Афиша

Театр Наций

Театр Наций

Сентябрь
7 (ЧТ)
19:00

Цирк

Купить
Малая сцена
7 (ЧТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Камень

Купить
8 (ПТ)
19:00

Цирк

Купить
Малая сцена
8 (ПТ)
20:00
Мариус фон Майенбург

Камень

Купить
Новое пространство
8 (ПТ)
20:00
Михаил Дурненков

До и после

(Школа-Студия МХАТ)
Новое пространство
9 (СБ)
18:00
Михаил Дурненков

До и после

(Школа-Студия МХАТ)
Новое пространство
10 (ВС)
18:00
Михаил Дурненков

До и после

(Школа-Студия МХАТ)
Малая сцена
10 (ВС)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

Купить
11 (ПН)
19:00

Гамлет | Коллаж

Купить
Малая сцена
11 (ПН)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

Купить
12 (ВТ)
19:00

Гамлет | Коллаж

Купить
Малая сцена
12 (ВТ)
20:00

Русскiй романсъ

Купить
15 (ПТ)
19:00
Франсуа Рабле

Гаргантюа и Пантагрюэль

Купить
16 (СБ)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Купить
16 (СБ)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Купить
16 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Шведская спичка

Купить
17 (ВС)
13:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Купить
17 (ВС)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Купить
18 (ПН)
19:00
Александр Островский

Грозагроза

Купить
19 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Грозагроза

Купить
20 (СР)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

Купить
21 (ЧТ)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

Купить
Малая сцена
21 (ЧТ)
20:00

#СонетыШекспира

Купить
22 (ПТ)
19:00
Жорди Гальсеран

Метод Грёнхольма

Офисный триллер
Купить
Малая сцена
22 (ПТ)
20:00

#СонетыШекспира

Купить
24 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Иванов

Купить
25 (ПН)
19:00
Антон Чехов

Иванов

Купить
Малая сцена
26 (ВТ)
20:00
Вальтер Газенклевер

Честный аферист

Купить
29 (ПТ)
19:00
Витольд Гомбрович

Ивонна, принцесса Бургундская

Купить
Малая сцена
29 (ПТ)
20:00
Полина Барскова

Живые картины

Купить
Малая сцена
30 (СБ)
20:00
Полина Барскова

Живые картины

Купить
Октябрь
1 (ВС)
19:00

Песни военных лет

Купить
Малая сцена
2 (ПН)
20:00
Дункан МакМиллан

Дыхание

Купить
3 (ВТ)
19:00
Антон Чехов

Шведская спичка

Купить
Малая сцена
3 (ВТ)
20:30
Дункан МакМиллан

Дыхание

Купить
4 (СР)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

Купить
Малая сцена
5 (ЧТ)
20:00
Вальтер Газенклевер

Честный аферист

Купить
Малая сцена
6 (ПТ)
20:00
Вальтер Газенклевер

Честный аферист

Купить
Малая сцена
7 (СБ)
20:00
Полина Барскова

Живые картины

Купить
Малый Театр, Сцена филиала
9 (ПН)
19:00

Рассказы Шукшина

Купить
Малый Театр, Сцена филиала
10 (ВТ)
19:00

Рассказы Шукшина

Купить
Малая сцена
10 (ВТ)
20:00
Федор Достоевский

Идиот

Купить
Малая сцена
11 (СР)
20:00
Федор Достоевский

Идиот

Купить
14 (СБ)
16:00

Осторожно, эльфы!

Сказочный детектив
Купить
14 (СБ)
20:00

Фаза. Четыре движения на музыку Стива Райха (Танцевальная компания «РОЗАС»)

Купить
15 (ВС)
20:00

Фаза. Четыре движения на музыку Стива Райха (Танцевальная компания «РОЗАС»)

Купить
Новое пространство
16 (ПН)
19:00
Элвин Люсье

Я сижу в комнате

(Театр Post, Санкт-Петербург)
Новое пространство
16 (ПН)
21:00
Элвин Люсье

Я сижу в комнате

(Театр Post, Санкт-Петербург)
17 (ВТ)
19:00
Йохан де Босе

Бельгия, вперед!

(Troubleyn, Антверпен)
Новое пространство
17 (ВТ)
19:00
Элвин Люсье

Я сижу в комнате

(Театр Post, Санкт-Петербург)
Новое пространство
17 (ВТ)
21:00
Элвин Люсье

Я сижу в комнате

(Театр Post, Санкт-Петербург)
18 (СР)
19:00
Йохан де Босе

Бельгия, вперед!

(Troubleyn, Антверпен)
20 (ПТ)
19:00

Цирк

21 (СБ)
14:00

Цирк

21 (СБ)
19:00

Цирк