Афиша

Содружество актёров Таганки

Содружество актёров Таганки

Октябрь
23 (ПН)
19:00
Миро Гавран

Подкаблучники

Комедь
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Малая сцена
24 (ВТ)
19:00
Александр Островский

«Картины из московской жизни» или «Женитьбы Бальзаминова»

музыкальная комедия
Купить
24 (ВТ)
19:00
Ганна Слуцки, Сергей Бодров-старший

Бумажный брак

Хроника несемейной жизни
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Малая сцена
25 (СР)
19:00
Григорий Горин

Забыть Герострата!

Трагикомедия
Купить
25 (СР)
19:00
Сэм Бобрик

Последний шанс

Комедия
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Малая сцена
26 (ЧТ)
19:00
Сергей Есенин

Исповедь хулигана

Поэтическая драма
Купить
26 (ЧТ)
19:30
Леонид Филатов

Сказ про Федота-Стрельца

(VIP-театр)
Купить
27 (ПТ)
19:00

ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)

Полтора часа эпохи Высоцкого в одном действии
Купить
28 (СБ)
11:00
Виталий Губарев

Королевство кривых зеркал

Музыкальная сказка
Купить
28 (СБ)
15:00
Виталий Губарев

Королевство кривых зеркал

Музыкальная сказка
Купить
Малая сцена
28 (СБ)
19:00
Мартин МакДонах

Однорукий из Спокана (С днем рожденья, Однорукий!)

Купить
28 (СБ)
19:30
Юрий Поляков

Колесо фортуны

(Театральная компания «Сюжет»)
Купить
29 (ВС)
12:00
П. П. Ершов

Конек-Горбунок

Сказка в двух действиях
Купить
29 (ВС)
19:00

Звезда обмана

Авантюрная шутка в ритме танго
Купить
30 (ПН)
19:00
Марк Камолетти

Бестолочь

Комедия-вихрь
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Малая сцена
31 (ВТ)
19:00

Мой Марат

Купить
31 (ВТ)
19:30

Бестия

(VIP-театр)
Купить
Ноябрь
1 (СР)
19:00
Евгений Шварц

Обыкновенное чудо

Купить
2 (ЧТ)
19:00

Весёлого Рождества, мама!

Купить
3 (ПТ)
19:00

Бег

Купить
4 (СБ)
12:00

Приключения Львёнка

Купить
4 (СБ)
19:00
Н. А. Некрасов

Дурь

Комедия
Купить
5 (ВС)
12:00

Тайна Цветика-семицветика

Купить
Малая сцена
5 (ВС)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Купить
5 (ВС)
19:00

Великий нахал, или страсть Художника

Купить
6 (ПН)
12:00
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Купить
Малая сцена
6 (ПН)
19:00
Сергей Есенин

Исповедь хулигана

Поэтическая драма
Купить
6 (ПН)
19:00

Любовь по понедельникам

(Театральная компания «Сюжет»)
Купить
7 (ВТ)
19:00
Марк Камолетти

Бестолочь

Комедия-вихрь
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Малая сцена
8 (СР)
19:00
Григорий Горин

Забыть Герострата!

Трагикомедия
Купить
8 (СР)
19:00
Леон Агулянский

Любовь.Собак@Точка.Ru

Интернет-комедия
(ТК «Маскарад»)
Купить
Малая сцена
9 (ЧТ)
19:00

Мой Марат

Купить
9 (ЧТ)
19:30

Бестия

(VIP-театр)
Купить
10 (ПТ)
19:00

ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)

Полтора часа эпохи Высоцкого в одном действии
Купить
11 (СБ)
12:00
Д. Родари

Чиполлино

Купить
11 (СБ)
19:00
Антуан Ро

С чистого листа

Лирическая комедия
(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Купить
12 (ВС)
12:00
Виталий Губарев

Королевство кривых зеркал

Музыкальная сказка
Купить
Малая сцена
12 (ВС)
19:00
Сергей Есенин

Исповедь хулигана

Поэтическая драма
Купить
12 (ВС)
19:00
Марк-Жильбер Соважон

Чао

Лирическая французская комедия
(VIP-театр)
Купить
13 (ПН)
19:00

Афган

Купить
14 (ВТ)
19:00
М.Ладо

Очень простая история

комедия
Купить
15 (СР)
19:00
Рей Куни

Клинический случай

комедия
(Арт-Партнер XXI)
Купить
16 (ЧТ)
19:30
Ганна Слуцки

Невеста для банкира

(VIP-театр)
Купить
Малая сцена
17 (ПТ)
19:00
Александр Островский

«Картины из московской жизни» или «Женитьбы Бальзаминова»

музыкальная комедия
Купить
18 (СБ)
12:00
В. Маслов

Иван-Царевич, серый волк и другие

Сказка в двух действиях
Купить
18 (СБ)
19:00
Н.Птушкина

Мисс и Мафия

Философская комедия
Купить
19 (ВС)
12:00
П. П. Ершов

Конек-Горбунок

Сказка в двух действиях
Купить
19 (ВС)
19:00
Б.Шоу

Миллионерша

комедия
Купить
Малая сцена
19 (ВС)
19:00

Мой Марат

Купить
21 (ВТ)
19:00

Концерт по случаю конца света

Купить
22 (СР)
19:00
Виталий Павлов

Семейный ужин в половине второго

драма
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Малая сцена
23 (ЧТ)
19:00
Мартин МакДонах

Однорукий из Спокана (С днем рожденья, Однорукий!)

Купить
23 (ЧТ)
19:00
Жан Ануй

Мужской аромат. Оркестр

(ТК «Маскарад»)
Малая сцена
24 (ПТ)
19:00
Сергей Есенин

Исповедь хулигана

Поэтическая драма
Купить
24 (ПТ)
19:30
Леонид Филатов

Сказ про Федота-Стрельца

(VIP-театр)
Купить
25 (СБ)
12:00
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Купить
Малая сцена
25 (СБ)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Купить
26 (ВС)
12:00

Тайна Цветика-семицветика

Купить
26 (ВС)
19:00

Звезда обмана

Авантюрная шутка в ритме танго
Купить
Малая сцена
28 (ВТ)
19:00
Григорий Горин

Забыть Герострата!

Трагикомедия
Купить
28 (ВТ)
19:00
Милош Радович

Суп из канарейки

Острое блюдо со слезами и смехом
(ТК «Маскарад»)
Купить
29 (СР)
19:00

Четыре тоста за Победу

Композиция Н. Губенко по стихам и песням военных лет
Купить
Малая сцена
30 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

«Картины из московской жизни» или «Женитьбы Бальзаминова»

музыкальная комедия
Купить
30 (ЧТ)
19:00
Василий Сигарев

Сеанс гипноза для семейной пары

комедия
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Декабрь
2 (СБ)
15:00
Б.Шоу

Миллионерша

комедия
Купить
2 (СБ)
19:30
Юрий Поляков

Колесо фортуны

(Театральная компания «Сюжет»)
Купить
4 (ПН)
19:00
Ганна Слуцки, Сергей Бодров-старший

Бумажный брак

Хроника несемейной жизни
(Арт-Партнер XXI)
Купить
5 (ВТ)
19:00
Виталий Павлов

Семейный ужин в половине второго

драма
(Арт-Партнер XXI)
Купить
18 (ПН)
19:00
Марк Камолетти

Бестолочь

Комедия-вихрь
(Арт-Партнер XXI)
Купить
19 (ВТ)
19:00
Миро Гавран

Подкаблучники

Комедь
(Арт-Партнер XXI)
Купить
20 (СР)
19:00
Ноэл Коуард

Неугомонный дух

(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Купить
23 (СБ)
11:00
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Купить
23 (СБ)
14:30
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Купить
23 (СБ)
19:30

Очаровательные рогоносцы

Комедия
(VIP-театр)
Купить
24 (ВС)
12:00

Тайна Цветика-семицветика

Купить
24 (ВС)
19:00
Леонид Филатов

Сказ про Федота-Стрельца

(VIP-театр)
Купить
26 (ВТ)
19:00
Антуан Ро

С чистого листа

Лирическая комедия
(Продюсерская компания «М-АРТ»)
Купить
28 (ЧТ)
12:00

Тайна Цветика-семицветика

Купить
28 (ЧТ)
19:00
Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия
(Арт-Партнер XXI)
Купить
29 (ПТ)
12:00
Виталий Губарев

Королевство кривых зеркал

Музыкальная сказка
Купить
29 (ПТ)
19:00
Ганна Слуцки

Невеста для банкира

(VIP-театр)
Купить
31 (ВС)
19:00

Бестия

(VIP-театр)
Купить
Январь
2 (ВТ)
19:00

Чужих мужей не бывает

Комедия
(Оптимистический театр)
Купить
3 (СР)
11:00
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Купить
3 (СР)
14:30
Роман Сеф и Татьяна Карелина

Две Бабы-Яги

Сказка для детей
Купить
3 (СР)
19:30

Бестия

(VIP-театр)
Купить
6 (СБ)
12:00
Д. Родари

Чиполлино

Купить
6 (СБ)
19:00
Ганна Слуцки

Невеста для банкира

(VIP-театр)
Купить
7 (ВС)
12:00
Виталий Губарев

Королевство кривых зеркал

Музыкальная сказка
Купить
7 (ВС)
19:00

Очаровательные рогоносцы

Комедия
(VIP-театр)
Купить