Афиша

#июльансамбль
Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
19:00

Баал

Авторский театр «Эскизы в пространстве»
Центр имени Вс. Мейерхольда, Черный зал
20:00

Русский рок

Купить
Арт-Партнер XXI
Музей Москвы
19:00

Борис

Купить
Большой Театр
Историческая сцена
19:00
Адольф Адан

Жизель

Балет в двух действиях в редакции Ю.Григоровича
Купить
Бродвей Москва
Московский Дворец молодежи
19:00

Комедия о том, как банк грабили

Купить
Московский Дворец молодежи
22:30

Первое свидание

Гоголь-центр
19:00
Мар­тин Мак­до­нах

Палачи

Государственный Театр Киноактера
Учебный театр ГИТИС, Новая сцена
19:00

Метаморфозы-IV: Барыня. Суходол

Пластическая драма
Купить
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Малая сцена
18:00
М. П. Мусоргский

Картинки с выставки

Детский театр «Домик Фанни Белл»
11:00

Я делаю мир

Спектакль проекта «Бэби Сцена»
КЦ «Хитровка»
19:00

Человек из Подольска

Трагифарс
МХАТ им. М.Горького
Малая сцена
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

МХТ имени А.П.Чехова
Малая сцена
19:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Беспрерывное мечтание
Купить
Основная сцена
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Купить
Малый Театр
Основная сцена
19:00
В.Р.Мединский

Смута. 1609-1611 гг.

Драма в 2-х частях
Московский «Театр Луны»
Большой зал
19:00
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта #алхимиялюбви

Купить
Московский Новый драматический театр
19:00
Антон Чехов

12 новелл о любви

Анатомия отношений
Московский Открытый Студенческий Театр (МОСТ)
19:00
Антон Чехов

Чехов

Три пьесы в одном спектакле.
Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
19:00
Л.Филатов

Робин Гуд. Баллада о любви

Московский детский музыкальный театр «Экспромт»
19:00
А. Гладков

Давным-давно

Московский детский сказочный театр
18:00
С. Прокофьева

Не буду просить прощения

Купить
Московский детский театр Марионеток
12:00

Стойкий оловянный солдатик

Купить
Московский драматический театр «АпАРТе»
Сцена на Тверском бульваре
19:00

Ревизор. 1835

Заново прочитанный Гоголь
Московский историко-этнографический театр
19:00

Сотрудники, или чужим добром не наживешься

Купить
Московский областной ТЮЗ
19:00

Ревизор

Музыкальная комедия по пьесе Н.В. Гоголя
Московский областной государственный театр «Русский балет»
Московский губернский театр
19:00

Бахчисарайский фонтан

Московский областной театр кукол
17:00
Оскар Уайльд

Кентервильское привидение

Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
Большой зал
19:00
Александр Вампилов

Утиная охота

Купить
Московский театр «Бенефис»
19:00

Мне снился сон…

Фантазия по мотивам произведений А.П. Чехова
Купить
Московский театр «Ленком»
МХАТ им. М.Горького, Основная сцена
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
Купить
Московский театр «Событие»
Новая сцена
19:00
Мартин МакДонах

Сиротливый Запад

Черная трагикомедия
Купить
Московский театр «Современник»
19:00

Не покидай свою планету

Московский театр Олега Табакова
19:00
Василий Сигарев по мотивам повести Н.В. Гоголя

Вий

драма
Купить
Сцена на Сухаревской
19:00

Ловушка для наследника

Купить
Московский театр кукол
Большой зал
19:00

Крабат — ученик колдуна

ЭтноФэнтези по повести Отфрида Пройслера
Купить
Московский театр русской драмы п/р М. Щепенко
19:00
Иван Крылов

Урок дочкам

Купить
Музей — театр «Булгаковский Дом»
19:00
Венедикт Ерофеев

Москва — Петушки

Купить
Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
19:00

Мюзикл на чердаке

Спектакль-концерт
Оптимистический театр
ДК им. Зуева
19:00
Лилия Моцарь

Муж напрокат

Комедия
Купить
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой, Малый зал
19:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
Купить
Особняк Дашков 5
19:00

Вернувшиеся

Иммерсивное шоу
(Антреприза)
РАМТ
Большая сцена
12:00
Екатерина Нарши по Оскару Уайльду

Чисто английское привидение

Жуткая комедия для детей и родителей
Черная комната
15:00

Медведко

Папина сказка
Большая сцена
19:00
Борис Акунин

Инь и Ян. Белая версия

Детектив
Содружество актёров Таганки
19:00

Бег

Театр «Геликон Опера»
Большой зал «Стравинский»
19:00
Джузеппе Верди

Травиата

Театр «Мастерская П.Фоменко»
Новая сцена, Большой зал
19:00
Эжен Ионеско

Носорог

Старая сцена, Зелёный зал
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Театр «Модернъ»
19:00
Олдос Хаксли

