 (ПН)
19:00
Михаил Рощин

Седьмой подвиг Геракла

Старомодная комедия в 2-х актах
Старая сцена, Серый зал
1 (ПН)
19:00
Дмитрий Данилов

Путь к сердцу

Новая сцена, Большой зал
2 (ВТ)
19:00
Сергей Плотов

Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных

Страшно-смешная комедия
Новая сцена, Большой зал
3 (СР)
19:00
Сергей Плотов

Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных

Страшно-смешная комедия
Старая сцена, Серый зал
3 (СР)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Новая сцена, Большой зал
5 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Театральный роман (Записки покойника)

Мистификация в 2-х частях
Старая сцена, Серый зал
5 (ПТ)
19:00

Проклятый Север

Новая сцена, Малый зал
6 (СБ)
14:00
Александр Пушкин

Руслан и Людмила

Драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Большой зал
6 (СБ)
19:00
Бернард Шоу

Дом, где разбиваются сердца

Старая сцена, Серый зал
6 (СБ)
19:00
Александр Вампилов

Тополя

Спектакль-кинофильм
Новая сцена, Большой зал
7 (ВС)
19:00
Уильям Шекспир

Король Лир

Старая сцена, Зелёный зал
7 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Новая сцена, Большой зал
8 (ПН)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Серый зал
8 (ПН)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Старая сцена, Серый зал
9 (ВТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Новая сцена, Большой зал
9 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением
Новая сцена, Большой зал
10 (СР)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Старая сцена, Зелёный зал
10 (СР)
19:00
Борис Рыжий

Рыжий

Новая сцена, Большой зал
11 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Старая сцена, Серый зал
11 (ЧТ)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Новая сцена, Большой зал
12 (ПТ)
19:00

1000 и 1 ночь

Старая сцена, Зелёный зал
12 (ПТ)
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Старая сцена, Серый зал
13 (СБ)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Новая сцена, Большой зал
13 (СБ)
19:00
Брайан Фрил

Молли Суини

Новая сцена, Большой зал
14 (ВС)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко
Старая сцена, Зелёный зал
14 (ВС)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Малый зал
14 (ВС)
22:00

Город. Концерт

Новая сцена, Малый зал
15 (ПН)
19:00
Николай Гоголь

…Души

Старая сцена, Серый зал
15 (ПН)
19:00

Проклятый Север

Старая сцена, Зелёный зал
16 (ВТ)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Новая сцена, Малый зал
16 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин

Триптих

Новая сцена, Малый зал
17 (СР)
19:00
Александр Володин

Пять вечеров

Старая сцена, Зелёный зал
17 (СР)
19:00
Сэмюэль Беккет

Счастливые дни

Старая сцена, Серый зал
18 (ЧТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Старая сцена, Серый зал
19 (ПТ)
20:00
Федор Достоевский

Смешной человек

концертданеконцерт
Старая сцена, Зелёный зал
20 (СБ)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Старая сцена, Серый зал
21 (ВС)
19:00
Дмитрий Данилов

Путь к сердцу

Новая сцена, Большой зал
22 (ПН)
19:00
Лев Толстой

Война и мир. Начало романа

cцены
Старая сцена, Зелёный зал
22 (ПН)
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Новая сцена, Большой зал
23 (ВТ)
14:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Малый зал
23 (ВТ)
19:00
Илья Кормильцев

Махагония

Старая сцена, Серый зал
23 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Новая сцена, Большой зал
24 (СР)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Драма в 4-х действиях
Старая сцена, Зелёный зал
24 (СР)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Новая сцена, Большой зал
25 (ЧТ)
19:00
Иван Тургенев

Русский человек на rendez-vous

Старая сцена, Серый зал
25 (ЧТ)
19:00
Фридрих Горенштейн

Волемир

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Новая сцена, Большой зал
26 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Старая сцена, Серый зал
26 (ПТ)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Старая сцена, Серый зал
27 (СБ)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Новая сцена, Большой зал
28 (ВС)
19:00
Жан Жироду

Безумная из Шайо

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко