Афиша

МХАТ им. М.Горького

Декабрь
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Купить
Основная сцена
13 (СР)
19:00
Александр Островский

Дикарка

Купить
Малая сцена
13 (СР)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Малая сцена
14 (ЧТ)
19:00

Любовь взаймы

Купить
Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00
Юрий Поляков

Особняк на Рублевке (Золото партии)

Купить
Основная сцена
15 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
15 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Купить
Основная сцена
16 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
16 (СБ)
18:30
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Купить
Основная сцена
17 (ВС)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
17 (ВС)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Малая сцена
17 (ВС)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Основная сцена
19 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Женитьба Белугина

Малая сцена
20 (СР)
19:00
Алексей Дударев

Люти

Купить
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Юрий Поляков

Особняк на Рублевке (Золото партии)

Купить
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Юрий Поляков

Как боги…

Купить
Малая сцена
21 (ЧТ)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Купить
Основная сцена
22 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
22 (ПТ)
19:00
Агата Кристи

Паутина

Купить
Основная сцена
23 (СБ)
12:00
Вильгельм Гауф

Сокровища Петера

Купить
Основная сцена
23 (СБ)
18:30
Максим Горький

Васса Железнова

Купить
Основная сцена
24 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
24 (ВС)
18:30
Максим Горький

На дне

Купить
Малая сцена
26 (ВТ)
19:00

Провинциалка

Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Купить
Основная сцена
27 (СР)
19:00
Александр Островский

Отелло уездного города (Грех да беда на кого не живет)

Купить
Малая сцена
27 (СР)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
19:00
Виктор Розов

В поисках радости

Купить
Малая сцена
29 (ПТ)
19:00

Любовь взаймы

Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
19:00
Юрий Поляков

Особняк на Рублевке (Золото партии)

Купить
Основная сцена
30 (СБ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
30 (СБ)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Малая сцена
30 (СБ)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Основная сцена
31 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
31 (ВС)
18:30
Михаил Булгаков

Полоумный Журден

Купить
Январь
Основная сцена
1 (ПН)
16:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
2 (ВТ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
2 (ВТ)
18:30
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Купить
Малая сцена
2 (ВТ)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Купить
Основная сцена
3 (СР)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
3 (СР)
18:30
Александр Островский

Дикарка

Купить
Малая сцена
3 (СР)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Основная сцена
4 (ЧТ)
12:00
Вильгельм Гауф

Сокровища Петера

Купить
Основная сцена
4 (ЧТ)
18:30
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Основная сцена
5 (ПТ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Малая сцена
5 (ПТ)
19:00
Алексей Арбузов

Мой бедный Марат

Купить
Основная сцена
6 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
6 (СБ)
18:30
Виктор Розов

В поисках радости

Купить
Основная сцена
7 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
7 (ВС)
18:30
Уильям Шекспир

Гамлет

Купить
Основная сцена
8 (ПН)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
8 (ПН)
18:30
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Купить
Малая сцена
8 (ПН)
19:00
Алексей Дударев

Люти

Купить
Основная сцена
9 (ВТ)
12:00
Вильгельм Гауф

Сокровища Петера

Основная сцена
9 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Красавец-мужчина

Купить
Малая сцена
9 (ВТ)
19:00
А.Н.Арбузов

Таня

Купить
Основная сцена
10 (СР)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Малая сцена
10 (СР)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Основная сцена
10 (СР)
19:00
Юрий Поляков

Особняк на Рублевке (Золото партии)

Купить
Основная сцена
11 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Купить
Основная сцена
12 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
12 (ПТ)
19:00
Агата Кристи

Паутина

Купить
Основная сцена
13 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
13 (СБ)
18:30
Юрий Поляков

Как боги…

Купить
Основная сцена
14 (ВС)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
14 (ВС)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Основная сцена
18 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Женитьба Белугина

Купить
Основная сцена
19 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
19 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Купить
Основная сцена
21 (ВС)
18:30
Виктор Розов

В поисках радости

Купить
Малая сцена
23 (ВТ)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Купить
Основная сцена
23 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Купить
Основная сцена
24 (СР)
19:00
Максим Горький

На дне

Купить
Малая сцена
25 (ЧТ)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Основная сцена
25 (ЧТ)
19:00
Юрий Поляков

Особняк на Рублевке (Золото партии)

Купить
Основная сцена
26 (ПТ)
19:00
Эдвард Радзинский

Старая актриса на роль жены Достоевского

Купить
Малая сцена
26 (ПТ)
19:00

Любовь взаймы

Купить
Основная сцена
27 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
27 (СБ)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Малая сцена
27 (СБ)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Основная сцена
28 (ВС)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
28 (ВС)
18:30
Юрий Поляков

Как боги…

Купить
Основная сцена
30 (ВТ)
19:00
Виктор Розов

В поисках радости

Купить
Февраль
Основная сцена
1 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Дикарка

Купить
Малая сцена
1 (ЧТ)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Основная сцена
2 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
2 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Купить
Основная сцена
3 (СБ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
3 (СБ)
18:30
Уильям Шекспир

Гамлет

Купить
Основная сцена
4 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
4 (ВС)
18:30
Юрий Поляков

Как боги…

Купить
Малая сцена
4 (ВС)
19:00
Алексей Арбузов

Мой бедный Марат

Купить
Основная сцена
6 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Женитьба Белугина

Купить
Малая сцена
6 (ВТ)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Купить
Основная сцена
7 (СР)
19:00
Виктор Розов

В поисках радости

Купить
Малая сцена
8 (ЧТ)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Основная сцена
8 (ЧТ)
19:00
Юрий Поляков

Особняк на Рублевке (Золото партии)

Купить
Основная сцена
9 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить