Афиша

Центральный Академический театр Российской Армии

Центральный Академический театр Российской Армии

Январь
Нижняя сцена
17 (ПТ)
18:00

Когда-нибудь закончится война

Большой зал
17 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 2-х действиях
Малый зал
17 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Этот безумец Платонов

Комедия в 2 действиях
Большой зал
18 (СБ)
14:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Малый зал
18 (СБ)
18:00
Владимир Гуркин

Саня, Ваня, с ними Римас

История в 2-х частях
Большой зал
18 (СБ)
19:00
Алексей Синяев

Конец Берии

Нижняя сцена
18 (СБ)
19:00
Анна Гейжан

Люди ждут, когда танки пойдут

Малый зал
19 (ВС)
12:00
Джанни Родари

Необыкновенный побег игрушек

Музыкальная сказка
Большой зал
19 (ВС)
18:00
Александр Солженицын

Красное колесо

Размышления о прошлом в 2-х актах
Камерный зал
19 (ВС)
18:00
Родион Белецкий

Лариса Голубкина. Заплатки

Малый зал
21 (ВТ)
19:00
Виктор Розов

Вечно живые

Драма в 2-х действиях
Нижняя сцена
21 (ВТ)
20:00
Жиль Дирек

Венеция в снегу

Большой зал
22 (СР)
19:00

Судьба одного дома

Шесть мелодий войны
Нижняя сцена
22 (СР)
20:00

Осенняя история

Большой зал
23 (ЧТ)
19:00
Александр Гладков

Давным-давно

Героическая музыкальная комедия в 2-х частях
Малый зал
23 (ЧТ)
19:00
Нино Харатишвили

Игра на клавишах души

Нижняя сцена
24 (ПТ)
18:00

Когда-нибудь закончится война

Большой зал
24 (ПТ)
19:00
Алексей Толстой

Царь Федор Иоаннович

Трагедия в 2-х актах
Малый зал
24 (ПТ)
19:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Почти комедия с антрактом
Большой зал
25 (СБ)
12:00
Павел Финн

Удивительные приключения Маши и Вити

Малый зал
25 (СБ)
18:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Нижняя сцена
25 (СБ)
19:00

Пятая колонна

Большой зал
26 (ВС)
18:00
Уильям Шекспир

Сон в летнюю ночь

Комедия в 2-х частях
Малый зал
26 (ВС)
18:00
Джеймс Голдмен

Элинор и ее мужчины

Трагифарс в 2-х действиях
Малый зал
28 (ВТ)
19:00

С тобой и без тебя

Нижняя сцена
28 (ВТ)
20:00
Ксения Степанычева

Похищение

Криминальная комедия
Малый зал
29 (СР)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Большой зал
29 (СР)
20:00
Алексей Синяев

Конец Берии

Большой зал
30 (ЧТ)
19:00
Бранислав Нушич

Госпожа министерша

Комедия в 2 актах
Малый зал
30 (ЧТ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Филумена Мартурано

Мелодрама в 2-х действиях
Большой зал
31 (ПТ)
19:00
Александр Солженицын

Красное колесо

Размышления о прошлом в 2-х актах
Камерный зал
31 (ПТ)
19:00
Родион Белецкий

Лариса Голубкина. Заплатки

Малый зал
31 (ПТ)
19:00
Анатолий Крым

Дом под снос

Комедия в 2-х действиях
Февраль
Большой зал
1 (СБ)
14:00
Сельма Лагерлеф

Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие
Малый зал
1 (СБ)
18:00

Мольер (Кабала святош)

Драма в 2-х действиях
Нижняя сцена
1 (СБ)
19:00

Осенняя история

Малый зал
2 (ВС)
18:00
Ярослав Гашек

Похождения бравого солдата Швейка

Кабаре в 2-х действиях
Большой зал
2 (ВС)
18:00
Юлия Тупикина

Юг/Север

Лирическая комедия
Нижняя сцена
2 (ВС)
19:00

Омлет

Трагедия с антрактом
Малый зал
4 (ВТ)
19:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Большой зал
4 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Сон в летнюю ночь

Комедия в 2-х частях
Большой зал
5 (СР)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 2-х действиях
Малый зал
5 (СР)
19:00
Антон Чехов

Этот безумец Платонов

Комедия в 2 действиях
Большой зал
6 (ЧТ)
17:00

Барабанщица

Малый зал
7 (ПТ)
19:00
Михаил Лифшиц

Главная роль

Большой зал
7 (ПТ)
19:00
Жан Сарман

Ма-Мурэ

Комедия в 2-х действиях
Большой зал
8 (СБ)
12:00
Павел Финн

Удивительные приключения Маши и Вити

Малый зал
8 (СБ)
18:00
Нино Харатишвили

Игра на клавишах души

Нижняя сцена
8 (СБ)
19:00

Пятая колонна

Большой зал
9 (ВС)
18:00
Уильям Шекспир

Сон в летнюю ночь

Комедия в 2-х частях
Малый зал
9 (ВС)
18:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Почти комедия с антрактом
Нижняя сцена
9 (ВС)
19:00

Когда-нибудь закончится война

Малый зал
11 (ВТ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Филумена Мартурано

