Афиша

Театр им. А.С.Пушкина

Театр им. А.С.Пушкина

Февраль
Основная сцена
25 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Основная сцена
25 (ВС)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Сцена филиала
25 (ВС)
19:00
Иштван Эркень

Кошки-мышки

Основная сцена
26 (ПН)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Основная сцена
27 (ВТ)
19:00

Дама с камелиями

Купить
Сцена филиала
28 (СР)
19:00
Виктор Розов

С вечера до полудня

Основная сцена
28 (СР)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Март
Сцена филиала
1 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Крейцерова соната

Купить
Основная сцена
1 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Основная сцена
2 (ПТ)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Купить
Основная сцена
3 (СБ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Великая магия

Купить
Основная сцена
4 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Сцена филиала
4 (ВС)
19:00
Чингиз Айтматов

Материнское поле

Основная сцена
4 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
6 (ВТ)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Сцена филиала
6 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Не от мира сего

Купить
Основная сцена
7 (СР)
19:00
Пьер-Огюстен Карон Бомарше

Женитьба Фигаро

Купить
Сцена филиала
7 (СР)
19:00
Александр Островский

Не от мира сего

Купить
Основная сцена
8 (ЧТ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Сцена филиала
9 (ПТ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Основная сцена
9 (ПТ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Основная сцена
10 (СБ)
12:00
Сергей Аксаков

Аленький цветочек

Купить
Основная сцена
10 (СБ)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Сцена филиала
10 (СБ)
19:00
Иштван Эркень

Кошки-мышки

Купить
Основная сцена
11 (ВС)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
11 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Основная сцена
12 (ПН)
19:00
Марк Твен

Таланты и покойники

Купить
Основная сцена
13 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Много шума из ничего

Купить
Сцена филиала
13 (ВТ)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Основная сцена
14 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Сцена филиала
14 (СР)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Основная сцена
15 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Сцена филиала
16 (ПТ)
19:00
Виктор Розов

С вечера до полудня

Купить
Основная сцена
16 (ПТ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Сцена филиала
17 (СБ)
11:00
А.С. Яннуш

Меня зовут Лёк

История в картинках
(Пермский театр кукол, Пермь)
Сцена филиала
17 (СБ)
14:00
А.С. Яннуш

Меня зовут Лёк

История в картинках
(Пермский театр кукол, Пермь)
Основная сцена
17 (СБ)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Купить
Основная сцена
18 (ВС)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Основная сцена
19 (ПН)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Основная сцена
20 (ВТ)
19:00

Дама с камелиями

Купить
Основная сцена
21 (СР)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
22 (ЧТ)
20:00
Жан Ануй

Антигона

Драма
(Башкирский театр драмы им. М.Гафури, Уфа)
Купить
Основная сцена
23 (ПТ)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Основная сцена
24 (СБ)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Основная сцена
24 (СБ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Сцена филиала
24 (СБ)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Основная сцена
25 (ВС)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
25 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
27 (ВТ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Основная сцена
28 (СР)
19:00
Уильям Шекспир

Мера за меру

Купить
Сцена филиала
29 (ЧТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Купить
Основная сцена
29 (ЧТ)
20:00

Воительница-Джырыбына

(Театр Олонхо, Якутск)
Основная сцена
30 (ПТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Сцена филиала
30 (ПТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Купить
Сцена филиала
31 (СБ)
14:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
31 (СБ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Апрель
Основная сцена
1 (ВС)
12:00
Александр Пушкин

Повести Белкина

Купить
Основная сцена
1 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Сцена филиала
1 (ВС)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Сцена филиала
2 (ПН)
19:00
Андрей Иванов

С_училища

Основная сцена
3 (ВТ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Основная сцена
4 (СР)
19:00

Дама с камелиями

Купить
Основная сцена
5 (ЧТ)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Сцена филиала
5 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Детство

Пересказ повести
(Хабаровский театра юного зрителя, Хабаровск)
Основная сцена
6 (ПТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Сцена филиала
6 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Детство

Пересказ повести
(Хабаровский театра юного зрителя, Хабаровск)
Основная сцена
7 (СБ)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Сцена филиала
8 (ВС)
14:00
Питер Экстром

Рождество О.Генри

камерный мюзикл для семейного просмотра
Основная сцена
8 (ВС)
19:00
Уильям Шекспир

Много шума из ничего

Купить
Основная сцена
9 (ПН)
20:00

Имаго-ловушка

(Театр «Провинциальные танцы», Екатеринбург)
Сцена филиала
10 (ВТ)
19:00
Лев Толстой

Крейцерова соната

Купить
Основная сцена
10 (ВТ)
19:00
Эдуардо де Филиппо

Великая магия

Купить
Основная сцена
11 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Сцена филиала
12 (ЧТ)
19:00
Эльжбета Хованец

Гардения

Купить
Основная сцена
13 (ПТ)
19:00
Григорий Горин

Дом, который построил Свифт

Купить
Основная сцена
14 (СБ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Купить
Основная сцена
15 (ВС)
12:00
Юлий Ким, Геннадий Гладков

Три Ивана

Музыкальная сказка
Купить
Основная сцена
15 (ВС)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Сцена филиала
15 (ВС)
19:00
Александр Островский

Не от мира сего

Купить
Основная сцена
17 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Доходное место

Комедия с антрактом
Купить
Основная сцена
18 (СР)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Основная сцена
19 (ЧТ)
19:00
Айвон Менчелл

Девичник club

Купить
Основная сцена
20 (ПТ)
19:00
Бертольт Брехт

Барабаны в ночи

Купить
Сцена филиала
20 (ПТ)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Купить
Основная сцена
21 (СБ)
12:00
Роберт Льюис Стивенсон

Остров сокровищ

Купить
Основная сцена
21 (СБ)
19:00
Александр Коровкин

Семейка Краузе

Комедия
Купить
Основная сцена
22 (ВС)
19:00
Ноэл Коуард

Апельсины & лимоны

Комедия
Купить
Сцена филиала
22 (ВС)
19:00
Тереза Ребек

Семинар

Купить
Сцена филиала
24 (ВТ)
19:00
Ингрид Лаузунд

Оffис

Купить
Основная сцена
24 (ВТ)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Основная сцена
25 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Добрый человек из Сезуана

Купить
Основная сцена
27 (ПТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

Комедия
Купить
Основная сцена
28 (СБ)
19:00
Агата Кристи

Мышеловка

Купить
Основная сцена
29 (ВС)
19:00
Кен Людвиг

Эта прекрасная жизнь

Комедия
Купить
Май
Основная сцена
11 (ПТ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить
Основная сцена
12 (СБ)
19:00
Том Стоппард, Марк Норман

Влюбленный Шекспир

Купить