Спектакли

Грядущие премьеры

  • Музыкальный театр «На Басманной»
    Сильва

    Режиссер: Жанна Тертерян
    Дата премьеры: 09/12/2019

  • Театр «Мастерская П.Фоменко»
    Дмитрий Данилов, Путь к сердцу

    Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов
    Дата премьеры: 11/12/2019

  • Школа Драматического Искусства
    Обломки

    Режиссер: Михаил Уманец
    Дата премьеры: 11/12/2019

  • Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
    Микола Кулиш, Блаженный остров

    Режиссер: Михаил Бычков
    Дата премьеры: 11/12/2019

  • Театр им.Вл.Маяковского
    Уильям Фолкнер, Йокнапатофа

    Режиссер: Миндаугас Карбаускис
    Дата премьеры: 19/12/2019

  • Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
    Тайна волшебного зелья

    Режиссер: Тереза Дурова
    Дата премьеры: 20/12/2019

  • Московский театр на Юго-Западе
    Анатолий Мариенгоф, Циники

    Режиссер:
    Дата премьеры: 21/12/2019

  • Московский Новый драматический театр
    Щелкунчик

    Режиссер: Вячеслав Долгачев
    Дата премьеры: 21/12/2019

  • Театр «Сфера»
    Виктор Розов, Затейник

    Режиссер: Александр Коршунов
    Дата премьеры: 22/12/2019

  • Московский театр Олега Табакова
    Терри Джонсон, Ночь в отеле

    Режиссер: Владимир Машков
    Дата премьеры: 25/12/2019

  • Театр им.Ленсовета
    Алексей Арбузов, В этом милом старом доме

    Режиссер: Олег Леваков
    Дата премьеры: 25/12/2019

  • Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
    Фантазия – букашки

    Режиссер:
    Дата премьеры: 01/03/2020

Премьеры за прошедший год

МХТ имени А.П.Чехова
Сахарный немец

Режиссер: Уланбек Баялиев
Дата премьеры: 06/12/2019

Школа-Студия МХАТ
Леонид Андреев, Рассказ о семи повешенных

Режиссер: Иван Комаров
Дата премьеры: 04/12/2019

Школа-Студия МХАТ
Белый квадрат, или От простого к сложному

Режиссер: Сергей Земцов, Илья Бочарниковс
Дата премьеры: 28/11/2019

Московский «Театр Луны»
Маки

Режиссер: Сергей Проханов
Дата премьеры: 28/11/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Баба Шанель

Режиссер: Николай Коляда
Дата премьеры: 22/11/2019

Большой Театр
Адольф Адан, Жизель (2019)

Режиссер: Алексей Ратманский
Дата премьеры: 21/11/2019

Театр на Малой Бронной
Саша Денисова, Слово о полку Игореве

Режиссер: Кирилл Вытоптов
Дата премьеры: 20/11/2019

Музыкальное сердце театра
Наталья Кузьминых, Красная шапочка & Серый волк

Режиссер: Светлана Горшкова
Дата премьеры: 20/11/2019

Школа-Студия МХАТ
МногоТанго

Режиссер: Ренат Мамин
Дата премьеры: 16/11/2019

Театр «Мастерская» п.р. Григория Козлова
Нил ЛаБут, Жирная свинья

Режиссер: Максим Блинов
Дата премьеры: 16/11/2019

Театр «Эрмитаж»
Меня нет дома

Режиссер: Михаил Левитин
Дата премьеры: 15/11/2019

Театр им. М.Н.Ермоловой
А. Островский, Н. Соловьёв, Светит, да не греет

Режиссер: Филипп Гуревич
Дата премьеры: 15/11/2019

Театр «Мастерская» п.р. Григория Козлова
В рыбачьей лодке

Режиссер: Роман Габриа
Дата премьеры: 14/11/2019

Московский театр Олега Табакова
Н.В.Гоголь, Ревизор

Режиссер: Сергей Газаров
Дата премьеры: 07/11/2019

Театр на Малой Бронной
Норма

Режиссер: Максим Диденко
Дата премьеры: 06/11/2019

Школа-Студия МХАТ
Уильям Шекспир, Ромео&Джульетта

Режиссер: Алла Сигалова
Дата премьеры: 05/11/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Превращение

Режиссер: Йозуа Резинг
Дата премьеры: 04/11/2019

Театр-студия «Постскриптум»
Галина Соколова, Платье из парашюта

Режиссер: Сергей Афанасьев
Дата премьеры: 26/10/2019

Драматический театр Северного флота
Туман над заливом

Режиссер: Александр Шарапко
Дата премьеры: 26/10/2019

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Морфий

Режиссер: Андрей Ермохин
Дата премьеры: 23/10/2019

Театр-студия «Пушкинская школа»
Уильям Шекспир, Укрощение строптивой

Режиссер: Денис Волков
Дата премьеры: 21/10/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Преступление и наказание

Режиссер: Елена Ласкавая
Дата премьеры: 20/10/2019

Большой театр кукол
Пиноккио

Режиссер: Руслан Кудашов
Дата премьеры: 19/10/2019

Школа Драматического Искусства
Пьер Шодерло де Лакло, Опасные связи

Режиссер: Игорь Яцко
Дата премьеры: 18/10/2019

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
Л.Филатов, Робин Гуд. Баллада о любви

Режиссер: Саша Толстошева
Дата премьеры: 17/10/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Две женщины

Режиссер: Владимир Иванов
Дата премьеры: 10/10/2019

Театр драмы и комедии «ФЭСТ»
А. Грибоедов, Горе от ума

Режиссер: Рената Сотириади
Дата премьеры: 10/10/2019

Театр Сатиры
Хотим сыграть Мольера

Режиссер:
Дата премьеры: 10/10/2019

Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
Антон Чехов, Моя жизнь

Режиссер: Егор Равинский
Дата премьеры: 09/10/2019

Театр «Мастерская» п.р. Григория Козлова
Эдмон Ростан, Сирано де Бержерак

Режиссер: Александр Баргман
Дата премьеры: 05/10/2019

Центр имени Вс. Мейерхольда
За белым кроликом

Режиссер: Полина Стружкова
Дата премьеры: 05/10/2019

Михайловский театр
Людвиг Минкус, Баядерка

Режиссер: Начо Дуато
Дата премьеры: 04/10/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Платонов. Рассказы

Режиссер: Анна Горушкина
Дата премьеры: 03/10/2019

Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
Анатолий Мариенгоф, Циники

Режиссер: Полина Золотовицкая
Дата премьеры: 02/10/2019

Центр имени Вс. Мейерхольда
Кариес капитализма

Режиссер: Ада Мухина, Алена Папина, Ольга Тараканова, Дарья Юрийчук
Дата премьеры: 01/10/2019

Театр «Мастерская П.Фоменко»
Илья Кормильцев, Махагония

Режиссер: Фёдор Малышев
Дата премьеры: 30/09/2019

Театральный лофт Компас Центр
Безымянная звезда

Режиссер:
Дата премьеры: 29/09/2019

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
Теннесси Уильямс, Кошка на раскалённой крыше

Режиссер: Кама Гинкас
Дата премьеры: 27/09/2019

Школа-Студия МХАТ
Иван Бунин, Камешки

Режиссер: Марина Брусникина
Дата премьеры: 25/09/2019

Школа-Студия МХАТ
немой выбор

Режиссер: Александра Николаева, Сергей Сотников
Дата премьеры: 24/09/2019

Московский театр на Юго-Западе
Кен Людвиг, Примадонны

Режиссер: Олег Леушин
Дата премьеры: 18/09/2019

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Сирано де Бержерак

Режиссер: Георгий Долмазян
Дата премьеры: 13/09/2019

Театр мюзикла
Пари над бездной

Режиссер: Андрей Кольцов, Ирина Дрожжина
Дата премьеры: 12/09/2019

Школа-Студия МХАТ
А я пойду по улице, по улице…

Режиссер: Марина Брусникина
Дата премьеры: 07/09/2019

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева
Сказка о потерянном времени

Режиссер: Ирина Кондрашова
Дата премьеры: 06/09/2019

Театр им.Ленсовета
Пиковая дама

Режиссер: Евгения Сафонова
Дата премьеры: 03/09/2019

Театр Комедии им. Н.П. Акимова
Люк Шомар, Мафия и нежные чувства

Режиссер: Николай Дручек
Дата премьеры: 30/08/2019

Московский «Театр Луны»
Сергей Гиргель, Любовь по Фрейду

Режиссер: Евгений Герчаков
Дата премьеры: 31/07/2019

Театр «Сатирикон» им. А.Райкина
Керен Климовски, Мой папа — Питер Пен

Режиссер: Надя Кубайлат
Дата премьеры: 28/07/2019

Московский театр «Событие»
Антон Чехов, Чайка

Режиссер: Шаген Исмаилян
Дата премьеры: 08/07/2019

Театр «Мастерская П.Фоменко»
Сергей Плотов, Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных

Режиссер: Олег Глушков
Дата премьеры: 23/06/2019

Театр «Балет Москва»
Танцпол

Режиссер: Йерун Вербрюгген
Дата премьеры: 21/06/2019

БДТ им. Г.А. Товстоногова
Эмиль Ажар, Жизнь впереди

Режиссер: Роман Мархолиа
Дата премьеры: 19/06/2019

РАМТ
Карло Гоцци, Зобеида

Режиссер: Олег Долин
Дата премьеры: 18/06/2019

МХАТ им. М.Горького
Т. Реттиген, Леди Гамильтон

Режиссер: Александр Дмитриев
Дата премьеры: 16/06/2019

Школа-Студия МХАТ
We Wanna Rock

Режиссер: Джилл Дион
Дата премьеры: 12/06/2019

Школа Современной Пьесы
Иван Вырыпаев, Солнечная линия

Режиссер: Алина Кушим
Дата премьеры: 09/06/2019

Московский театр Олега Табакова
Моя прекрасная леди

Режиссер: Алла Сигалова
Дата премьеры: 08/06/2019

Театр «Модернъ»
Михаил Трофименко, Nirvana

Режиссер: Юрий Грымов
Дата премьеры: 07/06/2019

Театр мюзикла
Сны Босха

Режиссер:
Дата премьеры: 06/06/2019

РАМТ
А.С. Пушкин, Станционный смотритель

Режиссер: Михаил Станкевич
Дата премьеры: 06/06/2019

Школа Драматического Искусства
Антропоценфония. Песни машин и механизмов

Режиссер:
Дата премьеры: 05/06/2019

Центр имени Вс. Мейерхольда
Locker Room Talk

Режиссер: Ада Мухина
Дата премьеры: 04/06/2019

Государственный Театр Киноактера
Метаморфозы-V: Ведьма

Режиссер: Никита Михалков, Александр Коручеков, Вера Камышникова, Игорь Яцко, Роман Лавров
Дата премьеры: 02/06/2019

Московский театр кукол
Юрий Уткин, Колобок

Режиссер: Иван Чабанов
Дата премьеры: 01/06/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Пер Гюнт

