Афиша

АНО «Премьера»
Центральный дом Литераторов
19:00

Фаина. Птица, парящая в клетке

Государственный Театр Киноактера
Учебный театр ГИТИС, Новая сцена
18:00

Метаморфозы II: Жёны артистов

Литературно-сценический коллаж
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац
Театр в фойе
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
14:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Детский театр «А-Я»
12:00

Ципа-Дрипа

Труляля для детей от 3-х лет
Москонцерт, Москонцерт на Пушечной
19:00

Мама меня любит

Купить
МХАТ им. М.Горького
Малая сцена
19:00
А.Н.Арбузов

Таня

МХТ имени А.П.Чехова
Малая сцена
19:00

Весёлые времена

Лирическая комедия по мотивам фильма Эрнста Любича «Ниночка»
Основная сцена
19:00
Рэй Куни

№ 13D

Комедия
Московский «Театр Луны»
Большой зал
19:00

Жена на бис

Лирическая комедия
Московский Новый драматический театр
Сцена «Мастерская»
12:00
Сергей Козлов

Трям! Здравствуйте!

Московский губернский театр
МХАТ им. М.Горького, Основная сцена
18:00
Виталий Безруков

Пушкин

Романтическая драма в двух действиях
Московский детский сказочный театр
12:00
Е. Шварц

Золушка

15:00
Е. Шварц

Золушка

Московский детский театр Марионеток
12:00

Сказка про Репку

Московский драматический театр «АпАРТе»
Сцена на Тверском бульваре
19:00
Александр Володин

С любимыми не расставайтесь

Московский историко-этнографический театр
12:00

Марья-моревна и Кощей-бессмертный

Русская народная сказка
18:00
Дмитрий Аверкиев

Комедия о Фроле Скобееве

Замечательная вещь в 2-х действиях
Московский областной театр кукол
11:00

Сказка о капризной принцессе и короле лягушек

15:00

Сказка о капризной принцессе и короле лягушек

Московский театр «Ленком»
19:00
Ив Жамиак

Tout payé, или Всё оплачено

Комедия в двух актах
Московский театр Олега Табакова
Сцена на Чистых прудах
19:00
Н.В.Гоголь

Ревизор

Комедия в двух действиях
Сцена на Чистых прудах
19:00
Александр Гельман

Скамейка

Мелодрама
Московский театральный центр «Вишневый сад»
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Оптимистический театр
Театральный центр «На Страстном»
12:00
Лилия Моцарь

Жених из шкафа

Комедия
Театральный центр «На Страстном»
15:00

Похороните меня за плинтусом

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
17:00
Лилия Моцарь

Муж напрокат

Комедия
Центр-музей им.В.С. Высоцкого
19:00
Владимир Гуркин

Любовь и голуби

Лирическая комедия
ДК им. Зуева
20:00
Ксения Жаркова

Муж на час

Комедия
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
20:00

Два мужа по цене одного

Семейная комедия
РАМТ
Большая сцена
11:00
Марк Твен

Приключения Тома Сойера

Невероятная история
Современный Театр Антрепризы
Театр «Русская песня», Большой зал
14:00

С кем поведешься…

Петербургские анекдоты
ДК «Салют»
19:00

Близкие люди

Комедия
Театр «Русская песня», Большой зал
19:00

Искуситель

Трагикомедия
Содружество актёров Таганки
Малая сцена
19:00

Мой Марат

Студия театрального искусства
19:00
Николай Гоголь

Игроки

Жульничество в 9 эпизодах и 25 явлениях
Театр «Квартет И»
ДК им. Зуева
19:00

Квартетник

Театр «Мастерская П.Фоменко»
Новая сцена, Большой зал
19:00
Антон Чехов

Чайка

Старая сцена, Серый зал
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Театр «Модернъ»
19:00

Матрёшки на округлости земли

Театр «Московская Оперетта»
14:00

Монте-Кристо

Мюзикл
19:00

Монте-Кристо

Мюзикл
Театр «Практика»
20:00
Ирина Васьковская

Девушки в любви

Театр «Сатирикон» им. А.Райкина
Московский молодежный центр «Планета КВН»
19:00
Александр Островский

Шутники

Театр «Сопричастность»
12:00
Михаил Рощин

Девочка, где ты живешь?

Сказка в 2-х действиях
Театр «Сфера»
18:00
Василий Шукшин

Раскас

Театр «У Никитских Ворот”
Старая сцена
19:00
В. Гуркин

Любовь и голуби

комедия
Театр «Эрмитаж»
Сцена «Новый Арбат, 11
18:00
Валентин Катаев

Маленькое воскресное приключение

Комедия
Театр Алексея Рыбникова
Москонцерт, Москонцерт Холл
19:30
Алексей Рыбников, Андрей Вознесенский

Юнона и Авось

Рок-опера
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
19:00

Почти счастливая история

По стихам советских поэтов 50-70-х годов и не только
Театр Романа Виктюка
19:00
Оскар Уайльд

Саломея

Театр Сатиры
Сцена «Чердак сатиры»
19:30
Антон Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова
Театр детской книги «Волшебная лампа»
12:00
Редьярд Киплинг

Кошка, которая гуляла сама по себе

17:00
Редьярд Киплинг

Кошка, которая гуляла сама по себе

Театр им. А.С.Пушкина
Основная сцена
19:00
Ромен Гари

Обещание на рассвете

Театр им. Евг.Вахтангова
Новая сцена
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

19:00
Эдуардо де Филиппо

Суббота, воскресенье, понедельник

Новая сцена
19:30

Баба Шанель

Симоновская сцена
19:30

Нижинский. Гениальный идиот

Театр им. М.Н.Ермоловой
19:00

Оркестр мечты. Медь

Спектакль-концерт
Новая сцена
20:00
А. Островский, Н. Соловьёв

Светит, да не греет

Театр им. Моссовета
Основная сцена
19:00
Мария Ризнич

Встречайте, мы уходим

Трагикомедия
Театр им.Вл.Маяковского
Основная сцена
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Основная сцена
18:00
Иван Гончаров

Обломов

Театр музыки и драмы Стаса Намина
19:00

Битломания

Музыкальные граффити
Купить
Театр мюзикла
14:00
Имре Кальман

Принцесса цирка

19:00
Имре Кальман

Принцесса цирка

Театр на Малой Бронной
ТКЗ Дворец на Яузе, Большой зал
12:00
Оскар Уайльд

Кентервильское привидение

ТКЗ Дворец на Яузе, Большой зал
19:00
Эдмон Ростан

Сирано де Бержерак

Романтическая драма
Театр на Таганке
19:00
Стивен Сондхайм, Хью Уиллер

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

Театр п/р Армена Джигарханяна
12:00
Евгений Перов

Необычайные приключения Красной Шапочки

Сказка
Малая сцена
12:00
Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон

18:00
Эдуардо де Филиппо

Брак по-итальянски

Комедия
Малая сцена
18:00
Э. Элис и Р. Риис

Танго на миллион

Романтический триллер
Театр танца Аллы Духовой TODES
19:00

И приснится же такое…

Театр.DOC
DOC на острове
20:00
Автор и исполнитель — Алексей Юдников

Носитель: избранное

Театрально-концертный центр «Новое искусство»
КЗ гостиницы «Космос»
16:00
Имре Кальман

Сильва

оперетта
Театральный дом «Миллениум»
ЦДКЖ
19:00

Еврейское счастье

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

19:30
Сергей Белов

Женихи, или Как родители дочке жениха выбирали

(Антреприза)
Центр драматургии и режиссуры
Сцена на Беговой
12:00
Евгений Казачков, Вячеслав Игнатов

Школа сна

Сцена на Беговой
15:00
Евгений Казачков, Вячеслав Игнатов

Школа сна

Центральный Академический театр Российской Армии
Большой зал
18:00
Олег Данилов

Леди на день