Афиша

Центр имени Вс. Мейерхольда

Центр имени Вс. Мейерхольда

Октябрь
Основная сцена
17 (ВТ)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
17 (ВТ)
20:00
Михаил Хан, Николай Ковбас

Трендсеттеры

Купить
Основная сцена
18 (СР)
20:00

Оркестр. Мера страха

Одноактные современные балеты
(Театр «Балет Москва»)
Черный зал
18 (СР)
20:00
Ольга Мухина

Олимпия

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
19 (ЧТ)
20:00
Пьер Нотт

Две дамочки в сторону севера

Купить
Черный зал
20 (ПТ)
11:00

Глазами цветка

Спектакль о том, как вырастить себе друга в цветочном горшке
(Театр «Снарк»)
Купить
Черный зал
20 (ПТ)
12:00

Кораблик

Веселое путешествие бумажного кораблика
(Театр «Снарк»)
Купить
Белый зал
20 (ПТ)
16:00

Музыкальная кругосветка

Концерт
(Театр «Снарк»)
Купить
Основная сцена
20 (ПТ)
20:00

Война и мир (Театральная компания «Гоб Сквод»)

Купить
Белый зал
21 (СБ)
11:00
Яльмар Бергман

Анна-Лиза и медведь

Микромюзикл
(Театр «Снарк»)
Купить
Черный зал
21 (СБ)
12:00

Город клоуна Пика

(Театр «Снарк»)
Купить
Черный зал
21 (СБ)
16:00

Город клоуна Пика

(Театр «Снарк»)
Купить
Кафе
21 (СБ)
18:00
Владимир Гочуа, Станислав Сергеев, Юрий Алесин

Все праздники в один день

театрализованный концерт
(Театр «Снарк»)
Купить
Основная сцена
21 (СБ)
20:00

Война и мир (Театральная компания «Гоб Сквод»)

Купить
Белый зал
22 (ВС)
11:00

Ухти-Тухти

Английский пикник со стиркой
(Театр «Снарк»)
Черный зал
22 (ВС)
12:00
Элинор Фарджон

Сын великана

(Театр «Снарк»)
Купить
Черный зал
22 (ВС)
16:00
Юрий Алесин

Как стать художником

(Театр «Снарк»)
Купить
Основная сцена
22 (ВС)
19:00

Я родился. Секретные материалы

(Театр «Снарк»)
Купить
Основная сцена
24 (ВТ)
20:00
Наталья Ворожбит

Саша, вынеси мусор

Купить
Черный зал
25 (СР)
20:00
Максим Черныш

Пустота

Купить
Основная сцена
25 (СР)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
26 (ЧТ)
20:00

Siri

Купить
Основная сцена
26 (ЧТ)
20:00
Давид Монсо

Все пути ведут на север

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
27 (ПТ)
19:00

Отель Калифорния

Купить
Черный зал
27 (ПТ)
20:00

Siri

Купить
Черный зал
29 (ВС)
16:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
31 (ВТ)
20:00
Павел Пряжко

Черная коробка

Купить
Ноябрь
Основная сцена
1 (СР)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Черный зал
1 (СР)
20:00

Siri

Купить
Черный зал
2 (ЧТ)
20:00
Константин Стешик

Грязнуля

Купить
Основная сцена
2 (ЧТ)
20:00

Крейцерова соната

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
4 (СБ)
14:00

Сказка о Царе Салтане

Рождественские гулянья
(Театр «Сцена-Молот», Пермь)
Черный зал
4 (СБ)
16:00

Петрушка на ярманке

Народная кукольная комедия
(Театр «Бродячий Вертеп»)
Купить
Основная сцена
4 (СБ)
17:00

Сказка о Царе Салтане

Рождественские гулянья
(Театр «Сцена-Молот», Пермь)
Купить
Черный зал
4 (СБ)
18:00
Михаил Зощенко