Режиссер: Юрий Бутусов
Дата премьеры: 30/05/2019

Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Джузеппе Верди, Отелло

Режиссер: Андрей Кончаловский
Дата премьеры: 30/05/2019

ТК «Маскарад»
Суперstars

Режиссер: Роман Самгин
Дата премьеры: 29/05/2019

Театр «Мастерская П.Фоменко»
Антон Чехов, Чайка

Режиссер: Кирилл Пирогов
Дата премьеры: 28/05/2019

РАМТ
Наринэ Абгарян, Манюня

Режиссер: Рузанна Мовсесян
Дата премьеры: 28/05/2019

Театр «Мастерская» п.р. Григория Козлова
Александр Вампилов, Утиная охота

Режиссер:
Дата премьеры: 25/05/2019

Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Карло Гоцци, Женщина-змея

Режиссер: Григорий Дитятковский
Дата премьеры: 24/05/2019

Московский театр «Событие»
Александр Коровкин, третий ЛИШНИЙ

Режиссер:
Дата премьеры: 24/05/2019

Театр Комедии им. Н.П. Акимова
Владимир Гуркин, Любовь и голуби

Режиссер: Геннадий Тростянецкий
Дата премьеры: 24/05/2019

Театр «На Литейном»
Лавр

Режиссер: Борис Павлович
Дата премьеры: 24/05/2019

Московский театр «Современник»
Нэнси

Режиссер: Иван Вырыпаев
Дата премьеры: 23/05/2019

Театр им.Вл.Маяковского
Людмила Петрушевская, Московский хор

Режиссер: Никита Кобелев
Дата премьеры: 21/05/2019

Московский областной ТЮЗ
Маленький Принц

Режиссер: Алексей Доронин
Дата премьеры: 18/05/2019

Санкт-Петербургский Городской театр
Понедельник начинается в субботу

Режиссер: Наталия Лапина
Дата премьеры: 18/05/2019

Большой Театр
Петр Чайковский, Евгений Онегин

Режиссер: Евгений Арье
Дата премьеры: 15/05/2019

Московский театр Олега Табакова
Лев Толстой, Беглец

Режиссер: Виталий Егоров
Дата премьеры: 15/05/2019

Театр им. А.С.Пушкина
Ричард Йетс, Дорога перемен

Режиссер: Владимир Бельдиян
Дата премьеры: 11/05/2019

Санкт-Петербургский театр кукол «Бродячая собачка»
Корней Чуковский, Тараканище

Режиссер: Павел Овсянников
Дата премьеры: 09/05/2019

МХАТ им. М.Горького
Валентин Распутин, Последний срок

Режиссер: Сергей Пускепалис
Дата премьеры: 08/05/2019

Театр Дождей
Тэффи, Женский вопрос

Режиссер: Александр Иванов
Дата премьеры: 03/05/2019

Театр на Малой Бронной
Александр Пушкин, Маленькие трагедии

Режиссер: Егор Арсенов
Дата премьеры: 30/04/2019

Малый Театр
Всегда зовите Долли!

Режиссер: Владимир Иванов
Дата премьеры: 30/04/2019

Театр «Сфера»
Алексей Толстой, Гиперболоид инженера Гарина

Режиссер: Глеб Черепанов
Дата премьеры: 28/04/2019

Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
Бенджамин Бриттен, Поругание Лукреции

Режиссер: Екатерина Одегова
Дата премьеры: 26/04/2019

Государственный Театр Киноактера
Метаморфозы-IV: Барыня. Суходол

Режиссер: Сергей Землянский
Дата премьеры: 26/04/2019

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева
Обрыв

Режиссер: Анатолий Ледуховский
Дата премьеры: 26/04/2019

Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
Александр Островский, Бесприданница

Режиссер: Геннадий Чихачёв
Дата премьеры: 25/04/2019

Театр им.Ленсовета
Мёртвые души

Режиссер: Роман Кочержевский
Дата премьеры: 25/04/2019

Музыкальный театр им.К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко
Ингер / Браун / Прельжокаж

