Афиша

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

Май
22 (ПН)
19:00
Филипп Лелюш

Игра в правду

русская сценическая версия
(Независимый театральный проект)
Купить
23 (ВТ)
19:00
Матьё Делапорт, Александр де Ла Пательер

Имя

Комедия положениЯ
(Независимый театральный проект)
Купить
24 (СР)
19:30
Виктор Шендерович

Потерпевший Гольдинер

(Продюсерский центр «АртФурор»)
Купить
25 (ЧТ)
19:30
Пол Портнер

Ножницы

Колюще-режущая комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
26 (ПТ)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение

балаган с антрактом по комедии «Укрощение строптивой»
(Театр «Сатирикон» им. А.Райкина)
Купить
27 (СБ)
12:00

Спящая красавица

Купить
27 (СБ)
15:00

Спящая красавица

Купить
27 (СБ)
19:30

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
28 (ВС)
12:00

Спящая красавица

Купить
28 (ВС)
15:00

Спящая красавица

Купить
28 (ВС)
19:30
Миро Гавран

Муж моей жены

Железнодорожная комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
29 (ПН)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

(Театр Наций)
Купить
30 (ВТ)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

(Театр Наций)
31 (СР)
19:00
Ярослава Пулинович

Жанна

(Театр Наций)
Июнь
1 (ЧТ)
19:00
Теннесси Уильямс

Стеклянный зверинец

(Театр Наций)
Купить
3 (СБ)
12:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
3 (СБ)
15:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
4 (ВС)
12:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
4 (ВС)
15:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
7 (СР)
19:00
Александр Файн

Ты мое солнышко

(Антреприза)
10 (СБ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
10 (СБ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
11 (ВС)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
11 (ВС)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
12 (ПН)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
15 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия
(Театр «Сатирикон» им. А.Райкина)
Купить
16 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Лес

Русский бурелом в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
17 (СБ)
19:00

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
18 (ВС)
19:00
Антон Чехов

Шведская спичка

(Театр Наций)
Купить
20 (ВТ)
19:30
Нил Саймон

Слухи

Комедия
(LA’ Театр)
Купить
21 (СР)
19:00
Энтони МакКартен, Симон Синклер, Жак Коллар

LADIES’ NIGHT. Только для женщин

Мужская комедия
(Независимый театральный проект)
Купить
24 (СБ)
19:00
Миро Гавран

Муж моей жены

Железнодорожная комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
26 (ПН)
19:00

Рассказы Шукшина

(Театр Наций)
Купить
27 (ВТ)
19:00

Рассказы Шукшина

(Театр Наций)
Купить
28 (СР)
19:00
Август Стриндберг

Фрекен Жюли

(Театр Наций)
Купить
29 (ЧТ)
19:00
Филипп Лелюш

Игра в правду

русская сценическая версия
(Независимый театральный проект)
Купить
30 (ПТ)
19:00
Бернард Слэйд

По особым случаям

Несемейные сцены
(Театр Антона Чехова)
Купить
Июль
6 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Лес

Русский бурелом в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
8 (СБ)
19:00
Кирилл Персиков

Приворотное зелье

Флорентийская комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
11 (ВТ)
19:30

Калигула

Версия без слов
(Московский губернский театр)
Купить
12 (СР)
19:00

Дуэнья

Комическая опера
(ТК «Маскарад»)
Купить
13 (ЧТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Роман-приключение в 2-х частях
(ТК «Маскарад»)
Купить
15 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Чайка

Комедия
(Театр «Сатирикон» им. А.Райкина)
Купить
19 (СР)
19:00
Филипп Лелюш

Игра в правду

русская сценическая версия
(Независимый театральный проект)
Купить
29 (СБ)
19:00
Миро Гавран

Муж моей жены

Железнодорожная комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
Сентябрь
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
23 (СБ)
16:00

Романс (Компания «Суп», Франция, Страсбург)

Купить
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
24 (ВС)
11:00

Романс (Компания «Суп», Франция, Страсбург)

Купить
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
24 (ВС)
15:00

Романс (Компания «Суп», Франция, Страсбург)

