Афиша

Школа-Студия МХАТ

Январь
18 (ЧТ)
19:00
Дэвид Линч

Путешествие в Twin Peaks

19 (ПТ)
19:00

Недомузыки

Театр «Практика»
19 (ПТ)
20:00
Ярослава Пулинович

Наташина мечта

Драма
Купить
21 (ВС)
19:00

Безымянная звезда

Театр «Практика»
21 (ВС)
20:00
Андрей Стадников

Это тоже я

verbatim
СТД, Боярские палаты
22 (ПН)
20:00
Федор Достоевский

Бесы

Купить
СТД, Боярские палаты
23 (ВТ)
20:00
Федор Достоевский

Бесы

Купить
Театр им. А.С.Пушкина, Основная сцена
25 (ЧТ)
19:00
Максим Горький, Владимир Высоцкий

Горький. Дно. Высоцкий

Купить
26 (ПТ)
19:00

Безымянная звезда

27 (СБ)
19:00
Жан Кокто, Антон Чехов, Славомир Мрожек

Жду тебя на небесах, или История нескольких репетиций

28 (ВС)
19:00
Ясмина Реза

Art

31 (СР)
19:00
Николай Эрдман

Самоубийца

Февраль
Театр «Практика»
5 (ПН)
20:00
Ярослава Пулинович

Наташина мечта

Драма
Купить
Театр «Практика»
6 (ВТ)
20:00
Андрей Стадников

Это тоже я

verbatim
9 (ПТ)
19:00
Ясмина Реза

Art

10 (СБ)
19:00

Безымянная звезда

11 (ВС)
19:00

Безымянная звезда

13 (ВТ)
19:00

Te Deum

14 (СР)
19:00

Транссиб

verbatim
15 (ЧТ)
19:00
Николай Эрдман

Самоубийца

16 (ПТ)
19:00
Ясмина Реза

Art

17 (СБ)
19:00
Жан Кокто, Антон Чехов, Славомир Мрожек

Жду тебя на небесах, или История нескольких репетиций

18 (ВС)
15:00
Корней Чуковский

ЧудоЧудоЧеловек

18 (ВС)
19:00
Корней Чуковский

ЧудоЧудоЧеловек

Театр «Практика»
19 (ПН)
20:00
Андрей Стадников

Это тоже я

verbatim
20 (ВТ)
19:00

Недомузыки

Театр «Практика»
20 (ВТ)
20:00
Андрей Стадников

Это тоже я

verbatim
Купить
21 (СР)
19:00

Безымянная звезда

22 (ЧТ)
19:00
Федор Достоевский

Преступление и наказание

23 (ПТ)
19:00
Дэвид Линч

Путешествие в Twin Peaks

Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
24 (СБ)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

Купить
24 (СБ)
19:00
Ясмина Реза

Art

Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
25 (ВС)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

Купить
25 (ВС)
19:00
Жан Кокто, Антон Чехов, Славомир Мрожек

Жду тебя на небесах, или История нескольких репетиций

27 (ВТ)
19:00
Николай Эрдман

Самоубийца

Театр «Практика»
27 (ВТ)
20:00
Ярослава Пулинович

Наташина мечта

Драма
Купить
Июнь
Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
20 (СР)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Исаак Бабель

Конармия