Афиша

Малый Театр

Малый Театр

Сентябрь
Основная сцена
2 (СБ)
18:00
Александр Грибоедов

Горе от ума

Комедия в четырех действиях, в стихах
Сцена филиала
2 (СБ)
18:00
Эжен Скриб, Е.Легуве

Тайны мадридского двора

Комедия в 2 действиях
Сцена филиала
3 (ВС)
18:00
Антон Чехов

Свадьба, свадьба, свадьба!

Сцены-шутки в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
3 (ВС)
18:00
А.Дюма-отец

Молодость Людовика XIV

Комедия в 5-ти действиях
Купить
Основная сцена
5 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях
Сцена филиала
5 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Сердце не камень

Комедия в 4-х действиях
Купить
Основная сцена
6 (СР)
19:00
Лев Толстой

Власть тьмы

Драма в пяти действиях
Купить
Сцена филиала
6 (СР)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена на Ордынке
7 (ЧТ)
18:30
Т.Уильямс

Трамвай «Желание»

Пьеса в одиннадцати картинах
Сцена филиала
7 (ЧТ)
19:00
Робер Тома

Восемь любящих женщин

Драма в 2-х частях
Купить
Сцена филиала
8 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не всё коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Основная сцена
9 (СБ)
18:00
Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
9 (СБ)
18:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в пяти действиях
Купить
Малая сцена на Ордынке
9 (СБ)
18:30
Александр Островский

Поздняя любовь

Сцены из жизни захолустья в четырёх действиях
Купить
Сцена филиала
10 (ВС)
18:00
Эмиль Золя

Наследники Рабурдена

Комедия в 2-х действиях
Купить
Малая сцена на Ордынке
12 (ВТ)
18:30

Перечитывая Чехова

Сцена филиала
12 (ВТ)
19:00
Л.Верней и Ж.Берр

Школа налогоплательщиков (Как обмануть государство)

Комедия в 2-х частях
Купить
Основная сцена
12 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия в 4-х действиях
Купить
Основная сцена
13 (СР)
19:00
Александр Островский

Правда — хорошо, а счастье лучше

Комедия в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
13 (СР)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия в 2-х действиях
Купить
Сцена филиала
14 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Свадьба, свадьба, свадьба!

Сцены-шутки в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
14 (ЧТ)
19:00

Тихий Дон

(Ростовский театр драмы им. М.Горького, Ростов-на-Дону)
Купить
Основная сцена
15 (ПТ)
19:00
Анатолий Калинин

Цыган

Степная сага о любви
(Ростовский театр драмы им. М.Горького, Ростов-на-Дону)
Купить
Основная сцена
16 (СБ)
18:00
Виталий Закруткин

Матерь Человеческая

(Ростовский театр драмы им. М.Горького, Ростов-на-Дону)
Купить
Сцена филиала
17 (ВС)
18:00
К.Гольдони

Слуга двух господ

Комедия
Купить
Сцена филиала
20 (СР)
19:00
Робер Тома

Восемь любящих женщин

Драма в 2-х частях
Купить
Сцена филиала
21 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в 4-х действиях
Купить
Основная сцена
21 (ЧТ)
19:00
Максим Горький

Васса Железнова

Драма в 2-х частях
Купить
Основная сцена
22 (ПТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Мнимый больной

Комедия в двух действиях
Купить
Сцена филиала
22 (ПТ)
19:00
Сергей Найдёнов

Дети Ванюшина

Драма в 2-х действиях
Купить
Сцена филиала
23 (СБ)
11:00
Евгений Шварц

Снежная королева

Сказка в четырех действиях
Купить
Сцена филиала
23 (СБ)
18:00
Антон Чехов

Свадьба, свадьба, свадьба!

Сцены-шутки в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
23 (СБ)
18:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
24 (ВС)
11:00
Евгений Шварц

Золушка

Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей
Купить
Сцена филиала
24 (ВС)
18:00
Л.Верней и Ж.Берр

Школа налогоплательщиков (Как обмануть государство)

Комедия в 2-х частях
Купить
Сцена филиала
26 (ВТ)
19:00
Эмиль Золя

Наследники Рабурдена

Комедия в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
27 (СР)
19:00
Александр Островский

Последняя жертва

Комедия в 5-и действиях
Купить
Сцена филиала
27 (СР)
19:00
К.Гольдони

Слуга двух господ

Комедия
Купить
Основная сцена
28 (ЧТ)
19:00
Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
28 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Бедность не порок

Комедия в трех действиях
Купить
Сцена филиала
29 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Сердце не камень

Комедия в 4-х действиях
Купить
Основная сцена
29 (ПТ)
19:00
Максим Горький

Васса Железнова

Драма в 2-х частях
Купить
Сцена филиала
30 (СБ)
11:00
Евгений Шварц

Снежная королева

Сказка в четырех действиях
Купить
Основная сцена
30 (СБ)
18:00
Александр Островский

Правда — хорошо, а счастье лучше

Комедия в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
30 (СБ)
18:00
Александр Островский

Свои люди — сочтёмся!

Комедия в 4-х действиях
Купить
Октябрь
Сцена филиала
1 (ВС)
18:00
Эжен Скриб, Е.Легуве

Тайны мадридского двора

Комедия в 2 действиях
Купить
Основная сцена
1 (ВС)
18:00
Антон Чехов

Вишневый сад

Комедия в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
4 (СР)
19:00
Александр Островский

Бешеные деньги

Комедия в 2-х действиях
Купить
Сцена филиала
5 (ЧТ)
19:00
Эмиль Золя

Наследники Рабурдена

Комедия в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
5 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Таланты и поклонники

Комедия в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
6 (ПТ)
19:00
Александр Островский

Не всё коту масленица

Сцены из московской жизни
Купить
Сцена филиала
7 (СБ)
18:00
Л.Верней и Ж.Берр

Школа налогоплательщиков (Как обмануть государство)

Комедия в 2-х частях
Купить
Сцена филиала
8 (ВС)
11:00
Евгений Шварц

Золушка

Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей
Купить
Сцена филиала
8 (ВС)
18:00
Эжен Скриб, Е.Легуве

Тайны мадридского двора

Комедия в 2 действиях
Купить
Сцена филиала
9 (ПН)
19:00

Рассказы Шукшина

(Театр Наций)
Купить
Основная сцена
10 (ВТ)
19:00
Алексей Толстой

Царь Борис

Трагедия в 2 частях
Купить
Сцена филиала
10 (ВТ)
19:00

Рассказы Шукшина

(Театр Наций)
Купить
Основная сцена
11 (СР)
19:00
Лев Толстой

Власть тьмы

Драма в пяти действиях
Купить
Сцена филиала
11 (СР)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в пяти действиях
Купить
Малая сцена на Ордынке
12 (ЧТ)
18:30
Александр Островский

Поздняя любовь

Сцены из жизни захолустья в четырёх действиях
Купить
Основная сцена
12 (ЧТ)
19:00
Александр Островский

Последняя жертва

Комедия в 5-и действиях
Купить
Сцена филиала
12 (ЧТ)
19:00
К.Гольдони

Слуга двух господ

Комедия
Купить
Сцена филиала
13 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Свадьба, свадьба, свадьба!

Сцены-шутки в 2-х действиях
Купить
Сцена филиала
14 (СБ)
11:00
Евгений Шварц

Золушка

Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей
Купить
Сцена филиала
14 (СБ)
18:00
Александр Островский

Свои люди — сочтёмся!

Комедия в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
15 (ВС)
18:00
Александр Островский

Бедность не порок

Комедия в трех действиях
Купить
Сцена филиала
17 (ВТ)
19:00
Эмиль Золя

Наследники Рабурдена

Комедия в 2-х действиях
Купить
Основная сцена
18 (СР)
19:00
Александр Островский

Правда — хорошо, а счастье лучше

Комедия в 4-х действиях
Купить
Сцена филиала
19 (ЧТ)
19:00
Л.Верней и Ж.Берр

Школа налогоплательщиков (Как обмануть государство)

Комедия в 2-х частях
Купить