Афиша

Театр им.Вл.Маяковского

Театр им.Вл.Маяковского

Сентябрь
Основная сцена
20 (СР)
19:00
Жан Летраз

Дети портят отношения

Французская комедия
Купить
Филиал на Сретенке
20 (СР)
19:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

«Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности»
Купить
Основная сцена
22 (ПТ)
19:00
Юлий Ким, Леонид Эйдлин

Амуры в снегу

Старинная комедия на музыке
Купить
Филиал на Сретенке
22 (ПТ)
19:00
Брайан Фрил

Отцы и сыновья

Пьеса в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
23 (СБ)
18:00
Дмитрий Богославский

Любовь людей

Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета
Купить
Основная сцена
23 (СБ)
18:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Малая сцена
24 (ВС)
18:00
Саша Денисова

Маяковский идет за сахаром

Про это
Купить
Основная сцена
24 (ВС)
18:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
24 (ВС)
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Основная сцена
25 (ПН)
19:00
Леонард Герш

Свободная любовь

Комедия
(LA’ Театр)
Купить
Основная сцена
26 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
26 (ВТ)
19:00
Оливер Сакс

Человек, который принял жену за шляпу

Истории из врачебной практики
Купить
Филиал на Сретенке
27 (СР)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Основная сцена
27 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Филиал на Сретенке
28 (ЧТ)
19:00
Артур Миллер

Все мои сыновья

Драма
Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
29 (ПТ)
19:00
Карел Чапек

Маэстро

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
30 (СБ)
11:00
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Малая сцена
30 (СБ)
12:30
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Основная сцена
30 (СБ)
18:00
Николай Гоголь

Мертвые души

Поэма о Чичикове в 2-х актах и 2-х томах
Купить
Октябрь
Малая сцена
1 (ВС)
18:00
Александр Островский

На бойком месте

Комедия в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
1 (ВС)
18:00
Жан Летраз

Дети портят отношения

Французская комедия
Купить
Филиал на Сретенке
1 (ВС)
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Филиал на Сретенке
3 (ВТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Кант

О критике чистого разума
Купить
Основная сцена
3 (ВТ)
19:00
Фридрих Горенштейн

Бердичев

Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах
Купить
Филиал на Сретенке
4 (СР)
19:00
Оливер Сакс

Человек, который принял жену за шляпу

Истории из врачебной практики
Купить
Основная сцена
4 (СР)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Основная сцена
5 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
5 (ЧТ)
19:00
Асар Эппель

На траве двора

Хроника повседневности одного московского двора времён секретной Корейской войны
Купить
Филиал на Сретенке
6 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Основная сцена
6 (ПТ)
19:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Малая сцена
7 (СБ)
15:00
Willy Russell

Educating Rita

Comedy
(Moscow English Theatre)
Купить
Основная сцена
7 (СБ)
18:00
Трейси Леттс

Август. Графство Осейдж

Семейная история в 3D
Купить
Филиал на Сретенке
7 (СБ)
18:00
Артур Миллер

Все мои сыновья

Драма
Купить
Малая сцена
7 (СБ)
19:00
Willy Russell

Educating Rita

Comedy
(Moscow English Theatre)
Купить
Малая сцена
8 (ВС)
14:00
Willy Russell

Educating Rita

Comedy
(Moscow English Theatre)
Купить
Основная сцена
8 (ВС)
18:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
8 (ВС)
18:00
Карел Чапек

Маэстро

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
8 (ВС)
18:00
Willy Russell

Educating Rita

Comedy
(Moscow English Theatre)
Купить
Основная сцена
10 (ВТ)
19:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Малая сцена
10 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Блажь

Купить
Малая сцена
11 (СР)
19:00
Максим Горький

Чудаки

Комедия
Купить
Основная сцена
12 (ЧТ)
19:00
Нил Саймон

Банкет

Сентиментальная комедия
Купить
Филиал на Сретенке
12 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Господин Пунтила и его слуга Матти

Народная комедия
Купить
Малая сцена
12 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Блажь

Купить
Малая сцена
13 (ПТ)
19:00
Юрий Юрченко

Бермуды

История любви
Купить
Основная сцена
13 (ПТ)
19:00
Юлий Ким, Леонид Эйдлин

Амуры в снегу

Старинная комедия на музыке
Купить
Филиал на Сретенке
13 (ПТ)
19:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
14 (СБ)
18:00
Юлий Ким, Леонид Эйдлин