Дурацкие дети. Леля и Минька

Купить
Основная сцена
5 (ВС)
15:00

Сын-Медведь

По мотивам карельских сказок
(Национальный театр Республики Карелия, Петрозаводск)
Купить
Черный зал
5 (ВС)
16:00
Оскар Уайльд

Преданный друг

Купить
Черный зал
6 (ПН)
20:00
Михаил Хан, Николай Ковбас

Трендсеттеры

Купить
Черный зал
7 (ВТ)
20:00
Павел Пряжко

Черная коробка

Купить
Основная сцена
11 (СБ)
19:00

Родина

Купить
Белый зал
11 (СБ)
20:00

Остановка зимним вечером у леса

Доклад про архитектуру
Основная сцена
12 (ВС)
19:00

Родина

Купить
Белый зал
12 (ВС)
20:00

Остановка зимним вечером у леса

Доклад про архитектуру
Основная сцена
14 (ВТ)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Черный зал
15 (СР)
20:00
Пьер Нотт

Две дамочки в сторону севера

Купить
Основная сцена
15 (СР)
20:00

Эквилибриум

Физический спектакль
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
16 (ЧТ)
19:00

#чёстихи: любить

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
16 (ЧТ)
20:00
Екатерина Васильева

Однажды мы все будем счастливы

Купить
Основная сцена
17 (ПТ)
19:00
Ференц Мольнар

Лилиом

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
17 (ПТ)
20:00
Максим Черныш

Пустота

Купить
Черный зал
18 (СБ)
12:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
18 (СБ)
16:00
Виталий Степанов, Иван Пачин

Космос, или на край Вселенной

Спектакль-путешествие для полета всей семьей
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
18 (СБ)
19:00

Красная шапочка

Купить
Черный зал
19 (ВС)
16:00

Правдивые истории Синдбада из Багдада

Страшилки-небылицы для будущих путешественников
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
21 (ВТ)
19:00

Абьюз

Купить
Черный зал
21 (ВТ)
20:00
Ольга Мухина

Олимпия

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
22 (СР)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
23 (ЧТ)
20:00
Наталья Ворожбит

Саша, вынеси мусор

Купить
Основная сцена
24 (ПТ)
20:00

Удерживая время

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
25 (СБ)
12:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
25 (СБ)
16:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
25 (СБ)
19:00
Евгений Казачков

Топливо

Моноспектакль
Купить
Черный зал
26 (ВС)
12:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Черный зал
26 (ВС)
16:00

Вафельное сердце

(Творческое объединение 9)
Черный зал
28 (ВТ)
20:00
Скандинавский эпос

История о Зигфриде и Брунгильде

Спектакль в жанре сторителлинг
Купить
Черный зал
29 (СР)
20:00
Константин Стешик

Грязнуля

Купить
Основная сцена
30 (ЧТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Купить
Декабрь
Основная сцена
1 (ПТ)
19:00
Иван Вырыпаев

Солнечная линия

Купить
Черный зал
2 (СБ)
16:00
Оскар Уайльд

Преданный друг

Купить
Основная сцена
2 (СБ)
20:00

Крейцерова соната

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
3 (ВС)
16:00
Редъярд Киплинг

Броненосцы

Купить
Основная сцена
3 (ВС)
20:00
Давид Монсо

Все пути ведут на север

(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
5 (ВТ)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Основная сцена
6 (СР)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Купить
Черный зал
7 (ЧТ)
20:00
Скандинавский эпос

История о Зигфриде и Брунгильде

Спектакль в жанре сторителлинг
Купить
Черный зал
8 (ПТ)
20:00
Павел Пряжко

Черная коробка

Купить
Основная сцена
8 (ПТ)
20:00
Павел Карманов, Алексей Айги

Медея. Эквус.

