МТФ им. А.Чехова

20 мая (ПН)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Буря
Thalia Theater, Гамбург
Купить
21 мая (ВТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Буря
Thalia Theater, Гамбург
Купить
23 мая (ЧТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Буря
Thalia Theater, Гамбург
Купить
24 мая (ПТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Буря
Thalia Theater, Гамбург
Купить
26 мая (ВС)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Донка
Compagnia Finzi Pasca, Лугано
Купить
27 мая (ПН)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Донка
Compagnia Finzi Pasca, Лугано
Купить
Театр Наций
19:00Йун Габриэль Боркман
Burgtheater, Вена
Купить
28 мая (ВТ)
Театр Наций
19:00Йун Габриэль Боркман
Burgtheater, Вена
Купить
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Донка
Compagnia Finzi Pasca, Лугано
Купить
29 мая (СР)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Донка
Compagnia Finzi Pasca, Лугано
Купить
30 мая (ЧТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Донка
Compagnia Finzi Pasca, Лугано
Купить
31 мая (ПТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Донка
Compagnia Finzi Pasca, Лугано
Купить
8 июня (СБ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Вано и Нико
Театр им. Ш.Руставели, Тбилиси
Купить
9 июня (ВС)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Вано и Нико
Театр им. Ш.Руставели, Тбилиси
Купить
12 июня (СР)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Вечное движение жизни
Legend Lin Dance Theatre, Тайбэй
Купить
13 июня (ЧТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Вечное движение жизни
Legend Lin Dance Theatre, Тайбэй
Купить
14 июня (ПТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Вечное движение жизни
Legend Lin Dance Theatre, Тайбэй
Купить
17 июня (ПН)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Формоза
Cloud Gate Dance Theatre, Тайбэй
Купить
18 июня (ВТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Формоза
Cloud Gate Dance Theatre, Тайбэй
Купить
20 июня (ЧТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Scala
Компания «Маленькие часы», Париж
Купить
21 июня (ПТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Scala
Компания «Маленькие часы», Париж
Купить
22 июня (СБ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Scala
Компания «Маленькие часы», Париж
Купить
9 июля (ВТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Тихий вечер танца
Sadler's Wells, Лондон
Купить
10 июля (СР)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Тихий вечер танца
Sadler's Wells, Лондон
Купить
11 июля (ЧТ)
Театр им. Моссовета, Основная сцена
19:00Тихий вечер танца
Sadler's Wells, Лондон
Купить
19 июля (ПТ)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
14:00Семь притоков реки Ота
Компания «Ex Machina», Квебек
Купить
20 июля (СБ)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
14:00Семь притоков реки Ота
Компания «Ex Machina», Квебек
Купить
21 июля (ВС)
Театр «Геликон Опера», Большой зал «Стравинский»
14:00Семь притоков реки Ота
Компания «Ex Machina», Квебек
Купить