Афиша

Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова

Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова

Июль
31 (ПН)
19:00
А. Адан

Жизель

Балет в 2-х действиях
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
Август
1 (ВТ)
19:00

Травиата

Балет-мелодрама в 2-х действиях
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
2 (СР)
19:00
Лео Делиб

Коппелия

Балет в 2-х актах
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
3 (ЧТ)
19:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет в 3-х действиях, 4-х картинах
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
4 (ПТ)
19:00
П. И. Чайковский

Лебединое озеро

Балет в 3-х действиях, 4-х картинах
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
5 (СБ)
14:00
П. И. Чайковский

Щелкунчик

Балет в 2-х действиях, пяти картинах, с прологом и эпилогом
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
7 (ПН)
19:00
А.П. Бородин

Князь Игорь

Опера в двух действиях
Купить
8 (ВТ)
19:00
А.П. Бородин

Князь Игорь

Опера в двух действиях
Купить
9 (СР)
19:00
Петр Чайковский

Евгений Онегин

Лирические сцены в семи картинах
Купить
10 (ЧТ)
19:00

Спящая красавица

(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
11 (ПТ)
19:00

Спящая красавица

(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
14 (ПН)
19:00
Н.А. Римский-Корсаков

Царская невеста

Опера в двух действиях
Купить
15 (ВТ)
19:00
А. Адан

Жизель

Балет в 2-х действиях
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
16 (СР)
19:00
А. Хачатурян

Спартак

Балет в двух действиях, одиннадцати картинах
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
17 (ЧТ)
19:00
А. Хачатурян

Спартак

Балет в двух действиях, одиннадцати картинах
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
18 (ПТ)
19:00
Л. Минкус

Дон Кихот

Балет в трёх действиях, шести картинах, с прологом
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
19 (СБ)
16:00
П. И. Чайковский

Щелкунчик

Балет в 2-х действиях, пяти картинах, с прологом и эпилогом
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
21 (ПН)
19:00
Петр Чайковский

Евгений Онегин

Лирические сцены в семи картинах
Купить
22 (ВТ)
19:00

Иоганн Штраус, король вальсов

Гала-концерт в двух отделениях
23 (СР)
19:00
Карл Орф, Морис Равель

Fortuna vis Lucem

Одноактные балеты
(Московский музыкальный театр пластического балета «Новый балет»)
Купить
24 (ЧТ)
19:00
Дж. Верди

Трубадур

Опера в двух действиях
Купить
25 (ПТ)
19:00
Лео Делиб

Коппелия

Балет в 2-х актах
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
26 (СБ)
19:00

Bravissimo!

Музыкальное действо в двух частях
Купить
28 (ПН)
19:00
Н.А. Римский-Корсаков

Царская невеста

Опера в двух действиях
Купить
29 (ВТ)
19:00

Вальсы, танго, фокстроты

Гала-концерт в двух отделениях
Купить
30 (СР)
19:00
А. Адан

Жизель

Балет в 2-х действиях
(Театр классического балета п/р Н.Касаткиной и В.Василёва)
Купить
31 (ЧТ)
19:00
Дж. Россини

Севильский цирюльник

Комическая опера в двух действиях
Купить
Сентябрь
1 (ПТ)
18:00
Морис Равель

Дитя и Волшебство

Опера-фантазия для детей в одном действии
Купить
2 (СБ)
12:00
Морис Равель

Дитя и Волшебство

Опера-фантазия для детей в одном действии
4 (ПН)
19:00
Дж. Верди

Риголетто

Опера в трех дейстаиях
Купить
5 (ВТ)
19:00
Дж. Верди

Риголетто

Опера в трех дейстаиях
Купить
6 (СР)
19:00

Иоганн Штраус, король вальсов

Гала-концерт в двух отделениях
7 (ЧТ)
19:00
А.П. Бородин

Князь Игорь

Опера в двух действиях
Купить
8 (ПТ)
19:00
А.П. Бородин

Князь Игорь

Опера в двух действиях
Купить
9 (СБ)
14:00
Павел Вальдгардт

Кошкин дом

Кукольный музыкальный спектакль в одном действии
11 (ПН)
19:00
М.C. Вайнберг

Пассажирка

Опера в двух действиях
Купить
12 (ВТ)
19:00
Карл Орф, Морис Равель

Fortuna vis Lucem

Одноактные балеты
(Московский музыкальный театр пластического балета «Новый балет»)
Купить
14 (ЧТ)
19:00

Вальсы, танго, фокстроты

Гала-концерт в двух отделениях
Купить
15 (ПТ)
19:00
Джоаккино Россини

Золушка

Комическая опера в двух действиях
Купить
16 (СБ)
12:00
Сергей Прокофьев

Гадкий утенок, Петя и волк

Музыкальные сказки для детей
16 (СБ)
15:00
Сергей Прокофьев

Гадкий утенок, Петя и волк

Музыкальные сказки для детей
18 (ПН)
19:00
Ш. Гуно

Фауст

Опера в трех действиях
Купить
19 (ВТ)
19:00
Ш. Гуно

Фауст

Опера в трех действиях
Купить
20 (СР)
19:00

Россини

Музыкальный дивертисмент в двух действиях
21 (ЧТ)
19:00
Дж. Верди

Травиата

Опера в двух действиях
Купить
22 (ПТ)
19:00
Петр Чайковский

Евгений Онегин

Лирические сцены в семи картинах
Купить
23 (СБ)
12:00
Петр Чайковский

Евгений Онегин

Лирические сцены в семи картинах
Купить
23 (СБ)
19:00
Петр Чайковский

Евгений Онегин

Лирические сцены в семи картинах
25 (ПН)
19:00
Дж. Пуччини

Богема

Опера в трех действиях
Купить
26 (ВТ)
19:00
Дж. Пуччини

Богема

Опера в трех действиях
Купить
27 (СР)
19:00

Иоганн Штраус, король вальсов

Гала-концерт в двух отделениях
28 (ЧТ)
19:00
Н.А. Римский-Корсаков

Царская невеста

Опера в двух действиях
Купить
29 (ПТ)
19:00
Н.А. Римский-Корсаков

Царская невеста

Опера в двух действиях
Купить