Афиша

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Февраль
Театр в фойе
25 (ВС)
12:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
Малая сцена
25 (ВС)
13:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
25 (ВС)
14:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Малая сцена
25 (ВС)
17:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
25 (ВС)
18:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
28 (СР)
19:00
Арам Хачатурян

Маскарад

Купить
Март
3 (СБ)
12:00

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Купить
3 (СБ)
16:00

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Купить
Малая сцена
3 (СБ)
17:00
А.Т.Гречанинов

Женитьба

Опера в 3-х картинах
Купить
4 (ВС)
12:00

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Купить
Малая сцена
4 (ВС)
13:00
Вадим Рывкин

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка
Купить
Малая сцена
4 (ВС)
17:00
Вадим Рывкин

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка
Купить
7 (СР)
19:00
Жорж Бизе

Кармен

Опера в четырех действиях
Купить
Театр в фойе
8 (ЧТ)
12:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Театр в фойе
8 (ЧТ)
14:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Купить
Живописный цех
8 (ЧТ)
17:00
Владимир Мартынов

Упражнения и танцы Гвидо

Опера на григорианский кантус
Купить
8 (ЧТ)
18:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
Театр в фойе
9 (ПТ)
12:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
Театр в фойе
9 (ПТ)
14:00
Александр Кулыгин

Кошкин дом

Опера для самых маленьких
Купить
9 (ПТ)
16:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
Живописный цех
9 (ПТ)
17:00
Владимир Мартынов

Упражнения и танцы Гвидо

Опера на григорианский кантус
Купить
10 (СБ)
12:00
Н.А. Римский-Корсаков

Ночь перед Рождеством

Купить
10 (СБ)
16:00
Н.А. Римский-Корсаков

Ночь перед Рождеством

Купить
Малая сцена
10 (СБ)
17:00

Моцарт и Сальери / Мотя и Савелий

Купить
11 (ВС)
12:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
Купить
11 (ВС)
16:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
Купить
Малая сцена
11 (ВС)
17:00
Доменико Чимароза

Тайный брак

Комическая опера в двух действиях
Купить
15 (ЧТ)
19:00
По мотивам повести Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Сон разума

(Московский губернский театр)
Купить
16 (ПТ)
19:00
Леош Яначек

Лисичка. Любовь

Купить
17 (СБ)
12:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

опера-сказка
Купить
Малая сцена
17 (СБ)
13:00
Алексей Шелыгин

Путешествие Незнайки

Мюзикл в 2-х действиях
Купить
17 (СБ)
16:00
Владимир Кобекин

Сказки Андерсена

опера-сказка
Купить
Театр в фойе
18 (ВС)
12:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
18 (ВС)
14:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
18 (ВС)
18:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
22 (ЧТ)
18:00
В.-А.Моцарт

Волшебная флейта

опера
Купить
Малая сцена
23 (ПТ)
19:00

Абонемент «Портреты композиторов»

ВОСТОК – ЗАПАД. ДИАЛОГ
Театр в фойе
24 (СБ)
12:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
Малая сцена
24 (СБ)
13:00
Георгий Портнов

Королевский бутерброд

опера
Купить
24 (СБ)
14:00
Н. А. Римский-Корсаков

Золотой петушок

опера-балет
Купить
24 (СБ)
18:00
Н. А. Римский-Корсаков

Золотой петушок

опера-балет
Купить
25 (ВС)
11:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
25 (ВС)
13:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Купить
25 (ВС)
15:00
Ганс-Христиан Андерсен

Дюймовочка

Опера-балет в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
25 (ВС)
17:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Купить
28 (СР)
16:00
Александр Флярковский

Снежная королева

Опера-сказка в 2-х действиях
Купить
29 (ЧТ)
12:00
Александр Кулыгин

Теремок

Опера для самых маленьких
Купить
29 (ЧТ)
16:00
Морис Равель

Дитя и волшебство

Лирическая сказка-фантазия
Купить
Малая сцена
30 (ПТ)
17:00
Владимир Кобекин

Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей

Купить
30 (ПТ)
18:00

Аэлита

Купить
Театр в фойе
31 (СБ)
12:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Театр в фойе
31 (СБ)
14:00
Е. Подгайц

Мойдодыр

Опера для самых маленьких
Купить
31 (СБ)
16:00

Гадкий утенок

Купить
Апрель
1 (ВС)
12:00
Сергей Баневич

Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях
Купить
Малая сцена
1 (ВС)
13:00
Владимир Кобекин

Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей

Купить
1 (ВС)
16:00
Сергей Баневич

Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях
Купить
4 (СР)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Купить
5 (ЧТ)
19:00
Хуан Идальго де Поланко

Любовь убивает

Купить
Малая сцена
6 (ПТ)
19:00
Эмилио Кавальери

Игра о душе и теле

Старинная опера в 1 действии
Купить
7 (СБ)
12:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
Купить
7 (СБ)
16:00
Игорь Якушенко

Волшебник Изумрудного города

мюзикл
Купить
Малая сцена
7 (СБ)
17:00
Эмилио Кавальери

Игра о душе и теле

Старинная опера в 1 действии
Купить
8 (ВС)
12:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
8 (ВС)
16:00
Петр Чайковский

Щелкунчик

балет
Купить
Малая сцена
8 (ВС)
17:00
Георг Фридрих Гендель

Альцина, или Волшебный остров

Опера в 2-х действиях
Купить
12 (ЧТ)
19:00
Уильяма Голдинг

Повелитель мух

Рок-классик опера
13 (ПТ)
19:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет
Купить
Малая сцена
14 (СБ)
13:00
Мария Трауб

Съедобные сказки

Опера в двух действиях
Купить
15 (ВС)
12:00
Эдуард Колмановский

Белоснежка

Оперетта-сказка в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
13:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
17:00
Леонид Любовский

Стойкий оловянный солдатик

Одноактный балет
Купить