Афиша

Центральный Академический театр Российской Армии

Центральный Академический театр Российской Армии

Март
Большой зал
2 (ВТ)
19:00
Александр Солженицын

Красное колесо

Размышления о прошлом в 2-х актах
Экспериментальная сцена
2 (ВТ)
20:00

Осенняя история

Большой зал
3 (СР)
19:00
Бранислав Нушич

Госпожа министерша

Комедия в 2 актах
Малый зал
3 (СР)
19:00
Нино Харатишвили

Игра на клавишах души

Большой зал
4 (ЧТ)
19:00
Олег Данилов

Леди на день

Экспериментальная сцена
6 (СБ)
19:00
Ксения Степанычева

Похищение

Криминальная комедия
Большой зал
7 (ВС)
12:00
Павел Финн

Удивительные приключения Маши и Вити

Малый зал
7 (ВС)
18:00
Михаил Лифшиц

Главная роль

Экспериментальная сцена
7 (ВС)
19:00
Жиль Дирек

Венеция в снегу

Большой зал
8 (ПН)
18:00
Олег Данилов

Леди на день

Большой зал
9 (ВТ)
19:00

Там же, тогда же

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Малый зал
10 (СР)
19:00

Мольер (Кабала святош)

Драма в 2-х действиях
Большой зал
11 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 2-х действиях
Малый зал
11 (ЧТ)
19:00
Джеймс Голдмен

Элинор и ее мужчины

Трагифарс в 2-х действиях
Малый зал
12 (ПТ)
19:00

С тобой и без тебя

Большой зал
12 (ПТ)
19:00
Алексей Толстой

Царь Федор Иоаннович

Трагедия в 2-х актах
Экспериментальная сцена
12 (ПТ)
20:00
Дмитрий Минченок

Баба голубиная

Малый зал
13 (СБ)
18:00
Антон Чехов

Чайка

Большой зал
14 (ВС)
18:00

Театр Звезда

Большой зал
16 (ВТ)
20:00
Алексей Синяев

Конец Берии

Большой зал
16 (ВТ)
20:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Большой зал
17 (СР)
19:00
Олег Данилов

Леди на день

Большой зал
18 (ЧТ)
19:00
Александр Гладков

Давным-давно

Героическая музыкальная комедия в 2-х частях
Большой зал
19 (ПТ)
19:00

Судьба одного дома

Шесть мелодий войны
Большой зал
20 (СБ)
18:00

Барабанщица

Экспериментальная сцена
20 (СБ)
19:00
Дмитрий Минченок

Баба голубиная

Малый зал
21 (ВС)
18:00
Михаил Лифшиц

Главная роль

Малый зал
25 (ЧТ)
19:00
Ярослав Гашек

Похождения бравого солдата Швейка

Кабаре в 2-х действиях
Малый зал
26 (ПТ)
19:00
Анатолий Крым

Завещание целомудренного бабника

Комедия в 2-х действиях
Большой зал
27 (СБ)
12:00
Джанни Родари

Необыкновенный побег игрушек

Музыкальная сказка
Большой зал
27 (СБ)
18:00
Олег Данилов

Леди на день

Малый зал
28 (ВС)
18:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Большой зал
28 (ВС)
18:00
Уильям Шекспир

Сон в летнюю ночь

Комедия в 2-х частях
Малый зал
30 (ВТ)
19:00
Виктор Розов

Вечно живые

Драма в 2-х действиях
Большой зал
31 (СР)
19:00
Бранислав Нушич

Госпожа министерша

Комедия в 2 актах
Малый зал
31 (СР)
19:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Почти комедия с антрактом
Экспериментальная сцена
31 (СР)
20:00
Анна Гейжан

Люди ждут, когда танки пойдут