Афиша

МХАТ им. М.Горького

Октябрь
Основная сцена
18 (СР)
19:00
Николай Некрасов, Владимир Соллогуб

Русский водевиль

Купить
Основная сцена
19 (ЧТ)
19:00
Максим Горький

На дне

Купить
Основная сцена
20 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Дикарка

Купить
Малая сцена
20 (ПТ)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Основная сцена
21 (СБ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
21 (СБ)
18:30
Уильям Шекспир

Гамлет

Купить
Основная сцена
22 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
22 (ВС)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Малая сцена
22 (ВС)
19:00
Алексей Дударев

Люти

Купить
Основная сцена
24 (ВТ)
19:00
Алан Эйкбурн

Тайна двери отеля «Ригал»

Купить
Малая сцена
24 (ВТ)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Основная сцена
25 (СР)
19:00
Виктор Гюго

Западня для королевы (Рюи Блаз)

Купить
Основная сцена
26 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Купить
Основная сцена
27 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
27 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Купить
Основная сцена
28 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
28 (СБ)
18:30
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Купить
Малая сцена
28 (СБ)
19:00
Федор Достоевский

Кроткая

Купить
Основная сцена
29 (ВС)
12:00
Вильгельм Гауф

Сокровища Петера

Купить
Основная сцена
29 (ВС)
18:30
Юрий Поляков

Как боги…

Купить
Малая сцена
29 (ВС)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Купить
Малая сцена
31 (ВТ)
19:00

Провинциалка

Купить
Основная сцена
31 (ВТ)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Купить
Ноябрь
Основная сцена
3 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Малая сцена
3 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Купить
Основная сцена
4 (СБ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
4 (СБ)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Малая сцена
4 (СБ)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Основная сцена
5 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
5 (ВС)
18:30
Юрий Поляков

Как боги…

Купить
Малая сцена
8 (СР)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Купить
Основная сцена
8 (СР)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Купить
Основная сцена
9 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Дикарка

Купить
Малая сцена
9 (ЧТ)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Основная сцена
10 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Основная сцена
11 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
11 (СБ)
18:30
Ричард Шеридан

Школа злословия

Купить
Основная сцена
12 (ВС)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Малая сцена
12 (ВС)
19:00
Алексей Дударев

Люти

Купить
Основная сцена
13 (ПН)
12:00
Вильгельм Гауф

Сокровища Петера

Купить
Основная сцена
13 (ПН)
19:00
Педро Кальдерон

Дама-невидимка

Купить
Основная сцена
14 (ВТ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
16 (ЧТ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
16 (ЧТ)
19:00
Уильям Шекспир

Гамлет

Купить
Основная сцена
18 (СБ)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
18 (СБ)
18:30
Александр Островский

Отелло уездного города (Грех да беда на кого не живет)

Купить
Малая сцена
18 (СБ)
19:00
М. Горький

Чудаки

Купить
Основная сцена
19 (ВС)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
19 (ВС)
18:30
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Малая сцена
19 (ВС)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить
Малая сцена
22 (СР)
19:00

Провинциалка

Купить
Основная сцена
22 (СР)
19:00
Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Купить
Основная сцена
23 (ЧТ)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Купить
Основная сцена
25 (СБ)
12:00
Морис Метерлинк

Синяя птица

Купить
Основная сцена
25 (СБ)
18:30
Уильям Шекспир

Ромео и Джульетта

Купить
Основная сцена
26 (ВС)
12:00
Виктор Розов

Её друзья

Купить
Основная сцена
26 (ВС)
18:30
Юрий Поляков

Как боги…

Купить
Малая сцена
26 (ВС)
19:00
Алексей Арбузов

Домик на окраине

Купить
Малая сцена
28 (ВТ)
19:00
Федор Достоевский

Кроткая

Купить
Основная сцена
30 (ЧТ)
19:00
Бернард Шоу

Пигмалион

Купить
Малая сцена
30 (ЧТ)
19:00
А.С.Грибоедов

Студент

Купить