Афиша

Театр на Малой Бронной

Театр на Малой Бронной

Февраль
25 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
25 (ВС)
19:00
Джон Кариани

Почтигород

сон в зимнюю ночь
26 (ПН)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
28 (СР)
19:00

Горе от ума

Комедия
Купить
Март
1 (ЧТ)
19:00
Александр Куприн

Яма

Пластическая драма
Купить
2 (ПТ)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
Малая сцена
2 (ПТ)
20:00

Особые люди

Документальная сказка
(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
3 (СБ)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
3 (СБ)
19:00
Джон Кариани

Почтигород

сон в зимнюю ночь
Купить
4 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
4 (ВС)
19:00
Бронислав Нушич

Славянские безумства

Комедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
4 (ВС)
20:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сентиментальная история
5 (ПН)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
Малая сцена
6 (ВТ)
16:00
Лев Толстой

Княжна Марья

(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
6 (ВТ)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
7 (СР)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
8 (ЧТ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
8 (ЧТ)
19:00
Александр Галин

Ретро

Комедия
Купить
9 (ПТ)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
9 (ПТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

комедия
10 (СБ)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
11 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
11 (ВС)
19:00
Том Стоппард

Аркадия

Путешествие во времени
Купить
13 (ВТ)
19:00

Горе от ума

Комедия
Купить
Малая сцена
14 (СР)
16:00
Лев Толстой

Княжна Марья

(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
14 (СР)
19:00
Жорди Гальсеран

Канкун

Полнолуние без антракта
Купить
15 (ЧТ)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
Малая сцена
15 (ЧТ)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить
16 (ПТ)
19:00
Эдмон Ростан

Сирано де Бержерак

Романтическая драма
Купить
17 (СБ)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
17 (СБ)
19:00
Джон Кариани

Почтигород

сон в зимнюю ночь
Купить
Малая сцена
17 (СБ)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить
18 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
18 (ВС)
19:00
Бронислав Нушич

Славянские безумства

Комедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
20 (ВТ)
20:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
21 (СР)
19:00
Александр Куприн

Яма

Пластическая драма
Купить
22 (ЧТ)
19:00

Горе от ума

Комедия
Купить
23 (ПТ)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
24 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
24 (СБ)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
Малая сцена
24 (СБ)
20:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
25 (ВС)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
25 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

комедия
Купить
27 (ВТ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
27 (ВТ)
19:00
Анатолий Королев

Формалин

История одного похищения
Купить
28 (СР)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
28 (СР)
19:00
Валерий Мухарьямов

Поздняя любовь

трагикомедия
Купить
Малая сцена
28 (СР)
20:00

Особые люди

Документальная сказка
(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
29 (ЧТ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
29 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
30 (ПТ)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
30 (ПТ)
19:00
Леонид Зорин

Варшавская мелодия

История любви
31 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
31 (СБ)
19:00
Дэвид Линдси-Эбейр

Кроличья нора

Год жизни с антрактом
Купить
Апрель
1 (ВС)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
1 (ВС)
19:00
Александр Галин

Ретро

Комедия
Купить
4 (СР)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
5 (ЧТ)
19:00
Валерий Мухарьямов

Поздняя любовь

трагикомедия
Купить
Малая сцена
5 (ЧТ)
20:00
Федор Достоевский

Белые ночи

Сентиментальная история
Купить
6 (ПТ)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
7 (СБ)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
7 (СБ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
8 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
8 (ВС)
19:00
Жорди Гальсеран

Канкун

Полнолуние без антракта
Купить
9 (ПН)
19:00

Горе от ума

Комедия
Купить
Малая сцена
9 (ПН)
20:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
10 (ВТ)
19:00
Альберт Р. Герни

Love Letters

(Независимый театральный проект)
Купить
Малая сцена
10 (ВТ)
20:00
Ясмина Реза

Разговоры после прощания

Мелодрама
Купить
12 (ЧТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

комедия
Купить
13 (ПТ)
19:00
Бронислав Нушич

Славянские безумства

Комедия в 2-х действиях
Купить
14 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
14 (СБ)
19:00
Джон Кариани

Почтигород

сон в зимнюю ночь
Купить
15 (ВС)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
15 (ВС)
19:00
Александр Куприн

Яма

Пластическая драма
Купить
Малая сцена
18 (СР)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить
19 (ЧТ)
19:00
Дэвид Линдси-Эбейр

Кроличья нора

Год жизни с антрактом
Купить
20 (ПТ)
19:00
Анатолий Королев

Формалин

История одного похищения
Купить
Малая сцена
20 (ПТ)
20:00
Олег Михайлов

Подлинная история фрекен Бок

Репетиция интервью
Купить
21 (СБ)
12:00
Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи
Купить
21 (СБ)
19:00
Эдмон Ростан

Сирано де Бержерак

Романтическая драма
Купить
22 (ВС)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить
22 (ВС)
19:00
Том Стоппард

Аркадия

Путешествие во времени
Купить
23 (ПН)
19:00
Артур Миллер

Салемские ведьмы

Почти документальная история
Купить
24 (ВТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Тартюф

комедия
Купить
25 (СР)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

комедия
Купить
26 (ЧТ)
19:00

Горе от ума

Комедия
Купить
Малая сцена
27 (ПТ)
16:00
Лев Толстой

Княжна Марья

(Творческое Объединение Мастерских Голомазова)
Купить
27 (ПТ)
19:00
Алехандро Касона

Деревья умирают стоя

Трагикомедия
Купить
28 (СБ)
12:00
Александр Шаврин

Тайна старого шкафа

Сказочная история для всей семьи
Купить