Мелодрама в 2-х действиях
Нижняя сцена
11 (ВТ)
20:00
Жорди Галсеран-и-Феррер

Метод Гронхольма

Психологический детектив
Малый зал
12 (СР)
19:00

Дамы и гусары

Музыкальная комедия в 2 действиях
Нижняя сцена
12 (СР)
20:00
Ксения Степанычева

Похищение

Криминальная комедия
Большой зал
13 (ЧТ)
19:00
Бранислав Нушич

Госпожа министерша

Комедия в 2 актах
Малый зал
13 (ЧТ)
19:00
Джеймс Голдмен

Элинор и ее мужчины

Трагифарс в 2-х действиях
Малый зал
14 (ПТ)
19:00
Владимир Гуркин

Саня, Ваня, с ними Римас

История в 2-х частях
Большой зал
14 (ПТ)
20:00
Алексей Синяев

Конец Берии

Большой зал
15 (СБ)
12:00
Джанни Родари

Необыкновенный побег игрушек

Музыкальная сказка
Большой зал
15 (СБ)
18:00
Родион Белецкий

Лариса Голубкина. Заплатки

Большой зал
15 (СБ)
18:00
Алексей Толстой

Царь Федор Иоаннович

Трагедия в 2-х актах
Малый зал
16 (ВС)
18:00
Анатолий Крым

Дом под снос

Комедия в 2-х действиях
Малый зал
18 (ВТ)
19:00
Анатолий Крым

Завещание целомудренного бабника

Комедия в 2-х действиях
Нижняя сцена
18 (ВТ)
20:00
Анна Гейжан

Люди ждут, когда танки пойдут

Малый зал
19 (СР)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Нижняя сцена
19 (СР)
20:00
Жиль Дирек

Венеция в снегу

Малый зал
20 (ЧТ)
19:00

С тобой и без тебя

Большой зал
21 (ПТ)
17:00

Театр Звезда

Большой зал
21 (ПТ)
20:00

Театр Звезда

Большой зал
22 (СБ)
12:00
Джанни Родари

Необыкновенный побег игрушек

Музыкальная сказка
Большой зал
22 (СБ)
18:00
Александр Солженицын

Красное колесо

Размышления о прошлом в 2-х актах
Большой зал
23 (ВС)
18:00

Судьба одного дома

Шесть мелодий войны
Большой зал
24 (ПН)
19:00
Жеральд Сиблейрас

История любви. Комедия ошибок

Комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
Большой зал
25 (ВТ)
19:00

Барабанщица

Малый зал
27 (ЧТ)
19:00
Михаил Лифшиц

Главная роль

Нижняя сцена
27 (ЧТ)
20:00

Осенняя история

Большой зал
28 (ПТ)
19:00
Жан Сарман

Ма-Мурэ

Комедия в 2-х действиях
Малый зал
28 (ПТ)
19:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Большой зал
29 (СБ)
18:00
Александр Гладков

Давным-давно

Героическая музыкальная комедия в 2-х частях
Малый зал
29 (СБ)
18:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Почти комедия с антрактом
Март
Большой зал
1 (ВС)
12:00
Джанни Родари

Необыкновенный побег игрушек

Музыкальная сказка
Большой зал
1 (ВС)
18:00
Александр Солженицын

Красное колесо

Размышления о прошлом в 2-х актах
Нижняя сцена
1 (ВС)
19:00

Омлет

Трагедия с антрактом
Малый зал
3 (ВТ)
19:00
Ярослав Гашек

Похождения бравого солдата Швейка

Кабаре в 2-х действиях
Малый зал
4 (СР)
19:00
Нино Харатишвили

Игра на клавишах души

Нижняя сцена
4 (СР)
20:00
Жиль Дирек

Венеция в снегу

Малый зал
5 (ЧТ)
19:00
Михаил Лифшиц

Главная роль

Нижняя сцена
5 (ЧТ)
20:00
Жорди Галсеран-и-Феррер

Метод Гронхольма

Психологический детектив
Малый зал
6 (ПТ)
19:00
Джеймс Голдмен

Элинор и ее мужчины

Трагифарс в 2-х действиях
Большой зал
7 (СБ)
18:00
Бранислав Нушич

Госпожа министерша

Комедия в 2 актах
Малый зал
7 (СБ)
18:00
Анатолий Крым

Завещание целомудренного бабника

Комедия в 2-х действиях
Малый зал
8 (ВС)
18:00
Анатолий Крым

Дом под снос

Комедия в 2-х действиях
Большой зал
8 (ВС)
18:00
Уильям Шекспир

Сон в летнюю ночь

Комедия в 2-х частях
Большой зал
10 (ВТ)
19:00
Жан Сарман

Ма-Мурэ

Комедия в 2-х действиях
Малый зал
11 (СР)
19:00
Юрий Поляков

Одноклассники

Мелодрама в 2-х действиях
Нижняя сцена
11 (СР)
20:00

Осенняя история

Малый зал
12 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Этот безумец Платонов

Комедия в 2 действиях
Нижняя сцена
12 (ЧТ)
20:00
Ксения Степанычева

Похищение

Криминальная комедия
Малый зал
13 (ПТ)
19:00
Владимир Гуркин

Саня, Ваня, с ними Римас

История в 2-х частях
Малый зал
14 (СБ)
18:00
Алексей Арбузов

Старомодная комедия

Почти комедия с антрактом
Нижняя сцена
14 (СБ)
19:00
Анна Гейжан

Люди ждут, когда танки пойдут

Нижняя сцена
15 (ВС)
15:00

Когда-нибудь закончится война