Купить
27 (СР)
19:00
Филипп Дорен

Они поженились, и у них было много…

Вариации на тему подростковой любви
Купить
29 (ПТ)
19:00

Теория чудес (Systeme Castafiore, Франция, Грасс)

Купить
30 (СБ)
13:00

Теория чудес (Systeme Castafiore, Франция, Грасс)

Купить
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
30 (СБ)
16:00

Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)

Купить
Школа Драматического Искусства, зал «Манеж»
30 (СБ)
18:00

Человек из Уса (Компания L’Immediat, Франция, Париж)

Спектакль без слов
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
30 (СБ)
18:00

Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)

Купить
30 (СБ)
18:00

Теория чудес (Systeme Castafiore, Франция, Грасс)

Купить
Октябрь
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
1 (ВС)
11:00

Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)

Купить
Школа Драматического Искусства, зал «Манеж»
1 (ВС)
13:00

Человек из Уса (Компания L’Immediat, Франция, Париж)

Спектакль без слов
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
1 (ВС)
13:00

Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)

Купить
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
1 (ВС)
17:00

Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)

Купить
6 (ПТ)
18:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
7 (СБ)
11:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
7 (СБ)
14:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
7 (СБ)
17:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (ВС)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
8 (ВС)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
13 (ПТ)
18:00

Спящая красавица

Купить
14 (СБ)
11:00

Спящая красавица

Купить
14 (СБ)
14:00

Спящая красавица

Купить
14 (СБ)
17:00

Спящая красавица

Купить
15 (ВС)
12:00

Спящая красавица

Купить
15 (ВС)
15:00

Спящая красавица

Купить
20 (ПТ)
19:00

Принц и Нищий

Купить
21 (СБ)
12:00

Принц и Нищий

Купить
21 (СБ)
16:00

Принц и Нищий

Купить
22 (ВС)
12:00

Принц и Нищий

Купить
22 (ВС)
16:00

Принц и Нищий

Купить
27 (ПТ)
18:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
28 (СБ)
11:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
28 (СБ)
14:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
28 (СБ)
17:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
29 (ВС)
12:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
29 (ВС)
15:00
Артем Абрамов, Андрей Усачев

Волшебная лампа Аладдина

Купить
Ноябрь
1 (СР)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
1 (СР)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
2 (ЧТ)
12:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
2 (ЧТ)
15:00
Максим Дунаевский, Юрий Энтин

Летучий корабль

Купить
3 (ПТ)
12:00

Огниво

Купить
3 (ПТ)
15:00

Огниво

Купить
4 (СБ)
11:00

Огниво

Купить
4 (СБ)
14:00

Огниво

Купить
4 (СБ)
17:00

Огниво

Купить
5 (ВС)
12:00

Огниво

Купить
5 (ВС)
15:00

Огниво

Купить
10 (ПТ)
19:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
11 (СБ)
11:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
11 (СБ)
14:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
11 (СБ)
17:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
12 (ВС)
12:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
12 (ВС)
15:00
Алексей Рыбников, Юрий Энтин

Бу-ра-ти-но!

Купить
17 (ПТ)
17:00

Аленький цветочек

Купить
18 (СБ)
11:00

Аленький цветочек

Купить
18 (СБ)
14:00

Аленький цветочек

Купить
18 (СБ)
17:00

Аленький цветочек

Купить
19 (ВС)
12:00

Аленький цветочек

Купить
19 (ВС)
15:00

Аленький цветочек

Купить
24 (ПТ)
18:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
25 (СБ)
11:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
25 (СБ)
14:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
25 (СБ)
17:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
26 (ВС)
12:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
26 (ВС)
15:00
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев

Двенадцать месяцев

Купить
Декабрь
1 (ПТ)
18:00

Спящая красавица

Купить
2 (СБ)
11:00

Спящая красавица

Купить
2 (СБ)
14:00

Спящая красавица

Купить
2 (СБ)
17:00

Спящая красавица

Купить
3 (ВС)
12:00

Спящая красавица

Купить
3 (ВС)
15:00

Спящая красавица

Купить
8 (ПТ)
18:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
9 (СБ)
11:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
9 (СБ)
14:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
9 (СБ)
17:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
10 (ВС)
12:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить
10 (ВС)
15:00
Артем Абрамов

Маугли

Купить