Афиша

Театр п/р Армена Джигарханяна

Театр п/р Армена Джигарханяна

Апрель
18 (ЧТ)
19:00
Карл Орф, Морис Равель

Fortuna vis Lucem

Одноактные балеты
(Московский музыкальный театр пластического балета «Новый балет»)
19 (ПТ)
19:00
Л. Голдштейн

Кафе «Жизнь в розовом цвете»

Забавная история о супружеских секретах
Купить
Малая сцена
19 (ПТ)
19:00
Николай Железняк

Большой куш

Комедия
Купить
20 (СБ)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Купить
20 (СБ)
19:00

Безымянная звезда

Купить
Малая сцена
20 (СБ)
19:00
Э. Севела

Девочка на шаре

Моноспектакль
Купить
Малая сцена
21 (ВС)
12:00

Вождь краснокожих

Комедия для всей семьи
Купить
21 (ВС)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
21 (ВС)
19:00
Александр Галин

Аккомпаниатор

Лирическая комедия
Купить
Малая сцена
21 (ВС)
19:00
Мартин МакДонах

Череп из Коннемары

Купить
22 (ПН)
19:00
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Трагедия
26 (ПТ)
19:00
Григорий Горин

Чума на оба ваши дома

Трагикомедия в двух действиях
Купить
Малая сцена
26 (ПТ)
19:00
Э. Элис и Р. Риис

Танго на миллион

Романтический триллер
Купить
27 (СБ)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
Купить
Малая сцена
27 (СБ)
12:00

Ходжа Насреддин

Восточная сказка
Купить
27 (СБ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
Купить
Малая сцена
27 (СБ)
19:00
Николай Железняк

Большой куш

Комедия
Купить
28 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Купить
Малая сцена
28 (ВС)
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

Купить
Малая сцена
28 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Водевиль. Продолжение

Комедия
Купить
28 (ВС)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
Май
Малая сцена
3 (ПТ)
19:00
Э. Севела

Девочка на шаре

Моноспектакль
Купить
3 (ПТ)
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
4 (СБ)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
Малая сцена
4 (СБ)
12:00

Ходжа Насреддин

Восточная сказка
Купить
4 (СБ)
19:00
Максим Горький

Васса

Фантасмогория
Купить
Малая сцена
4 (СБ)
19:00
Э. Элис и Р. Риис

Танго на миллион

Романтический триллер
Купить
Малая сцена
5 (ВС)
12:00

Вождь краснокожих

Комедия для всей семьи
Купить
5 (ВС)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Купить
5 (ВС)
19:00
Михаил Булгаков

Мольер

Трагифарс
Купить
Малая сцена
5 (ВС)
19:00
Мартин Мак Донах

Королева красоты

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
10 (ПТ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
Купить
Малая сцена
10 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Водевиль. Продолжение

Комедия
Купить
Малая сцена
11 (СБ)
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

Купить
11 (СБ)
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Купить
11 (СБ)
19:00
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Трагедия
Купить
Малая сцена
11 (СБ)
19:00
Николай Железняк

Большой куш

Комедия
Купить
12 (ВС)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
Купить
Малая сцена
12 (ВС)
12:00

Ходжа Насреддин

Восточная сказка
Купить
12 (ВС)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Драматическая фантазия
Купить
Малая сцена
12 (ВС)
19:00
Гарольд Пинтер

Сторож

Комедия
Купить
17 (ПТ)
19:00
Л. Голдштейн

Кафе «Жизнь в розовом цвете»

Забавная история о супружеских секретах
Купить
Малая сцена
17 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Водевиль

Комедия
18 (СБ)
12:00
Родион Овчинников

Сказки ученого кота

Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
Купить
Малая сцена
18 (СБ)
12:00

Ходжа Насреддин

Восточная сказка
Купить
18 (СБ)
19:00
Александр Галин

Аккомпаниатор

Лирическая комедия
Купить
Малая сцена
18 (СБ)
19:00
Брайан Фрил

Молли

Драма
Купить
Малая сцена
19 (ВС)
12:00

Вождь краснокожих

Комедия для всей семьи
Купить
19 (ВС)
12:00

Гадкий Утёнок

Купить
19 (ВС)
19:00
Теннесси Уильямс

Трамвай «Желание»

Драма в двух действиях
Купить
Малая сцена
19 (ВС)
19:00
Мартин МакДонах

Череп из Коннемары

Купить
24 (ПТ)
19:00
Григорий Горин

Чума на оба ваши дома

Трагикомедия в двух действиях
Купить
Малая сцена
24 (ПТ)
19:00
Э. Элис и Р. Риис

Танго на миллион

Романтический триллер
Купить
Малая сцена
25 (СБ)
12:00

Ходжа Насреддин

Восточная сказка
Купить
25 (СБ)
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
Купить
25 (СБ)
19:00

Безымянная звезда

Купить
Малая сцена
25 (СБ)
19:00
Мартин Мак Донах

Королева красоты

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
26 (ВС)
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

Купить
26 (ВС)
12:00
Самуил Маршак

Двенадцать месяцев

Купить
Малая сцена
26 (ВС)
19:00
Николай Железняк

Большой куш

Комедия
Купить
26 (ВС)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
Купить
Малая сцена
31 (ПТ)
19:00
Ингмар Вилквист

Ночь Гельвера

Купить
31 (ПТ)
19:00
Валерий Мухарьямов

Нас ждут далеко-далеко, не здесь

Драматическая история в 2-х действиях
Купить