Режиссер:
Дата премьеры: 20/04/2019

Московский областной ТЮЗ
Юрий Суходольский, Карусель

Режиссер: Александр Нестеров
Дата премьеры: 20/04/2019

Московский театр Олега Табакова
Александр Гельман, Скамейка

Режиссер: Алексей Мурадов
Дата премьеры: 18/04/2019

Московский «Театр Луны»
Алые паруса

Режиссер: Алёна Захарова
Дата премьеры: 18/04/2019

Театр на Малой Бронной
Квартира Коломбины

Режиссер: Екатерина Дубакина
Дата премьеры: 09/04/2019

Театр Наций
Иван Вырыпаев, Иранская конференция

Режиссер: Виктор Рыжаков
Дата премьеры: 09/04/2019

Школа-Студия МХАТ
Александр Солженицын, Матренин двор

Режиссер: Сергей Сотников
Дата премьеры: 05/04/2019

Школа Драматического Искусства
Sugar

Режиссер: Алексей Франдетти
Дата премьеры: 04/04/2019

Театр «Сатирикон» им. А.Райкина
Дана Сидерос, Всем кого касается

Режиссер: Константин Райкин
Дата премьеры: 03/04/2019

МХТ имени А.П.Чехова
Федор Достоевский, Белые ночи

Режиссер: Айдар Заббаров
Дата премьеры: 02/04/2019

РАМТ
Михаил Угаров, Оборванец

Режиссер: Владимир Мирзоев
Дата премьеры: 01/04/2019

Школа-Студия МХАТ
Жан-Батист Мольер, мольермольер

Режиссер: Светлана Вырыпаева, Павел Пархоменко
Дата премьеры: 31/03/2019

Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
Басни дедушки Крылова

Режиссер: Геннадий Чихачёв
Дата премьеры: 30/03/2019

Театр-студия «Постскриптум»
Жан-Батист Мольер, Дон Жуан

Режиссер: Пётр Попов
Дата премьеры: 29/03/2019

Большой театр кукол
Карел Чапек, Дашенька, или История щенячьей жизни

Режиссер: Дмитрий Богданов
Дата премьеры: 27/03/2019

Театр Комедии им. Н.П. Акимова
Александр Шаров, История Цветочного острова

Режиссер: Сергей Романюк
Дата премьеры: 23/03/2019

Театр «За Черной речкой»
Алексей Исаев, Франкенштейн

Режиссер: Пётр Васильев
Дата премьеры: 23/03/2019

Московский театр «Событие»
Славомир Мрожек, Вдовы

Режиссер: Анна Вахрамеева
Дата премьеры: 23/03/2019

Театр им.Ленсовета
Эльфрида Елинек, Посох, палка и палач

Режиссер: Илья Мощицкий
Дата премьеры: 22/03/2019

Школа-Студия МХАТ
Павел Пряжко, Пушечное мясо

Режиссер: Филипп Григорьян
Дата премьеры: 21/03/2019

Санкт-Петербургcкий театр музыкальной комедии
Александр Пантыкин, Бал воров

Режиссер: Андрей Житинкин
Дата премьеры: 21/03/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Дневник Анны Франк

Режиссер: Екатерина Симонова
Дата премьеры: 18/03/2019

Школа-Студия МХАТ
Федор Достоевский, Сон смешного человека

Режиссер: Сергей Щедрин, Анастасия Великородная
Дата премьеры: 17/03/2019

Драматический театр «Комедианты»
Элинор Портер, Поллианна

Режиссер: Михаил Левшин
Дата премьеры: 16/03/2019

МХАТ им. М.Горького
Ингмар Бергман, Сцены из супружеской жизни

Режиссер: Андрей Кончаловский
Дата премьеры: 14/03/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Нижинский. Гениальный идиот

Режиссер: Лейла Абу-аль-Кишек
Дата премьеры: 13/03/2019

Театр им. А.С.Пушкина
Фрэнсис Бомонт, Рыцарь пламенеющего пестика

Режиссер: Деклан Доннеллан
Дата премьеры: 13/03/2019

Малый Театр
Вина Дельмар, Дальше — тишина

Режиссер: Юрий Соломин
Дата премьеры: 10/03/2019

Ивановский музыкальный театр
Имре Кальман, Сильва

Режиссер: Ирина Мякишева
Дата премьеры: 09/03/2019

Русский театр Эстонии
Ольга Мухина, Олимпия

Режиссер: Филипп Лось
Дата премьеры: 08/03/2019

Государственный Театр Киноактера
Сирано де Бержерак

Режиссер: Игорь Яцко
Дата премьеры: 06/03/2019

Большой Театр
Русалка

Режиссер: Тимофей Кулябин
Дата премьеры: 06/03/2019

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева
Евгений Водолазкин, Близкие друзья

Режиссер: Елизавета Бондарь
Дата премьеры: 06/03/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Лопе де Вега, Комедия о вдове

Режиссер:
Дата премьеры: 05/03/2019

Театр «Практика»
Константин Стешик, Летели качели

Режиссер: Марфа Горвиц
Дата премьеры: 03/03/2019

Малый Театр
Герхарт Гауптман, Перед заходом солнца

Режиссер: Владимир Бейлис
Дата премьеры: 03/03/2019

Школа Драматического Искусства
Олег Колосов, Неодушевленная Галина №2

Режиссер: Александр Огарев
Дата премьеры: 03/03/2019

Школа-Студия МХАТ
Сэмюэль Беккет и Славомир Мрожек, T-35

Режиссер: Сергей Щедрин
Дата премьеры: 02/03/2019

Школа Драматического Искусства
Декамерон

Режиссер: Евгения Тодорова
Дата премьеры: 02/03/2019

Школа Драматического Искусства
Луиджи Лунари, Трое на качелях

Режиссер: Олег Малахов
Дата премьеры: 01/03/2019

Санкт-Петербургский Городской театр
Неточка Незванова

Режиссер: Юлия Беляева
Дата премьеры: 01/03/2019

Школа Драматического Искусства
Алексей Житковсктй, Битва за Мосул

Режиссер: Александр Огарев и Анастасия Кадрулева
Дата премьеры: 27/02/2019

Драматический театр «Комедианты»
Юлия Тупикина, Ба!