Амуры в снегу

Старинная комедия на музыке
Купить
Филиал на Сретенке
14 (СБ)
18:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
14 (СБ)
18:00
Жан-Люк Лагарс

Я была в доме и ждала…

Ожидание за пределами здравого смысла
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
11:00
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Малая сцена
15 (ВС)
12:30
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Филиал на Сретенке
15 (ВС)
18:00
Брайан Фрил

Отцы и сыновья

Пьеса в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
17 (ВТ)
19:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Малая сцена
17 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Блажь

Купить
Основная сцена
18 (СР)
19:00
Федор Достоевский

Дядюшкин сон

«Вещичка голубиного незлобия и замечательной невинности»
Купить
Основная сцена
19 (ЧТ)
19:00
Фридрих Горенштейн

Бердичев

Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах
Купить
Филиал на Сретенке
19 (ЧТ)
19:00
Оливер Сакс

Человек, который принял жену за шляпу

Истории из врачебной практики
Купить
Малая сцена
20 (ПТ)
19:00
Саша Денисова

Маяковский идет за сахаром

Про это
Купить
Основная сцена
20 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
20 (ПТ)
19:00
Асар Эппель

На траве двора

Хроника повседневности одного московского двора времён секретной Корейской войны
Купить
Основная сцена
21 (СБ)
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
21 (СБ)
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
21 (СБ)
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Основная сцена
22 (ВС)
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
22 (ВС)
18:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Филиал на Сретенке
22 (ВС)
18:00
Саша Денисова

Декалог на Сретенке

Бродилка в десяти заповедях
Купить
Основная сцена
23 (ПН)
19:00
Мюррей Шизгал

ЛюбOFF

(LA’ Театр)
Купить
Основная сцена
24 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Мертвые души

Поэма о Чичикове в 2-х актах и 2-х томах
Купить
Основная сцена
25 (СР)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Эксцентрическая мелодрама
Купить
Филиал на Сретенке
25 (СР)
19:00
Брайан Фрил

Отцы и сыновья

Пьеса в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
26 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Основная сцена
26 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Основная сцена
27 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Малая сцена
28 (СБ)
11:00
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Малая сцена
28 (СБ)
12:30
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Основная сцена
28 (СБ)
18:00
Трейси Леттс

Август. Графство Осейдж

Семейная история в 3D
Купить
Филиал на Сретенке
28 (СБ)
18:00
Артур Миллер

Все мои сыновья

Драма
Купить
Филиал на Сретенке
29 (ВС)
12:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Филиал на Сретенке
29 (ВС)
15:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Основная сцена
30 (ПН)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Малая сцена
31 (ВТ)
19:00
Дмитрий Богославский

Любовь людей

Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета
Купить
Основная сцена
31 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Ноябрь
Малая сцена
1 (СР)
19:00
Юрий Юрченко

Бермуды

История любви
Купить
Основная сцена
1 (СР)
19:00
Юлий Ким, Леонид Эйдлин

Амуры в снегу

Старинная комедия на музыке
Купить
Филиал на Сретенке
1 (СР)
19:00
Асар Эппель

На траве двора

Хроника повседневности одного московского двора времён секретной Корейской войны
Купить
Основная сцена
2 (ЧТ)
19:00
Нил Саймон

Банкет

Сентиментальная комедия
Купить
Филиал на Сретенке
2 (ЧТ)
19:00
Оливер Сакс

Человек, который принял жену за шляпу

Истории из врачебной практики
Купить
Филиал на Сретенке
3 (ПТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Кант

О критике чистого разума
Купить
Основная сцена
3 (ПТ)
19:00
Фридрих Горенштейн

Бердичев

Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах
Купить
Основная сцена
4 (СБ)
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
4 (СБ)
18:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
4 (СБ)
18:00
Марюс Ивашкявичюс

Изгнание

Хроника одного путешествия
Купить
Малая сцена
5 (ВС)
11:00
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Малая сцена
5 (ВС)
12:30
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Гардероб
5 (ВС)
14:00
Саша Денисова

Девятьподесять

Документальная драма в гардеробе
Купить
Основная сцена
5 (ВС)
18:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Основная сцена
6 (ПН)
12:00
Луис Сепульведа

Мама-кот

Музыкальный спектакль для всей семьи
Купить
Основная сцена
6 (ПН)
18:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Основная сцена
7 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Эксцентрическая мелодрама
Купить
Филиал на Сретенке
7 (ВТ)
19:00
Саша Денисова

