Афиша

Школа Современной Пьесы

Школа Современной Пьесы

Апрель
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
23 (ВС)
19:00
Людмила Улицкая

Русское варенье

afterchekhov
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
25 (ВТ)
19:00
Евгений Гришковец

Город

Исповедь горожанина
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
26 (СР)
19:00
Михаил Хейфец

Rock-n-Roll на закате

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
27 (ЧТ)
19:00
Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз

Подслушанное, подсмотренное, незаписанное

своими словами
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
28 (ПТ)
19:00
Александр Грибоедов, Вадим Жук, Сергей Никитин

Горе от ума

Игра с комедией Грибоедова
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
29 (СБ)
12:00
Григорий Остер

Вредные советы

Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей
Купить
Май
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
3 (СР)
19:00
Александр Углов

Лондонский треугольник

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
4 (ЧТ)
19:00
Владимир Лидский

Дурочка и зэк

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
5 (ПТ)
19:00
Наталья Савицкая

Ночь с незнакомцем

лирическая комедия
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
10 (СР)
19:00
Михаил Хейфец

Rock-n-Roll на закате

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
12 (ПТ)
19:00
Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз

Подслушанное, подсмотренное, незаписанное

своими словами
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
13 (СБ)
15:00
Михаил Хейфец

В поисках волшебства

Невероятная история, которая может случиться с каждым
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
15 (ПН)
19:00
Евгений Гришковец, Анна Матисон

Дом

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
17 (СР)
19:00
Сергей Никитин, Дмитрий Сухарев

А чой-то ты во фраке?

Опера и балет для драматических артистов
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
18 (ЧТ)
19:00
Михаил Хейфец

Спасти камер-юнкера Пушкина

История несостоявшегося подвига
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
19 (ПТ)
19:00

Prank

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
23 (ВТ)
19:00

Борис Акунин. Чайка

Комедия в жанре детектива
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
23 (ВТ)
19:00
Сергей Никитин, Дмитрий Сухарев

А чой-то ты во фраке?

Опера и балет для драматических артистов
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
24 (СР)
19:00
Николай Гоголь, Вадим Жук

Шинель/Пальто

Диалоги, опера, балет, танцы на льду для драматических артистов
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
25 (ЧТ)
19:00
Людмила Улицкая

Русское варенье

afterchekhov
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
29 (ПН)
19:00
Михаил Хейфец

Rock-n-Roll на закате

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
30 (ВТ)
19:00
Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз

Подслушанное, подсмотренное, незаписанное

своими словами
Купить
Июнь
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
1 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь, Вадим Жук

Шинель/Пальто

Диалоги, опера, балет, танцы на льду для драматических артистов
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
2 (ПТ)
19:00
Александр Углов

Лондонский треугольник

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
5 (ПН)
19:00
Наталья Савицкая

Ночь с незнакомцем

лирическая комедия
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
6 (ВТ)
19:00
Наталья Савицкая

Ночь с незнакомцем

лирическая комедия
Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
12 (ПН)
19:00
Михаил Хейфец

Rock-n-Roll на закате

Купить
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
13 (ВТ)
19:00
Людмила Улицкая

Русское варенье

afterchekhov
Купить