Афиша

Центральный Академический театр Российской Армии

Центральный Академический театр Российской Армии

Декабрь
Малый зал
20 (ЧТ)
19:00
Анатолий Крым

Завещание целомудренного бабника

Комедия в 2-х действиях
Купить
Малый зал
21 (ПТ)
19:00
Нино Харатишвили

Игра на клавишах души

Купить
Большой зал
21 (ПТ)
20:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Нижняя сцена
21 (ПТ)
20:00
Жорди Галсеран-и-Феррер

Метод Гронхольма

Психологический детектив
Купить
Большой зал
22 (СБ)
15:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Камерный зал
22 (СБ)
18:00

Лариса Голубкина. Заплатки

Купить
Малый зал
22 (СБ)
18:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Купить
Большой зал
22 (СБ)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Большой зал
23 (ВС)
18:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
23 (ВС)
18:00
Михаил Лифшиц

Главная роль

Купить
Нижняя сцена
23 (ВС)
19:00
Жорди Галсеран-и-Феррер

Метод Гронхольма

Психологический детектив
Купить
Большой зал
24 (ПН)
20:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
25 (ВТ)
19:00
Ярослав Гашек

Похождения бравого солдата Швейка

Кабаре в 2-х действиях
Купить
Большой зал
25 (ВТ)
20:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
26 (СР)
11:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Купить
Малый зал
26 (СР)
19:00
Владимир Гуркин

Саня, Ваня, с ними Римас

История в 2-х частях
Купить
Большой зал
26 (СР)
20:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Нижняя сцена
26 (СР)
20:00

Похищение

Криминальная комедия
Большой зал
27 (ЧТ)
11:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Большой зал
27 (ЧТ)
14:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Малый зал
27 (ЧТ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Филумена Мартурано

Мелодрама в 2-х действиях
Купить
Большой зал
27 (ЧТ)
20:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
28 (ПТ)
11:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Большой зал
28 (ПТ)
14:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Малый зал
28 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Этот безумец Платонов

Комедия в 2 действиях
Купить
Большой зал
28 (ПТ)
20:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Нижняя сцена
28 (ПТ)
20:00

Похищение

Криминальная комедия
Купить
Большой зал
29 (СБ)
11:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Большой зал
29 (СБ)
14:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Малый зал
29 (СБ)
18:00

Дамы и гусары

Музыкальная комедия в 2 действиях
Купить
Большой зал
29 (СБ)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
30 (ВС)
11:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Большой зал
30 (ВС)
14:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Малый зал
30 (ВС)
18:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Купить
Большой зал
30 (ВС)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
31 (ПН)
11:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Купить
Большой зал
31 (ПН)
14:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Купить
Большой зал
31 (ПН)
18:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Январь
Малый зал
2 (СР)
18:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Купить
Большой зал
2 (СР)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
3 (ЧТ)
18:00
Анатолий Крым

Завещание целомудренного бабника

Комедия в 2-х действиях
Купить
Большой зал
3 (ЧТ)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
4 (ПТ)
18:00
Анатолий Крым

Дом под снос

Комедия в 2-х действиях
Купить
Большой зал
4 (ПТ)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
5 (СБ)
15:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
5 (СБ)
18:00
Ярослав Гашек

Похождения бравого солдата Швейка

Кабаре в 2-х действиях
Купить
Большой зал
5 (СБ)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
6 (ВС)
15:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
6 (ВС)
18:00
Виктор Розов

Вечно живые

Драма в 2-х действиях
Купить
Большой зал
6 (ВС)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
7 (ПН)
15:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Большой зал
7 (ПН)
19:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
7 (ПН)
19:00
Михаил Лифшиц

Главная роль

Купить
Большой зал
8 (ВТ)
18:00

Pola Negri

3D-мюзикл
(Let it show production, Санкт-Петербург)
Купить
Малый зал
8 (ВТ)
18:00
Нино Харатишвили

Игра на клавишах души

Купить
Большой зал
12 (СБ)
18:00
Бранислав Нушич

Госпожа министерша

Комедия в 2 актах
Купить
Малый зал
12 (СБ)
18:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Почти комедия с антрактом
Купить
Большой зал
13 (ВС)
18:00
Жан Сарман

Ма-Мурэ

Комедия в 2-х действиях
Купить
Малый зал
13 (ВС)
18:00
Джеймс Голдмен

Элинор и ее мужчины

Трагифарс в 2-х действиях
Купить
Малый зал
15 (ВТ)
19:00
Анатолий Крым

Завещание целомудренного бабника

Комедия в 2-х действиях
Купить