ДК им. Серафимовича

Москва, Средний Тишинский пер., д.5/7

Театральная афиша

Версия: 1.0
Скачать бесплатно в App Store

App-store
Апрель
17 (ЧТ)
19:00
Сергей Никитин, Дмитрий Сухарев

Опера и балет для драматических артистов
(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: Parter.ru   concert.ru   По номиналу.ру   
18 (ПТ)
19:00
Е. Гришковец, А. Матисон

(Школа Современной Пьесы)
19 (СБ)
19:00
Михаил Хейфец

История несостоявшегося подвига
(Школа Современной Пьесы)
20 (ВС)
15:00
Михаил Хейфец

(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: Parter.ru   concert.ru   
22 (ВТ)
19:00
А. Грибоедов, В. Жук, С. Никитин

игра с комедией «Горе от ума»
(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: Parter.ru   concert.ru   По номиналу.ру   
24 (ЧТ)
19:00
Людмила Улицкая

afterchekhov
(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: Parter.ru   По номиналу.ру   concert.ru   
25 (ПТ)
20:00

(Проект «Открытая сцена»)
26 (СБ)
19:00
Михаил Хейфец

История несостоявшегося подвига
(Школа Современной Пьесы)
Купить билет:    Parter.ru   concert.ru   
27 (ВС)
19:00
Александр Углов

(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: Parter.ru   concert.ru   По номиналу.ру   
29 (ВТ)
19:00
Вадим Жук, Александр Журбин

(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: Parter.ru   concert.ru   По номиналу.ру   
Май
2 (ПТ)
15:00
Григорий Остер

Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей
(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: concert.ru      
3 (СБ)
19:00
Евгений Гришковец

Исповедь горожанина
(Школа Современной Пьесы)
4 (ВС)
15:00
Михаил Хейфец

(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: concert.ru   Parter.ru      
5 (ПН)
19:00
Е. Гришковец, А. Матисон

(Школа Современной Пьесы)
6 (ВТ)
19:00

комедия в жанре детектива
(Школа Современной Пьесы)
7 (СР)
19:00
Сергей Никитин, Дмитрий Сухарев

Опера и балет для драматических артистов
(Школа Современной Пьесы)
8 (ЧТ)
19:00

(Школа Современной Пьесы)
10 (СБ)
19:00
Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз

своими словами
(Школа Современной Пьесы)
11 (ВС)
19:00
А. Грибоедов, В. Жук, С. Никитин

игра с комедией «Горе от ума»
(Школа Современной Пьесы)
14 (СР)
19:00

драйв — вечеринка
(Школа Современной Пьесы)
15 (ЧТ)
19:00
Евгений Гришковец

диалоги о смешном и грустном
(Школа Современной Пьесы)
16 (ПТ)
19:00
Семен Злотников

Лирическая комедия
(Школа Современной Пьесы)
17 (СБ)
19:00
Александр Углов

(Школа Современной Пьесы)
18 (ВС)
15:00
Михаил Хейфец

(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: concert.ru   Parter.ru      
20 (ВТ)
20:00
Михаил Хейфец

История несостоявшегося подвига
(Школа Современной Пьесы)
24 (СБ)
15:00
Григорий Остер

Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей
(Школа Современной Пьесы)
Купить билет: concert.ru      
25 (ВС)
19:00
Вадим Жук, Александр Журбин

(Школа Современной Пьесы)
28 (СР)
20:00

(Школа Современной Пьесы)
29 (ЧТ)
19:00
Наталья Савицкая

лирическая комедия
(Школа Современной Пьесы)
30 (ПТ)
19:00
Людмила Улицкая

afterchekhov
(Школа Современной Пьесы)
31 (СБ)
20:00
Александр Углов

(Школа Современной Пьесы)
Так же вы можете