Неоклассические балеты
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Основная сцена
9 (СБ)
14:00

Красная шапочка

Купить
Черный зал
9 (СБ)
17:00
Михаил Зощенко

Дурацкие дети. Леля и Минька

Купить
Основная сцена
9 (СБ)
18:00

Красная шапочка

Купить
Черный зал
10 (ВС)
16:00

Андерсен. В поисках сказки

(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
11 (ПН)
20:00
Валерий Шергин

Колбаса/Фрагменты

Черный зал
12 (ВТ)
20:00

Siri

Купить
Основная сцена
13 (СР)
19:00

Родина

Купить
Черный зал
13 (СР)
20:00
Константин Стешик

Грязнуля

Купить
Основная сцена
14 (ЧТ)
20:00
Андреас Бергер (Австрия)

Застывший смех

Современный танец (contemporary dance)
(Театр «Балет Москва»)
Купить
Черный зал
14 (ЧТ)
20:00
Ольга Мухина

Олимпия

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
15 (ПТ)
20:00
Павел Пряжко

Черная коробка

Купить
Основная сцена
16 (СБ)
20:00

Сван

Купить
Основная сцена
17 (ВС)
20:00

Сван

Купить
Черный зал
19 (ВТ)
20:00

Отцы

Вербатим
(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
20 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00

Современный концерт

(#июльансамбль)
Купить
Черный зал
21 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
22 (ПТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
25 (ПН)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
25 (ПН)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
27 (СР)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
27 (СР)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Черный зал
28 (ЧТ)
11:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Черный зал
28 (ЧТ)
13:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
30 (СБ)
20:00

Из жизни планет

Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х
Купить
Основная сцена
31 (ВС)
19:00

Из жизни планет

Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х
Купить
Январь
Черный зал
3 (СР)
11:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
3 (СР)
13:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Черный зал
4 (ЧТ)
11:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
4 (ЧТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Черный зал
4 (ЧТ)
13:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
4 (ЧТ)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Черный зал
5 (ПТ)
11:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
5 (ПТ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Черный зал
5 (ПТ)
13:00

История одного чуда

Спектакль-фантазия для детей и не только
(Творческое объединение 9)
Купить
Основная сцена
5 (ПТ)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
6 (СБ)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Черный зал
6 (СБ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Черный зал
7 (ВС)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
8 (ПН)
13:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Основная сцена
8 (ПН)
18:00

История года

(Антикварный цирк)
Купить
Черный зал
8 (ПН)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Купить
Основная сцена
12 (ПТ)
19:00

Отель Калифорния

Купить
Основная сцена
13 (СБ)
20:00

Кафе «Идиот»

Театр танца и интерактивная графика по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Идиот»
(Театр «Балет Москва»)
Основная сцена
14 (ВС)
20:00
Давид Монсо

Все пути ведут на север

(Театр «Балет Москва»)
Основная сцена
16 (ВТ)
19:00

Родина

Купить
Основная сцена
17 (СР)
19:00

Родина

Купить
Основная сцена
18 (ЧТ)
19:00
Ференц Мольнар

Лилиом

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
19 (ПТ)
19:00
Ференц Мольнар

Лилиом

(#июльансамбль)
Купить
Основная сцена
27 (СБ)
20:00

Сван

Купить
Основная сцена
28 (ВС)
20:00

Сван

Купить
Февраль
Черный зал
14 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Черный зал
15 (ЧТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Черный зал
16 (ПТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Основная сцена
22 (ЧТ)
20:00

Сван

Основная сцена
23 (ПТ)
20:00

Сван

Основная сцена
24 (СБ)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Основная сцена
25 (ВС)
19:00
Исаак Бабель

Конармия

(Школа-Студия МХАТ)
Март
Черный зал
13 (ВТ)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Черный зал
14 (СР)
20:00
Евгений Казачков

Совместные переживания

(Авторский театр «Эскизы в пространстве»)
Апрель
Основная сцена
19 (ЧТ)
20:00

Из жизни планет

Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х
Купить
Основная сцена
20 (ПТ)
20:00

Из жизни планет

Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х
Купить