Режиссер: Сергей Щипицын
Дата премьеры: 26/02/2019

Театр «Сфера»
Коки Митани, Академия смеха

Режиссер: Владимир Смирнов (Данай)
Дата премьеры: 26/02/2019

Школа Драматического Искусства
Леонид Андреев, Иностранец

Режиссер: Лев Шелиспанский
Дата премьеры: 26/02/2019

Детский музыкальный театр юного актера
Е.Подгайц, Баранкин, будь человеком!

Режиссер: Александр Фёдоров
Дата премьеры: 24/02/2019

Театр «Московская Оперетта»
Геннадий Гладков, Юлий Ким, Доходное место

Режиссер: Валерий Архипов
Дата премьеры: 23/02/2019

Театр-студия «Постскриптум»
Антон Финк, Обмену и возврату не подлежит

Режиссер: Ярослава Дубинина
Дата премьеры: 23/02/2019

Театр «На Литейном»
Вера Павлова, (Не)принятый вызов

Режиссер: Сергей Морозов
Дата премьеры: 23/02/2019

Школа Драматического Искусства
Н. Гоголь, Женитьба

Режиссер: Александр Огарев
Дата премьеры: 22/02/2019

Александринский театр
Рождение Сталина

Режиссер: Валерий Фокин
Дата премьеры: 22/02/2019

Московский современный художественный театр
Пётр Гладилина, Пантера

Режиссер: Александр Мохов
Дата премьеры: 21/02/2019

Театр Наций
Стиляги

Режиссер: Алексей Франдетти
Дата премьеры: 21/02/2019

Театр им.Ленсовета
Дидье Карон, Фальшивая нота

Режиссер: Владимир Петров
Дата премьеры: 21/02/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Всё будет

Режиссер: Гульназ Балпеисова
Дата премьеры: 10/02/2019

Московский театр «Современник»
Иван Охлобыстин, Дюма

Режиссер: Михаил Ефремов
Дата премьеры: 08/02/2019

Московский «Театр Луны»
Солнышко моё

Режиссер: Павел Урсул
Дата премьеры: 07/02/2019

РАМТ
Том Стоппард, Проблема

Режиссер: Алексей Бородин
Дата премьеры: 07/02/2019

Электротеатр Станиславский
Я/Фабр

Режиссер: Клим Козинский
Дата премьеры: 07/02/2019

Театр «Сатирикон» им. А.Райкина
Виктория Никольская, Глупости

Режиссер: Константин Райкин
Дата премьеры: 06/02/2019

Продюсерская компания «Театральное дело»
Моби Дик

Режиссер: Владислав Любый
Дата премьеры: 06/02/2019

Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
Рустам Ибрагимбеков, Утро туманное

Режиссер: Рустам Ибрагимбеков
Дата премьеры: 05/02/2019

Театр Комедии им. Н.П. Акимова
Жан-Батист Мольер, Мещанин во дворянстве

Режиссер: Роман Самгин
Дата премьеры: 01/02/2019

Школа Современной Пьесы
Анастасия Букреева, Ганди молчал по субботам

Режиссер: Филипп Гуревич
Дата премьеры: 31/01/2019

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
Ж.-Б.Мольер, Брак поневоле

Режиссер: Александр Плотников
Дата премьеры: 29/01/2019

Театр на Таганке
Эффект Гофмана

Режиссер: Яна Тумина
Дата премьеры: 27/01/2019

Театр им. Евг.Вахтангова
Эдуардо де Филиппо, Суббота, воскресенье, понедельник

Режиссер: Лука де Фуско
Дата премьеры: 25/01/2019

Магаданский государственный музыкальный и драматический театр
М. Соколов, В. Соколова, Wall Street

Режиссер: Виктория Соколова
Дата премьеры: 25/01/2019

Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева
Михаил Бартенев, Андрей Усачев, Алые паруса

