Афиша

Театр им. Евг.Вахтангова

Театр им. Евг.Вахтангова

Май
24 (СР)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Купить
Новая сцена
24 (СР)
19:30
Олег Зайончковский

Сергеев и городок

Купить
Арт-Кафе
24 (СР)
20:00

Творческий вечер Михаила Васькова

Купить
25 (ЧТ)
19:00

Пристань

Спектакль в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
25 (ЧТ)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
Арт-Кафе
25 (ЧТ)
20:00

45 оттенков разного

Вечер Ольги Тумайкиной
Купить
26 (ПТ)
19:00

Берег женщин

Хореографическая композиция
Купить
Студия
26 (ПТ)
19:30
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Купить
Новая сцена
26 (ПТ)
19:30
Нил Саймон

Игры одиноких

Комедия в 2-х действиях
Купить
Арт-Кафе
26 (ПТ)
20:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
27 (СБ)
12:00
Ш. Перро

Кот в сапогах

спектакль в 2-х действиях
Купить
27 (СБ)
19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт

Посвящение Еве

Купить
Новая сцена
27 (СБ)
19:30
Олег Зайончковский

Сергеев и городок

Купить
Арт-Кафе
27 (СБ)
20:00

Творческий вечер Марины Есипенко

Купить
Новая сцена
28 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
28 (ВС)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Новая сцена
28 (ВС)
19:30
Жан Ануй

Медея

Купить
Студия
28 (ВС)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

29 (ПН)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
29 (ПН)
19:30
Александр Островский

Гроза

Купить
30 (ВТ)
19:00
Софокл

Царь Эдип

Купить
Студия
30 (ВТ)
19:30
Август Стриндберг

Фрекен Жюли

Арт-Кафе
30 (ВТ)
20:00

Гений формы: Вечер Юрия Краскова

Купить
31 (СР)
19:00
Софокл

Царь Эдип

Купить
Студия
31 (СР)
19:30
Александр Солженицын

Матренин двор

Купить
Новая сцена
31 (СР)
19:30
Д. Маррел

Крик лангусты

Купить
Июнь
1 (ЧТ)
19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт

Посвящение Еве

Купить
Санкт-Петербург, Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева, Большая сцена
1 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Гроза

Купить
2 (ПТ)
19:00

До+вла=тов

(Учебный театр ТИ им.Б.Щукина)
Купить
Новая сцена
3 (СБ)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
Арт-Кафе
3 (СБ)
16:00

Сказка о царе Салтане

Купить
3 (СБ)
19:00
Ж. -Б. Мольер

Мнимый больной

Комедия
Купить
Новая сцена
4 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
4 (ВС)
19:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

Комедия в 2-х действиях
Купить
Студия
4 (ВС)
19:30
Август Стриндберг

Фрекен Жюли

5 (ПН)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Купить
Студия
5 (ПН)
19:30
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Купить
Новая сцена
5 (ПН)
19:30
Д. Маррел

Крик лангусты

Купить
6 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Новая сцена
6 (ВТ)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
Арт-Кафе
6 (ВТ)
20:00

Творческий вечер Евгения Князева

Купить
7 (СР)
19:00
А. Афиногенов

Окаёмовы дни

Сцены в 2-х частях
Купить
Новая сцена
7 (СР)
19:30
Александр Островский

Гроза

Купить
Арт-Кафе
7 (СР)
20:00

По волне моей памяти: вечер Юрия Шлыкова

Купить
8 (ЧТ)
19:00
Федор Достоевский

Бесы

Концертное исполнение романа в 2 частях
Купить
Новая сцена
8 (ЧТ)
19:30
Жан Ануй

Медея

Купить
Арт-Кафе
8 (ЧТ)
20:00

Творческий вечер Александра и Елены Михайловых

Купить
9 (ПТ)
19:00
Михаил Лермонтов

Маскарад

Драма в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
9 (ПТ)
19:30
Д. Маррел

Крик лангусты

Купить
Новая сцена
10 (СБ)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
Новая сцена
11 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
11 (ВС)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
11 (ВС)
19:30
Нил Саймон

Игры одиноких

Комедия в 2-х действиях
Купить
12 (ПН)
19:00

Пристань

Спектакль в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
12 (ПН)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
13 (ВТ)
19:00
Надежда Птушкина

Бенефис

Купить
Новая сцена
13 (ВТ)
19:30

Мужчины и женщины

или сценарии, по которым живут люди
Купить
Студия
13 (ВТ)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Арт-Кафе
13 (ВТ)
20:00

Творческий вечер Марины Есипенко

Купить
14 (СР)
19:00

Последние луны

Спектакль в 2-х действиях
Купить
Студия
14 (СР)
19:30
Александр Солженицын

Матренин двор

Купить
Новая сцена
14 (СР)
19:30
Иван Бунин

В Париже

(Учебный театр ТИ им.Б.Щукина)
Купить
15 (ЧТ)
19:00
Бомарше

Безумный день, или женитьба Фигаро

Купить
Новая сцена
16 (ПТ)
19:30
Олег Зайончковский

Сергеев и городок

Купить
17 (СБ)
19:00

Территория страсти

(Театр Эстрады)
Купить
18 (ВС)
19:00

Территория страсти

(Театр Эстрады)
Купить
Студия
18 (ВС)
19:30
Август Стриндберг

Фрекен Жюли

19 (ПН)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
19 (ПН)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
20 (ВТ)
19:00

Анна Каренина

Хореографический спектакль по мотивам романа Л.Толстого
Купить
21 (СР)
19:00
Надежда Птушкина

Бенефис

Купить
Студия
21 (СР)
19:30
Александр Солженицын

Матренин двор

Купить
Новая сцена
21 (СР)
19:30

Мужчины и женщины

или сценарии, по которым живут люди
Купить
22 (ЧТ)
19:00

Отелло

Хореографический спектакль по пьесе У. Шекспира
Купить
Новая сцена
22 (ЧТ)
19:30
Д. Маррел

Крик лангусты

Купить
23 (ПТ)
19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт

Посвящение Еве

Купить
Новая сцена
23 (ПТ)
19:30
Т. де Молина

Ревнивая к себе самой

Комедия в 2-х действиях
Купить
Студия
23 (ПТ)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Купить
Арт-Кафе
23 (ПТ)
20:00

Творческий вечер Юлии Рутберг

Купить
Новая сцена
25 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
25 (ВС)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
25 (ВС)
19:30
Жан Ануй

Медея

Купить
27 (ВТ)
19:00
Надежда Птушкина

Бенефис

Купить
Студия
27 (ВТ)
19:30
Август Стриндберг

Фрекен Жюли

28 (СР)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Новая сцена
28 (СР)
19:30
Олег Зайончковский

Сергеев и городок

Купить
Арт-Кафе
28 (СР)
20:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
29 (ЧТ)
19:00
Софокл

Царь Эдип

Купить
Студия
29 (ЧТ)
19:30
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Купить
30 (ПТ)
19:00
Софокл

Царь Эдип

Купить