Афиша

Московский историко-этнографический театр

Московский историко-этнографический театр

Январь
19 (ПТ)
19:00

Народная мозаика

Театрализованный концерт
Купить
20 (СБ)
12:00

Марья-моревна и Кощей-бессмертный

Русская народная сказка
Купить
20 (СБ)
18:00

Русский календарь

Обрядовое действо
Купить
21 (ВС)
12:00
Елена Киселькова

Зимовье зверей

Русская сказка
Купить
21 (ВС)
18:00

Ярмарка начала века

Антология городских увеселений России
Купить
25 (ЧТ)
19:00
Ференц Шанта

Пятая печать

Купить
26 (ПТ)
19:00

Ночь сказок

Молодежное приключение
Купить
27 (СБ)
12:00
Геннадий Панин

Про веселого солдата и волшебного Кондрата

Русская сказка
Купить
27 (СБ)
18:00

Музыкальное путешествие

Театрализованный концерт
Купить
28 (ВС)
12:00

По щучьему веленью

Купить
28 (ВС)
18:00

Сверх комплекта

Купить
Февраль
2 (ПТ)
19:00
Андрей Платонов

Ученик лицея

Посвящение Александру Пушкину
Купить
3 (СБ)
12:00

Сказ о Доброй Марьюшке, Храбром Иванушке и о Злой Бабе Яге

По мотивам русских народных сказок
Купить
3 (СБ)
14:00

Сказ о Доброй Марьюшке, Храбром Иванушке и о Злой Бабе Яге

По мотивам русских народных сказок
Купить
3 (СБ)
18:00
Дмитрий Аверкиев

Комедия о Фроле Скобееве

Замечательная вещь в 2-х действиях
Купить
4 (ВС)
12:00

Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что…

Русская народная сказка
Купить
4 (ВС)
18:00
Александр Островский

Тушино

Драматическая хроника Смутного времени
Купить
8 (ЧТ)
19:00

Русский календарь

Обрядовое действо
Купить
9 (ПТ)
19:00

Терская история

Театрализованное музыкальное действо
Купить
10 (СБ)
12:00
С.Федотов

Спроси свое сердце

Амурская сказка
Купить
10 (СБ)
14:00
С.Федотов

Спроси свое сердце

Амурская сказка
Купить
10 (СБ)
18:00

Ночь сказок

Молодежное приключение
Купить
11 (ВС)
12:00

Морской царь и Василиса Премудрая

Русская народная сказка
Купить
11 (ВС)
18:00

Народная мозаика

Театрализованный концерт
Купить
15 (ЧТ)
19:00

Казачье действо

Музыкально-драматический спектакль
Купить
16 (ПТ)
19:00

Музыкальное путешествие

Театрализованный концерт
Купить
17 (СБ)
12:00

Волшебное кольцо

Сказка
Купить
17 (СБ)
18:00

Сверх комплекта

Купить
18 (ВС)
12:00

Одолень-трава

Купить
18 (ВС)
18:00
Г.К.Честертон

Шар и крест

Фантастическая реальность в 2-х частях
Купить
22 (ЧТ)
19:00
Ференц Шанта

Пятая печать

Купить
23 (ПТ)
19:00
Виктор Астафьев

Звездопад

Лирическая драма
Купить
24 (СБ)
12:00
Елена Киселькова

Зимовье зверей

Русская сказка
Купить
24 (СБ)
18:00
Дмитрий Аверкиев

Каширская старина

Драма в 2-х действиях
Купить
25 (ВС)
12:00
Геннадий Панин

Про веселого солдата и волшебного Кондрата

Русская сказка
Купить
25 (ВС)
18:00
Андрей Платонов

Ученик лицея

Посвящение Александру Пушкину
Купить