Декалог на Сретенке

Бродилка в десяти заповедях
Купить
Малая сцена
8 (СР)
19:00
Дмитрий Богославский

Любовь людей

Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета
Купить
Филиал на Сретенке
9 (ЧТ)
19:00
Асар Эппель

На траве двора

Хроника повседневности одного московского двора времён секретной Корейской войны
Купить
Основная сцена
9 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Основная сцена
10 (ПТ)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Русский роман

Роман
Купить
Малая сцена
10 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Блажь

Купить
Филиал на Сретенке
11 (СБ)
12:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Филиал на Сретенке
11 (СБ)
15:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Малая сцена
11 (СБ)
18:00
Жан-Люк Лагарс

Я была в доме и ждала…

Ожидание за пределами здравого смысла
Купить
Основная сцена
11 (СБ)
18:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Основная сцена
12 (ВС)
18:00
Николай Гоголь

Мертвые души

Поэма о Чичикове в 2-х актах и 2-х томах
Купить
Филиал на Сретенке
12 (ВС)
18:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
13 (ПН)
19:00
Ясмина Реза

Мужчины. Подслушанное

Комедия о мужской дружбе
(Арт-Партнер XXI)
Купить
Основная сцена
14 (ВТ)
19:00
Трейси Леттс

Август. Графство Осейдж

Семейная история в 3D
Купить
Филиал на Сретенке
14 (ВТ)
19:00
Артур Миллер

Все мои сыновья

Драма
Купить
Основная сцена
15 (СР)
19:00
Николай Гоголь

Женитьба

Совершенно невероятное событие в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
15 (СР)
19:00
Оливер Сакс

Человек, который принял жену за шляпу

Истории из врачебной практики
Купить
Основная сцена
16 (ЧТ)
19:00
Нил Саймон

Развод по-мужски

Комедия в 2-х актах
Купить
Малая сцена
16 (ЧТ)
19:00
Максим Горький

Чудаки

Комедия
Купить
Основная сцена
17 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Малая сцена
17 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Блажь

Филиал на Сретенке
18 (СБ)
18:00
Бертольт Брехт

Господин Пунтила и его слуга Матти

Народная комедия
Купить
Основная сцена
18 (СБ)
18:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия
Купить
Малая сцена
19 (ВС)
11:00
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Малая сцена
19 (ВС)
12:30
Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Малыш и кот

Бэби-театр
Купить
Основная сцена
19 (ВС)
18:00
Фридрих Горенштейн

Бердичев

Драма в 6 эпизодах, 30 годах и 68 скандалах
Купить
Филиал на Сретенке
21 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Основная сцена
21 (ВТ)
19:00
Бертольт Брехт

Кавказский меловой круг

Эпическая драма
Купить
Основная сцена
22 (СР)
19:00
Марюс Ивашкявичюс

Русский роман

Роман
Купить
Малая сцена
22 (СР)
19:00
Александр Островский

Блажь

Купить
Основная сцена
23 (ЧТ)
19:00
Жан Летраз

Дети портят отношения

Французская комедия
Купить
Филиал на Сретенке
23 (ЧТ)
19:00
Брайан Фрил

Отцы и сыновья

Пьеса в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
24 (ПТ)
19:00
Нил Саймон

Банкет

Сентиментальная комедия
Купить
Филиал на Сретенке
24 (ПТ)
19:00
Ханох Левин

На чемоданах

Комедия
Купить
Основная сцена
25 (СБ)
18:00
Лев Толстой

Плоды просвещения

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
26 (ВС)
12:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Филиал на Сретенке
26 (ВС)
15:00
Аньес де Лестрад

Фабрика слов

Музыкальный спектакль для детей
Купить
Малая сцена
26 (ВС)
18:00
Саша Денисова

Маяковский идет за сахаром

Про это
Купить
Основная сцена
26 (ВС)
18:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия
Купить
Филиал на Сретенке
28 (ВТ)
19:00
Артур Миллер

Все мои сыновья

Драма
Купить
Филиал на Сретенке
29 (СР)
19:00
Карел Чапек

Маэстро

Трагикомедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена
30 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

На бойком месте

Комедия в 2-х действиях
Купить
Филиал на Сретенке
30 (ЧТ)
19:00
Артур Миллер

Цена

Драма в 2-х действиях
Купить