Афиша

Театр п/р Армена Джигарханяна

Театр п/р Армена Джигарханяна

Апрель
10 (ПТ)
19:00

Безымянная звезда

Малая сцена
10 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Дни Турбиных

Личная трагедия
11 (СБ)
12:00
Роберт Л. Стивенсон

Остров сокровищ

Приключенческая музыкальная сказка-фантазия
11 (СБ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
Малая сцена
11 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Водевиль. Продолжение

Комедия
Малая сцена
12 (ВС)
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

12 (ВС)
18:00
Брендон Томас

Тётка Чарли

Малая сцена
12 (ВС)
18:00
Елена Исаева

Доктор

Трагикомедия
Малая сцена
17 (ПТ)
19:00
Ингмар Вилквист

Ночь Гельвера

17 (ПТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
18 (СБ)
12:00

Гадкий Утёнок

18 (СБ)
19:00
Александр Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия
Малая сцена
18 (СБ)
19:00
Мартин Мак Донах

Королева красоты

Трагикомедия в 2-х действиях
19 (ВС)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Сказка
19 (ВС)
18:00
Валерий Мухарьямов

Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Драматическая история в 2-х действиях
23 (ЧТ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
24 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мольер

Трагифарс
Малая сцена
24 (ПТ)
19:00
М.МакДонах

Сиротливый запад

25 (СБ)
12:00
Роберт Л. Стивенсон

Остров сокровищ

Приключенческая музыкальная сказка-фантазия
25 (СБ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Малая сцена
25 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Дни Турбиных

Личная трагедия
Малая сцена
26 (ВС)
12:00

Вождь краснокожих

Комедия для всей семьи
26 (ВС)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Малая сцена
26 (ВС)
18:00
Александр Галин

Аккомпаниатор

Лирическая комедия
26 (ВС)
19:00

Опасные связи

(Московский музыкальный театр пластического балета «Новый балет»)
30 (ЧТ)
19:00
Брендон Томас

Тётка Чарли

Май
Малая сцена
1 (ПТ)
19:00
Александр Твардовский

Василий Тёркин

Купить
1 (ПТ)
19:00
Александр Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия
Малая сцена
2 (СБ)
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

Купить
2 (СБ)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
2 (СБ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Драматическая фантазия
Купить
Малая сцена
2 (СБ)
19:00
Елена Исаева

Доктор

Трагикомедия
Купить
3 (ВС)
12:00
Л. Соловьев и В. Виткович

Ходжа Насреддин

Восточная сказка
Купить
Малая сцена
3 (ВС)
18:00
Антон Чехов

Водевиль. Продолжение

Комедия
Купить
3 (ВС)
18:00

Безымянная звезда

Купить
Малая сцена
8 (ПТ)
19:00
Ингмар Вилквист

Ночь Гельвера

Купить
8 (ПТ)
19:00
Максим Горький

Васса

Фантасмогория
Купить
9 (СБ)
12:00
Роберт Л. Стивенсон

Остров сокровищ

Приключенческая музыкальная сказка-фантазия
Купить
Малая сцена
9 (СБ)
19:00
Александр Твардовский

Василий Тёркин

Купить
9 (СБ)
19:00
Брендон Томас

Тётка Чарли

Купить
Малая сцена
10 (ВС)
12:00

Вождь краснокожих

Комедия для всей семьи
Купить
10 (ВС)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Сказка
Купить
10 (ВС)
18:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
Купить
Малая сцена
10 (ВС)
18:00
Мартин МакДонах

Череп из Коннемары

Купить
Малая сцена
15 (ПТ)
19:00
Мартин Мак Донах

Королева красоты

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
15 (ПТ)
19:00
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Трагедия
Купить
16 (СБ)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
Малая сцена
16 (СБ)
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

Купить
16 (СБ)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
Малая сцена
16 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Дни Турбиных

Личная трагедия
Купить
17 (ВС)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Купить
17 (ВС)
18:00
Л. Голдштейн

Кафе «Жизнь в розовом цвете»

Забавная история о супружеских секретах
Купить
Малая сцена
17 (ВС)
18:00
Александр Галин

Аккомпаниатор

Лирическая комедия
Купить
22 (ПТ)
19:00
Валерий Мухарьямов

Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Драматическая история в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
22 (ПТ)
19:00
Брайан Фрил

Молли

Драма
Купить
23 (СБ)
12:00
Л. Соловьев и В. Виткович

Ходжа Насреддин

Восточная сказка
Купить
23 (СБ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
Купить
Малая сцена
23 (СБ)
19:00
Гарольд Пинтер

Сторож

Комедия
Купить
24 (ВС)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Сказка
Купить
Малая сцена
24 (ВС)
12:00

Вождь краснокожих

Комедия для всей семьи
Купить
24 (ВС)
18:00
Брендон Томас

Тётка Чарли

Купить
Малая сцена
24 (ВС)
18:00
Э. Элис и Р. Риис

Танго на миллион

Романтический триллер
Купить
29 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мольер

Трагифарс
Купить
Малая сцена
29 (ПТ)
19:00

Софья

Моноспектакль
Купить
30 (СБ)
12:00
Роберт Л. Стивенсон

Остров сокровищ

Приключенческая музыкальная сказка-фантазия
Купить
30 (СБ)
19:00
Григорий Горин

Чума на оба ваши дома

Трагикомедия в двух действиях
Купить
Малая сцена
30 (СБ)
19:00
Э. Севела

Девочка на шаре

Моноспектакль
Купить
31 (ВС)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
Малая сцена
31 (ВС)
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

Купить
31 (ВС)
18:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
Малая сцена
31 (ВС)
18:00
Антон Чехов

Водевиль

Комедия
Купить