Афиша

LA’ Театр
Московский молодежный центр «Планета КВН»
19:00

Остров заблудших душ

Комедия
Купить
Арт-Партнер XXI
ДК им. Зуева
19:00
Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия
Содружество актёров Таганки
19:00
Миро Гавран

Ищу мужа

Комедия
Купить
Театр им. А.С.Пушкина, Основная сцена
19:00
Алексей Житковский

Посадить дерево

Купить
Бродвей Москва
Московский Дворец молодежи
19:30

Комедия о том, как банк грабили

Купить
Гоголь-центр
20:30
Валерий Печейкин

Боженька

МХТ имени А.П.Чехова
Малая сцена
19:00
Виктор Астафьев

Пролётный гусь

Основная сцена
19:00
Александр Островский

Лес

Комедия
Московский «Театр Луны»
Большой зал
19:00

Солнышко моё

Московский Новый драматический театр
19:00
М.Метерлинк

Чудо святого Антония

Комедия
Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)
19:00
Н. Лесков

Леди Макбет нашего уезда

Купить
Сцена «Игры в Белой комнате»
19:00

Улетающий Монахов

Московский губернский театр
19:00

Энергичные люди

Караоке-спектакль
Купить
Московский детский театр теней
11:00

Краски. Театр для самых маленьких

13:00

Краски. Театр для самых маленьких

Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина
Эфросовский зал
19:00
Антон Чехов

Моя жизнь

Рассказ провинциала
Московский театр «Ленком»
19:00
А. Вознесенский, А. Рыбников

Юнона и Авось

Современная опера в двух частях
Московский театр «Событие»
Новая сцена
20:00
Вадим Бочанов

Калифорния

Московский театр «Современник»
Другая сцена
19:30
Саймон Стивенс

Загадочное ночное убийство собаки

пьеса Саймона Стивенса по по одноименному роману Марка Хэддона
Московский театр кукол
Малый зал
11:00

Театр на ладошке. Зима

Бэби-спектакль
Московский театр на Юго-Западе
19:00
Анатолий Мариенгоф

Циники

Драма
РАМТ
Черная комната
19:30
Виктор Розов

В дороге

ТК «Маскарад»
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Роман-приключение в 2-х частях
Купить
Театр «Мастерская П.Фоменко»
Старая сцена, Зелёный зал
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Театр «Модернъ»
19:00
Август Стриндберг

Пляски

Танцдрама
Театр «Московская Оперетта»
19:00

Анна Каренина

Мюзикл
Купить
Театр «Практика»
20:00

Black & Simpson

Купить
Театр «СТУДИЯ.project»
КЦ «Хитровка»
19:00

Оглянись во гневе

Театр «Сфера»
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

Комедия в 2-х действиях
Театр «У Никитских Ворот”
Новая сцена
19:00
Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Центральный дом Литераторов
19:00
Павел Санаев

Похороните меня за плинтусом

Театр «Человек»
20:00

Гамлет (Сумарокова)

Купить
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
19:00

Капли Датского короля

Посвящение Булату Окуджаве
Театр Романа Виктюка
19:00
Ридьярд Киплинг

Маугли. Доброй охоты!

Театр Сатиры
19:00

Чемоданчик

Сцена «Чердак сатиры»
19:30
Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия
Театр детской книги «Волшебная лампа»
12:00
Григорий Остер

Котенок по имени Гав

Театр им. Евг.Вахтангова
19:00
Питер Морган

Аудиенция

Новая сцена
19:30

Мужчины и женщины

или сценарии, по которым живут люди
Студия
19:30
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Театр им. М.Н.Ермоловой
19:00

Театральный экспрОМт

Театр им. Моссовета
Основная сцена
19:00
Тим Райс, Эндрю Ллойд Уэббер

Иисус Христос — суперзвезда

Музыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперы
Театр кукол им. С.В. Образцова
Большой зал
16:00

Кот Васька и его друзья

Большой зал
19:00

Жена мужа в Париж провожала

Кукольная трагикомедия по рассказу-судьбе В. Шукшина
Театр на Покровке
19:00
Зинаида Битарова

Тайные встречи

Лирическая комедия
Театр.DOC
DOC на острове
20:00

Как с этим жить

Театральная площадка Community Stage
20:00
Любовь Стрижак

Затмение

Театральное агентство «Мегаполис»
ЦДКЖ
19:00

Охота на мужчин

Комедия
Купить
Театральный центр «На Страстном»
19:00
Илья Ильф, Евгений Петров

Двенадцать стульев

Комедия в двух действиях
(Коляда-Театр, Екатеринбург)
Учебный театр ГИТИС
19:00

Поворот винта

Купить
Центр драматургии и режиссуры
Сцена на Беговой
19:00

Хармс–я–мы–бог

Центр имени Вс. Мейерхольда
Основная сцена
19:00

Сван

Центральный Академический театр Российской Армии
Малый зал
19:00
Виктор Розов

Вечно живые

Драма в 2-х действиях
Нижняя сцена
20:00
Жиль Дирек

Венеция в снегу

Школа Драматического Искусства
зал «Манеж»
19:00
Н. Гоголь

Женитьба

Школа Современной Пьесы
19:00
Ярослава Пулинович

Тот самый день

Школа-Студия МХАТ
Театр им. А.С.Пушкина, Сцена филиала
19:00

А я пойду по улице, по улице…