Режиссер: Сусанна Цирюк
Дата премьеры: 25/01/2019

Театр им.Ленсовета
Библейская история

Режиссер: Мария Романова
Дата премьеры: 30/12/2018

Музыкальный театр «На Басманной»
Огниво

Режиссер: Наталья Тимофеева
Дата премьеры: 29/12/2018

Театр Балета п.р. Бориса Эйфмана
Эффект Пигмалиона

Режиссер: Борис Эйфман
Дата премьеры: 28/12/2018

Театр кукол им. С.В. Образцова
Жена мужа в Париж провожала

Режиссер: Борис Константинов
Дата премьеры: 27/12/2018

Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио

Режиссер:
Дата премьеры: 26/12/2018

Центральный Академический театр Российской Армии
Сельма Лагерлеф, Нильс и дикие гуси

Режиссер: Андрей Бадулин
Дата премьеры: 26/12/2018

Театр кукол им. С.В. Образцова
Рудольф Эрих Распе, Барон Мюнхаузен

Режиссер: Екатерина Образцова
Дата премьеры: 26/12/2018

Гоголь-центр
Барокко

Режиссер: Ки­рилл Се­реб­ренни­ков
Дата премьеры: 25/12/2018

Театр «Мастерская» п.р. Григория Козлова
А.А.Милн, Б.Заходер, Винни-Пух и все-все-все

Режиссер: Галина Бызгу
Дата премьеры: 24/12/2018

Театр «Сфера»
Федор Достоевский, Дядюшкин сон

Режиссер: Александр Коршунов
Дата премьеры: 23/12/2018

Театр Наций
Эльфрида Елинек, Любовницы

Режиссер: Светлана Землякова
Дата премьеры: 23/12/2018

Школа-Студия МХАТ
Антон Чехов, Чайка. Оратория

Режиссер: Наталья Волошина
Дата премьеры: 22/12/2018

Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Я вернулся в мой город…

Режиссер: Леонид Алимов
Дата премьеры: 22/12/2018

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Волшебная мельница Сампо

Режиссер:
Дата премьеры: 21/12/2018

Московский театр на Юго-Западе
Кабала святош

Режиссер: Олег Леушин
Дата премьеры: 21/12/2018

Театр им.Вл.Маяковского
Иван Гончаров, Обломов

Режиссер: Миндаугас Карбаускис
Дата премьеры: 21/12/2018

Санкт-Петербургский театр кукол «Бродячая собачка»
П. Ершов, Конёк-Горбунок

Режиссер: Никита Шмитько
Дата премьеры: 21/12/2018

Московский «Театр Луны»
Уильям Шекспир, Ромео и Джульетта #алхимиялюбви

Режиссер: Лилия Абаджиева
Дата премьеры: 20/12/2018

Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
Русская тетрадь, или Приходите в понедельник

Режиссер: Кирилл Вытоптов
Дата премьеры: 18/12/2018

Театр музыки и драмы Стаса Намина
6091

Режиссер: Даниил Романов
Дата премьеры: 18/12/2018

Театр «Мастерская» п.р. Григория Козлова
Довлатов. P.P.S.

Режиссер: Алла Зимина
Дата премьеры: 17/12/2018

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Петр Ильич Чайковский, Спящая красавица

Режиссер: Кирилл Симонов
Дата премьеры: 15/12/2018

Театр «Модернъ»
Галина Ступакова, Ирина Зайцева, Маленький ослик

Режиссер: Михаил Водзуми
Дата премьеры: 15/12/2018

Театр на Малой Бронной
Макбет

Режиссер: Антон Яковлев
Дата премьеры: 14/12/2018

Школа Драматического Искусства
Михаил Уманец, Путешествие Пушкина в Африку

Режиссер: Михаил Уманец
Дата премьеры: 12/12/2018

Большой Театр
Джоаккино Россини, Путешествие в Реймс

Режиссер: Дамиано Микьелетто
Дата премьеры: 12/12/2018

Московский театр Олега Табакова
Захар Прилепин, Пацанские рассказы

Режиссер: М.Зорина и М.Гарсия
Дата премьеры: 10/12/2018

Московский губернский театр
Соловей

Режиссер: Виктория Звягина
Дата премьеры: 08/12/2018

Школа-Студия МХАТ
Не входить

Режиссер: Виктор Рыжаков, Татьяна Бурель
Дата премьеры: 08/12/2018