О дивный новый мир

Купить
Театр «Московская Оперетта»
19:00

Анна Каренина

Мюзикл
Театр «Практика»
20:00
Ирина Васьковская

Девушки в любви

Театр «Ромэн»
19:00
Радмила Богданова

Цыганская невеста

Музыкальная драма из старинной таборной жизни
Купить
Театр «Русская песня»
Большой зал
19:00

Москва и москвичи

Музыкально-хореографическое действие
Театр «Сопричастность»
19:00
Ф. Г. Лорка

Кровавая свадьба

Трагедия в двух действиях
Купить
Театр «Сфера»
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

Комедия в 2-х действиях
Театр «У Никитских Ворот”
Новая сцена
19:00
Ги де Мопассан

О, милый друг!..

Театр «Эрмитаж»
Сцена «Новый Арбат, 11
19:00
Василий Аксенов, Cергей Довлатов

Аксенов, Довлатов, Двое

Представление в двух рассказах
Театр Антона Чехова
Конгресс-центр РЭА имени Г.В.Плеханова
19:30
Норм Фостер

Спасатель

Смертельная комедия
Купить
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
19:00

P.S. Грезы

Купить
Театр Наций
19:00

Синяя синяя птица

Театр ОКОЛО дома Станиславского
La stalla
19:00
Людмила Петрушевская

Лестничная клетка

Лирическая комедия
Театр Романа Виктюка
19:00
Андрей Максимов

Маскарад Маркиза де Сада

Театральная фантазия
Купить
Театр Сатиры
19:00
Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Сцена «Чердак сатиры»
19:30
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Театр детской книги «Волшебная лампа»
12:00
Самуил Маршак

Кошкин дом

Театр им. А.С.Пушкина
Основная сцена
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Сцена филиала
19:00
Игорь Гатин

Сделано в СССР

Театр им. Евг.Вахтангова
19:00
Бомарше

Безумный день, или женитьба Фигаро

Купить
Новая сцена
19:30

Баба Шанель

Симоновская сцена
19:30
Лопе де Вега

Комедия о вдове

Купить
Театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Эрнст Гофман

Крошка Цахес

Купить
Новая сцена
20:00

Русский психопат

Комедийный триллер
Театр им. Моссовета
Основная сцена
19:00

Р. Р. Р.

Спектакль Юрия Еремина по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание»
Театр им.Вл.Маяковского
Основная сцена
19:00
Иван Гончаров

Обломов

Купить
Филиал на Сретенке
19:00
Эдвард Радзинский

Снимается кино

Комедия в 2-х актах
Купить
Театр кукол «Альбатрос»
12:00

Принцесса на горошине

Театр кукол им. С.В. Образцова
Большой зал
12:30

Гулял по улице щенок

Сказка-сон
Большой зал
19:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Старый сеньор и…

Театр музыки и драмы Стаса Намина
19:00
Эрнест Брыль

Последнее искушение апостолов

Драматическая поэма
Купить
Театр мюзикла
19:00
Имре Кальман

Принцесса цирка

23:00

Реверс

Эксперимент на стыке жанров
Купить
Театр на Малой Бронной
12:00
Оскар Уайльд

Кентервильское привидение

Купить
19:00
Александр Галин

Ретро

Комедия
Купить
ТКЗ Дворец на Яузе, Большой зал
19:00

Норма

Театр на Покровке
19:00
Лопе де Вега

Дурочка

Театр на Таганке
19:00
Стивен Сондхайм, Хью Уиллер

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

Малая сцена
19:00
Макс Фриш

Назову себя Гантенбайн

Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Александр Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

Комедия
Купить
Малая сцена
19:00

Софья

Моноспектакль
Купить
Театр.DOC
DOC на острове
20:00
Дарио Фо при участии Франка Раме

БЕРЛУСПУТИН («L'anomalo bicefalo»)

Острая политическая сатира в традициях итальянского площадного театра
Театральный дом «Миллениум»
ЦДКЖ
19:00

Еврейское счастье

Купить
Театральный центр «На Страстном»
20:00
Валерий Печейкин

Девушка и смерть

Купить
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
15:00

Принц и Нищий

19:00

Принц и Нищий

Учебный театр ГИТИС
19:00

Что тот солдат, что этот

Купить
Центр драматургии и режиссуры
Сцена на Соколе
19:00
Ася Волошина

Мама

Центр-музей им.В.С. Высоцкого
19:00

Жениться нельзя расстаться

(Антреприза)
Купить
Центральный Академический театр Российской Армии
Большой зал
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 2-х действиях
Купить
Нижняя сцена
20:00
Алла Дымовская

Диссидент

Музыкальный фарс в 2х действиях
Школа Современной Пьесы
19:00
Ярослава Пулинович

Тот самый день

Купить
Электротеатр Станиславский
18:00

Пиноккио. Театр