Афиша

Театр на Таганке

Театр на Таганке

Сентябрь
16 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
17 (ВС)
19:00

Сцены из рыцарских времен

Малая сцена
19 (ВТ)
19:00
Жоэль Помра

Красная шапочка

20 (СР)
19:00
Софокл

Антигона

Купить
22 (ПТ)
19:00
Петер Вайс

Марат и маркиз де Сад

Трагифарс
Купить
Малая сцена
22 (ПТ)
19:00
Макс Фриш

Назову себя Гантенбайн

23 (СБ)
19:00

Владимир Высоцкий

Поэтическое представление
Купить
24 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
26 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
27 (СР)
19:00
Иоганн Гете

Фауст

Свободная композиция в музыкальных и пластических этюдах
Купить
28 (ЧТ)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Роман в стихах
Купить
Малая сцена
28 (ЧТ)
19:00

Феникс

Бриколаж по произведениям Марины Цветаевой
29 (ПТ)
19:00
Александр Грибоедов

Горе от ума — Горе уму — Горе ума

Комедия в 1 действии
Купить
30 (СБ)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Философская пьеса-притча
Октябрь
1 (ВС)
19:00
Мартин МакДонах

Калека с Инишмана

Купить
4 (СР)
19:00

Владимир Высоцкий

Поэтическое представление
Купить
5 (ЧТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
6 (ПТ)
19:00
Ярослава Пулинович

Эльза

Купить
Малая сцена
6 (ПТ)
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

7 (СБ)
19:00
Софокл

Антигона

Купить
Малая сцена
7 (СБ)
19:00
Александр Вампилов

Старший сын

8 (ВС)
19:00
Александр Грибоедов

Горе от ума — Горе уму — Горе ума

Комедия в 1 действии
Купить
10 (ВТ)
19:00
Карло Гольдони

Венецианские близнецы

Купить
11 (СР)
19:00
Александр Островский

На всякого мудреца довольно простоты

Комедия в пяти действиях
Купить
12 (ЧТ)
19:00
Уильям Шекспир

Кориолан

Купить
Малая сцена
13 (ПТ)
19:00
Роланд Шиммельпфенниг

Золотой дракон

Купить
13 (ПТ)
19:00
Николай Гоголь, Веня Дркин

Вий

Рок-н-драма
Купить
14 (СБ)
19:00
Евгений Евтушенко

Нет лет

Купить
15 (ВС)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Философская пьеса-притча
Купить
19 (ЧТ)
19:00
Стивен Сондхайм, Хью Уиллер

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

20 (ПТ)
19:00
Стивен Сондхайм, Хью Уиллер

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

Малая сцена
21 (СБ)
19:00
Макс Фриш

Назову себя Гантенбайн

21 (СБ)
19:00
Стивен Сондхайм, Хью Уиллер

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

22 (ВС)
19:00
Стивен Сондхайм, Хью Уиллер

Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит

Малая сцена
25 (СР)
19:00
Иосиф Бродский

Жизнь есть товар на вынос

Cпектакль-джаз
Малая сцена
27 (ПТ)
19:00
Жоэль Помра

Красная шапочка

27 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Чайка 73458

28 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Чайка 73458

29 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
31 (ВТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита